РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Встретили 1 сентября с размахом

Городская жизнь, 1 сентября 2015 16:45, источник: Собинформ

Новый учебный год в нашей стране традиционно начинается с праздничных мероприятий. Торжественные линейки, уроки Мира, классные часы…

В Озерске на площади у театра «Наш дом» старшеклассников с Днем Знаний поздравили депутат Государственной думы Владимир Бурматов, глава Озерского городского округа Александр Калинин, директор ФГУП ПО «Маяк» Михаил Похлебаев, начальник управления образования Любовь Горбунова.


А.Лёшкин 0001.jpg


А.Лёшкин 0003.jpg


А.Лёшкин 0004.jpg


А.Лёшкин 0005.jpg


Праздничную атмосферу создавали военный оркестр Озерской дивизии внутренних войск МВД РФ под управлением И. Вараксина и Образцовый Театр танца и костюма «Леанель».


А.Лёшкин 0002.jpg


А.Лёшкин 0006.jpg


А.Лёшкин 0007.jpg


А.Лёшкин 0008.jpg


А.Лёшкин 0009.jpg


А.Лёшкин 0010.jpg


А.Лёшкин 0011.jpg


А.Лёшкин 0012.jpg


А.Лёшкин 0013.jpg


А.Лёшкин 0014.jpg


А.Лёшкин 0015.jpg


А.Лёшкин 0016.jpg


А.Лёшкин 0017.jpg


А.Лёшкин 0018.jpg


А.Лёшкин 0019.jpg


А.Лёшкин 0020.jpg


А.Лёшкин 0021.jpg


А.Лёшкин 0022.jpg


А.Лёшкин 0023.jpg


По окончании мероприятия состоялось торжественное возложение цветов к памятнику И. В. Курчатову.


А.Лёшкин 0024.jpg


А.Лёшкин 0025.jpg


А.Лёшкин 0026.jpg


А.Лёшкин 0027.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

людмила, 1 сентября 2015 18:06
Мне понравилось.
эксперт, 1 сентября 2015 18:57
А ещё праздничную атмосферу создавали педагоги Дворца творчества детей и молодёжи, команда  степ аэробики, черлидингу спортивного клуба "Мастер" ДТДиМ, ансамбль хоровой студии "Созвучие", творческий коллектив учащихся 38 школы.
Философ Хренников, 1 сентября 2015 20:50
Особенно  понравилась  фотография № 16 с улыбающимся лицом на фоне чугунной надписи.
Гость, 2 сентября 2015 01:46
Особенно понравилась фотография № 16 с улыбающимся лицом на фоне чугунной надписи.

+100500!
любОпытный, 2 сентября 2015 03:21
Видел я накануне как их дрессировали под дождём :|  Причём тот же Барабас сел в авто стоящее посреди площадки и создавая угрозу жизни юных танцоров, покинул сие мероприятие, за ним также потом выруливал какой -то "копейзер", короче жизнь детей была под угрозой :!:  Вся площадка перед Гор. Адм. была уставлена машинами, а там дети и кому надо было выехать не ждали :!:  :!:  :!:
Гость, 2 сентября 2015 06:04
Зато у 21школы праздник "удался", как сельди в бочке на такой маленькой территории бывшего лицея39. И так бедных гоняют туда сюда, как еще кто-то учиться туда идет, разгоните всех раз денег нет отремонтировать школу, закончат наши дети начальную школу-будем уходить, как не жаль.....
Гость, 2 сентября 2015 07:31
Да, бедная 21 школа. Не понимаю почему здание школы №40 отдали ЮУРГУ, ведь там и столовая и спортзал есть, а университету бы подошло и бывшее здание вечерней школы.
Гость, 2 сентября 2015 07:54
школа 34 вообще свои корни потеряла, второе поколение скрывает номер школы где учились когда-то уму
Гость, 2 сентября 2015 10:03
почему администрация не в школах на линейках? и вообще какой идиот распорядился ублажать нашу администрацию? :)
Гость, 2 сентября 2015 10:31
Я смотрю, БИНХ везде успел побывать. А он то причем? Перед выборами активизировался. Ну да, дожди, пожаров нет, тушить нечего. На открытии 29 школы из телефона не вылазил-в твиттер себя хорошего выкладывал. Неинтересно ему мероприятие, интересен только он на нем.
Гость, 2 сентября 2015 11:23
Почему дети должны в холоде развлекать чинуш администрации? Которые одеты тепло и в пальто. Вышли из теплых кабинетов, чтобы недалеко идти.
Гость, 2 сентября 2015 11:42
Совок гремучий, конечно...
Гость, 2 сентября 2015 11:55
Гость, 2 Сентября 2015 06:04
Зато  каких  деток 39й  растил  в этом маленьком здании! Дети  очень  любили  его. Не  огорчайтесь  ,  там  атмосфера хорошая. А со временем, может  и побольше  будет здание   у вас.
Гость, 2 сентября 2015 12:35
Гость, 2 Сентября 2015 07:54
школа 34 вообще свои корни потеряла, второе поколение скрывает номер школы где учились когда-то уму
Вот уж точно!!!
Гость, 2 сентября 2015 12:53
Каких деток,  интересно знать, растил 39 лицей?  Он готовых деток берет,  а потом все лавры себе присваивает. Ладно, если с 5 класса ребенок пришел( хотя здесь тоже заслуга бывшей школы в его знаниях), а есть дети, пришедшие в 8,9 класс впервые, занимают места на олимпиадах учителя лицея получают вознаграждения, а этих детей 8 лет русскому языку или математике учил совсем другой учитель. Дети, не забывайте и будьте благодарны тем учителям, благодаря которым вы добились успехов в определенной дисциплине. А то очень легко сделать отбор и получить уже готовых умненьких  учеников, и хвалиться потом его результатами.
Гость, 2 сентября 2015 12:59
А дети в холоде развлекают представителей нашей администрации (причем, одних и тех же), потому что мы привыкли пресмыкаться  перед вышестоящими.  Это они должны учителям цветы дарить, а у нас,наоборот, их ублажают, а они и не против. К ним этот праздник какое отношение имеет? Еще пусть на День учителя придут, цветы соберут. Даже наши дети обращают на это внимание.
Гость, 2 сентября 2015 13:11
21 школа скоро самоликвидируется. Здание ремонтировать станет незачем. Его снесут и построят мегамаркет )))))))))))))))))))))))))))
Гость, 2 сентября 2015 13:55
Гость, 2 Сентября 2015 12:59
А дети в холоде развлекают представителей нашей администрации
______________________
Дети выступали перед своими ровесника, номера обращены были к будущим выпускникам.
Гость, 2 сентября 2015 15:26
Незнаю как Вам,но мне показалось что единственным украшением этой линейки был "Леонель ")
Гость, 2 сентября 2015 17:30
Да леанель был прекрасен но и другие колективы  были нечего!!!
Гость, 2 сентября 2015 18:00
Если дети выступали перед ровесники,  почему такое количество "гостей"? Я про 29 школу.
Гость, 2 сентября 2015 19:53
Гость, 2 Сентября 2015 18:00
Если дети выступали перед ровесники, почему такое количество "гостей"? Я про 29 школу.
____
зачем делать из новости мусорку? Не путайте два мероприятия.

"был "Леонель ")",   "и другие колективы были нечего!!!"
___
мама миа...
Гость, 2 сентября 2015 20:22
Сейчас захотелось, чтобы дети ваш бред не читали. Не надо злобствовать, пожалуйста!!!
Багира, 2 сентября 2015 20:55
Гость, 2 сентября 2015 21:50
Совок гремучий, конечно...

Совок - это советская власть плюс капитализм всей страны.
При советах школьников к администрации не сгоняли.
Два листа Ватмана, 2 сентября 2015 22:31
Скажите, а мятоштание - это какой-то особый стиль?
Особенно на показательном мероприятии для школьников
Гость, 2 сентября 2015 23:17
Гость, 2 Сентября 2015 12:53
О господи,опять! Я уж думала, все давно успокоились и не позорятся такими надоевшими высказываниями - но нет.
Логика чудесная: занял ребенок место на олимпиаде по физике - это не заслуга преподавателя физики в старших классах, а  учителей начальной школы. Продолжаем логическую цепочку: занял ребенок в начальной школе место на олимпиаде - это не заслуга учителя начальной школы, а воспитателя детского сада. Прочитал ребенок стишок хорошо в детском саду - это не заслуга воспитателя д/с,  а воспитателя яслей. Дальше продолжать?
Два листа Ватмана  справедливо осудил фразу "завидуйте молча", но по-другому тут не скажешь. Комплекс неполноценности в каждой фразе. Стыдно, коллеги.
Гость, 2 сентября 2015 23:20
Было скучно...Было холодно... Было жалко и выпускников,  и выступающих... Было полное ощущение неадекватности названия этого действа  - "Молодежная акция" - типа по зову души молодежь решила собраться, купить 20 оранжевых /6 белых, 7 синих, 7 красных шариков и выстроиться на площади.
Гость, 3 сентября 2015 09:04
А куда Качан делся? Дьячков вместо него опять
Гость, 3 сентября 2015 09:09
Такое ощущение, что детей согнали для галочки. Пофоткать для областного начальства. Ну и себя развлечь. Лица довольные. Дьячков загорелый. Мда..
Два листа Ватмана, 3 сентября 2015 10:43
Гостю 2 Сентября 2015 23:17:05
О господи,опять! Я уж думала, все давно успокоились и не позорятся такими надоевшими высказываниями - но нет.
Логика чудесная: занял ребенок место на олимпиаде по физике - это не заслуга преподавателя физики в старших классах, а учителей начальной школы. Продолжаем логическую цепочку: занял ребенок в начальной школе место на олимпиаде - это не заслуга учителя начальной школы, а воспитателя детского сада. Прочитал ребенок стишок хорошо в детском саду - это не заслуга воспитателя д/с, а воспитателя яслей. Дальше продолжать?
Два листа Ватмана справедливо осудил фразу "завидуйте молча", но по-другому тут не скажешь. Комплекс неполноценности в каждой фразе. Стыдно, коллеги.
-------------------------------------
Поверьте, когда идешь по городу, то видишь вполне обычных живых людей, занятых повседневными делами.
А потом читаешь такое - и думаешь, это ведь не просто человек единожды высказал накипевшееся - он каждый день такой.
Гость, 3 сентября 2015 22:17
Вы цепочку логическую не выстраивайте,  речь шла конкретно о 39 лицее.
Гость, 4 сентября 2015 10:55
Гость, 3 Сентября 2015 22:17
Вы цепочку логическую не выстраивайте, речь шла конкретно о 39 лицее.
___
39 лицей также подчиняется логике жизни, как и все остальные школы.
__
...есть дети, пришедшие в 8,9 класс впервые, занимают места на олимпиадах учителя лицея получают вознаграждения, а этих детей 8 лет русскому языку или математике учил совсем другой учитель.

Есть такой прием в литературе - саморазоблачение персонажа. И в этом комменте класический пример такого случая. Я не буду обсуждать корявость речи человека, являющегося преподавателем (чего стоит фраза про детей, пришедших в 8,9 класс впервые: я все-таки надеюсь, что таких детей абсолютное большинство в школах, а на повторное обучение оставлены единицы, так что "впервые" в 8 и 9 клас придут почти все). Если 8 лет этих детей учил совсем другой учителей и они были бы удовлетворены качеством преподавания, то не сделали бы сознательный выбор в пользу лицея. Что же касается "вознаграждения", то, будь у вас победители и призеры олимпиад, вы бы знали, что материальное вознаграждение за олимпиады и ЕГЭ давно отменили и вручают благодарственное письмо и хризантему.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений