РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кто-нибудь еще видел лося?

Происшествия, 22 мая 2012 14:44, Читатель

В течение утра нам на сайт поступило два сообщения от наших читателей:

"Сегодня, примерно в шесть утра, в районе музыкального колледжа видели лося (скорее всего лосиху - рогов не было). Мы не пили, не курили, не кололись. С испуга убежали. Кто-нибудь еще видел лося?"

И второе:

"Сегодня в 7.30-7.45 утра в Озерске на Пушкина был замечен лось, двигался по направляению к к/т "Маяковский". Будьте аккуратны. К сожалению фотоаппарата с собой не было..."

От редакции: как нам сообщили в "Поисково-спасательной службе", от жителей утром поступало сообщение о лосе в "старом городе", но визуального подтверждения данному факту у городских служб на данный момент нет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Любопытный., 22 мая 2012 15:06
Вот и приходи в город, не успел войти, как тут же рога обломали!
Константин, 22 мая 2012 15:17
Я тоже видел лося, сегодня примерно в 8 к.р.т. около Маяковского :D
Лиса, 22 мая 2012 15:18
Мы,когда увидели его у муз. колледжа, решили, что мы свихнулись))))))))))))))))
Он стоял, смотрел на нас, ну и мы решили, что лучше уйти,пока он не напал :D
Dashkevich, 22 мая 2012 15:31
Лиса, но как мы с тобой долго смеялись, глююююк :D  :D  :D
Гость, 22 мая 2012 15:37
И ни у кого даже телефона с камерой не оказалось?
Гость, 22 мая 2012 15:40
вопрос: как он попал в город?
вова, 22 мая 2012 15:48
лосиха шла домой после бурной ночи ;) в это время рогатый лось ее дожидался с верой в чистые отношения :)
Гость, 22 мая 2012 15:53
значит не всю природную животинку ЧЕЛОВЕЧЕСТВО истребило себе в потребу - приятно :D  живите лосики и процветайте, удачи вам животные! :!:
Гость, 22 мая 2012 16:43
:D Лоси пришли в город мстить за сбитых на татышской дороге лосят  :o
Наблюдатель, 22 мая 2012 16:43
Я оленей видел по Озерску, лосей нет. Около 17 00 особое множество оленей по городу гарцуют, обратите внимание и будте осторожны.
misanthrope, 22 мая 2012 16:56
В стародавние времена,когда я ещё под стол пешком ходил,лосяры в городе не были экзоотической редкостью,как сейчас.
misanthrope, 22 мая 2012 17:02
В СЮН его пристройте в стойло с вашим 1 рогим оленем-инвалидом 1 мировой, и с ослами,детишек по бродвею катать,пукая им в носы будет,за пару баксов. :D
BaGsTeR, 22 мая 2012 17:04
оооо!вел на лося сменю :D
C-bober, 22 мая 2012 17:51
В Каслях лет 20-30 назад, лоси стадами ходили по центру города около "Попова" озерка, и ничего, никто не трогал...
Гость, 22 мая 2012 19:41
морда на стене хохочет, как в ужастике :D
Гость, 22 мая 2012 20:34
Видела лося на Колыванова в 6 утра бежал в сторону Ленина, рогов не  узрили! Для лося мелкий, скорее всего лосиха
Гость, 22 мая 2012 20:44
я тоже его или ее видела в 6-20 во дворах по уральской.
Язь, 22 мая 2012 21:22
Зачем нам из лесу лоси? Нам своих хватает!  :D
Гость, 22 мая 2012 21:41
НУ ВОТ МАССОВАЯ ГЛЮНЯ ПОШЛА! ВИДИМО ВАМ ПОДБРОСИЛИ С МАЯКА ПАРУ ДОЗ! :D  :D  :D
Гость, 22 мая 2012 21:41
21.05 в 21 -00  мы 3 чел-ка видели лося в лесу за отважным., прям возле забора в 20 метках.
Вадик, 22 мая 2012 22:32
Где-то  дырка из пром зоны вырываются решили свалить как и все))))
Гость, 22 мая 2012 22:40
и что в прошлом году летом в 6.00 два лося выходили из леса возле 33 школы!!!! им есть нечего вот они и выходят из лесу
Гость, 22 мая 2012 22:42
На Татышской дороге частенько их вижу. На днях был замечен маленький оленёнок. Водители будьте внимательны!
Гость, 22 мая 2012 23:39
Это был оборотень
nix5170, 23 мая 2012 08:34
в субботу приблизительно в 21:30,  мы видели около домика лесника 3 волков
Очевидец, 23 мая 2012 09:03
Нет, всё точно ! Мы вчера гуляли в баре "Маяковского" вечером и около 22.00. в зал забрела лосиха . Она вначале очень смущалась, но потом выпила пивка и повеселела ! Когда я уходил она плясала "семь-сорок" в компашке пацанов . Утром наверное решила вернуться домой .
Гость, 23 мая 2012 11:53
на днях лису видел на 7-м км.от каслинского КПП,по моему звери ожидают потопа
Гость, 23 мая 2012 12:00
Всё нормально. Лоси пришлив город принять участие в марше миллионов лосей.
Пройдясь  по старому городу и  отдохнув в пивбаре Аквариум,  погудев  в Маяковском, лоси  удалились в Москву. Политических лозунгов  типа Озёрск без Тарасова  не выдвигали.

Штаб  по  ликвидации миллионов и их маршей.
Кузя Барабашкин, 23 мая 2012 14:30
И второе:

"Сегодня в 7.30-7.45 утра в Озерске на Пушкина был замечен лось, двигался по направляению к к/т "Маяковский".
Вы точно ничего не курили? ;)  как он в город то забрел? :o
misanthrope, 24 мая 2012 01:05
Кузя Барабашкин, 23 Мая 2012 14:30
.. как он в город то забрел? smile:o
--------------------------------------------------
Прилетел на крыльях любви,как единорогий пегас,
к местным собакам. :D
Гость1, 24 мая 2012 18:11
Я точно не видел
Гость, 24 мая 2012 18:14
мой лось с рогами пока дома пасётся
misanthrope, 25 мая 2012 09:16
Гость, 24 Мая 2012 18:14
мой лось с рогами пока дома пасётся
----------------------------------------------
Так он не в курсе,что ты ему рога наставила? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений