РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Рыбка» подплывает к ДК «Маяк»

Городская жизнь, 17 мая 2017 09:14, Редакция

Уже несколько месяцев жители старого города наблюдают ремонт овощного магазина около ДК «Маяк». Многие, конечно, задумывались: что же будет в этом помещении?

Информированный источник сообщил, что на месте бывшего овощного магазина уже в июне откроют «Золотую рыбку»!


DSCN3994.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2017 09:24
Ура! Свежее пиво и вкусная рыбка))))
Гость, 17 мая 2017 09:28
Очередная пивнушка!
Гость, 17 мая 2017 09:43
ну и зачем она там нужна? до Кирова дойти два метра тот же магазин
Гость, 17 мая 2017 09:54
Отличная новость! А то приходится ходить за рыбой к Юбилейному.
Гость, 17 мая 2017 10:05
Гость, 17 Мая 2017 08:43
ну и зачем она там нужна? до Кирова дойти два метра тот же магазин

Ну, конечно же, убогонький магазин, торгующий непонятно чем, был лучше. Мне вот на Кирова совсем не по пути, а открытие "Золотой рыбки" здесь очень даже радует. Поражаюсь нашим людям: что ни сделай-все плохо.
Гость, 17 мая 2017 10:10
Отлично! Рыбоньку теперь поближе покупать будем. А то на Кирова и правда не по пути. А про пиво - не нравится, не пейте. Вам же насильно в рот никто не заливает, в чем проблема?
Гость, 17 мая 2017 10:11
Гость, 17 Мая 2017 08:43 Это нравится0
ну и зачем она там нужна? до Кирова дойти два метра тот же магазин                                                                                Согласитесь , когда магазин идёт к вам , это гораздо приятней  :D
Пенсионерка, 17 мая 2017 10:16
Очень мы рады этому магазину. Мой муж редко, но покупает пиво. И рыбу мы часто готовим. А культуры если нет, ее нет ни в чем, извините.
Гость, 17 мая 2017 10:26
Хоть в божеский вид приведут. А то на фасад страшно смотреть.
Гость, 17 мая 2017 10:26
ОТЛИИИИИИИИИИИИЧНО!!!  РЫБКИ ХОТЬ ПОКУПАТЬ ПОБЛИЖЕ!!!
Гость, 17 мая 2017 10:33
Когда наконец уберут этот ржавый киоск на углу,что за недотрога такой?
Гость, 17 мая 2017 11:07
Для местных жителей это будет очень хорошо :!:  Чем больше магазинов, тем лучше :!:  Для пожилых людей тем более облегчение, ведь магазин будет рядом с домом и не придется,  тратя силы, ковылять на Кирова :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 17 мая 2017 11:09
Очень хорошо! Ждем открытия! :!:
Гость, 17 мая 2017 11:36
Ничего не имею против, "Золотая рыбка" хорошие чистые магазины.
Гость, 17 мая 2017 12:33
А здесь какой будет :?:

Гость, 17 мая 2017 12:52
Гость, 17 Мая 2017 12:33
А здесь какой будет :?:
================
А здесь подвал-музей надеждам и мечтам  Озерска имени Беркем аль Атоми.
asura, 17 мая 2017 15:05
На Рыбу я любитель ноябрьский кот-по китайскому гороскопу.. на закусь усякую перепробывал.. ну толькро золотая рыбкаа-не по задранным ценам в три горы гонконговского пангасиуса- с киллограмом льда с верху если будет.. то схожу отведаю ушицы-ей же ей.. ;)  :D
Гость, 17 мая 2017 15:28
Хороший магазин. Сколько ни поездил пока , лучше  рыбные магазины по ассортименту и сервису видел только в Прибалтике.  Даже рынок  Ростова-на-Дону не конкурент.   :D  Озерску очень повезло с таким магазином. Молодцы. Удачи.
А  цены. Цены стали,  конечно,  заметно выше в последнее время.  ;)
Гость, 17 мая 2017 16:02
Говорят, ТАМ БУДЕТ ТОЛЬКО ПИВО И ЗАКУСКА! Рыбы замороженной там не будет!!!
Вот это-то и плохо((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 17 мая 2017 16:03
В этом магазинчике будет пиво и закуска к пиву!! Рыбы там не будет!!
Гость, 17 мая 2017 16:04
Еще одна пивнушка!! зачем!! Хотим РЫБУ!!!
Дмитрий, 17 мая 2017 16:23
Гость, Разве этот дом Ахмета с Углового?
Гость, 17 мая 2017 16:25
А кто знает, когда "Три богатыря" в гостинице "Урал" заработают?
кроткий отрок, 17 мая 2017 17:36
Бедный домик ! Опписают теперь все углы и подъезды любители "рыбоньки-пивасика" :cry:
Гость, 17 мая 2017 18:46
ВСЕГДА ТАК В ЭТИХ*ЗОЛОТЫХ РЫБКАХ* ПАХНЕТ. :o ГЛАЗА РЕЖЕТ.
Гость толстопузый, 17 мая 2017 19:56
Люблю рыбалку,как жену!Жена любит меня,как любит жареного ЧЕБАКа.Если не клюёт?!Теперь рядом палка выручалка...Для тех ,кто не в теме,палкой ещё называют спиннинг.Пошёл,купил,соврал,что сам ловил.Опять для тех,кто не в теме,каждый настоящий рыболов любит приврать,если не врёт,то это не рыболов,а рыбачишка.Ну всё...с июня месяца клевать будет...,всё чаще крупная.Главное в рыбалке не забыть чек в урну выбросить,иначе палку сломает.
Гость, 17 мая 2017 20:06
УРА!
Гость, 17 мая 2017 22:39
"золотая рыбка", торгующая пивом... "красное - белое"... что-то именно такие магазины расселяются по городу. или я пессимистка ?
asura, 18 мая 2017 03:57
Ну по ценам понятно что ЗОЛОТАЯ рыбка.. Ну хоть  бы уж не с окрестных-заповедных водоёмов уж возили.. А то у меня дозиметра нет..
Гость толстопузый, 18 мая 2017 06:41
Asura,бытовым дозиметром не возможно точно замерить наличие нуклидов в рыбе,в ОНИС в лаборатории замеры делались после сжигания ,в муфеле.Сухую шкуру лося БД можно замерить,а мясо нет.Тема затронутая вами актуальна.В ФИБе есть Станция Исследования Человека,вот там да,замеры делают точные.
Гость, 18 мая 2017 09:27
Гость, 17 Мая 2017 15:25 Это нравится0
А кто знает, когда "Три богатыря" в гостинице "Урал" заработают?
*******************
"Три богатыря" заработают 23 мая.
Гость, 18 мая 2017 14:56
ТРИ богатыря открывается 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 19 мая 2017 00:30
На мой взгляд, отличная сеть в нашем городе. Молодцы, что расширяются. Удобно для горожан, кто рядом, и пешком добирался до Кирова и обратно. Может и откупят соседнюю квартиру и увеличат площадь. В любом случае лучше, чем было.
Пивнушка? Обычно так называют место, где разливают в стаканчики. В данной сети - только на разлив, причём пиво - проверенного качества. Точно знаю, что мониторят предпочтения покупателей. Если ассортимент будет не так разнообразен, как в других магазинах сети, то наиболее популярные сорта пива для жителей этого района Вы найдёте.
Информацией по наличию рыбной продукции в этом магазине не обладаю. Но думаю, что решат вопрос.
Dva lista Vatmana, 19 мая 2017 09:05
Гость, 17 Мая 2017 15:25 Это нравится0
А кто знает, когда "Три богатыря" в гостинице "Урал" заработают?
-----------------------------
Супермаркет в гостинице. Озёрск всегда особ.
Гость, 7 июня 2017 20:43
Гость, 17 Мая 2017 10:33
Когда наконец уберут этот ржавый киоск на углу,что за недотрога такой?

Плюсую!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений