РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А из нашего окошка виден новый дом немножко

Городская жизнь, 12 мая 2017 11:55, источник: Читатель

Мы живем на седьмом этаже "свечки" на Семенова. Недавно увидели, что за хрущевками во дворе стали видны верхние этажи нового дома. Его быстро строят. Могут ведь, когда хотят! Приятно, что город живёт и меняется.

Он правда, пока прячется за деревьями, но скоро наш пейзаж изменится.

1.JPG


2.JPG


4.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2017 12:19
Почему в РФ строят из панелей? Всё очень просто, чтобы они все сложились в нужный момент. Почему в Китае льют монолитные здания? Всё очень просто, чтобы стояли вечно. Фундаментальному народу монолитные здания, а временному карточные домики. Или просто денег нет.
Гость, 12 мая 2017 12:22
Если быстро строят - значит там квартиры - студии??? Я так думаю.
Гость, 12 мая 2017 12:38
Этот дом выглядит просто монстром. Совсем не место ему там.
Гость, 12 мая 2017 12:48
Гость, 12 Мая 2017 12:22
Панельки всегда быстро строят, это отработанная технология. Если поставка жбк налажена, то и проблем не будет.
Другой вопрос, что безопасность нулевая. Жаль, что в свое время отменили ППРк, сейчас бы ни один эксперт не подписался бы и соответственно не строили бы (пока не устранили замечания).
Гость, 12 мая 2017 12:52
Гость, 12 Мая 2017 11:19
С чего вдруг должны сложиться панельки? Глупости не говорите если не понимаете.
А то, почему их строят очень просто, отработана технология, рядом с городом есть заводы ЖБК. Плюс это довольно таки дешево (если все есть). С бетоном проблем больше, и не каждый подрядчик им просто умеет пользоваться, вот и все!
Гость, 12 мая 2017 13:25
Это не хрущёвки, это "брежневки".
Классическая хрущёвка - четыре этажа, и крыша не плоская, как на снимке, а шиферная.
Гость, 12 мая 2017 14:09
Сверлили насквозняк фасад на чердаке такого же блочного дома, только возле "Фестиваля". Бур прошел "бетонный" блок с неожиданной лёгкостью! А приготовились с бетоном бороться! Труха - эти блоки! Маленький подземный толчок похоронит всех жителей этих домов сразу!  Кирпич и то прочнее будет. Каркасно-монолитные дома - самые прочные (но и самые дорогие). А неубиваемые - двухэтажки, с деревянными перекрытиями, только все оттуда удрать мечтают.  Живём верой в сейсмобезопасность нашей местности, пока живём...
Гость, 12 мая 2017 15:00
Гость, 12 Мая 2017 13:09
Речь идет о двух новых домах?
Гость, 12 мая 2017 15:32
Живём верой в сейсмобезопасность нашей местности, пока живём...
С чего бы нам волноваться? Мы не в Японии живем. А домик, похоже, славненький будет. Место замечательное.
asura, 12 мая 2017 15:44
Ну подземные толчки в нашем регионе вроде не грозятся в светлом будущем.. Но про то что дома на болотах строят.. не целесообразностью товарищи руководствуются..Сколько сотен тонн цемента под набережную №21 вбухать пришлось.. чтоб не просел ни кто не в курсях?А в петнашке-домино.. по словам экспертов- друг за дружку только на ариатуре и держится эта великая китайская стена.. Фамилии оглошать не буду.. они в приватной беседе это мне лично озвучили.. На насыпном грунте всё слава Аллаху ещё держится.. А вы тут про пупоземлетрясения какие то. :D
Гость, 12 мая 2017 15:56
Живём верой в сейсмобезопасность нашей местности, пока живём...

Ну так горы не на пустом месте дыбятся :D
Гость, 12 мая 2017 16:14
а чего это здание 21 шк. лопнуло?
asura, 12 мая 2017 16:58
Гость, 12 Мая 2017 12:56 Ну так горы не на пустом месте дыбятся :D
-----------------------
Ну зарекаться не стоит.. подростають уральские горы по тихоньку.. про давление тектонических плит с интересу.кому надо поGуглите.. для общего развитию.. если конечно ..зачем вам география.. если кучер есть.. :D
Гость, 12 мая 2017 20:06
а чего это здание 21 шк. лопнуло?

Заслуженные строители к капитализму готовились?
Гость, 12 мая 2017 20:25
Мы живем на седьмом этаже "свечки" на Семенова. Недавно увидели, что за хрущевками во дворе стали видны верхние этажи нового дома. Его быстро строят. Могут ведь, когда хотят! Приятно, что город живёт и меняется.
Он правда, пока прячется за деревьями, но скоро наш пейзаж изменится.

 С седьмого этажа "свечки" вам, конечно, будут видны верхние этажи нового дома.  Но, вот те, кто будет жить в первых четырех этажах этого нового дома, вашу "свечку" не увидят.  Они вообще будут любоваться только стенами кукольного театра.  Печальное зрелище.
Гость1™., 12 мая 2017 21:08
Гость, 12 Мая 2017 15:14
Ну аллах его знает. Когда строили , я там кроме скалы ничего не видел, на 20 метров в глубь. Так панели склеили . Х.з.
Гость, 12 мая 2017 21:47
Что-то кукольного эстета не видать со своми заунывными песнями о разрушенном архитектурном ансамбле..
кукольник, 12 мая 2017 22:53
Вы не представляете, чем любуется театр Кукол
Гость, 12 мая 2017 22:59
Да! Домик славненький, место хорошее, квартиры там тоже классные с большими кухнями, осенью обещают закончить стройку.
Гость, 12 мая 2017 22:59
Этот картонный домик может быть братской могилой для проживающих. Я точно в таком жить не стану и родных отговорю.
Гость, 12 мая 2017 23:40
В нашей стране панельки лучший вариант. Это дома с большой заводской готовностью. На стройплощадке происходит только сборка из готовых изделий. На сегодняшний день контроль качества остался только на заводах. На стройке работают низкоквалифицированые рабочие и крестьяне. Поэтому проследить что они там заармировали или забетонировали или выложили из кирпичей очень сложно.пускй уже лучше строят из готовых изделий. Панельный дом единственное, что могут сегодня строить строители.отработанная технология позволяет избежать многих ошибок которые неизбежны при индивидуальных проектах
asura, 13 мая 2017 03:05
Развернись на 96 градусей мордочкой к Профилакторию.. Там всех  лягушек разогнали! Ну можю По Ноу-ау.. Японскому.. они тоже мусором акиан засыпают и города строят.. на этом япономать чуде.. Ну у них хоть койкомест не хватает а у нас то  ну там на скале хоть.. даже хрущёвку не стали под стяжки укреплять- на ул.ленинградской ,которая на горе- без кап-с ремонта ещё дюжит без стяжек.. А те что пониже- в районе бывшего ЮУУС- в трещинах спложь стены..Ну цементом время от времени замозюкивают,чтоб сквозняков не было.. ;)  :D
Гость, 13 мая 2017 04:34
Строить индивидуальные дома!
Гость, 13 мая 2017 08:25
Рекламный пост?
Горожанин, 13 мая 2017 08:29
кукольник, 12 Мая 2017 16:53
Вы не представляете, чем любуется театр Кукол

А вот я не только представляю, а даже вижу воочию.  Кукольники любуются озёрским шедевральным зодчеством.  Да и все наши горожане заслужили такое творение.  Молодцы строители!
Инженер-строитель, 13 мая 2017 11:00
Всегда интересно почитать мнение "Экспертов" (строителей, геологов, предсказателей - нужное подчеркнуть)  с форумов, эдакая разновидность "диванных генералов" и тех кто сливает "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНУЮ" инфу полученную из первых рук. Хотя есть и реально умные мысли, что радует! Продолжайте товарищи. :)
Гость, 13 мая 2017 11:07
Интересно, а сколько граждан нашего города, стоящих в списке очередников, нуждающихся в улучшении жилищных условий, получат квартиры в этом доме?
Гость, 13 мая 2017 11:12
Не хотел бы я жить в этом доме. Плохое место...
Гость, 13 мая 2017 11:51
asura, 12 Мая 2017 14:44 Мне нравится0
Ну подземные толчки в нашем регионе вроде не грозятся в светлом будущем.. Но про то что дома на болотах строят.. не целесообразностью товарищи руководствуются..Сколько сотен тонн цемента под набережную №21 вбухать пришлось.. чтоб не просел ни кто не в курсях?А в петнашке-домино.. по словам экспертов- друг за дружку только на ариатуре и держится эта великая китайская стена.

А дома у озера то первыми что ли в озеро упадут?  :D  
Воинские дома то хоть устоят?, что говорили эксперты? А то нам вроде покупать.
Ольга, 13 мая 2017 11:53
Я смотрела планировки квартир в этом доме и это просто ужас! Все комнаты смежные, санузел совмещенный и кухни 5 кв. м.!!! Еще и место не лучшее, по вечерам молодежь со своими песнями сидеть будет и нижним этажам дома остается только смотреть на стены кукольного театра!
Гость, 13 мая 2017 12:30
зачем вам география.. если кучер есть.. :D

Когда Земля будет реновировать, она и этот разлом вспомнит :)
Гость, 13 мая 2017 15:50
Генералу-строителю: ни одной ценной мысли не прозвучало, видимо, нет их. Как и нет умения в чём-либо практическом. Такой же диван, как и все!
Реальный строитель, 13 мая 2017 16:14
Инженер-строитель, 13 Мая 2017 10:00
Всегда интересно почитать мнение "Экспертов" (строителей, геологов, предсказателей - нужное подчеркнуть) с форумов, ... есть и реально умные мысли, что радует!

А какие реально умные мысли в этих комментариях Вас порадовали?  Давайте радоваться вместе!  :D
Гость, 13 мая 2017 16:32
Горожанин, 13 Мая 2017 08:29
За какие "заслуги" горожане так наказаны? Шла дворами от автовокзала  до Строительной - вот где красота! Если кто-то или с одной извилиной, или с оттопыренным карманом не решит воткнуть очередной "шедевр".
Гость, 13 мая 2017 16:48
Гость, 13 Мая 2017 10:07 Это нравится0
Интересно, а сколько граждан нашего города, стоящих в списке очередников, нуждающихся в улучшении жилищных условий, получат квартиры в этом доме?

Коммунизьма закончилась 25 лет назад. Нехай покупают, уж за такой срок можно было и купить квартиру. А то в какого "нуждающегося" ни ткни, у каждого по две квартиры, а то и по три.
Читатель, 13 мая 2017 17:48
Мы живем на седьмом этаже "свечки" на Семенова. Недавно увидели, что за хрущевками во дворе стали видны верхние этажи нового дома. Его быстро строят. Могут ведь, когда хотят! Приятно, что город живёт и меняется.
Он правда, пока прячется за деревьями, но скоро наш пейзаж изменится.

Это точно!  Пейзаж скоро изменится.  И не только ваш.
Ведь как было раньше.  Идёшь по улице Матросова и видишь грязный, облезлый фасад кукольного театра.  Сплошное нагромождение непонятно чего.  Просто ужас!
А теперь..  Ровные, строгие линии панельного дома.  Красота!  А самое главное - всё светлое, чистое.
В общем, будущее за панельным домостроением, а не за какими-то там художественными архитектурными выкрутасами.



Гость, 13 мая 2017 18:13
ость, 13 Мая 2017 10:51 Это нравится0
asura, 12 Мая 2017 14:44 Мне нравится0
Ну подземные толчки в нашем регионе вроде не грозятся в светлом будущем....
А дома у озера то первыми что ли в озеро упадут?  :D ..
--------------------
НАНОтолчки в нашем городе происходят постоянно, в год примерно до 1000 раз (за люстрой понаблюдайте и посчитайте). Но, Вы не переживайте, после первых падений домов в озеро, сразу следующим будет Ваш. Испугаться за озёрские дома даже не успеете :o
Гость, 13 мая 2017 19:13
А где же наш гурман? Почему до сих пор не выразил озабоченность, вызванную разрушением архитектурного ансамбля? 8)
Читатель, 13 мая 2017 19:49
Гость, 13 Мая 2017 18:13
А где же наш гурман? Почему до сих пор не выразил озабоченность, вызванную разрушением архитектурного ансамбля? 8)

Вместо старого архитектурного ансамбля создан новый, ультрасовременный ансамбль.  Его видно на вышеприведённой фотографии.
А с гурманами пускай модераторы разбираются.  Не место им на этом сайте.
Гость, 13 мая 2017 21:09
Гость, 13 Мая 2017 16:48 Это нравится0
Гость, 13 Мая 2017 10:07 Это нравится0
Интересно, а сколько граждан нашего города, стоящих в списке очередников, нуждающихся в улучшении жилищных условий, получат квартиры в этом доме?

Коммунизьма закончилась 25 лет назад. Нехай покупают, уж за такой срок можно было и купить квартиру. А то в какого "нуждающегося" ни ткни, у каждого по две квартиры, а то и по три.

Да не закончилась "коммунизьма".  Ведь самые первые в списке очередников на квартиры стоят в этой очереди ещё с 1990 года.  Никак не могут наши власти рассчитаться с этими людьми.  Или не хотят.  А там, глядишь, со временем очередь закончится естественным путём.  То есть, по причине смерти всех очередников.  Нет очередников - нет и очереди.  Проблема решена!
Dva lista Vatmana, 13 мая 2017 21:44
Ольга 13 Мая 2017 08:53:18
...кухни 5 кв. м.
--------------------------------
А что вы хотите - пристраиваются-то к кукольному театру.
asura, 14 мая 2017 09:33
Dva lista Vatmana, 13 Мая 2017 21:44
Ольга 13 Мая 2017 08:53:18
...кухни 5 кв. м.
--------------------------------
А что вы хотите - пристраиваются-то к кукольному театру.
-----------------------------------------
Даа печалька- без джакузей,зато с барабашками в придачу....На набережной в элитных домах- до сих пор сезонами, вечный ремонт в четырёх стенах .. не могут доделать,справляясь с пятой..поправкой архитектурного дизайна планировщиков... :)
Гость, 14 мая 2017 12:28
А из нашего окна не видать его совсем. (тьфу три раза)
Гость, 14 мая 2017 13:37
------------------------------------------
Гость, 13 Мая 2017
Да не закончилась "коммунизьма". Ведь самые первые в списке очередников на квартиры стоят в этой очереди ещё с 1990 года. Никак не могут наши власти рассчитаться с этими людьми. Или не хотят. А там, глядишь, со временем очередь закончится естественным путём. То есть, по причине смерти всех очередников. Нет очередников - нет и очереди. Проблема решена!
------------------------------------------

Это всё понятно. Только с чего вы взяли, что коммерческая строительная компания вам чего-то должна? Она вкладывает немалые средства. Рискует, кстати, ими очень сильно. Оформляет кучу бумаг. Покупает или арендует технику. Нанимает подрядчиков и строителей. Строит дом. Потом квартиры продаёт (не факт, что удаётся распродать всё, по крайней мере, в кратчайшие сроки) и пытается получить хоть какую-то прибыль. Поверьте, в наше кризисное время да ещё и на фоне колоссального дефицита ликвидности это сделать ой как не просто. Задавайте свои животрепещущие вопросы администрации города в соответствующих кабинетах согласно графику приёма. Здесь-то ваше нытьё к чему? Вы ещё в автосалон придите и потребуйте у официального дилера абсолютно бесплатно выдать вам новый автомобиль только лишь на основании того, что старая машина у вас уже давно сгнила и полностью развалилась. Право слово, чудесные люди.
Горожанин, 14 мая 2017 15:45
Гость, 13 Мая 2017 15:32
Горожанин, 13 Мая 2017 08:29
За какие "заслуги" горожане так наказаны? Шла дворами от автовокзала до Строительной - вот где красота! Если кто-то или с одной извилиной, или с оттопыренным карманом не решит воткнуть очередной "шедевр".

А горожане не наказаны.  Они заслуженно награждены за свою активную гражданскую позицию.

Ведь если бы многие из них стали возмущаться и выступать против строительства этого дома, то что в результате могло бы получиться?  Замороженное строительство с выкопанным котлованом и навороченными панелями вокруг.  И, как следствие этого, выставленный на всеобщее обозрение ужасный вид кукольного театра.

Но зато теперь все любуются прекрасным видом новостройки.  А может быть, в планах у строителей намечается и другой дом, с лицевой стороны театра?  Тогда стенами нового дома можно было бы прикрыть и другой фасад у здания устаревшей архитектурной постройки.

Так что, наши горожане молодцы!  Не дали повести себя на поводу у различных несознательных и недальновидных озерчан.  И за это им большое спасибо!
Гость, 14 мая 2017 16:40
Гость, 14 Мая 2017 13:37
----------------------------------
Это всё понятно.

Да не всё Вам понятно.  У коммерческой строительной компании никто из очередников ничего и не просит.  Люди ждут квартиры от нашей городской администрации.  Которая когда-нибудь, может быть возьмёт, да и соизволит выкупить эти квартиры у строительной компании.  И даст их очередникам, которым государство обещало эти квартиры ещё с советских времён.

А ныть здесь никто и не ноет.  Люди оставляют свои комментарии, делятся друг с другом своим мнением, задают друг другу вопросы, только и всего.

Вот это-то Вам понятно, чудесный Вы наш человек?
Гость, 14 мая 2017 17:06
Гость, 14 Мая 2017 11:28 Это нравится0
А из нашего окна не видать его совсем. (тьфу три раза)

8)   8)   8)
Гость, 14 мая 2017 18:14
фасад у здания устаревшей архитектурной постройки

Гость, 14 мая 2017 19:29
------------------------------------------
Гость, 14 Мая 2017
У коммерческой строительной компании никто из очередников ничего и не просит. Люди ждут квартиры от нашей городской администрации. Которая когда-нибудь, может быть возьмёт, да и соизволит выкупить эти квартиры у строительной компании. И даст их очередникам, которым государство обещало эти квартиры ещё с советских времён.
------------------------------------------

Вы всерьёз полагаете, что работники городской администрации, прочитав здесь ваши комментарии (допустим даже, что они заходят на этот сайт), вдруг схватятся за голову и, поддавшись мукам совести, срочно побегут выкупать квартиры у коммерческой строительной компании для того, чтобы подарить их вам только по причине того, что вы стоите в очереди всего лишь 30 лет, а не 40 или 50? Вы себя хорошо чувствуете? Голова не кружится?
Нет. Не чудесные люди, а обычные наивные простачки. А простота, как известно, хуже воровства.
Архитектурный гурман, 14 мая 2017 20:14
Гость, 14 Мая 2017 17:14 Это нравится0
фасад у здания устаревшей архитектурной постройки

Вот, могут же строить.  А возле Театра кукол что состряпали?  Тьфу...  Смотреть противно!!!
Гость, 14 мая 2017 20:17
А большую парковку не забыли для жителей и покупателей в этом районе :?:  :?:  :?:
Гость, 14 мая 2017 22:09
Гость, 14 Мая 2017 18:29

Для чудесного человека, с наивной простотой воспринимающего все комментарии в этой теме, повторю ещё раз.  На этом сайте люди просто делятся друг с другом своим мнением, задают друг другу вопросы и оставляют свои комментарии.  Только и всего.  Тут абсолютно нет никаких обращений к нашей администрации.  Да, и кстати, свой квартирный вопрос я уже давно решил.  Правда, обидно за других людей, у которых нет своего жилья.  Но вот они, может быть, всё-таки соберутся и зададут свои животрепещущие вопросы администрации города в соответствующих кабинетах согласно графику приёма.  Пожелаем им в этом удачи.
Гость, 15 мая 2017 13:50
------------------------------------------
Гость, 14 Мая 2017
На этом сайте люди просто делятся друг с другом своим мнением, задают друг другу вопросы и оставляют свои комментарии. Только и всего.
------------------------------------------

В том-то и дело: Только и всего. И больше ничего. Побухтели на кухне ...тьфу ты у монитора... о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра. И разошлись. Наведя страшную бурю в стакане. Ах, да, еще и слегка потревожив клавиатуру. Жаль, что в силу своей чудесности вы это до сих пор не понимаете. Наивность лечится временем. А вот против чудесности и сказочности лекарство еще не изобрели.
asura, 16 мая 2017 02:28
Гость, 15 Мая 2017 10:50 В том-то и дело: Только и всего. И больше ничего. Побухтели на кухне ...
------------------------------------------
Отчасти  ты прав.. это типа психотерапии- выпустили пар.. и узпогоились.. к радикальным мерам взывать запрещено .. властьимущими.. поэтому грызите семечки с попкорном.. ну или  гранит науки... вобщем это для гурманов последнее.. на пару с зелёным змием на бундершафт..отвлекайтесь кто чем как кто может.. от гнусных реалий жизни.. ;)
Гость, 16 мая 2017 11:26
Никто никого ни к чему не призывает. Вас всего лишь просят не писать тут полную чушь и откровенную ахинею. Тем более, если эта ахинея в момент написания подразумевается не как шутка или троллинг, а как реальная попытка решения серьезной проблемы. Да еще и с нравоучительным пафосом.
Для решения серьезных проблем существуют специально обученные люди, специально заседающие в специально отведенных помещениях со специально отведенными часами посещения. И вы прекрасно знаете, что без специально оформленных бумаг и документов вашу проблему там даже на карандаш не поставят. А посему пора бы уже понимать, что решение серьезной проблемы требует серьезного отношения и не менее серьезной подготовки. Вроде не дети уже. Пустая болтовня на сайте эту подготовку заменить не сможет и проблему точно не решит. Такова суровая правда жизни.
Dva lista Vatmana, 16 мая 2017 21:53
Гость 16 Мая 2017 08:26:15
Никто никого ни к чему не призывает. Вас всего лишь просят не писать тут полную чушь и откровенную ахинею. Тем более, если эта ахинея в момент написания подразумевается не как шутка или троллинг, а как реальная попытка решения серьезной проблемы. Да еще и с нравоучительным пафосом.
Для решения серьезных проблем существуют специально обученные люди, специально заседающие в специально отведенных помещениях со специально отведенными часами посещения. И вы прекрасно знаете, что без специально оформленных бумаг и документов вашу проблему там даже на карандаш не поставят. А посему пора бы уже понимать, что решение серьезной проблемы требует серьезного отношения и не менее серьезной подготовки. Вроде не дети уже. Пустая болтовня на сайте эту подготовку заменить не сможет и проблему точно не решит. Такова суровая правда жизни.
------------------------------------------------------------
Вот прямо вспомнился школьный преподаватель НВП. Такая же безаппеляционная риторика и минимум смысла.  
Гость, 17 мая 2017 10:36
А вы прочитайте еще раз. Только очень медленно и вдумчиво. Потом можно еще разок. Для усвоения и закрепления. Если не помогло - не отчаивайтесь. Не стыдно повторить снова. Мы ведь количество прочтений не видим и счет не ведем, а потому можно не стесняться. И так до тех пор, пока не начнут очерчиваться контуры смысла. У вас все получится. Должно получиться. Ведь вы гораздо сообразительнее, чем пытаетесь показаться.
Гость, 18 мая 2017 13:09
Гость, 14 Мая 2017
...И даст их очередникам, которым государство обещало эти квартиры ещё с советских времён...
...
Так вот и требуйте квартиры у вашей власти. Советской. В чем проблема-то? Тем более, что у лично вас еще до сих пор "не закончилась коммунизьма".
Гость, 20 мая 2017 10:52
Гость, 14 Мая 2017:
Тут абсолютно нет никаких обращений к нашей администрации.
______________________________
Вот именно это как раз и печально.
Гость, 22 мая 2017 09:55
:cry:
Гость, 28 мая 2017 16:54
Dva lista Vatmana, 13 Мая 2017 21:44
Ольга 13 Мая 2017 08:53:18
...кухни 5 кв. м.
--------------------------------
А что вы хотите - пристраиваются-то к кукольному театру.
--------------------
+100500!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений