РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

УФСИН сообщило о смерти Навального

Происшествия, 16 февраля 2024 16:41, источник: ria.ru

Алексей Навальный умер в исправительной колонии №3 в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщило региональное управление Федеральной службы исполнения наказаний.

"Шестнадцатого февраля года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Незамедлительно прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи", — сказано в релизе.

Уточняется, что Навального безуспешно пытались реанимировать. Вскоре врачи констатировали его смерть. Причины произошедшего устанавливаются.

По информации источника RT, у Навального оторвался тромб. ФСИН направила комиссию в ИК-3 из числа руководителей и сотрудников оперативно-режимных и медицинских подразделений центрального аппарата ведомства.


000-nav-Screenshot_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Волшебник, 16 февраля 2024 16:49
Что ?!?!?
:o  :o  :o
Гость, 16 февраля 2024 16:57
Боже, соболезнования семье.
Гость, 16 февраля 2024 17:31
:o
Гость, 16 февраля 2024 17:43
8-)
Маренг, 16 февраля 2024 17:48
Не видимая рука рынка, о которой так много говорят либералы, оказывается также жестоко душит своих приверженцев.
Гость, 16 февраля 2024 18:03
Тромбы - это густая кровь, слипшиеся эритроциты. Всё от закисленных организмов.
Закисление это бич сегодняшнего дня. Кладбище стремительно "молодеет", уже множество памятников в 20 и 30 лет...., хотя каждый думает, что его это точно не коснется...
Берегите себя и своих близких. Здоровье оно одно. О нём нужно заботиться  
Гость, 16 февраля 2024 18:23
В последний раз ему дали 19 лет колонии особого режима.Не досидел.
Гость, 16 февраля 2024 18:46
Так хочется верить в конспиралогическую теорию :oops:
Гость, 16 февраля 2024 18:57
Он же молодой ?
Гость, 16 февраля 2024 18:59
Сколько оставалось до освобождения?
Гость, 16 февраля 2024 19:00
пофигу
Гость, 16 февраля 2024 19:01
Свежий, бодрящий приполярный воздух , экологическая местность , внимательный, вежливый персонал.... Ни за что бы не подумал ! Это какая-то ошибка !! Не может быть......
Гость, 16 февраля 2024 19:35
Кто такой?
Гость, 16 февраля 2024 19:41
Бесславный конец
Гость, 16 февраля 2024 21:16
Кто ищет приключения, тот их всегда найдёт...
Гость, 16 февраля 2024 22:45
Навальный умер в ЯНАО, а его жена, вместо того, что бы лететь к мужу, в Мюнхене речи толкает, призывая Запад свергнуть Президента России.
Вот что наглядно демонстрирует сущность современного  российского типаборцазаппрррравду либерала.
есть мнение, 17 февраля 2024 00:06
как же вовремя эта провокация.. вы бы видели интервью его жены. Такое чувство, он сделал суицид спланированный.. последний жест отчаяния, чтоб волну сделать и всякие поводы для дестабилизации перед выборами, все равно ему ловить больше нечего было, а тут заплатили семье.
ЛюбОпытный, 17 февраля 2024 01:19
Селяви, одним ... меньше. "В России дураков припасено,
На сотню лет вперёд,  а то и две,.." - Андрей Николаевич Лапшин. :|
Гость, 17 февраля 2024 05:28
Оторвался тромб и Навальный умер в 47 лет.
У меня в 48 лет отовался тромб, из-за чего инфаркт и трудная операция на сердце.
Причина - бляшки в артериях по причине высокого уровня холестерина.
Надо было мне принимать статины и другие лекарства для снижения холестерина
Гость, 17 февраля 2024 11:11
Его использовали для дестабилизации страны,не вышло,выбросили. Запад всегда так делает. Сейчас вылезут люди с прекрасными лицами и начнут плакать. Сунак и клоун из 404 уже отметились. Бывшие подельники теперь начнут драку за его деньги.
Гость, 17 февраля 2024 12:35
Место свято не бывает пусто?
Гость, 17 февраля 2024 15:16
47 лет. Жить да жить ещё. Двое детей...
Гость, 17 февраля 2024 18:36
Зачем он вернулся в Россию, если ненавидел её? Его же вылечили в Германии, там бы и жил, и тявкал оттуда.Мало что ли таких тявкающих либералов. Нет же, вернулся , его посадили. А теперь его хозяева в жертву принесли, к нашим выборам подарок. Сейчас вой поднимут.
Гость, 17 февраля 2024 18:46
Был у нас тут один недалекий почитатель этого двуличного болтнк. У него сейчас траур.
Маренг, 17 февраля 2024 21:49
Навальный - мелкий предприниматель. занявшийся политический деятельностью., прошедший обучение и инструктаж в США. Его основной политический лозунг - борьба против ПЖИВ - партия жуликов и воров, которая находится у власти. Что - то очень знакомое из далёкого прошлого. Ещё до К. Маркса мелко буржуазный французский экономист Прудон написал работу " Что такое собственность ", основной вывод которой - Крупная частная собственность  это КРАЖА !!!!! " Против кого попер Навальный ? Против всех ветвей власти,  которые сверху до низу в ПЖИВ !!!! ?????  Мелкий частный бизнес побузит перед выборами и перестанет, а трудовому классу, который против частной собственности вообще, судьба Навального не беспокоит. А США по матросили и бросили в сакрал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений