РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 14 апреля 2016 09:48, источник: Читатели

"Сетевой город" не работает

Уважаемая редакция, вроде бы "Сетевой город" переехал на новый сервер и проблем с его работой не должно быть, НО  нет, по-моему, стало ещё хуже. Невозможно зайти практически в любое время суток. Дети привыкли к электронному дневнику, родители тоже. Знаю, что и учителя недовольны постоянными сбоями в его работе. Может, лучше вернуться и работать по-старинке, коль сервера не могут выдержать такую нагрузку?

Читатель.

От редакции. Программа «Сетевой город» действует в соответствии с требованиями Министерства образования и науки во всех городах и сёлах Российской Федерации, это не прихоть местных управленцев, и просто так вернуться к «по-старинке» при всём желании не получится. И, согласитесь, когда весь мир движется вперёд к научно-техническому прогрессу, нам возвращаться сознательно в каменный век, наверное, неправильно. Наши сотрудники тоже пользуются этим дневником и за вчера и сегодня у них всё открывалось. Возможно, вам не повезло, и вы попали как раз в моменты сбоев. Надеемся, это всего лишь «детские болезни» нового, которые со временем пройдут.


Клещи начинают атаку

Хотелось бы узнать, будет ли у нас обработка леса парковой зоны от клещей не только в ПКиО но и около лагеря «Отважных». Мы часто  семьей с маленькими детьми ходим гулять как на первый, таки на второй  мысы. Как будут обстоять с обработкой дела в этом году? Читатель.

Редакция. Уважаемый читатель, в ДЕЗ-центре нам сообщили, что обработка от клещей будет полностью проведена в детском парке и  частично в ПКиО. Частично - из-за недостатка финансирования. Договоры по обработке остальных территорий пока ещё не заключены.

  

Пешеходам

Уважаемые пешеходы (особенно самоуверенные и дети в наушниках, велосипедисты и мамы  с колясками)!

Очень прошу вас от лица водителей - соблюдайте правила дорожного движения

1.переходите дорогу в специально положенных местах.

2. перед тем, как переходить, остановитесь и убедитесь в безопасности дорожного движения

3. ВЕЛОСИПЕДИСТЫЫЫЫЫЫ!!! ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ НАДО РЯДОМ С ВЕЛОСИПЕДОМ, А НЕ ВЕРХОМ!!!

4. встретили знакомого - не стойте у пешеходного перехода, отойдите в сторонку:  вы вводите в заблуждение водителей, т.кт ему непонятно – намереваетесь вы переходить дорогу или нет.

Водитель


556.jpg

  

Чернобыльский спас

К 30-летию ликвидации катастрофы на ЧАЭС в 1986г в Кыштыме в храме Рождества Христова освящена икона Чернобыльский спас, икона находится в храме.

Александр


Спасибо дворникам

От всей души благодарим дворников ЖЭК-4 Елену Чемалову, Сергея Стадпик, Надежду Изютову за добросовестную уборку нашего двора. Благодарим  Ларису Геннадьевну Ремдёнок за организацию уборки. Теперь приятно смотреть на наш двор. Двор находится между домами 10 и 12 по улице Октябрьской.

Светлана Евгеньевна, жительница дома №10.

  

Замена масла в АКПП

Где можно заменить полностью масло в автоматической коробке в Озерске?  Кто и  где это делает? Подскажите.

Читатель

 

Прием макулатуры

Сообщаю всем, кто заинтересован в сдаче макулатуры.  Макулатуру принимают по адресу Индустриальная, 4а, что напротив бывшего ПЛ-46,территория Озерского Бизнес-Инкубатора! Цена за кг  от 3 до 5 рублей в зависимости от типа бумаги.

Читатель


i.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 апреля 2016 10:07
Сообщаю всем, кто заинтересован в сдаче макулатуры.  Макулатуру принимают по адресу Индустриальная, 4а, что напротив бывшего ПЛ-46,территория Озерского Бизнес-Инкубатора! Цена за кг  от 3 до 5 рублей в зависимости от типа бумаги.
_______
ну, наконец-то, мы узнали о первом резиденте Инновационного центра!  :D
Солянка))), 14 апреля 2016 10:08
Пешеходам...
=============
да, да, да, именно так и никак иначе!
уж сколько раз твердили, прежде чем ступить на дорогу посмотрите по сторонам, покрутите головой, убедитесь, ведь это ваша жизнь и в первую очередь ее сохранение это дело ваших рук!
Гость, 14 апреля 2016 10:35
Где удобней там и перехожу, указывать мне будете где ходить, не на трамвае, объедите :evil:
Гость, 14 апреля 2016 10:50
Очень давно всем водителям твердят, что нельзя машины оставлять на тротуарах и газонах, на автобусных остановках.
Гость, 14 апреля 2016 11:33
Я тоже весь день вчера не могла попасть в сетевой город,один раз вечером попала на 10 секунд,и опять все накрылась. В следующий раз я попала в сетевой город аж в три ночи,и увидела задания и оценки,которых не было в восемь вечера. Так что прав читатель- сетевой город работает некорректно.
Гость, 14 апреля 2016 11:58
По Сетевому городу.
Есть предположение.. В городе очень мало провайдеров, соответственно, например, УКСом пользуется 5000 абонентов. Внешний IP, как правило, один.
Следовательно, если к серверу Сетевого города обратилось 1000 абонентов, то 1001 абонент уже не может попасть на страницу, превышен лимит подключений с одного IP.

Могу ошибаться конечно
Гость, 14 апреля 2016 12:09
Сетевой город часто  стал работать плохо. В понедельник 11-го с n-го раза удалось зайти, но на очень короткий промежуток времени. Дочка успела только задание по одному предмету узнать, и сразу разъединилось. Только после восьми вечера наладилось. Теперь говорят работает через Челябинск, но улучшений от такого новшества не видим.  :|  :(
Гость, 14 апреля 2016 12:19
про сетевой город: дети обленились, перестали записывать домашнее задание в дневник, надеясь на электронный. А там действительно бывают перебои (достаточно часто), да интернет порой пропадает, да еще и учителя не всегда вовремя выкладывают задания...
Гость, 14 апреля 2016 12:29
Гость, 14 Апреля 2016 10:35
Где удобней там и перехожу, указывать мне будете где ходить, не на трамвае, объедите :evil:
==============================
тогда Добро пожаловать в Госпиталь на пожизненное лечение!
Ветеран холодной войны,, 14 апреля 2016 13:20
Гость, 14 Апреля 2016 10:35
Где удобней там и перехожу, указывать мне будете где ходить, не на трамвае, объедите

Помни, что всё в этом мире сбалансированно. Если ты удачно перебежал на красный - знай, кто-то не перейдёт на зелёный!
Гость, 14 апреля 2016 13:30
По поводу макулатуры. А можно узнать контактные телефоны Индустриальная, 4а, чтобы поконкретнее узнать кто и как вывозит, тип бумаги и пр.? Заранее благодарим за информацию.
Гость, 14 апреля 2016 13:34
Масло поменяют на СТО напротив ГИБДД, Станислав- отличный мастер и грамотный специалист.
Гость, 14 апреля 2016 13:35
По Сетевому городу.
Есть предположение.. В городе очень мало провайдеров, соответственно, например, УКСом пользуется 5000 абонентов. Внешний IP, как правило, один.
Следовательно, если к серверу Сетевого города обратилось 1000 абонентов, то 1001 абонент уже не может попасть на страницу, превышен лимит подключений с одного IP.

Могу ошибаться конечно
______________________________________________
Видимо да, вы ошибаетесь. Заходила совершенно с разных IP адресов. Результат частенько один и тот же - 10060-ошибка соединения с сервером. Утром работал, а сейчас зайти не могу!!!
учитель, 14 апреля 2016 13:41
"Сетевой город" действительно стал давать сбои очень часто. Администрация школы требует от учителей заполнять журнал до 15-00, но почти ежедневно начиная с 12-00 открыть электронный журнал невозможно!!!!! Он выдает:  Не удается получить доступ к сайту

Сайт http://ozersk.sgo.rkc-74.ru/asp/Announce/ViewAnnouncements.asp недоступен.
If it is already listed as a program allowed to access the network, try removing it from the list and adding it again.
Если вы используете прокси-сервер...

Check your proxy settings or contact your network administrator to make sure the proxy server is working. If you don't believe you should be using a proxy server:
Гость, 14 апреля 2016 14:04
Гостю, 14 Апреля 2016 10:35
Где удобней там и перехожу, указывать мне будете где ходить, не на трамвае, объедите
На березовой роще и трамваев нет.
Гость, 14 апреля 2016 14:06
Уважаемые водители, когда я (пешеход) иду по пешеходному переходу!!! не надо ехать по моим ногам, вы обязаны дождаться, когда я дойду до противоположной стороны.
Гость, 14 апреля 2016 14:39
Гость, 14 Апреля 2016 13:35
По Сетевому городу.
___
а вы уверены что вы заходите с разным IP адресов? Речь идёт про внешний IP, а не ваш внутренний.
Гость, 14 апреля 2016 17:37
Дети не обленились, теперь учителя помещают задания только в электронный дневник. В данный момент на часах 17.38 и сетевой город не открывается. Вот, что появляется :
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта ozersk.sgo.rkc-74.ru.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Как быть, кто отвечает за работу сайта?
Гость, 14 апреля 2016 18:36
Гость, 14 Апреля 2016 14:06
Уважаемые водители, когда я (пешеход) иду по пешеходному переходу!!! не надо ехать по моим ногам, вы обязаны дождаться, когда я дойду до противоположной стороны.

Если таких вот доползунов ждать, то и целый день будут авто в пробках стоять.
Гость, 14 апреля 2016 20:11
Неправда, сетевой город действует совсем не во всех городах РФ. Есть еще,  например, дневник.ру и др.
Ика, 14 апреля 2016 21:10
"Сетевой" не работает!!! Час не могу отметки выставить.На часах 21:12. А потом пишут акты и ругают учителей за несвоевременное заполнение журнала.
В школе глючит, дома глючит! Жить у компа что ли?
Сергей папа двух девочек, 14 апреля 2016 22:09
Когда дворы по Луначарского 25 и 27,  Дзержинского 50 дворники ОСЖС детские площадки и дворы очистят от грязи.
Гость, 14 апреля 2016 22:55
Ика, 14 Апреля 2016 21:10
"Сетевой" не работает!!!
__
да не нервничай ты так. ещё не хватало из-за этого своё здоровье подрывать. и так работа не сахар совсем. сами дети говорят "зачем вы здесь работаете, вам же гроши платят, а вы "на износ""  :D
Гость, 15 апреля 2016 07:39
Где удобней там и перехожу, указывать мне будете где ходить, не на трамвае, объедите :evil:

объедать вас никто и не собирался ;)
а вообще, не столб - отойдешь
Сам водятел, но иногда и пешеход))), 15 апреля 2016 09:06
Водятлы, когда пешеход подходит к пешеходному переходу его надо пропускать, т.е. остановится, а не газу прибавлять. Клоуну-возрастному на какашечном дастере у ДК (пешеходный переход у Роспечати) 14.04 в 13-15 меня чуть не сбившего привет. А еще говорят, что раньше было ПОКОЛЕНИЕ не то что сейчас.....Уроды моральные :evil:  есть в любом поколении.
P.S. Всем удачи на дороге и пешеходам и водителям :{}
Гость, 15 апреля 2016 09:15
Замена масла в АКПП
"ЛикАвто" Виталий Прончаков. Аккуратно, быстро с гарантией :!:
Гость, 15 апреля 2016 12:27
реально сейчас очень многие пешеходы даже не смотрят на дорогу,да-пешеходный переход, водитель обязан пропустить,но бывает всякое,ни дай Бог тормоза отказали,водителю за рулём плохо стало,бухой за рулём,обдолбаный...и т.д.,а в гололёд!!! ЛЮЮЮДИИИИ вы почему не смотрите-то??? Почему вам так наплевать на себя?!? А когда взрослый мужик несётся на заводской автобус возле почты у ДК,стоят машины припаркованные ,его не видно,он перебегает,я успеваю затормозить,бибикаю ему,он даже не обернулся,пешеходы сами порой такое выкаблучивают!!!
Гость, 15 апреля 2016 14:59
Гость, 14 Апреля 2016 10:35
Где удобней там и перехожу, указывать мне будете где ходить, не на трамвае, объедите :evil:
Не ОБЪЕДЯТ, но наедут  точно.
Гость, 15 апреля 2016 18:07
Эко меня сколько раз процитировали :D  :D  :D
asura, 16 апреля 2016 10:38
Я тожа ходил и буду переходить там где Мне удобно.. но сперва бошкой кручу на право-лево..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений