РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вторая "Классика" в Озёрске

Здоровье, 10 января 2012 09:43

В конце декабря в торговом комплексе на пересечении улиц Октябрьской и Семёнова открылось второе представительство аптеки "Классика" в Озёрске. Аптека работает без перерывов и выходных с 8.00 до 22.00.

Напомним, что первая аптека "Классика" с начала ноября прошлого года работает в здании "Дома книги" по проспекту Карла Маркса.


IMG_2653.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2012 10:15
Хорошая аптека. Но всё равно цены во всех аптеках задраны  по самое нихачу.
Гость, 10 января 2012 12:25
Аптек становится все больше и больше, жаль, что они не в каждом доме. Но где же лекарственный рынок, ведь цены на лекарства все выше и выше? А также, интересно, куда девают просроченные лекарства? Неужели выбрасывают, или на корм скоту?
Гость, 10 января 2012 13:15
Уже №3!!!
Гостья, 10 января 2012 13:38
Укрепление здоровья и профилактика хворей - наиглавнейшая задача современного российского гражданина!!! Болезни отдельно взятого человека и общества в целом - "поставлены" на "поток" (на коммерческий интерес) и растут в геометрической прогрессии. Здравоохранение, как  здоровьеСОХРАНЕНИЯ - превратилось в свою противоположность... Один совет: не болейте и будьте здоровы!!!
Гость, 11 января 2012 14:48
А мне показалось, что цены действительно существенно ниже, чем у озерских торговцев лекарствами. Другое дело - может, пока покупателей привлекают, а потом тоже поднимут?
Сергей Кучкасков, 11 января 2012 16:02
Желаю всем посещать аптеку только за контрацепцией. Главное что на неё цены не подняли )) Ну и витаминчики там гематоген )
Гость, 11 января 2012 17:19
А стрелявшего в Классике -Челяб.- поймали? Ведь двоих убил. В нашем городе тоже фотороб. размещали. А то заходить страшновато.
Гость, 11 января 2012 17:53
Довольно дорогая аптека.Ничего особенного,есть места подешевле.Не мое мнение,челябинские так говорят. Привык верить мнению профессионала...
Истина Есмь, 11 января 2012 21:02
Нас сначало травят Е ешками,биодобавками,химикатами,а потом аптеки открывают...ЧЁРНЫЙ БИЗНЕС-на чужом горе денег не заработаешь!!! :cry:  :evil:
Агафья Бубликова.Ткачиха из Татыша, 12 января 2012 00:00
Аптека на аптеке в Озёрске теперь. Город аптек. Аптекогорск-)  
-Товарищ  мэр,а когда благосостояние Озерска будет подниматься?
-А вам что аптек не хватает?
Гы.
Гость, 12 января 2012 13:44
ПРОСРОЧЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА  ОСТАЮТСЯ НА МЕСТЕ=======ИЗМЕНЯЕТСЯ (продлевается) срок годности  !!!
Гость, 12 января 2012 18:29
Уважаемая администрация, город превратили в одни аптеки. В каждом доме, в магазине, куда ни сунься везде аптеки. Они растут как грибы. Неужели других нет социальных проектов для улучшения жизни горожан, как забота о их здоровье. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Джейн, 6 марта 2012 13:04
:evil:  :o Вы все с чего взяли, что здесь дорого? Вы хоть одно лекарство покупали? В Озерских аптеках все препараты дороже на 15, 30, 50, 70, и более рублей!!!!!!!! чем в Классике! Я знаю что говорю- т.к. покупаю лекарства для пожилых родственников и для ребёнка! Если вы все против этой Сети (Классики), ТО НЕЧЕГО СЮДА И ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :!: мне лично цены нравятся! а ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГДА НЕ БОЛЕТЬ РАЗ ВАМ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 6 декабря 2012 14:39
а телефон есть у этой аптеки??????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений