РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Суровые" ездят по "встречке"

Городская жизнь, 18 июня 2015 08:59, источник: vk.com

Много я, конечно, видывал у нас в городе на дорогах, но такого... Как сообщает автор снимка на сайте "Вконтакте", за рулем была девушка.

Читатель.


3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2015 09:09
Полоса же чистая, так ? ;)
Гость, 18 июня 2015 09:31
Лишать прав пожизненно!!!
Гость, 18 июня 2015 09:33
Зато наверное сдала с 1 раза!  :D
Наталья ООО, 18 июня 2015 09:37
А, что за акцент (за рулем девушка), мужики тоже вытворяют на дорогах нечто, подтверждений много на сайте. Я ее не оправдываю, конечно пи…. !!!!!!!!!. :o  :o
2-ю сплошную, как можно не заметить...
Гость, 18 июня 2015 09:55
Озерск рулит. :)
Гость, 18 июня 2015 10:00
Это она всю ул. Карла Маркса до перекрестка по встречке? Ай, молодца!!!
Гость, 18 июня 2015 10:01
А может у нее схватки начались и она спешила в роддом :?:  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 18 июня 2015 10:09
Эх не понятливые чистая англичанка
AVG, 18 июня 2015 10:19
У нее большой опыт-недавно вернулась  с Англии, где левостороннее движение и забыть не может, что уже в России!
Гость, 18 июня 2015 10:20
Не..не схватки..просто дама болтала по телефону..видимо важный разговор..так от руси и выехала :D
Гость, 18 июня 2015 10:38
Ага! И схватки, и диарея, и недержание в миг приключились! ))))
Сергей, 18 июня 2015 10:39
ничего страшного, может задумался и не заметил, а может спешил очень очень, посмеяться понять и простить
Crunch, 18 июня 2015 10:43
фотку и заявление по электронке в гибдд. лишение прав однозначно за такие фокусы. если гибдд меры не примет - контрольное письмецо в прокуратуру.
Я падаю со стула., 18 июня 2015 10:56
Гость, 18 Июня 2015 10:01
А может у нее схватки начались и она спешила в роддом

Тут выкидыш мозга.
Гость, 18 июня 2015 10:58
"посмеяться понять и простить" ...и расстрелять
Английский Пер., 18 июня 2015 11:03
Не сметь оскарбляТь леди Магбет озерского уезда.
Гость, 18 июня 2015 11:57
Автор новости... доведите дело до конечного результата, не оставайтесь равнодушным к таким выходкам. Как и писали выше, материал направьте в ГИБДД и пускай лишают прав этого водителя.
Гость, 18 июня 2015 12:37
А для полной важности еще и прямо осталось поехать  :D  :D  :D
Гость, 18 июня 2015 12:49
Гость, 18 Июня 2015 11:57 если бы всё было так просто. Был у меня на сайте в апреле ролик http://www.ozersk74.ru/news/incident/239350.php, а результат нулевой. Я даже в суд ходила. http://ozerskchel2.chel.msudrf.ru/  ДЕЛО № 5-318/2015
Я падаю со стула., 18 июня 2015 13:41
Гостю, 18 Июня 2015 12:49

Почему-же нулевой. Вполне нормально. Через каждые 60 дней удваивать сумму или сажать на 15 суток. ;)
Гость, 18 июня 2015 14:00
"А для полной важности еще и прямо осталось поехать" - неее, для полной картины надо повернуть НАПРАВО!
Дед на Нексии, 18 июня 2015 15:12
Не надо на нее бочку катить! Это моя внученька. Зовут её Татьяна. Она у меня очень умная. И правила знает. Особенно хорошо она знает это.. как его... правило помехи справа!...
Тем более, что она никого не помяла и не задавила (по крайней мере, насмерть).
Это вы ещё в большом городе не были. Там вообще жутко. Ведь там далеко не все знают про помеху справа.
Гость, 18 июня 2015 15:30
алкахолик, 18 июня 2015 16:06
Это моя женщина! Как хочет, так и катается, водительское удостоверение у неё тоже есть, а у меня уже нет - лишили ненадолго!  ;)
Криворучка с алкашом, 18 июня 2015 16:29
Гость, 18 июня 2015 16:59
Это жара на нее так действует.... Камеры работают на этом перекрестке? Должны зафиксировать нарушение!
Гость К, 18 июня 2015 20:53
Озерские бабы настолько суровы, что одним лицом без макияжа могут остановить поток автомобилей :D
Гость, 18 июня 2015 21:41
диарея.
Дед, 18 июня 2015 22:23
Аа-ха-ха да это же Лохан :D
nymphus, 18 июня 2015 23:08
Гость, 18 Июня 2015 12:49
не понял как на этом сайте что-то искать, по вашему номеру говорит "не найдено".
Гость, 18 июня 2015 23:19
в будущем будет так
Гость1™., 19 июня 2015 00:24
А в Казахстане по таким видео возбуждают уголовные дела,недавно по ящику показали,и реально сажают!
Гость, 19 июня 2015 01:28
ну,попутала она с какой стороны разд.полоса,ну чё пристали то,ну...
Коняшка, 19 июня 2015 08:39
Дед на Нексии, 18 Июня 2015 15:12

:D  :D  :D
Улыбнуло! ;)
По поводу увиденного - приличные слова в голову не приходят.
Гость, 19 июня 2015 09:21
Знаю эту даму. Ездит уткнувшись в телефон и печатая сообщения в аське/контакте/вайбере. ...   Двойная сплошная это не первый раз. Сами попробуйте на ходу напечатать сообщение, а боковым зрением подглядывать на дорогу:) хорошо на тротуар ещё так не уехала. ...
Гость, 19 июня 2015 16:58
недели 2 или 3 видел картину по встречке на машине возле заводского КПП остановка ОЗНО военнослужащая поехала чуть не устроила аварию и продолжала дальше движение наверно до поворота на 45 завод!!!!!! как она права получила? кто ей выдал?
стерва в рваных кедах, 19 июня 2015 19:42
очень радуют, появившиеся в большом количестве дамы за рулем ÷ ~ 70, нет не удивляют, а восхищают! :)
Стерва на шпильках, 19 июня 2015 20:15
Дед на Нексии - это мой дед, любит, когда я балуюсь)))
Мартовский Кот, 20 июня 2015 16:57
Хорошо то, что она там не оставила автомобиль как на стоянке и не ушла по магазинам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений