РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Разбой на автозаправке

Происшествия, 5 мая 2015 12:34, источник: dostup1.ru

Ночной разбойник унес выручку из кассы автозаправки, напав на оператора с пистолетом в Озерске (ЗАТО, Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Инцидент произошел около полуночи в помещении АЗС на улице Кыштымской. Мужчина забежал на автозаправку и, угрожая женщине-оператору предметом, похожим на пистолет, завладел суммой около 8 тыс. рублей. Когда сотрудники полиции прибыли на место, злоумышленник убежал.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на розыск и задержание преступника. Возбуждено уголовное дело статье 162 УК РФ (разбой).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2015 12:48
Озерск скоро ничем не будет отличаться от открытых городов - преступность выше, чем в близнаходящемся Кыштыме и в большом Челябинске.
Гость, 5 мая 2015 12:49
завладел суммой около 8 тыс. рублей :D  :D  :D Щас за это 8 лет получит. По тысяче за год сидки ;)
Гость, 5 мая 2015 12:51
три заправки там
Гость Рокер, 5 мая 2015 12:54
:cry:
Валерия, 5 мая 2015 13:05
Что ни день, то какое-нибудь преступление ... Страшно подумать, какие люди на самом деле нас окружают ...
Гость, 5 мая 2015 13:12
Ограбления ,убийства ,разбой, какое-то Чикаго ! Где власть ? Когда наведут порядок в закрытом городе ?
Гость, 5 мая 2015 13:19
То есть у ночного оператора не было ствола под столом?
Это вообще не серьёзно и не интересно.
Гость, 5 мая 2015 13:38
А заправка чья?
SAV, 5 мая 2015 13:45
Обчистили заправку рядом с торговым домом "Парус". Грабитель был видать совсем неумный - там покупателей и так почти нет, остальная часть клиентуры заправки - юридические лица - голимый безнал. Серьезной суммы денег наличными не могло быть в принципе. Ща лет 8 получит кто-то И ОПЯТЬ, БЛИН, В ГОРОД ПОСЛЕ ОТСИДКИ ПУСТЯТ!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 мая 2015 13:57
Не нужно расплачиваться наличкой, только карточкой.
Тогда у грабителей не будет стимула.
Гость, 5 мая 2015 13:58
Мужчина забежал на автозаправку и, угрожая женщине-оператору предметом, похожим на пистолет, завладел суммой около 8 тыс. рублей. Когда сотрудники полиции прибыли на место, злоумышленник убежал.чё за бред?честно слово смешно!
Гость, 5 мая 2015 14:08
зато когда тырят миллионы (а то и миллиарды), воры отделываются только тем, что им либо условку дают, либо просто пальчиком погрозят и скажут: "ай-ай-ай, как нехорошо! не делай больше так!"  :D чинушей бы ловили в первую очередь, которые свою лапу в бюджет запихивают и гребут оттуда пачками. Провести бы полный анализ и аудит того, что у них есть и откуда взялось. Пы. Сы: Бандита не защищаю, просто высказываю свое мнение. И то его вряд ли найдут. Свалил уже поди куда-нибудь и денежки спустил)))
Гость, 5 мая 2015 14:17
Грабитель случаем не знакомый ли оператора :D  :D  :D
Гость, 5 мая 2015 14:24
К бабке не ходи, это "гости" с окрестностей
Гость, 5 мая 2015 14:27
То есть у ночного оператора не было ствола под столом?
============================================================­=========
Да и дверь похоже настеж открыта! Мужчина забежал на автозаправку  пробегая мимо, неудержался и  поозорничал.
Гость, 5 мая 2015 14:30
А вы вспомните,сколько ППСников было, когда еще милиция была, даже с собаками патрулировали.А сейчас на машинах не всегда видно, зато ПОЛИЦИЯ.......Вечером и ночью, что хочешь делай !!!!!
Гость, 5 мая 2015 14:43
Это Агат?
Гость, 5 мая 2015 14:55
ментов надо больше
Гость, 5 мая 2015 15:04
не найдут, его уже в городе нет!
Гость, 5 мая 2015 15:07
а где видеокамеры?
Crunch, 5 мая 2015 15:09
Гость, 5 Мая 2015 13:19
То есть у ночного оператора не было ствола под столом?
Это вообще не серьёзно и не интересно.
---------------
а на каком интересно основании? а если бы и был, не дай бог что, с нашими законами сядешь быстрее, чем тот, кто пришел грабить.

чай не в техасе живем:

Вопрос: Чем отличается Техас от Парижа?
В Техасе вооруженные исламисты тоже напали на выставку карикатур на Моххамеда.
НАПАДАВШИЕ БЫЛИ УБИТЫ ОТВЕТНЫМ ОГНЕМ.

Франция: гуманизм, запрет свободной продажи оружия, запрет свободного применения оружия, утонченные люди. Террористы расстреливают редакцию и магазин, а потом еще целый день по всей Франции бегают, доводя правительство до отчаяния.

Америка: мир жестокого капитализма и свободных вооруженных людей, за пушкой в карман не лезущих. Террористы подъехали устраивать теракт, а их застрелили и всё. Нет теракта!
Гость, 5 мая 2015 15:18
Иногородние работнички, их говорят в город 6000 заехало. Общагу 30 по Октябрьской посмотреть надо. 8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 5 мая 2015 15:20
Даешь амнистию!
Гость, 5 мая 2015 15:22
100% наркоман :o
Гость, 5 мая 2015 15:30
Вот они, первые плоды амнистии к 70-тилетию Победы! То ли еще будет...
Гость Дважды судимый, 5 мая 2015 16:31
Растратила, наверное, операторша денюшки и выдумывает всякое. Да и восемь тысяч то не деньги.
Мартовский Кот, 5 мая 2015 17:20
Многовато что-то стало всяких гопников в последнее время в нашем маленьком городке. Охранников со спец. средствами теперь уже нужно ставить на каждом магазине и заправках, ну и штат полиции увеличивать. А властьимущим города стоило бы издать какой-нибудь нормативно-правовой акт или принять какое-нибудь решение для безопасности горожан. Ну и этим преступным гопникам нужно запрещать въезд в Озёрск. Интересно, а властьимущие города вообще в курсе, что происходит в Озёрске?
Гость, 5 мая 2015 18:11
Как раньше было хорошо: горожанина осудили  и ...въезд в город запрещён ... меньше упырей( сейчас же синевы как ...., а так же сотрудников милиции было достаточно , а не "1,5 землекопа" , как сейчас .
Следопыт, 5 мая 2015 18:47
Интересно, а "зарплату" директора РОСНЕФТИ Сеченова в размере 50 (!) миллионов рублей в месяц нельзя считать "разбоем на заправке"? Заправке в масштабах всей страны?
Гость, 5 мая 2015 21:17
Не понятно! Ночь! Все закрыто, открыт только вход для покупателей, где оператор защищен стеклом, есть тревожная кнопка! А что, тогда делать продавцу в магазине, где, он один на один, лицом к лицу с посетителем?  Да это бред! Я думаю, правоохранительные органы разберутся! А вообще это какое-то не здоровое предприятие, которое с завидным постоянством грабят, вспомним ограбление автоматической заправки а пос. Татыш.
Гость, 5 мая 2015 22:35
Что то маловато взял с заправки за смену. 8 тыс. Похоже пополам  ребята попилили. И все равно смешно как то  и не убедительно. Хотя бы 800 тыс. В отеле "Париж" 1 ночёвка стоит 5 тыс. руб. и свободных мест нет.
Гость, 5 мая 2015 23:16
цэ ж партизан пробегал
Гость, 6 мая 2015 07:59
отсидевших нельзя впускать в город
пусть живут за колючкой седи себе подобных
Гость, 6 мая 2015 08:30
Озерск уже становится похожим на Чикаго :?:  :o  :o  :o  :!:
Гость, 6 мая 2015 09:27
Читаю кометы и порожаюсь озерчанам. Отсидевших не пускать в город, а не ВЫ ли ратуете за открытие города ? Как только Вам откажут в приезде ваших родствеников ,сразу начинается истерия : " ОТКРЫТЬ  ГОРОД " 9494
Гость, 6 мая 2015 09:27
SAV, 5 Мая 2015 13:45
Слушай, ты такой умный слов нет! А куда по твоему должны все эти упыри - воры, насильники, убийцы и т.д. деваться? Почему жители соседних городов и посёлков должны страдать от таких вот, выращенных "элитой общества"? Не заметно что-то толпы гениев. Деградация началась с образования города: многие показывали своё превосходство (перед родственниками - друзьями -знакомыми, живущими за пределами колючки в нищете), когда вся страна в очередях стояла. И эти "понты" (простите, не считаю это превосходством) прививали и своим отпрыскам, да и работа по блату даже безмозглым... Не мне тебе объяснять всё это,сам-то что на фабрике не трудишься, блата нет и не было?  Я согласна ещё с тем чтобы не впускать в город отсидевших жителей соседних городов/посёлков, но этих уродов, будьте добры себе забирайте!!!
asura, 6 мая 2015 09:36
Сама себя ограбила - 100% ,а вы теперь бегайте шукайте человека-паука.. ;)  :D
Таких случаев- Море по стране!Даже охранники банка- свой же банк грабили и инкасаторы тоже - тудаже .. так что дело тёмное с её сожителем на пару.. :D
Ковбой на Шевроле, 6 мая 2015 13:19
Это были Бонни и Клайд. :D
Василий Алибабаевич, 6 мая 2015 13:28
Я своему ишаку сказал там конкурент туда сходи деньги забери потом хвост поднимаешь земля удобряешь мокрый делаешь :D  :D  :D
Гость, 6 мая 2015 19:58
Гость, 6 Мая 2015 09:27
Читаю кометы и порожаюсь озерчанам. Отсидевших не пускать в город, а не ВЫ ли ратуете за открытие города ?
-----
Вы чего-то всё напутали. У вас каша в голове. За открытие города ратуют заезжие временщики-гастарбайтеры. Или те, кто вообще не имеет пропусков, но очень мечтает попасть в город. А коренные жители Озерска (те, что адекватные и здравомыслящие) никогда не проголосуют за открытие Озерска.
Зачем хотеть открытия города тем, кто имеет постоянный пропуск и может спокойно заезжать в город или выезжать из него в любое время дня и ночи?
Ну, не бред ли?
Гость, 9 мая 2015 01:19
есть подозрения, что она знает преступника
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений