РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Много "Шарма" из ничего

Городская жизнь, 6 октября 2014 13:22, Александр Калашников
По следам публикации Что будет с "Шармом".


До сих пор внешний вид помещения, занимаемого клубом, не говорит о том, что его деятельность прекращена: нет никаких объявлений о закрытии, все вывески на своих местах, и рядом красуется яркое объявление о приеме на работу для молодежи.


DSCN5114.JPG

Только вот по указанным в объявлении номерам никто не отвечает. А на странице "Шарма" ВКонтакте расположена лишь преисполненная грусти запись от 1 октября, в которой, опять же, нет ни слова о причинах закрытия.

"По делу" там написано лишь:

Шарм.JPG

***

Со слов руководства МП "Экран", отвечающего за аренду площадей в "Октябре", на данный момент нет действующего договора об аренде "Шармом" помещения. То есть, видимо, выставленные муниципалами условия не удовлетворили ожиданиям руководителей клуба. Хотя, по данным неофициальных источников, арендная плата для "Шарма" была едва ли не рекордно низкой по сравнению со средними озерскими условиями.

Если эти сведения соответствуют действительности, вполне можно предположить, что темная история о драке охранников "Шарма" с "необычными жителями города" - лишний повод для разговоров о репутации заведения, но никак не причина его закрытия.

Связаться с руководством клуба не представилось возможным, поэтому о планах владельцев "Шарма" поведать ничего не получится. Если они не примут условий нового договора об аренде - у них будет 3 месяца на то, чтобы окончательно освободить помещение.


В соцсетях не утихают споры о том, выиграет ли от закрытия "Шарма" Озерск или проиграет в плане культурной насыщенности. Несмотря на информацию об отсутствии договора аренды, разговоры вне СМИ упираются в признание всемогущества городской администрации, и поклонники клуба желают его руководству скорейшего открытия, пусть и в новом облике.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 октября 2014 13:31
Полмиллиона рублей в месяц - это нормальная аренда?????????????
Вообще всё закройте,будем в ДК  им. Пушкина ездить,под гармонь комаринского выплясывать....
или в столовую № 4 ходить...
Гость, 6 октября 2014 14:02
Стесняюсь спросить - а "необычные жители города" - кто это?
Дураков здесь нет!!!!, 6 октября 2014 14:12
А какая аренда у Торнадо????????? 8)  8)  8)
вова, 6 октября 2014 14:13
культурной насыщенности.  :?:   :?:   :?:  это что большой театр  :?:   :?:   :?:  культура шарма в чем заключается  :?:   :?:   :?:  или то что происходит в шармах это и есть культура  :?:   :?:   :?:

Гость, 6 октября 2014 14:35
А меня коробит фраза " Родной ДОМ для многих". Какой кошмар! Подмена понятий о доме, о семье. А потом удивляемся на деградацию города и людей.
Гость, 6 октября 2014 14:36
Клуб «Шарм» закрылся раз и навсегда!!!! Хватит уже разводить демагогию!!!!  Истинную причину закрытия ВАМ никто не скажет!!!!!  А вот кто и что там будет и так скоро все узнают и будет понятно, кому больше всего помешал самый лучший клуб города!!!!!!  Все сотрудникам большое спасибо за хорошую работу!!!!  :)
Гость, 6 октября 2014 14:50
Гость, 6 Октября 2014 15:31
Откуда такая информация:?
умерла - так умерла (с), 6 октября 2014 15:38
наша семья довольна !!!

пусть переезжают со своим борделем куда-нибудь в район Швейки или Отважного или ещё куда подальше !!!
74rus, 6 октября 2014 15:41
Гость, 6 Октября 2014 16:35
А меня коробит фраза " Родной ДОМ для многих". Какой кошмар! Подмена понятий о доме, о семье. А потом удивляемся на деградацию города и людей.
ага и потом удиавляемся от кудаш столько алкарей растет
Гость, 6 октября 2014 15:50
Даже прощальное сообщение без ошибок написать не смогли.
Гость, 6 октября 2014 15:50
Ура!!!
Гость, 6 октября 2014 16:06
СЛАВА АЛЛАХУ !!!
:)
БУГАГА!, 6 октября 2014 16:07
не пинайте пожалуйста труп. он разлагается, как умеет.
Гость, 6 октября 2014 16:13
Закройте еще торнадо, да наступит тишина на ДОКе. :D  :D
Татышский, 6 октября 2014 17:03
Ваши слова:Вообще всё закройте,будем в ДК им. Пушкина ездить,под гармонь комаринского выплясывать.... или в столовую № 4 ходить...
=== Ну,столовая то была очень жирная. А у нас в ДК тоже были жирные буфеты. Папрашу девочку не обижать.
Гость, 6 октября 2014 17:57
Бездельники и тунеядцы найдут где собираться, так что не надо ныть :)
Гость, 6 октября 2014 17:59
Спортом и физкультурой занимайтесь и некогда будет шляться по злачным местам 8) Делом уже займитесь наконец :!:
Гость, 6 октября 2014 18:52
лучше бы торнадо закрылось
Басюк, 6 октября 2014 18:55
Боже, ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 октября 2014 19:12
ой пичалька прям
закрыли очередную разливайку

лучше бы созидали, чем в клубах жизнь проводить
Гость, 6 октября 2014 19:15
Думаю все дело в строящимся развлекательном центре по Дзержинского. Скоро всю развлекаловку в городе закроют. В новом центре уже баннер висит Skysinema.
Гость, 6 октября 2014 19:30
долой озабоченных клуба :evil: пусть на стройке умирают с 6.00 до 24.00 :evil:
Гость, 6 октября 2014 19:32
Скоро там будет клуб Мечта! через 5-6 мес.
Гость, 6 октября 2014 19:38
Гость, 6 Октября 2014 17:50
Даже прощальное сообщение без ошибок написать не смогли.
-------
Увы. Тоже бросилось в глаза.
777, 6 октября 2014 19:47
Шарм это начало конца быдло заведениям города. Вспомните трагедию хромой лошади. В этом здании, при условии массовых скоплений людей, ситуация не лучше.  Ходите в кино, рестораны, кафе.
Гость, 6 октября 2014 20:10
Необходимо снять вывески, чтобы впитанный в них негатив ушел в историю и забылся
Гость, 6 октября 2014 20:24
Прям театр блин закрыли...обычный клуб и ничего хорошего и не вспомню..бухло от которого выворачивало.. наверняка палевое...
Юля Турицына, 6 октября 2014 20:28
так стыдно за озерчан. Каждому свое, вы это понять можете? Никто не  оскверняет ваши интересы! кто знает, чем каждый из вас по ту сторону монитора занимается в свой выходной, и насколько вы праведны? Танцевать, отдыхать с компанией - ничего в этом зазорного нет! Каждый по-своему "хорош", даже у себя дома, или на улице, что уж говорить о клубах.
Перестаньте очернять Заведение. Не такой уж это притон,коли и Вы тоже там отдыхали, коли просуществовал он 18 лет!
Это единственный Клуб в городе, где персонал работал, живя годами и сохраняя патриотизм любимому делу! Там не было никогда текучки кадров, и очень достойное руководство, которое уважало своих работников! Шарм всегда отличался особым гостеприимством и, уж поверьте, высоким уровнем обслуживания!
У Клуба не мало постоянных и преданных гостей, наверное, неспроста?  
Еще раз. каждому своё!
Гость, 6 октября 2014 20:31
с сегодняшнего дня и торнадо с кинотеатром закрыто:(
Гость, 6 октября 2014 20:40
Близится фестиваль будем фестивалить  :D
Гость999, 6 октября 2014 21:06
Радость то какая для некоторых!!! А давайте всё закроем! И доступ в интернет к подобным злоиспровергающим ресурсам, типа этого... Уйдём подальше от цивилизации, возьмем в руки каменные топоры без права на развитие... Ох заживём... Вариант???
Гость, 6 октября 2014 21:12
Да что вы набросились на этот Шарм? Ничто не вечно под луной. Когда-то и его в городе не было. Значит будет еще лучше заведение. Может в новом ТРК, может в этом же помещении. Люди всегда, особенно молодежь, хотели и будут жить ночной жизнью. Ночные дискотеки придуманы давным-давно и никто их не отменит. Можно осуждать драки в клубах, алкоголь... Но они всегда были и будут неотъемлемой частью ночного досуга.  Пытаться навеять здесь людям пуританские взгляды, по-моему, бессмысленно. Вспомните раньше, были: Парус, Ленинский, дискотека в Октябре, старый ресторан. Везде было по-разному. В Парусе поцивильней, В Октябре и Ленинском по головам прыгали толпой, в "комариках" дык вообще  подстрелили человека, в ресторане был свой бомонд. Пускай каждый сам думает... Где можно более-меннее отдохнуть, а где пулю из травмата схлопотать (как показали последние события) или вообще никуда не ходить, а читать дома книгу, либо, напахавшись  в спортзале, спать не видя сна...
Гость из Шарма, 6 октября 2014 21:13
Сколько зла в жителях нашего города :!:  А кто-то ведь работу потерял, на которой работал последние немало лет... А нам всё бы грязью облить... Мне кажется, я понемногу понимаю почему молодежь в нарастающем темпе покидает этот злачный город... Наверно понимает, что оставаться тут опасно для собственного развития... Всё закрывается, разваливается людей везде сокращают...
любящая мама, 6 октября 2014 21:38
А почему там библиотеку закрыли? Всегда тишина была в библиотеке, я как её постоянная читательница очень возмущена, перенесли её в Заозёрный, а нам что теперь делать?
Юля Турицына, 6 октября 2014 21:39
каждому своё.
Гость, 6 октября 2014 22:11
Если оппонент загнал тебя аргументами в тупик, и ты не знаешь, что возразить...
Начинай искать грамматические ошибки в том, что он написал!!!
Гость, 6 октября 2014 22:16
"Шарм" закрылся? Ну и ладно. Абсолютно фиолетово... Ы-ы  8)
Анна, 6 октября 2014 22:25
А я, как и многие очень расстроена, что " Шарм" закрылся! Самый лучший ночной клуб города был! Скучаю!
Константин Олегович, 7 октября 2014 01:12
Откуда же столько желчи в мелочных людишках нашего города?..
Лучшее место для свадьбы — столовая №12!
Лучшие концерты — ШТА?!
Лучшие развлечения — сидеть на озерск.74
Единственные мечты — новый торговый центр, ну и чтобы дети поступили в универ в другом городе.
Ну и "рекордно низкие аренды" — бизнес "по-озерски".
гocть, 7 октября 2014 03:26
и что-то нет "группы поддержки" в виде работников Шрама и   малолетвы )))

видать - всё же точно закрывают , и башлять незачем за "рекламу" ..)

АМИНЬ !!!
Гость, 7 октября 2014 04:26
Юля Турицына, 6 Октября 2014 23:39

еще раз напечатайте сообщение, а то вдруг кто из неправедных озерчан не понял, что шарм был заведением и клубом с большой буквы

...
Кость, 7 октября 2014 04:41
Теперь в Принцессе вообще не протолкнуться будет  :o
Хуцпа, 7 октября 2014 06:24
Человек – продукт своих собственных мыслей.
О чём он думает, тем он и становится. (с)
ДоброжелательОзерчанин, 7 октября 2014 06:29
Ну бывает че.... конкуренты думаю были инициаторами данного события...
Гость, 7 октября 2014 06:42
Работая в аду, работники злачных мест сами того не ведая превратились в слуг ада :!:  Может теперь они займутся правильным делом на пользу общества :idea:
Гость, 7 октября 2014 06:48
Ах как обидно потерять денежки и постоянный доход. А доход этот делался на здоровье и порой жизни посетителей, хотя посетители мало задумывались об этом, но организаторы должны были давать себе отчет в том, что они делали. Зло должно быть наказано, а это и есть зло в завуалированном виде :!: Сколько там покалечено людей и поломано судеб, вряд ли кто может посчитать, но их было немало, это же так очевидно. Только слепец мог этого не замечать :!:
Дарья, 7 октября 2014 07:01
Жаль, что закрывают. Есть хорошие моменты вспомнить, связанные с данным заведением, 10 лет назад мы там хорошо и культурно отдыхали...было время... :cry:
Гость, 7 октября 2014 07:47
... Я сама выросла в этом клубе, и как вы говорите такого нет, я не спилась и не чего подобного со мной не случилась! Пускай закроют всё, потом посмотрим какой конец будет. Вы сами потом жалеть будите что вы спать не можете и через каждый пол часа ваш сосед или соседка врубила музыку и отдыхает со своими друзьями на полную катушку, а во дворе сидят еще несколько компаний и начинают разборки с друг другом. так что лучше?????
asura, 7 октября 2014 08:14
А мне как то пофигу, побороде и фиолетово на всё это дело,я ,по таким притонам не хожу.Но как говориться"свято место"-пусто не бывает!Поживём увидим шо там за шарашкина контора будет. ;)  :D
Гость, 7 октября 2014 08:18
ну и народ в Озерске...Я семейный человек, хорошо воспитана, не пью, не курю, хожу в кино и театры, люблю читать, НО еще я люблю танцевать! Где прикажете это делать? Мне нравилось это заведение, по крайней мере одно из лучших в городе! Я ходила туда ТАНЦЕВАТЬ, общаться с друзьями. И про аренду в полмиллиона я тоже слышала из достоверных источников. В нашем городе может процветать только НУЖНЫЙ бизнес, а уж кому нужный, думаю вы догадываетесь...
Гость, 7 октября 2014 08:46
очень жаль что закрылся, только в этот клуб и ходил, много позитивных воспоминаний....печально :(
Гость, 7 октября 2014 10:17
"Гость, 7 Октября 2014 09:47  


... Я сама выросла в этом клубе, и как вы говорите такого нет, я не спилась и не чего подобного со мной не случилась! Пускай закроют всё, потом посмотрим какой конец будет. Вы сами потом жалеть будите что вы спать не можете и через каждый пол часа ваш сосед или соседка врубила музыку и отдыхает со своими друзьями на полную катушку, а во дворе сидят еще несколько компаний и начинают разборки с друг другом. так что лучше????? "

Судя по количеству ошибок, Вы действительно росли в клубе....
Гость, 7 октября 2014 10:36
Да будет тишина на доке... Когда закроют торнадо. Дак уж лучше торнадо закрыть. Гопота одна пг сравнению с Шармом 100%. Хотите тишины живите в тайге, без СМИ телефона со свечкой и речкой.
Юля Турицына, 7 октября 2014 11:45
Гость, 7 Октября 2014 06:26
Юля Турицына, 6 Октября 2014 23:39

еще раз напечатайте сообщение, а то вдруг кто из неправедных озерчан не понял, что шарм был заведением и клубом с большой буквы

я не специально) завис Интернет совместно с браузером, кнопка "обновить", видать, решила несколько раз продублировать моё сообщение, чтоб уж наверняка.  :D
Гость, 7 октября 2014 13:15
К чему власти ведут Озёрск?
Из российских деревень молодёжь уезжала потому, что негде было развлекаться и отдыхать. Похоже вектор выбран тот же... ;)
Гость, 7 октября 2014 14:57
Культурной ценности или значимости это заведение не представляло, формат досуга также устарел еще лет 10 назад. Через год Шарм никто и не вспомнит. Появятся другие заведения, или владельцы, как было уже не раз. Из клуба выжимали последнюю прибыль, поэтому развития или переформатирования заведения не произошло. "Свято место" пусто не бывает, не переживайте. Я вот тоже уже забыл и про Ленинский и Парус, а их история была длиннее и ярче в свое время.
Гость, 7 октября 2014 15:01
Торнадо  принадлежит "МП Экран". К/т Октябрь и дискотека Торнадо это два разных вида досуга одного заведения.
Гость, 7 октября 2014 16:31
в этом чёртовом шарме человека убили а вы
вам бы лишь бы по клубам шляться да пить курить вы о жизни задумайтесь что вас ждать там дальше будит. Что ваши дети тоже там время проводить будут а не за учебниками.
А хотя чё я парюсь мне лично на вас плевать я за себя беспокоятся  буду чем за вас кем ваши дети будут и что свами случится  :!:
Гость, 7 октября 2014 16:34
Вы все мелочные и циничные. Вы ищите для себя как можно больше удовольствий. Вам неведома искренность. Всё,что вы делаете , делаете лишь для собственной выгоды. Вокруг один разврат и грязь. Всё прекрасное, что осталось в мире достаётся кровью и потом. В ваших глазах глубины не больше, чем в лужах. Вы рождаетесь, губите свое детство, развращаете юность, омрачаете зрелость, и при этом ненавидите старость. Ненавидите всё, что доставляет вам боль и неудобство. Почему-же любите себя? Вы - есть главный корень зла. судите -же в первую очередь своё "я", а не окружающих. Не пытайтесь залезть в чью-то душу. У вас нет душ. И сердце, для вас играет роль лишь органа жизнеобеспечения.И не более. Очевидно, люди стали появляться на свет опустошёнными заранее, что-бы не испытывать боли разочарования. Вы служите подобием восковых кукол для всевышнего . Вы топчите друг-друга. Когда-нибудь мир рухнет из-за этого. Но это говорю не я. А герой повествования некой книги. Он скрывается под моим именем, а я ворую его мысли. Но это неважно. Потому-что мир рушится у нас на глазах.
Анна, 7 октября 2014 19:26
Сколько бреда! Осталось еще церковь сюда приплести, для особо "праведных"! :D
Ура, прикрыли лавочку..., 7 октября 2014 20:24
Давно пора было прикрыть этот БАЛАГАН! Еще бы и Торнадо прикрыли...было бы вообще класс.
вова, 7 октября 2014 21:22
как то я получил от одного персонажа в этом клубе и от охраны потом  а все  з за того что он их другом был так что прощай шарм
Гость999, 7 октября 2014 21:22
Гость, 7 Октября 2014 12:17

Судя по количеству ошибок, Вы действительно росли в клубе....

Сказано же:
"Если оппонент загнал тебя аргументами в тупик, и ты не знаешь, что возразить...
Начинай искать грамматические ошибки в том, что он написал!!!"
 :D   :D   :D
Сотрудник ШАРМа, к сожалению бывший., 7 октября 2014 22:26
Как глупы некоторые люди, утверждающие, что "ШАРМ" ничего общего не имеет с Культурой!
Есть конечно индивидуумы, которые не умеют отдыхать подобающе культурному человеку, и своим безнравственным поведением портят социальное мнение про жизнь ночных клубов, но нельзя же всех "под одну гребёнку"!
На мой взгляд, подавляющее большинство Уважаемых посетителей ночного клуба "ШАРМ" умеют отдыхать по-человечески, чем они именно и занимались в стенах нашего клуба, именно этой атмосферой и славился "ШАРМ" на весь город.
А так же, нигде как в "ШАРМе", была развита танцевальная Культура! Именно здесь человек мог отдохнуть не только душой, но и телом. Не для всех же отдых телом это пролёживание дивана...
И ещё! Любому человеку необходима смена обстановки после нелёгкой трудовой недели, кому-то для выплеска энергии путем энергичных танцев, кому-то для приобретения новых друзей и общения со старыми, кто-то просто любит выпить экзотический коктейль в свете неона и ультрафиолета. Работая в ШАРМе, я постоянно видел людей абсолютно разных профессий - грузчиков, экономистов, электриков, бухгалтеров, КИПовцев, юристов, водителей, индивидуальных предпринимателей, мед.персонал и даже директоров некоторых Озёрских предприятий. Не спроста они все собирались именно у нас! Это же о чём то говорит!
И напоследок...
Пожалуйста! Перестаньте всё и всех поливать грязью! Вы многим делаете очень больно! Люди работали и старались, чтобы Вам было комфортно отдыхать в ночном клубе ШАРМ!!!
Гость, 8 октября 2014 02:24
Сотрудникам и Турициной!
Благодарю Вас за работу и отдых, но как проживающий рядом, я Вас не
поддерживаю из-за постоянных конфликтов молодёжи,из-за битых
бутылок у меня во дворе, из-за постоянных столпотворений машин на тратуарах
возле "Октября", сломанных ёлочек, частых поножовчин, из-за того что жена после
смены боится возвращаться домой после смены вечером!
для сотрудника шарма, 8 октября 2014 07:16
Ну вот сколько уважаемых посетителей вы видели, может они вам новую работёнку найдут?
Сотрудник ШАРМа, 8 октября 2014 09:03
Ваша "подсказка" насчёт поиска работы не только глупа, но ещё и не блещет особым остроумием..
Для информации.. Работа у меня есть (основная), а "ШАРМ" был любимым хобби, за которое ещё и платили!!!

PS. Обычно человек сам ищет себе работу, а по вашим словам можно понять, что вам её искал кто-то другой... весело!)
Гость, 8 октября 2014 11:41
Только бывшие сотрудники "Шарма" и устраивают по сабжу истерию, а так действительно - много шума, а не "Шарма" из ничего.
Гость, 8 октября 2014 13:21
Вы все такие глупости пишите-читать противно вас "ангелы", которые сидят пялятся в монитор и от своей ущербности только и можете помоями поливать друг друга! Фу!
Самое главное, каждый из вас наверное на столько безупречен, что никогда не был в этом заведении и никогда не употребляет алкоголь, более того все вы ложитесь в 22.00 спать после "Спокойной ночи малыши". В первую очередь это заведение, как и все другие, делаете - ВЫ, "прекрасные" жители славного Озерска-непьющие и не гуляющие.
Огромное впечатление, что у вас "ангелочков" не было молодости, никто не пил в общежитиях, коммуналках, квартирах (те кто был по круче) и не ходил в злачные заведения и ни где не устраивали драки.
Вы то, что Вас окружает. Вы видите ту реальность, которую вы создали, вырастили и воспитали. :!:  :!:  :!:
Гость, 8 октября 2014 13:36
наконец-то закрылась самая ужасная кухня в городе за последние 2 десятилетия
Гость, 8 октября 2014 14:10
Гость, 8 Октября 2014 04:24
Сотрудникам и Турициной!
смены боится возвращаться домой после смены вечером!

Ммм.. Не забывайте, что там есть ещё и Торнадо... Это насчёт сломанных елочек, бутылок и битого стекла во дворе (почему именно в этом виноват Шарм, мне лично не понять).
Гость, 9 октября 2014 18:29
Кому не нравятся наши заведения,то можете не ходить, какие проблемы!!? А есть люди, которым нравится отдохнуть после рабочей недели, пообщаться с друзьями, просто в нашем городе люди не умеют нормально отдыхать, нажираются как свиньи, но можно и спокойно же отдохнуть в клубе, без особого пьянства!!!и без драк, ну а если ты буйный , то сиди дома, и  не размахивайся кулаками.а смотри телевизор с бутылкой пива!!!
PtiZa, 10 октября 2014 12:33
Гость, 7 Октября 2014 10:18 ".....И про аренду в полмиллиона я тоже слышала из достоверных источников....."
А пол-миллиона - это много или мало по- Вашему? Если прикинуть цену квадратного метра, то , я думаю, будет не очень дорого... Вот в магазинах на "бродвее"- ДОРОГО!!!
Гость, 10 октября 2014 16:29
Комментарии из крайности в крайность. Одни с пеной у рта защищают, другие заплевывают. Я могу сказать,что хорошо когда в 20 метрах от жилого многоквартирного дома закрывают такие заведения. Принцессу туда же. Или перевезти все такие заведения на окраину города.
Гость, 13 октября 2014 08:23
Попробовали сходить в другие заведения... не то... уныло как то всё... дёшево... без души... Шарм был лучшим... именно с большой буквы!!! Что то в нем было.. какая то изюминка.. шарм (в прямом смысле) в конце концов...
Гость, 13 октября 2014 10:41
Не знаю, какая там была душа с изюминкой, но то что готовили там с самого открытия ВСЕГДА отвратительно - это действительно факт. На одной душе далеко не уедешь.
Иногда и о насущном приходится задумываться. Время от времени хочется кушать. И не в каком-то гадюшнике, а в достойном месте с достойной кухней.
Гость, 15 октября 2014 14:40
люди, шли бы Вы делами лучше занялись-толку будет больше
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений