РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрские дождливые технологии

Автоновости, 9 июля 2015 16:04, источник: Читатель

Каждый год наблюдаем одну и ту же картину: с каким завидным упорством городские власти закапывают бюджетные деньги.

Место действия: проспект Ленина, конец улицы.

Ямы на проезжей части засыпают и замазывают каждый год, причем не по одному разу за лето. Через две недели ямы возвращаются к прежнему состоянию. "Ремонтники" возвращаются к "работе". Обычно все это происходит в дождливую погоду, вот как сегодня.  

Ремонтники дождались, пока закончится дождь и таки продолжили "ремонт". 

Засыпают прямо в лужи. Может, конечно, это какая-то неизвестная мне технология "ремонта" дорог. В прошлом году также ремонтировали. 

Раза три за лето. 

Хватало на две недели ровно. 

Кто ответит за разбазаривание бюджета? Рабочие просто выполняют указания. 

Читатель


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2015 16:29
Для озерска - это Норма!!! РосПил еще никто не отменял! И это еще называется центральной улицей!
Гость, 9 июля 2015 16:32
И это дорожный фонд? Ежегодные бешеные суммы денег с автолюбителей идут в "нужном направлении"..Аналогичная картина будет с фондом на капремонты!
Гость, 9 июля 2015 16:40
Вот - вот. Только мимо проезжал. Но, что странно, уже не удивляют эти ноу-хау по-Озерски. Каждый год асфальт (смолу, засыпку, что там еще?) прямо в лужи - бац! А потом отчет на два листа - в Озерске сделано столько-то км дорог!!! А мы все удивляемся - дороги делают - а ямы увеличиваются. Хотя, в Озерске давно уже пора перестать чему - либо удивляться... Зато на вопрос:"А куда идут наши налоги?" теперь можно с гордостью отвечать: "В лужу!" Мдаааа...............
Гость, 9 июля 2015 16:42
так это бизнес ..
ни чего не добиться
все
под контролем
Гость, 9 июля 2015 16:50
все
под контролем
---------------------
... и на карандаше  8)
Гость, 9 июля 2015 17:04
Сейчас весь асфальт красят. Что за праздник Потёмкина намечается?
Гость, 9 июля 2015 17:33
Да уж, действительно, ремонт улиц по-Озерски! Made in Ozersk. Как выезжаешь с Менделеева на Ленина, так там трамплин, на медленной скорости потихонечку, потихонечку иначе подвеску убьешь.
Евгений, 9 июля 2015 17:33
Гость, 9 Июля 2015 16:32
И это дорожный фонд? Ежегодные бешеные суммы денег с автолюбителей

Кстати, а кто нибудь квитанции об уплате транспортного налога получил?
озерчанин, 9 июля 2015 17:34
Это нанотехнологии... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 июля 2015 17:48
Я не понял, почему асфальт не стелят :?:  Погода отличная, фронт работ бесконечен :!:  В чем дело :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Alexandr, 9 июля 2015 18:00
Гость, 9 Июля 2015 16:42
....
ни чего не добиться
---------------------------------------------
Безграмотность в работе начинается с неграмотности в родном языке.  :(
Бесправный, 9 июля 2015 18:37
Говорите, в дождик? Там такой "горячительный" раствор вместе с крошкой выходит, что бомжам возле универа долго можно быть, и жить. Просветлёнными. Какой там ваш дождик! Цап-царап. Вот дождик, который меня ночью сбивал с ног и бил током за....ноги, это другой разговор. Не мутите волну. Она сама к вам придёт. И вообще, выходите на улицу, там гораздо интереснее. Этак каждый может меня под дождём с балкона снять. А мне не очень приятно. Подпись: Камаз.
Гость, 9 июля 2015 19:56
Бесправный, 9 Июля 2015 18:37
Отчего же Вы этот горячительный раствор каждые две-три недели в одни и те же дыры закатываете? Каждый год!
Кстати, в промежутках между дождиками залили все ямки.  Со времени окончания работ прошел час. Вам показать Вашу работу сейчас? Половина ямок уже размыта, как было до Вас :D  :D  :D  :D Мы в прошлом году вот так же поражались, как так можно выбрасывать деньги на ветер. В этом году все повторяется! Половина из того, что засыпали СЕГОДНЯ, уже снова размыта!!! Завтра снова приедет эта техника, делать ту же саму работу. И так будет продолжаться до конца лета. Имели счастье уже наблюдать это в прошлом году.
Гость, 9 июля 2015 20:12
Городской власти за весь срок ее " правления " было наплевать на качество ремонта дорог и приемки контролирующих служб этих " работ ". 13 сентября выборы в городскую и областную власть . Не дадим этим пройдохам опять пробраться к бюджетной кормушке !
Гость, 10 июля 2015 00:34
И так будет продолжаться

Круговорот еды в природе.
Технолог, 10 июля 2015 05:27
Во всем виновата дождевая вода! Она лезет в эти ямки, как будто ей там битумом намазано!
Гость, 10 июля 2015 07:16
"Городской власти за весь срок ее " правления " было наплевать на качество ремонта дорог..."  
   -Не согласен! Поскольку только при отвратном качестве ремонта можно ежегодно "осваивать" бюджетные деньги на одном и том же месте, требуемое для этого качество работ на особом карандаше.
Гость, 10 июля 2015 08:32
Это же наедалово :!:  8)  8)  8)
Гость, 10 июля 2015 10:25
Хозяйственник у власти. ЖКХ с колен поднимает. Ахаахахах
Гость, 10 июля 2015 11:39
Этот асфальт смоет через месяц.
витяй, 10 июля 2015 13:41
Евгений, 9 Июля 2015 17:33
Гость, 9 Июля 2015 16:32
И это дорожный фонд? Ежегодные бешеные суммы денег с автолюбителей

Кстати, а кто нибудь квитанции об уплате транспортного налога получил?
---------------------------------------------------------------------
Получил еще 2 месяца тому назад
гocть, 11 июля 2015 09:43
а как три года назад ВСЕ восторгались "хозяйственным" бывшим хозяином ЖЭКа , ныне одним из хозяев города ...

как , однако , "время лечит" ))
Гость, 13 июля 2015 15:14
а кого-то не только не лечит, а даже "калечит"...
Гость, 13 июля 2015 22:08
мне хоть трава не расти я авто продал а ямы остались... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений