РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (807)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лестница в небо

Городская жизнь, 26 сентября 2018 12:22, источник: Читатель

Между ГТС и баней, несмотря на все бурные обсуждения, все-таки построили здание. Что это будет, мы можем пока только догадываться, но меня волновал вопрос, зачем делали такой котлован и фундамент для маленького одноэтажного здания.


DSC_0801.jpg


И кажется я нашел ответ – этаж будет не один. Сейчас хорошо через окна видно, что в центре идет большая лестница, которая на данный момент упирается в потолок здания.


DSC_0804.jpg

DSC_0805.jpg


Но почему тогда не продолжаются работы по возведению?


DSC_0809.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Я, 26 сентября 2018 12:29
И так ясно почему не продолжают строить-нет денег. Если все сбросятся, то дела пойдут.
Елена, 26 сентября 2018 12:37
Может будет кафешка на крыше?
ЛюбОпытный, 26 сентября 2018 12:41
Строят бомбоубежище для избранных, озёрской элиты :D  Вот для чего и сирены проверяют ежемесячно по два раза :|
Гость, 26 сентября 2018 13:02
Там уже есть цокольный этаж, а может и два, судя по глубине котлована.
Гость, 26 сентября 2018 13:31
Главное, из архитектурного стиля озерского не выбивается почти. Надо приглядывать, чтобы тротуар не восстанавливали и дрова над скамейками не рассаживали.
Гость, 26 сентября 2018 13:32
Может будет кафешка на крыше?

С Битлами :)
Гость, 26 сентября 2018 14:04
глупые люди: под шум и гам они пропихнули, для начала, этот сарай. А потом, когда вы все уже забудете, тогда и придет время всех других этажей. На самом центральном месте города ...
Дедушко, 26 сентября 2018 15:18
Оздоравливаться там будем? Или остограммиваться?
Хотя, одно другому не мешает.
Гость, 26 сентября 2018 15:31
На самом центральном месте города ...

У бани, напротив кинотеатра Октябрь :D
Гость РОКЕР, 26 сентября 2018 15:54
Лестница в небо - знаменитый хит не менее знаменитой британской группы...
В теме, 26 сентября 2018 16:10
Да все просто, чтоб терок больше не было по этому зданию у активистов, зарегистрируют  и получат выписку ЕГРП. Будут дальше строить, как реконструкцию оформят и комар носу не подточит. ...После регистрации уже все ровно будет.
Гость, 26 сентября 2018 16:36
Лестница в небо - знаменитый хит не менее знаменитой британской группы...

В поиске на предпоследней строчке..
По стройке - про войско. Крупнее Альфабет всё равно не потянут :D
Читатель, 26 сентября 2018 16:44
Котлован был не меленький, там подземный этаж, бункер.
К стати, под АТС находится огромный бункер, туда можно всю АТС запихать.
Гость, 26 сентября 2018 16:52
Так оно и есть: пока построили то, на что есть разрешение, затем (в угоду себе), разрешение оформят на другие этажи 7 или 9 штук, как реконструкцию. И будет там многоэтажный офис в центре города!!!!! Вот так оно делается!!!!
Родион, 26 сентября 2018 18:26
Глупые люди, окна в десяти см от сырой земли сделали, без отмостков. Видел, как после дождя все стены и стекла на полметра были в грязи. И так будет всегда. :D
Наверное, 26 сентября 2018 18:33
В перспективе это 4 х этажное здание. В настоящее время ищут инвесторов для продолжения стройки. Продаваться здание будет по этажам после окончания строительства
Гость, 26 сентября 2018 18:55
Очередная П лакучая Ива)))
Гость, 26 сентября 2018 20:40
Это не лестница в небо,это вход в подземный бункер по типу"муравейник"из "Обители зла",либо подземный склеп,
либо будущее метро,хотя на кой ляд в нашем городе метро?
Гость, 26 сентября 2018 21:40
это пив бар говорят,туда будут привозить НАСТОЯЩЕЕ Чешское пиво
Гость, 26 сентября 2018 21:59
Подожду 13-й этаж. Потом куплю. Мне 13-й нужен. Очень сильно.
Гость, 27 сентября 2018 04:52
Даёшь больше земли и грязи на окна после дождя!
Чтобы всё было залеплено, чтобы увидеть ничего было нельзя!
Гость, 27 сентября 2018 11:00
Продаваться здание будет по этажам после окончания строительства 8)
КОМУ? Если все время причитают, что малый бизнес на ладан дышит. Или ожидается крупный?
Гость, 27 сентября 2018 14:09
Какая нелепая и нефункциональная архитектура. Гаражный кооператив с окнами получился.
Гость, 27 сентября 2018 14:31
Гаражный кооператив с окнами получился.

А раньше автомат Калашникова получался :)
Родион, 27 сентября 2018 18:49
Давайте хоть название этому нелепому строению придумаем
Гость, 27 сентября 2018 23:04
заброшенка
asura, 28 сентября 2018 08:06
Космодром для НЛО ,синие человечки вечером в пятницу запланировали для зелёных братьев по разуму к прибытию оных на утро понедельника. :D
Гость, 28 сентября 2018 12:29
дожить бы до понедельника-то
Гость, 28 сентября 2018 14:57
Давайте хоть название этому нелепому строению придумаем

Зачем? Пусть так и остаётся этим нелепым строением.
Гость, 30 сентября 2018 23:07
на первом этаже будут пиво разливать, а на крыше распивать,
были в одном отеле на южном побережье, там один в один ресторан-шведский стол
1 этаж, открытый бар с навесами на 2 этаже, и как дурак с подносом или стаканами поднимаешься на второй этаж, если на первом нет мест, а бар работал только по вечерам.
Гость, 1 октября 2018 19:43
На крыше будет туалет,внизу будет пивбар!!
И не надо придумывать названия этой фигне!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений