РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Девушка на иномарке протаранила машину Росгвардии

Происшествия, 19 декабря 2016 12:00, источник: dostup1.ru

Девушка на иномарке не пропустила автомобиль вневедомственной охраны в Озерске – столкновения избежать не удалось, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».



Авария произошла в воскресенье, 18 декабря, около 19.00 на проспекте Ленина.

По предварительным данным, Ford, за рулем которого находилась девушка, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ОВО Росгвардии, проезжавшему перекресток на зеленый сигнал светофора. В результате машины столкнулись, получив серьезные механические повреждения.


Фото из группы «Подслушано Озерск»


«В ДТП никто не пострадал», – рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области. Со слов очевидцев, пара, находившаяся в иномарке, пребывала после ДТП в шоковом состоянии.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мы тут с мужиками обсудили, 19 декабря 2016 12:12
Девушку расстреляли на месте?
Гость, 19 декабря 2016 12:37
Девушку расстреляли на месте?

Сначала казнили.
Гость, 19 декабря 2016 12:39
Мы тут с мужиками обсудили, 19 Декабря 2016 12:12
Девушку расстреляли на месте?
Нет!!! Поняли и простили.
Гость, 19 декабря 2016 12:40
Мы тут с мужиками обсудили, 19 Декабря 2016 12:12
Девушку расстреляли на месте?
---------------------
Жалко девушку.
Коняшка, 19 декабря 2016 12:41
Мы тут с мужиками обсудили, 19 Декабря 2016 12:12
Девушку расстреляли на месте?
===
В ВК обсуждают это ДТП.
Видимо они определились-таки, - кто из них сидел за рулём! ;)
Гость, 19 декабря 2016 12:52
500 часов обязательных работ ;)  :D  :D  :D
Ку-Ку, 19 декабря 2016 12:56
А может это и не девушка была вовсе? Помните, ещё Владимир Семёнович советовал: - "ты проверяй какого пола твой сосед"
Гость, 19 декабря 2016 13:11
Все трезвые были?
Гость, 19 декабря 2016 14:09
Интересно откуда ехала Росгвардия ? по картинке не похоже что на встречу девушке. Если по Росгвардия ехала по Ленина тогда расклад кто не уступил совсем другой.
Игорь К., 19 декабря 2016 14:13
Бывает, ничего страшного. Порой и машины росгвардии таранят машины мирных жителей.
IskanderP, 19 декабря 2016 14:57
Девушку им жалко! Что не водительница, так обязательно с мобилой. Как - будто им по телефону рассказывают на какие педали нажимать.  А вообще...
Часто, женщины водят машину не по правилам, а по своим понятиям, которые усвоили с детства. Так в протоколах о ДТП и пишут: «а я думала, что он мне уступит, он же мужчина…». То, что у него была главная дорога, а она выезжала с второстепенной – не важно. В экстремальной ситуации человек пользуется правилами, которые прочно заучены и сидят уже в подсознании, применяются автоматически. Так вот, барышни часто пользуются при управлении автомобилем (и не только) правилами, хорошо усвоенными в детстве.
• Настоящий мужчина всегда уступит женщине.    Ведь мальчикам внушают, что девочкам надо уступать. Девочки привыкают.   К тому, что выгодно, привыкают очень быстро и прочно.      Кстати, много раз видел, как на дороге водители мужчины пропускают водителей женщин, хотя по правилам не должны.                К чему это приводит?
Моё мнение, что на дороге нет мужчин и женщин, есть водители источников повышенной опасности.          Поэтому должны действовать прописные чёткие правила – правила дорожного движения, а не установки, внушённые в детском саду.
Иначе будет много ДТП, возможно с жертвами.
Девушка, думая, что вот тот водитель мужчина её точно должен пропустить, разгоняется и вылетает на главную дорогу, а мужик просто едет по правилам.
В результате, барышня въезжает, почти не тормозя, в бок машины другого водителя. Потом ещё начинает возмущаться, а что вы мне не уступили, не видели что ли, что я еду.
• Вас что, не учили, что девочкам надо уступать?
Мужик пытается возражать, что у него главная дорога, но девушка рыдая  запирается  в своей машине.
• Ибо девочек обижать нельзя.
Иначе они будут плакать и уходить в себя, иногда нападать на обидчика и бить его.  А чего он!
Взрослые тёти с сознанием ребёнка на дороге (и не только) опасны для себя и окружающих.
Это как ребёнок с молотком возле серванта, обязательно чего-нибудь разобьёт.
Некоторые воспринимают автомобиль  как инструмент для кокетства.
Она любуется собой в машине, строит глазки мужикам, которые притормозили на светофоре.  Её машина красная, как и сапожки, и сумочка.
• Это не средство передвижения – это аксессуар.  Как шляпка, которую надо носить напоказ, чтобы все видели и восхищались.
Таков у барышни и стиль езды.
У неё есть твёрдая уверенность, что если она захотела повернуть, то все окружающие водители должны об этом догадаться.
• Кто не догадался – она не виновата.
Гость, 19 декабря 2016 15:24
Запретите поворот налево!!! с пр. Ленина. Сколько можно калечить людей!! машины!!! Есть же поворот налево без светофора у ритуального зала!!!
Гость, 19 декабря 2016 15:29
У всех кто поворачивает налево с пр. Ленина в голове светит зеленый свет!!! и с горы шуруют прямо в бок всем машинам!. так и в нас московский разгильдяй въехал со словами; Так я же на зеленый поворачивал!!! запретить поворот налево!!!
Стиг, 19 декабря 2016 15:43
Гость, 19 Декабря 2016 15:24
Гость, 19 Декабря 2016 15:29

Че мелочиться, давайте передвижение на автомобиле запретим, а то одни "дураки" ведь ездят!!!
Гост, 19 декабря 2016 16:38
Стиг, 19 Декабря 2016 15:43
Гость, 19 Декабря 2016 15:24
Гость, 19 Декабря 2016 15:29

Че мелочиться, давайте передвижение на автомобиле запретим, а то одни "дураки" ведь ездят!!!
============================
Всё, хватит спорить, ставим просто нормальный светофор - пятифазный)))
Гость, 19 декабря 2016 16:44
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/343670.php - здесь тоже девушка с мобилой?
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/343698.php - и здесь девушка с мобилой?
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/342916.php - и здесь виновата девушка и мобила!!!!!!
вы о чем?некоторые девушки водят так, что любой мужик позавидует! и мужиков безбашенных с мобилой в руках - миллионы! и не надо вести разделение по половому признаку! Читаешь - и диву даешься - людям правда доброта перестала быть присуща.
Всем здоровья, удачи, терпения и чуточку побольше доброты и сострадания.
Гость, 19 декабря 2016 16:51
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/343429.php - и вот здесь во всех авариях виновны девушки с мобилой!
Гость, 19 декабря 2016 17:13
Гость, 19 Декабря 2016 16:51
....и вот здесь во всех авариях виновны девушки с мобилой!
--------------------------
что и подтвердила геолакация :{}
Гость, 19 декабря 2016 17:45
Вневедомственная охрана в Росгвардии? Однако...
Маренг, 19 декабря 2016 17:48
Я, как понял,  мадам ехала по пр. Ленина от площади Курчатова и, делая левый поворот на зелёный на ул. Колыванова. не пропустил авто полиции, которая тоже ехала на зелёный. Типичная ошибка водителей без опыта вождения при проезде сложных перекрёстков, которые образуются при наличии широких пешеходных бульваров, разделяющих полосы движения. Надо в этом случае смотреть на право и пропустить фактически  встречную машину, либо ждать зелёный, если с права сильное движение .
Теперь мадам точно долго не сдаст правила и практику вождения.
Гость, 19 декабря 2016 19:34
Если машина не пропускает на любом переходе кроме регулируемого, однозначно- за рулём женщина. Как будто в голове заложена одна программа и любое незапланированые движение вызывает сбой этой программы.
Вот из- за таких водителей катаемся теперь по всему Заозерному до КП, запретили повороты налево вдоль дороги. Давайте ещё и по Ленина кататься из конца в конец, чтобы повернуть.
Гость, 19 декабря 2016 19:52
что и подтвердила геолакация :{}

Ольга, 19 декабря 2016 22:12
IskanderP, 19 Декабря 2016 14:57

:idea: IskanderуP: Давайте я вас провезу по городу, по трассе.., где хотите!! И потом мы поговорим о стиле вождения девушек (женщин)!
Гость, 19 декабря 2016 23:13
Чего вы набросились на девочку? :(  Перепутала педали, бывает... (сарказм)
Кулибин, 20 декабря 2016 00:02
Это просто один из двух самых сложных перекрёстков Озёрска (второй - Ленина#Музрукова), регулируемый. Аномальная зона под контролем зелёных человечков. Ничего изменить невозможно, смиритесь, жители Озёрска. Автолюбители и автогубители, везения всем нам в этих порталах.  :D
А если серьёзно, то мне интересно, хоть росгвардии долго ждать дежурного экипажа ДПС для оформления ДТП не пришлось?
Мартовский Кот, 20 декабря 2016 00:08
Как гласит слоган "Форд" - "Go Gurther" ("Движение вперёд"). Вот Форды и идут вперёд. А ОВО сочувствую. Эх, клёновка, клёновка...Самое главное то, что все живы и целы.
Mik, 20 декабря 2016 12:34
IskanderP, 19 Декабря 2016 14:57
---------------------------------------
Девушки в 90% случаев более адекватны, чем пенсионеры и молодняк за рулем.
Всегда хвалю мысленно девушек уступающих мне дорогу, если я еду по главной и всегда матерю пенсиков выпрыгивающих из дворов, второстепенных улиц прямо передо мной.
Mik, 20 декабря 2016 12:39
Кулибин, 20 Декабря 2016 00:02  


Это просто один из двух самых сложных перекрёстков Озёрска (второй - Ленина#Музрукова), регулируемый. Аномальная зона под контролем зелёных человечков.  
-----------------------------------------
Перекресток более адекватный чем Ленина-Музрукова, если знать правила конечно.
А вот зона там действительно аномальная: много раз ловил себя на мысли что подъезжая к этому перекрестку,
внимание рассеивается, быстро бросаю взгляд влево вправо и дальше еду.
Причина аномалии? Теле-радио башня излучающая + суд и полиция со своими глушилками.
Там реальный салат из радиоволн.
Гость, 20 декабря 2016 13:19
Перекресток Ленина-Музрукова менее адекватный только для тех, кто так до сих пор и не удосужился хотя бы разок открыть книжку с правилами и уж тем более выучить их.
Елена21, 21 декабря 2016 08:07
Мужчины...на себя то посмотрите...водятелы! Прям все такие умные тут собрались..а сами...авария за аварией..на тех же перекрестках..не судите..и не судимы будете!!! Так что все хороши!! И будьте все внимательны!!!
Гость, 21 декабря 2016 13:19
девушки, ну что же вы так неаккуратненько?..
Марьяша, 22 декабря 2016 10:22
А когда я проезжала,так вот девушка с телефоном вышла со стороны пассажира! А юноша машину осматривал,сотрудник свою осматривал,его еще чуток шатало,видать от удара.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений