РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Запертого в машине ребенка доставали спасатели

Происшествия, 31 октября 2016 11:20, Редакция

В минувшее воскресенье озерским спасателям пришлось вскрывать автомобиль, в котором родители оставили маленького ребенка.

Автомобиль с маленьким озерчанином был припаркован около Парка культуры и отдыха. Прохожие, обратившие внимание на плачущего в закрытой машине младенца, вызвали Службу спасения и полицейских. Прибывшие на место вызова спасатели достали и успокоили ребенка, затем около получаса искали по парку его родителей. 

Очевидцы утверждают, что ребенок провел в машине не менее полутора часов, однако подошедший позже отец заявил, что отлучился лишь на несколько минут. 


1477848892_ditya.jpg


Позже, для составления административного протокола, к полицейским и спасателям присоединились сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.


***


Летом этого года спасатели уже выручали из запертой "Нивы" ребенка полутора лет - их тогда тоже вызвали очевидцы. В автомобиле, стоящем на солнцепеке, были закрыты все окна - спасатели разбили заднее боковое стекло и передали малыша медикам. Обстоятельства дела выясняла полиция.


1.jpg

Фото из публикации "Спасли ребенка от жары"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2016 11:58
Как машину открывали? Как и летом - стекло выбили?
Гость, 31 октября 2016 12:23
выбили, и правильно сделали. Надо будет, пусть хоть все таз разломают.
Гость, 31 октября 2016 12:47
Очевидцы-это,чаще всего,такие очевидцы,что...

-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?
Гость, 31 октября 2016 13:40
Ушел-оставил ребенка....что это? и кто будет виноват.если ребенок пострадает......трясутся над автохламом (сколько бы он ни стоил.хоть 5 лямов)а жизнь ребенка во сколько оцените? сбил человека-рыдает над разбитым авто.а пострадавший сам виноват.....
Гость, 31 октября 2016 13:58
Ну и родители...
Гость, 31 октября 2016 14:49
...
Я был свидетелем всего что произошло. подъехала семерка  с тремя детьми. Машина подъехала в 12-38
и металась куда припарковаться... затем заняла место (освободил форд фокус2) люди стали выходить и я слышал как они сказали что делать мелкий уснул. Да ни чего скоро вернемся.. и пошли в парк... время было 12-43...  и тут я услышал отборный мат.. понапокупали совдеповского г-а еще и места занимают... Матерился человек на худаее... подошел к машине и стал стучать по крыше пока не проснулся ребенок. а затем стал куда то звонить... так кто виноват?
минут через 10 приехали спасатели, затем милиция а еще минут через пять появился и отец ребенка... в результате наказали ни вч ем не повинных людей, а стоило бы этого ... доброжелателя ...
Гость, 31 октября 2016 16:25
Гость, 31 Октября 2016 14:49
не очень понятно из-за чего водитель хюндая решил вдруг подолбиться в 7ку ... это была единственный АТЗик на всей стоянке или вы что пропустили?
Гость, 31 октября 2016 17:13
Я был свидетелем всего что произошло. подъехала семерка с тремя детьми. Машина подъехала в 12-38
и металась куда припарковаться... затем заняла место (освободил форд фокус2) люди стали выходить и я слышал как они сказали что делать мелкий уснул. Да ни чего скоро вернемся.. и пошли в парк... время было 12-43..
------------
А зачем вы прям так до минуты время засекали за незнакомыми людьми? И как метались, и после кого встали... Следили? Про спасателей и полицию уже не так точно пошло - "минут десять..., минут пять...".
Гость, 31 октября 2016 17:26
А вы считаете, что тех, кто оставил ребенка в машине можно назвать " ни в чем не повинными людьми"?
Гость, 31 октября 2016 17:31
Гость 14:49, запрещено оставлять ребенка в машине. Запомните раз и навсегда.
Гость, 31 октября 2016 18:38
хотят ввести штраф в 5 000, а в дальнейшем предполагается лишение прав сделать.
Гость, 31 октября 2016 22:05
А статьи разве нет за оставление в опасности???  
Гость, 31 октября 2016 22:31
Гость, 31 Октября 2016 17:31
Гость 14:49, запрещено оставлять ребенка в машине. Запомните раз и навсегда.

Кем и чем? Или очередной пустобрёх ?
Гость, 1 ноября 2016 00:10
Летом, в самую жару, я услышала жалобный плач из машины, вроде как ребёнок плакал... Заглянула в окно, а там плачет собачка мелкой породы. Я огляделась, хозяина рядом не видно. Пыталась открыть дверцу. А собачка аж заливалась плачем, неизвестно, сколько она уже там сидела. Окна наглухо закрыты. Что делать? Начала набирать 112. Но тут рядом возник мужичок и сказал, что я занимаюсь... глупостью. Это в переводе на нормативную лексику. Нет, это не хозяин был. Который возник через минуту. Хэппи энд. Надо было ждать?
Мартовский Кот, 1 ноября 2016 02:36
Видимо опыт других "добрых и чутких" родителей кое-кого не учит. :evil:
У учитель русского языка, 1 ноября 2016 11:52
Гостю, 31 Октября 2016 17:13
Я был свидетелем всего ...  Прочитал тут клиент на ozersk74.com так называемого отца,  и его слова:   " в итоге в сам парк мы стали заходить в 12-40 " сравниваю со словами свидетеля:  " люди стали выходить "  ,   и что-то  мне подсказывает, что это писал один и тот же человек. И о ужас скорее всего - это тот самый " так называемый папаша".  ...
Гость, 1 ноября 2016 12:32
Гость, 31 Октября 2016 14:49

:o
Если это правда, то это полностью меняет дело!
Гость, 1 ноября 2016 12:35
У учитель русского языка, 1 Ноября 2016 11:52
Гостю, 31 Октября 2016 17:13
Я был свидетелем всего ... Прочитал тут клиент на ozersk74.com так называемого отца, и его слова: " в итоге в сам парк мы стали заходить в 12-40 " сравниваю со словами свидетеля: " люди стали выходить " , и что-то мне подсказывает, что это писал один и тот же человек. И о ужас скорее всего - это тот самый " так называемый папаша". ...

А я верю словам этого папы! Ситуацию высосали из пальца, а родителей подставили! Знаю, что деней оставлять одних в машине нельзя, но ситуации бывают разные.
Зачем этот ... стучал по машине? Специально, чтобы разбудить и напугать малыша! А потом быстренько призвать общественность!
Гость, 2 ноября 2016 15:10
У учитель русского языка, 1 Ноября 2016 11:52
Гостю, 31 Октября 2016 17:13
Я был свидетелем всего ... Прочитал тут клиент на ozersk74.com так называемого отца, и его слова: "
ДОРОГОЙ ВЫ НАШ УЧИТЕЛЬ)))) причем русского языка!!! может все-таки учительница начальных классов для зпр? два дня сравнивал тексты и не нашел ни чего общего.. а вот ваши слова "о ужас" попахивают заказухой. Более того! Вы как "Педагог" должны бы усвоить правила и доказательства. а огульное обвинение кого либо говорить по крайней мере о вас как о не совсем беспристрастном человек))) вот такие неутешительные выводы.
Я лично согласен, что родители малыша дали маху, но и обвинять огульно не стоит. может прежде чем писать подобные вещи стоит не раз и не два проверить?
Гость, 7 ноября 2016 05:48
А нельзя было родителям спящего малыша из машины взять и в парке с ним погулять, парк вообщем то для этого и нужен чтоб на свежем воздухе с детьми гулять, а не в машине их держать(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений