РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По материалам проведенной прокуратурой ЗАТО г. Озерск проверки возбуждено уголовное дело

Происшествия, 3 сентября 2013 08:26, источник: chelproc.ru

Прокуратурой ЗАТО г. Озерска на основании коллективного обращения работников женской консультации ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России проведена проверка, в ходе которой установлено, в 2012 году должностное лицо из числа руководителей женской консультации, путем использования своего служебного положения и мошеннических действий, незаконно завладело денежными средствами учреждения при их распределении на стимулирующие выплаты, предусмотренные для выплат врачам акушерам–гинекологам за оказанные ими платные медицинские услуги.

По материалам прокурорской проверки, направленным в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в УМВД России по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью третьей статьи 159 УК РФ.

Расследование дела находится на контроле прокурора ЗАТО г. Озерска.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2013 08:36
что то так за наш городок взялись..неужели будет порядок ;)
Гость, 3 сентября 2013 08:40
а кто же будет роды принимать если посадят?
Гость, 3 сентября 2013 08:58
а кто же будет роды принимать если посадят?
...
Руководителей у нас хватает... Надеюсь, не замнут, как в прошлый раз с гинекологией.
Гость, 3 сентября 2013 09:03
Гость, 3 Сентября 2013 10:40
а кто же будет роды принимать если посадят?
  ТОТ кто ворует-роды не принимает. :idea:
nix5170, 3 сентября 2013 09:08
порядка в нашем городке ни когда не будет, он умирает по тихоньку
Гость сбитый летчик, 3 сентября 2013 09:25
Сначала мужиков пересажали, теперь за баб взялись. Репрессии как в 37-м.
Гость, 3 сентября 2013 09:32
nix5170, вы такой унылый, езжайте в другой город жить, там точно порядок!  :D
Ингвар, 3 сентября 2013 09:55
теперь за баб взялись. Репрессии как в 37-м.
....
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Воровок- тоже касается. Скатертью дорога!
Гость, 3 сентября 2013 10:00
"Тебя пасодют.. Аты- не воруй! "
Гость, 3 сентября 2013 10:20
Так кто виноват что воруют не только мужики. но и бабы тоже как Ремденок и Кузина. Вор должен сидеть в тюрьме.Хотя они там сразу все больные становятся почему то как Тарасов и Чернышев.
...
ГостьЯ., 3 сентября 2013 10:31
И что, теперь за роды 15 000 платить не надо??? За последние 2 года все знакомые за деньги рожали...
Гость, 3 сентября 2013 10:44
чего-чего??!! за роды 15 тысяч?  у меня нет,сразу говорю. Вы там погодите,всех не пересажайте,у меня уже пакеты собраны в роддом.дайте  хоть родить.
дмитрий, 3 сентября 2013 11:39
Вот, пускай знают воры, что не дремлет прокуратура озерская! Молодцы.
Гость сбитый летчик, 3 сентября 2013 11:44
Женщин я бы не сажал, кроме тяжких преступлений. Давать условно и трудоустраивать на хреновую работу. А посадят проблемы с детьми, больные родители и т.д. А так муж ей почистит лицо и пусть помнит. Да не один раз.
Гость, 3 сентября 2013 12:05
У бабы,которая ворует,обычно мужик-тряпка,поэтому и ворует. ;) Хуже нет той,которая познала безнаказанную власть над всеми.
василий, 3 сентября 2013 12:06
Ну не зря у нас прокуратура деньги получает! Молодцы ребята, работают.
Гость, 3 сентября 2013 12:28
Спасибо Н.О. и всем кто ей помогал, теперь пусть держать руку на пульсе в прямом и переносном смысле.
Татьяна, 3 сентября 2013 12:30
Гость, 3 Сентября 2013 10:40
а кто же будет роды принимать если посадят?

Кто кто, акушерки конечно же, я рожала первый раз в жизни врача так и не увидела, принимала акушерка.Врач подошел ,когда ребенок родился уже.Так что не переживайте и рожают не в женской консультации , а в роддоме.
Гость, 3 сентября 2013 13:25
Да здравствует закон! :) Хорошая новость, в нашем городке теперь чуть меньше коррупции ;)
Гость, 3 сентября 2013 13:27
То руководящее лицо, которое присваивало деньги за материнские сертификаты ,не зря было уволено с предыдущего места работы :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 сентября 2013 13:54
Отлично! Наши органы были на высоте, почаще бы проверок.
Ацкий, 3 сентября 2013 15:45
Желаю успехов в работе нашей прокуратуре)) косяки в городе есть, но прокуратура не спит - бойтесь :evil:
Гость, 3 сентября 2013 17:14
Думали что если бабы то на вас не подумают :D Не тут то было!
Гость, 3 сентября 2013 19:16
ЛЮДИ! Да что же это творится в нашем городке? :evil:  :evil:  :evil: Гинекология,женская консультация,станция переливания крови,инфекция...
Гость, 3 сентября 2013 19:19
Ужас какой-то! Спасибо органам в первую очередь, умеете - могёте(с)!
Гость, 3 сентября 2013 19:19
Прокуратура - МОЛОДЦЫ! :!:  Побольше бы коллективов, не боящихся начальства и отстаивающих свои права!
Гость, 3 сентября 2013 19:38
Самое гнусное, когда посягают на детей и материнство.В такой отрасли ворам не место.
Гость, 3 сентября 2013 20:53
Ну и кто "прославился" на этот раз?
Гость, 4 сентября 2013 08:00
Лучше перечислите в каком предприятии "не прославились".....может таких не осталось?
Фрекен Бок, 4 сентября 2013 08:22
Гость, 3 Сентября 2013 15:27, там ОНО было уволено, а здесь - поставлено на руководящую должность.
и работает, и руководит... и никуда не денется.
Марина Каримова, 4 сентября 2013 14:08
Кто-то крикнул: "ПОЖАР" и все кричат "ПОЖАР!!!". Кто-то крикнул:"ВОР" и все кричат:"ВОР, ВОРУЮТ!!!"
Гость, 4 сентября 2013 18:37
А зав.отделениями в ЦМСЧ кому подчиняются? Кто контролирует их работу?
Гость Марине Каримовой, 4 сентября 2013 19:10
А этот кто-то - прокуратура ЗАТО г.Озерск. И этот кто-то не просто крикнул, а по материалам которого УМВД России по ЗАТО г.Озерск возбудило уголовное дело.
Гость, 5 сентября 2013 17:59
Правильно, что за воровство наказывают, только в городе и потемнее есть дела.
Гость, 5 сентября 2013 23:58
Пешек зацепили, а пахан смеётся и щекотит свой жирный животик. Хи-хи -хи, да ха -ха- ха. Это сказка про глупца.
Гость, 6 сентября 2013 15:00
отработала месяц - зарплата 6070 руб. как жить мед сестре? подскажите.
Гость, 8 сентября 2013 22:13
есть такое отделение в Цмсч 71, где с/хозяйка получает больше, чем м/сестра +ВИЧ надбавка больше, чем у м/сестры!!! З/о знает!!! Всё хорошо.
Гость, 9 сентября 2013 17:39
аааааааа знаем знаем такое отделение. там всем санитарка руководит.
Гость, 9 сентября 2013 21:39
какая(ой) занятая(ой) з/о отделения, что все свои дела поручает санитарке. :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений