РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Порезал шею и получил перелом

Происшествия, 19 ноября 2012 16:42, Собинформ

Сводка происшествий и преступлений с 12 по 18 ноября 2012 г.

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 205 происшествий, из них 26 преступлений. Сотрудниками Управления раскрыто 17 преступлений, 1 – из ранее совершенных.

12 ноября в полицию обратилась представитель магазина «Орбита» с заявлением по факту кражи с витрины магазина, расположенного по ул. Дзержинского, электропилы «Макита» стоимостью 4500 рублей. По «горячим» следам злоумышленник, 1981 года рождения, был задержан сотрудниками полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ, следствие продолжается.

13 ноября сотрудники полиции задержали жителя поселка Метлино, который в ночь с 7 на 8 ноября из поселкового торгового павильона, расположенного по ул. Мира, совершил хищение денежных средств в сумме 6500 рублей. Проводятся следственные мероприятия.

В эти же сутки полицейскими была раскрыта еще одна кража. Злоумышленники 10 ноября в вечернее время, путем взлома крыши, из гаража, расположенного в районе старой АЗС, похитили мотоцикл «Урал» с боковым прицепом. Личность злоумышленников установлена, похищенный мотоцикл найден, по данному факту возбуждено уголовное дело.

14 ноября в магазине «Позитроника», расположенного по ул. Калинина, неустановленное лицо похитило миникомпьютер стоимостью 14199 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, лицо, совершившее данное преступление, установлено в течение суток. Проводятся необходимые следственные действия.

В этот же день следственно-оперативная группа выехала на осмотр места происшествия – Отделение связи № 7, расположенного по б-ру Луначарского, где из витрины были похищены карты экспресс оплаты сотовой связи. Наряд патрульно-постовой службы у магазина «Мебельный», расположенного по пр. К.Маркса, задержал троих молодых людей, совершившие данную кражу. Следствие продолжается.

В этот же день сотрудники полиции задержали молодого человека, 1986 года рождения, который 8 ноября из магазина «Норд» тайно похитил кухонные весы в количестве трех штук, причинив тем самым ущерб около 4000 рублей.

17 ноября в магазине «Три богатыря», расположенного по ул. Кирова, между сотрудником магазина и гражданином произошла обоюдная драка, в ходе которой сотруднику торгового зала покупатель, 1989 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, причинил колото-резаные раны шеи и пальца левой руки. Нарядом полиции злоумышленник был задержан на крыльце магазина, ему была также оказана медицинская помощь, врачи констатировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом нижней челюсти. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

18 ноября в полицию обратилась женщина с заявлением, неизвестные проникли в ее садовый домик, расположенном в садовом товариществе «Родник», откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб около 2500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, оперативники по «горячим» следам установили личности злоумышленников. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Уважаемые граждане!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и другой информации просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия» в любое время. В Управлении организовано три «телефона доверия», которые работают в круглосуточном режиме:

в штабе Управления – 2-00-50;

в здании ОГИБДД Управления – 4-52-05;

в подразделении ОВО Управления – 2-67-77.

Также по указанным номерам Вы можете сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях. Все поступившие сообщения незамедлительно передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации и доклада начальнику Управления.

И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть были доставлены 40 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 38 раз.

Было составлено 746 административных протокола:

- за мелкое хулиганство – 50 протоколов;

- за распитие пива, алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах – 19 протоколов;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 53 протокола;

- за нарушение тишины в ночное время – 20 протоколов;

- за нарушение Правил дорожного движения – 558 протоколов.

Специалист по связям со СМИ

Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск М. Ю. Мясников  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2012 17:34
Интересно, ПЛАН по количеству протоколов у сотрудников ДПС отменили ? На их языке - "протоколОв".
Гость, 19 ноября 2012 17:58
17 ноября в магазине «Три богатыря», расположенного по ул. Кирова, между сотрудником магазина и гражданином произошла обоюдная драка, в ходе которой сотруднику торгового зала покупатель, 1989 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, причинил колото-резаные раны шеи и пальца левой руки. Нарядом полиции злоумышленник был задержан на крыльце магазина, ему была также оказана медицинская помощь, врачи констатировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом нижней челюсти.
--------------------------------
Очередной пьяный гопник,права наверняка качал. :D
неравнодушный, 19 ноября 2012 18:50
порезал палец левой руки а ему всю голову разбили. видно охранник реализовал амбиции не зря его с органов поперли
равнодушный, 19 ноября 2012 21:23
неравнодушный, 19 Ноября 2012 18:50
порезал палец левой руки а ему всю голову разбили...
____________________________________

у Вас голова видимо на левом пальце растет :D  :D  :D
читатель, 19 ноября 2012 21:27
18:50...не зря его...

Не-еет. Это нереализованные амбиции
(хотя, его понять можно, за смену такого насмотришься
и услышишься)
Добрый Кот, 19 ноября 2012 21:44
неравнодушный, 19 Ноября 2012 18:50

Как так вышло, что упустили порезы на шее? Да вообще, тот факт, что пьяный ублюдок был с ножом или другим режущим предметом?
Конечно охранник виноват. Они же, охранники, у них хобби покупателям невинным челюсти ломать.

Я уверен на 99%, что дело началось с того, что охранник сделал замечание забывшему в пьяном угаре ублюдку где он находится. А тот, как это принято у одноклеточного быдла, возомнил себя неприкасаемым.  
Хочется подробностей.
Гость, 19 ноября 2012 22:22
блин вам не угодишь. Охраняют и защищают от хулиганов- плохо. Не обращают внимания на распоясовшихся гопников то же плохо. Определитесь уже.
Гость, 19 ноября 2012 22:32
Охранник - красавчег! Так держать! Здоровья Тебе!!!
Гость, 19 ноября 2012 23:29
саму драку не видела, кто кому и что порезал, и разбил, но кровище было много, чуть ли не пол магазина, а всё же пьяному придурку не зря досталось, пусто дома у себя буянит, на улице страшно ходить, пьяный, да ещё и с ножом. А ведь на месте охранника мог быть любой, ведь пьяный может и до столба докапаться.  ЖУТЬ
Гость, 20 ноября 2012 05:55
а сколько охранник получает денег?
Гость, 20 ноября 2012 09:49
"Обоюдная драка" - а что, бывает и не обоюдная :D  :D  :D
MurZ, 20 ноября 2012 09:53
Нож у него кстати приличный был, не кухонный.
Гость, 20 ноября 2012 11:10
MurZ, 20 Ноября 2012 09:53
Нож у него кстати приличный был, не кухонный.


Сколько убийств именно кухонными встречается - мама не горюй! А охранник - молодец!
Гость, 20 ноября 2012 11:28
В эти же сутки полицейскими была раскрыта еще одна кража. Злоумышленники 10 ноября в вечернее время, путем взлома крыши, из гаража, расположенного в районе старой АЗС, похитили мотоцикл «Урал» с боковым прицепом. Личность злоумышленников установлена, похищенный мотоцикл найден, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как же он его пер через крышу? :D
Гость, 20 ноября 2012 11:40
О нераскрытых кражах скромно умолчали.
Иван __________, 20 ноября 2012 14:43
ну-ну обратишся к вам
Гость, 20 ноября 2012 23:43
...Охраннику...респект....пьяный этот мог на любого наброситься...пол магазина крови....Если не знаете-не пишите.Нападающий и его друг в разное время были избиты по наводке охранника.Причем нападающий только что вышел из больницы где лежал.....Охранник и его друзья любят действовать из под тишка!!!Так что охраннику свой рейтинг этим повысить ну...Нннеее ууддалось!
Гость, 21 ноября 2012 07:44
Охранник этот очень сильно любит действовать из под тишка!Очень подлинький!!!Просто недавно он получил........практически от пионера........поражение свое воспринял не по мужски......и начал мстить.......За это и получил......
Гость, 21 ноября 2012 07:49
Нападавшему по наводке сзади об голову разбили бутылку!До этого другого опять по наводке избили и облили кипятком.В натуре охраннику респектуха!Козлина свое и получает!
Гость, 21 ноября 2012 11:10
Этот охранник может рисоваться только перед девочками из магазина!!!
Гость, 21 ноября 2012 11:13
А перед всеми себя всегда строит ну .......супермачо наверное отдыхает!А сам.........
Гость, 21 ноября 2012 11:29
От пионера получил-и весь заявами исписался!В натуре красавчег!
Гость, 21 ноября 2012 13:22
МАТРИЦА-БОРОДАЧ-ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Гость, 21 ноября 2012 19:06
Дорогу БОРОДАЧУ! ГЕРОЙ!!!Скоро из больнички выйдет-девахам будет Ррррассказывать..........!!!
Гость, 21 ноября 2012 21:19
Редкостная скотина!
Гость, 23 ноября 2012 14:48
Типа нападавший-зашел просто в магазин-охранник этот увидев меня произнес-нука ........иди сюда-взял за руку и потащил на улицу!Только что вышел из больницы где лежал с пробитой головой-охранников было ТРОЕ!В магазин зашел-просто без всяких мыслей!Было и было.........Этому не имется!Сам все спровоцировал-и стрелки перевел естественно как сами понимаете!
Гость, 23 ноября 2012 23:50
хорошо полиция наша работает! Ловят ,раскрывают. .  или кажется? Но всё равно молодцы!
Гость, 24 ноября 2012 02:42
Я Смотрю на Коментарии, и поражаюсь. Как можно такое обсуждать? Я был свидетелем происходящего, в магазине Спутник "Три богатыря" Кто прав, кто виноват не мне решать. То что Охранное предприятие выполняет свою работу? И выводя этого человека, за то, что он выражался не цензурной бранью,пытаясь пытаясь по жаргону пояснить кто прав. И тот факт что он бросился с ножом???????????????? Люди Куда Вы Катитесь???
Гость, 27 ноября 2012 23:14
Ты не смотри на коментарии-суть почувствуй-поражается он....
Гость, 28 ноября 2012 10:12
Поразительный ты наш!...пытаясь по жаргону обьяснить......Пословицу знаешь?Нос свой куда собака не сует.......Сиди дома поразительный и поражайся!
Гость, 28 ноября 2012 11:26
Сижу дома и поражаюсь-почему я без клюва??????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений