РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Хочу платно сдать кровь на анализ

Здоровье, 11 декабря 2012 12:45, Читатель

Походил медосмотр, дали направление на кровь со словами "Сдавать по талону". Но талоны выдаются только по пятницам! Может, кто-нибудь подскажет: где можно сдать кровь на биохимию платно?

Пациент.

От редакции: насколько нам известно, не так давно в Кыштыме открылась платная клиника "Инвитро", которая предлагает широкий спектр различных видов исследований. Раньше многие озерчане ездили в Челябинск, чтобы воспользоваться услугами этой компании. Теперь клиника стала ближе в буквальном смысле.

Кстати, предложения клиники могли бы заинтересовать и озёрских предпринимателей. По данным журнала "Форбс", клиника вошла в десятку лучших франшиз 2012 года. "Инвитро" предлагает для реализации лабораторию с новейшим оборудованием. И если уж в Кыштыме решились открыть филиал, то в Озёрске и подавно он должен быть востребован.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2012 13:03
лаборатория "Инфарм"
Гость, 11 декабря 2012 13:04
"Инфарм".
"Спид-лаборатория". 2-31-26
я, 11 декабря 2012 13:13
телефоны в студию
Гость, 11 декабря 2012 13:15
"В СПИД-лаборатории" не берут кровь на анализы, там ее только исследуют. Забор крови по любому только в спецкабинетах и по талонам. А в "Инфарме" не все анализы делают. "Инвитро" - лучший вариант. Посмотрите у них на сайте. Там все доступно.
Гость, 11 декабря 2012 13:39
23328 позвоните. В нашей городской больнице ( 7 этажка) делают анализы крови совсем за копейки.
ГостьЯ, 11 декабря 2012 13:44
Попробуйте в Центр гигиены и эпидемиологии обратиться (СЭС) на Строительной, 2, там большой список анализов, они и кровь там берут. Правда телефона не знаю, но при входе касса с прайс-листом, работает касса с 8.10 а до какого времени точно не помню.
Человек с паспортом, 11 декабря 2012 14:05
Страна талонов и очередей. В ВТО лезем  с поросячьим визгом, негодуем, что нас на Западе цивилизованными не признают. Может, зря негодуем?
В одно время общался со знакомым, проживающим в одной из европейских стран. Неожиданно разговор зашел о медицине, о талонах и очередях. Надо сказать, что этот человек выезжал на ПМЖ на Запад ещё в нежном возрасте и о жизни советско-российской ничего не помнит, поэтому многие реалии российской жизни были ему непонятны. Когда я сказал этому человеку, что бы сдать анализ крови надо очень рано утром и в определенный день недели пойти и занять очередь, что бы получить талон, причем не факт, что талонов хватит на всех, - последовало искреннее удивление: - "Зачем нужно занимать очередь за талонами рано утром?  Почему нельзя сдать кровь на анализ  в любое удобное для больного время?"
Я так и не смог ответить - зачем и почему.  А  тезис - " в любое удобное для больного время" меня просто убил. Наповал. Скажут тоже.  :D
Гость, 11 декабря 2012 14:22
спид лаборатория, практические любые анализы,
там спросите цену и возьмете пробирку, оплатите в кассе цмсч и осуществите забор крови в удобное вам время в процедурном кабинете заводской поликлиники. Отнесете сами в спид лабораторию с квитанцией об оплате и будет вам счастье.
Гость, 11 декабря 2012 14:43
В городской больнице на первом этаже слева, в лаборатории, каждый день можно сдать кровь за платно. результаты выдаются в тот же день во второй половине дня. Девочки там работают хорошие, могут сразу проконсультировать по результатам и посоветуют, если необходимо пересдать.
Обращались несколько раз туда, когда талоны ждать не хотелось
Гость, 11 декабря 2012 14:57
23383 инфарм, делают быстро и качественно, результат через 3-4 дня
Гость, 11 декабря 2012 15:28
Я недавно тоже смог получить талон на сдачу крови со второго раза, занимал очередь в 6ч 30 мин. ...
Анна, 11 декабря 2012 16:14
Действительно, в Инвитро очень удобно. там с 9 до 13 помоему берут каждый день...центр "Здоровье" на ленина, адрес точно не помню, введите в интернете,или на сайте инвитро найдите филиал в Кыштьыме
Гость, 11 декабря 2012 16:42
очередной позор Озёрска, Кыштым, как всегда , рулит
Гость, 11 декабря 2012 17:41
А МОЖНО ЛИ В ОЗЕРСКЕ СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ С ВЫЗОВОМ НА ДОМ   ??
Гость, 11 декабря 2012 18:15
Гость, 11 Декабря 2012 14:22
спид лаборатория, практические любые анализы,
там спросите цену и возьмете пробирку, оплатите в кассе цмсч и осуществите забор крови в удобное вам время в процедурном кабинете заводской поликлиники. Отнесете сами в спид лабораторию с квитанцией об оплате и будет вам счастье.

Думаете что пишите. Каждая лаборатория занимается определенным видом исследования. СПИД лаборатория делает анализы на СПИД, гепатит, сифилис, половые инфекции, гормоны крови и онкологию. Биохимия к ним ни какого отношения не имеет.
Обиженная, 11 декабря 2012 18:27
Фигня ваш инфарм .реактивов у них вечно нет. после обеда никого не найти там. Находятся в каком то загаженом коридоре остеке от кбо. На какие шиши они все существуют не ясно. Позвонила узнать делают ли анализы на сахар и гликированный гемоглобин - в ответ а что это???.
Гостья кровянная, 11 декабря 2012 18:29
Гость, 11 Декабря 2012 14:57
23383 инфарм, делают быстро и качественно, результат через 3-4 дня

В инвитро 3-4 часа.а результаты по телефону можно узнать. а не бежать сломя голову
Гость, 11 декабря 2012 18:33
Я в Инфарм сдаю сама и детям)))В детской сдавать пол-ке ни себя ни ребенка не уважать
Гость, 11 декабря 2012 18:50
А МОЖНО ЛИ В ОЗЕРСКЕ СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ С ВЫЗОВОМ НА ДОМ ??
------------------------------
Инвалиды имеют такое право (вызовите терапевта на дом, он подаст заявку), но ждать можно и месяц и два. Приезжают, когда "очерeдь " подойдет! А зачем мне анализы через два месяца, когда я болен СЕЙЧАС????? и нужно Сейчас поставить диагноз, чтобы пролечиться!
Гость, 11 декабря 2012 19:44
НАРОД!!! В Центре гигиены иэпидемиологии делают анализы на ИППП, имуноглобулин Е, вирусы и т.д. Общие анализы крови только через гор.поликлинику и в Инфарме
Интересуюсь, 11 декабря 2012 20:44
Обиженная, 11 Декабря 2012 18:27
Про гликированный гемоглобин.
Правда, смешно и грустно, что в Инфарме не знают
о таком анализе. Лаборатория, тоже мне.
А Вам что-нибудь удалось узнать, когда реактивы будут в гор.поликлинике или где сдать можно?
Я задавала вопрос на сайте цмсч71, ни вопроса, ни ответа не вижу.
radiance, 11 декабря 2012 21:23
Телефон "Инвитро" в Кыштыме 8(35151)41436, отличный сервис, нет очередей, результаты по электронке высылают. Биохимия там стоит где-то 1500р, в гор. больнице у нас все сложнее, совдеповщина, зато дешевле. В инвитро берут кровь до 13-00, у нас в больнице только утром (до скольки не знаю точно). В общем, есть свободное время (и ждать, и результат забирать) - можно и в гор.больнице сдать.
Гость, 11 декабря 2012 22:16
Интересуюсь, 11 Декабря 2012 20:44

Гликированный гемоглобин - 300 руб.

http://www.pmtlab.ru/  
http://www.pmtlab.ru/patients/prices.php
Гость, 11 декабря 2012 22:20
Вот лишь бы пообсуждать, вылить желчи кто сколько сможет, побеситься и поплеваться. Что за народ....
Вам же говорят - в городской больнице всем желающим за умеренную цену делают очень много анализов крови. От обычного сахара, до общего анализа.
bukashka, 11 декабря 2012 22:31
В Кыштыме, Ленина 33, лаборатория "Инвитро", каждый день с 9 до 13 забор крови, результаты можно на почту, нужны если на руки - по готовности присылают смс на телефон. Биохимия - 1533 ру. плюс -минус если нужны какие то определенные маркеры.
Гость, 12 декабря 2012 00:16
УЖАС...1533.СОВСЕМ ЧОКНУЛИСЬ.У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ЛАБОРАНТЫ.. ПРАВДА ТЕПЕРЬ ИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ, ПОУВОЛЬНЯЛИСЬ.ПРИЧИНЫ ВСЕ ЗНАЮТ. А В  ИНФАРМ Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА.НЕ ХОЧУ ОЗВУЧИВАТЬ.
Гость, 12 декабря 2012 00:19
У НАС ПРЕКРАСНО ДЕЛАЮТ ВСЕ АНАЛИЗЫ, КРОМЕ ГОРМОНОВ. ИХ БЫ Я НЕ СТАЛА ЗДЕСЬ. НА ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО. ЕЗДИЛА В КЫШТЫМ.ПРЕКРАСНО.
Гость, 12 декабря 2012 20:00
Гость, 12 Декабря 2012 00:16
УЖАС...1533.СОВСЕМ ЧОКНУЛИСЬ

Биохимия бывает разная. И не обязательно, что имено такую сумму платить придётся.
А в Кыштыме действительно и быстрее, и качественнее. Сама там сдавала пару раз уже - у нас то талон не возмёшь, то реактивов нет, то сдавать придётся недели через две-три...
Водолейка, 12 декабря 2012 23:39
Можно, конечно, и в Инфарм.
Но, когда мне надо, я сдаю кровь в лабораторию горбольницы. Платно.
--------------------------
Гость, 11 Декабря 2012 19:44

Общий анализ крови как раз очень просто сдать в лаборатории горбольницы. Всегда так делаю.
Водолейка, 12 декабря 2012 23:41
Гость, 11 Декабря 2012 14:43
В городской больнице на первом этаже слева, в лаборатории, каждый день можно сдать кровь за платно. результаты выдаются в тот же день во второй половине дня. Девочки там работают хорошие, могут сразу проконсультировать по результатам и посоветуют, если необходимо пересдать.
Обращались несколько раз туда, когда талоны ждать не хотелось
---------------------------------------
Вот и я о том же. Всегда так делаю.
Гость, 13 декабря 2012 16:24
СПАСИБО ,Я ЗНАЮ КАКАЯ БЫВАЕТ БИОХИМИЯ. РАБОТАЮ ПОЧТИ 30 ЛЕТ .
Гость, 18 декабря 2012 00:43
Сдавала общий анализ крови в Инфарме, очень понравилось.Девушка колет не больно, перчатки при мне чистые одела,да и результат не так долго ждать.А в 7-и этажке ремонт идет,не понятно куда идти... :cry:
Гость, 21 декабря 2012 07:17
Моему ребёнку надо сдать анализы: иммунограмма III уровня; на наличие антител к вирусам герпеса и ЦМВ; на наличие антимонокуплеарных антител; на ревматоидный фактор; общий белок и фракции; мазок из зева. И где в Озёрске это сделают? :|
Гость, 13 марта 2013 17:15
:)
даша, 13 марта 2013 17:17
где покупают пробирки на иппп?и сколько стоят?
Наталья, 22 августа 2013 09:36
Сдать анализы крови,узи для ЭКО
Александр кО, 3 декабря 2013 11:19
Даже в самых маленьких городках которые смотрят на наш с открытым ртом и очень хотят к нам попасть  есть хотябы такие лаборатории как ИНВИТРО- а у нас нет ни хрена простите то что выдают анализы в СЭС это КАПЕЦ не один специолист Генетик со стажем Челябинска не смог понять результаты и более того эти результаты не подходили не под одну шкалу расчета анализ был РАРР-А тест и Ветта хгч а стоимость то  же почти 700 рублей за что? за каракулю какой-то дуры!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений