РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчерашняя авария на Кыштымской. Официальная версия

Автокатастрофы, 22 июня 2023 14:33, источник: Полиция Озёрска

Экипаж ДПС около 12.30 часов от очевидцев получил информацию, что у магазина "Интервал" в г. Озерск, на ул. Кыштымская водитель автомобиля марки "Шевроле Эпика" управляет транспортным средством, находясь, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.

Наряд незамедлительно выехал на место, где обнаружили, что водитель находится на стоянке в автомобиле. Сотрудники ДПС предложили водителю выйти из автомобиля, однако тот проигнорировал требования инспекторов и начал движение.

Наряд ДПС, используя звуковые и световые специальные сигналы, начал преследование, однако водитель автомобиля Шевроле Эпика увеличивал скорость движения. В результате около 12.36 часов на расстоянии 300 метров от магазина "Интервал", на ул.Кыштымская, 5, водитель преследуемого автомобиля не выбрал безопасной дистанции и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем "Шевроле Ланос". От удара "Шевроле Эпика" отбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение со встречным автомобилем "Рено Дастер". После чего съехал на обочину и опрокинулся на крышу.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Шевроле Эпика получил телесные повреждения и с места был госпитализирован в медицинское учреждение. В последствии за медицинской помощью обратился водитель автомобиля Рено Дастер.

В отношении водителя Шевроле Эпика вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1, Ст 12.15 КоАП РФ.


Cg96x82hXAM-002our.jpg

Bn7SSZgWk5E-001our.jpg

7IvE98fSGY8-003our.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2023 14:57
А гайцы,когда подъехали к предполагаемому нарушителю,не могли сразу своим автомобилем заблокировать выезд его т/с?...
Гость, 22 июня 2023 15:28
всё таки перевернулся
Гость Александр Р-51, 22 июня 2023 15:50
Зачем гоняться за дурачком?Записали номер и пусть катит.А то у нас Погоня!Погоня! Как в том кино. Два водителя невиновные пострадали. Чья вина?
Гость, 22 июня 2023 16:04
"Наряд незамедлительно выехал на место, где обнаружили, что водитель находится на стоянке в автомобиле. Сотрудники ДПС предложили водителю выйти из автомобиля, однако тот проигнорировал требования инспекторов и начал движение."
=========================================================
а мог просто сказать: "да, я пью в своем незаведенном автомобиле, который находится не на проезжей части, а припаркован на стоянке -- имею полное право" и экипаж просто уехал бы
Гость, 22 июня 2023 16:16
Ну что, молодцы ДПС. Два разбитых авто и два пострадавших.  
Гость, 22 июня 2023 16:59
люди вы че несете, дальше защищайте таких придурков, чтоб вас они потом и задавили
Гость, 22 июня 2023 17:04
Правильно всё полиция сделала! А ездун сам себя наказал. Другое дело, что другие пострадали. Но и это теперь дело ездуна. И за пострадавшего, и за чужие авто ответит.
Гость, 22 июня 2023 17:26
Такие гонки всегда заканчиваются плачевно.
Гость, 22 июня 2023 18:26
За одним не гонка - поймаешь поросёнка! :D
Гость, 22 июня 2023 18:30
Гость, 22 июня 2023 16:04
а мог просто сказать: .... и экипаж просто уехал бы

Чёта я сильно сомневаюсь, что вы правы.
Гость, 22 июня 2023 18:38
Надо было по колесам стрелять
Гость, 22 июня 2023 18:56
хОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ КАК ОНИ ДУМАЛИ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, НА ОШИБКАХ ПРЕДЫДУЩИХ ТАКИХ ПОГОНЬ МЫ НЕ ХОТИМ УЧИТЬСЯ, КОТОРЫЕ ТАК КАК ПРАВИЛО И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМО ДУМАТЬ И ТЕМ И ДРУГИМ.
Гость, 22 июня 2023 20:06
Ужас! ДПС спровоцировали пьяного водителя на двойное ДТП!!! Их тоже к ответу надо!
Гость, 22 июня 2023 20:44
Гость, 22 июня 2023 18:56
хОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ...

Пиши есчо, философ!  :D  :D
Гость, 22 июня 2023 21:00
Заблокировать машину у Интервала проблема только для нашего ГИБДД. Учения бы хоть проводили периодически. Ладно что без жертв обошлось, но выводы сделать должны.
Гость, 22 июня 2023 21:07
Дустера жалко! Капец машине!
Гость, 22 июня 2023 21:53
Да уж. Дебилов в городе всё больше и больше Удирать от гайцев в ЗАТО - это как можно лоботамию то так себе сделать?
Ну теперь оплатит все расходы и на аптеку будет ещё приплачивать. Ну просто верх безумия.
Гость, 22 июня 2023 23:36
Это официальный алгоритм действий полиции в данной ситуации? А если бы этот и из машины не вышел, и с места не тронулся? Стояли бы у машины все время или уехали бы?
Гость, 23 июня 2023 03:51
Гость Александр Р-51, 22 июня 2023 15:50
Зачем гоняться за дурачком?

Вы больной? Или тоже дурачок, любящий выпить, который просто мечтает, чтобы за ним не гонялись
Гость, 23 июня 2023 06:57
Гость, 22 июня 2023 18:30
Гость, 22 июня 2023 16:04
а мог просто сказать: .... и экипаж просто уехал бы

Чёта я сильно сомневаюсь, что вы правы.
============================================================­=
"При рассмотрении дел об административных правонарушениях в области дорожного движения необходимо учитывать, что управление транспортным средством представляет собой целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя)..."
https://www.rapsinews.ru/judicial_analyst/20230124/308634543.html
Гость, 23 июня 2023 07:23
Гость, 22 июня 2023 20:06
Ужас! ДПС спровоцировали пьяного водителя на двойное ДТП!!! Их тоже к ответу надо!
--------------
А что, если он увидел двух инопланетян в белом, что зафиксированы на перврвом фото, которые и спровоцировали , слава Богу не очень страшную катастрофу :o
Гость, 23 июня 2023 08:07
А где ланос то?
Гость, 23 июня 2023 09:49
Есть такое понятие, как спонтанный автозапуск двигателя и он мог сработать и без участия водителя из-за короткого замыкания проводки авто вследствие производственного брака.
Гость, 23 июня 2023 11:08
А давайте каждому умнику в лоб заеду кулаком! А потом скажу извините сработал рефлекс рука дернулась в направлении вашей морды лица!))) Будь здоров не кашляй)))))
Гость, 23 июня 2023 12:37
Полицейские поступили правильно. Ничео они не спровоцировали.
Коренной озерчанин, 23 июня 2023 15:52
Мы живём в какой-то озёрской сюрреальности! Некоторые здесь желают, чтобы местные полицейские прогнулись перед нарушителями, как их американские коллеги перед БЛМ? Не дождётесь!
Гость, 23 июня 2023 18:33
Гость, 22 июня 2023 20:06
ДПС спровоцировали пьяного водителя на двойное ДТП!!!

Просто пьяный водитель безнаказанность любит, а тут не получилось - поделом.
Гость, 23 июня 2023 18:44
Гость, 22 июня 2023 21:00
Заблокировать машину у Интервала проблема только для нашего ГИБДД.

А на каком основании они должны были блокировать его машину, если они для себя в отношении его ещё ничего не выяснили и прибыли туда как раз для этого? Давайте я на вас сначала наручники надену - для подстраховки, а потом спрошу у вас: сколько сейчас времени? :D
Гость, 23 июня 2023 18:54
Гость, 23 июня 2023 06:57
Если такой умный, то не создавай щекотливых ситуаций на грани фола. Или мозгов не хватает это понять? :D
Гость, 23 июня 2023 22:26
Похоже с этого нарушителя ничего не получить пострадавшим .
Гость, 26 июня 2023 15:23
Это почему же? Знаешь его лично?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений