РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Минздрав разрешил выдавать COVID-сертификаты при наличии антител

Здоровье, 9 февраля 2022 08:00, источник: rbc.ru

QR-код с 21 февраля можно будет получить на основании положительного результата теста на антитела. Такой сертификат будет действовать шесть месяцев, его повторная выдача не предусмотрена.




Минздрав разрешил выдавать QR-коды по результатам теста на антитела к коронавирусу. Приказ ведомства опубликован на портале правовой информации.

Изменения в форме COVID-сертификата вступают в силу 21 февраля.

Сертификат, содержащий сведения о положительных результатах теста на антитела, «формируется однократно при наличии на едином портале указанных сведений» в течение трех календарных дней со дня подачи соответствующего заявления.

В таком случае в сертификате будут графы, в которые будет вноситься информация о номере записи на портале госуслуг, дате проведения исследования, методе исследования, наименовании производителя использованного медицинского изделия, а также медицинской организации, которая проводила тестирование. Данные о титре антител указываться не будут.

QR-код будет действовать в течение шести месяцев с даты получения результатов теста. «Повторный выпуск сертификата на основании результатов теста на антитела не предусмотрен», — отметили РБК в пресс-службе Минздрава.

До этого сертификат могли получить только привитые от коронавируса, обладатели медотвода и те, кто получал положительный результат теста на коронавирус и у кого после болезни были выявлены антитела.


001-2022-02-09.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2022 09:54
т.е. колоться всё равно надо будет?
Гость, 9 февраля 2022 10:08
Вся Европа, Америка "кипят" против QR-кодов. Совершенно непонятное предназначение в связи с ковидом.
Гость, 9 февраля 2022 10:12
Процедура для утильки.
Гость, 9 февраля 2022 11:38
Не заметите как станете биороботами. Служебным видом человека. Без чувств, без боли и без воли.
Гость, 9 февраля 2022 11:41
Гость, 9 февраля 2022 11:38 Красавчег!Свет истины. Вершина табуреточно-кухонного оппозиционера. :D
Гость, 9 февраля 2022 11:43
Гость, 9 февраля 2022 10:08 Прямо-таки Вся Европа, Америка "кипят" ? Крышку ещё не сорвало,днище не вышибло?
Гость, 9 февраля 2022 12:03
Гость, 9 февраля 2022 10:08
Вся Европа, Америка "кипят" против QR-кодов.

Вся Европа, Америка не воспринимает рубли. Ну, а вы чё отстаёте? :D  За свои деяния они будут расплачиваться сами, а мы - за свои. Кстати, можете к ним поехать - братья же. :D
Гость, 9 февраля 2022 12:07
Гость, 9 февраля 2022 11:38
Не заметите как станете биороботами. Служебным видом человека. Без чувств, без боли и без воли.

Мальчик, главное, чтобы у тебя отметки в школе хорошие были. :D Лучше дай 1 000 долларов до завтра!
Гость, 9 февраля 2022 14:33
Гость, 9 февраля 2022 10:08
Вся Европа, Америка "кипят" против QR-кодов. Совершенно непонятное предназначение в связи с ковидом.

СОГЛАСЕН :!:
Гость, 9 февраля 2022 14:36
А теперь скажите , государствоМ предусмотрена какая то бесплатная сдача тестов на антитела ? Например для пенсионеров. Сколько стоит тест на эти тела? Или я многого хочу  :oops:
Гость, 9 февраля 2022 14:38
А бесплатно этот тест сделают ? Или только прививки бесплатные у нас  8-)
Гость, 9 февраля 2022 15:10
14:36 и 14:38 Не беспокойтесь, это реклама для последующего сбора денег с населения. :D
Гость, 9 февраля 2022 15:34
Мальчик, главное, чтобы у тебя отметки в школе хорошие были. :D Лучше дай 1 000 долларов до завтра!~~~~~
Уморил просто, ну Петросян вылитый!
Гость, 9 февраля 2022 15:37
Небось, сделать этот тест можно будет только в аккредитованных лабораториях...
Зла не хватает! Устроили бизнес на медицине! Да еще какой, нам такое и не снилось
Гость, 9 февраля 2022 19:00
Это из рубрики "На правах рекламы"?  :D  :D  :D
Гость, 9 февраля 2022 19:37
Сначало минздрав ввёл для нас какие-то ку-коды, а потом ещё и разрешил их нам выдавать :!:
:D  :D  :D
Я должен обомлеть от счастья?!
:D  :D
Гость, 10 февраля 2022 06:08
А почему только одноразово? Чем продиктовано это гениальное решение? Через полгода эпидемия отступит, или антитела будут другими? Вот как с самого начала не было логики в действиях сего ведомства, так эти метания и продолжаются.
Иноходец, 10 февраля 2022 14:57
"...До этого сертификат могли получить только привитые от коронавируса, обладатели МЕДОТВОДА..."
Очередное доказательство, что эти коды не для защиты от заражения, а для "добровольного" принуждения к вакцинации. "Медотводчика" нельзя принудить, ну ладно, "распишитесь в получении".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений