РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поиски продолжаются

Происшествия, 14 мая 2013 11:17, Редакция

Сегодня в комментариях к статье "Помогите! Пропал человек" один из читателей написал, что якобы Алексей Пряничников найден. Сообщаем официальную информацию УМВД России по ЗАТО г. Озерск: это ложные сведения. Алексей не найден, поиски продолжаются.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2013 11:20
Интересно, что за Чудило такие сведения подкидывает :evil:
Гость, 14 мая 2013 11:20
Уж лучше так, чем то что написано в комментариях :(
Гость, 14 мая 2013 11:21
И куда люди в нашей деревне деваются? :?:  :?:  :?:
Гость, 14 мая 2013 11:22
Надежда всё таки есть. Будем ждать и надеется на хороший исход, что всё благополучно закончиться.
Гость, 14 мая 2013 11:48
какая то череда пропаж людей....полиции надо задуматься.....
Гость, 14 мая 2013 11:50
Пора уже в Озёрске создать контору частного сыска. Так сказать, альтернативу. Глядишь, по горячим следам какой-нибудь Пуаро Шерлокхолмович быстрее бы нашёл.
Гость, 14 мая 2013 12:52
Гость, 14 Мая 2013 11:50  
Пора уже в Озёрске создать контору частного сыска. Так сказать, альтернативу. Глядишь, по горячим следам какой-нибудь Пуаро Шерлокхолмович быстрее бы нашёл.

Это стоит огромных денег, поэтому все подобные конторы обречены в Озёрске
Гость, 14 мая 2013 13:11
Это стоит огромных денег,
-------------------------------------------------
Это будет стоить огромных взяток для использования возможностей МВД (базы данных, доступ к закрытой информации и т. д.) Все конторки частного сыска в России - посредники в перераспределении денег между клиентом и полицией. По факту ве равно полиция ищет, только быстрее. Уберите это звено, будет результат :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2013 14:26
Пока сквозной выезд на КП люди будут пропадать, военные не видят что вывозят в багажниках машин, Хорев был бы жив, его всяко насильно увезли из города, если его нашли далеко от города. Хоть это и неудобно для нас, но зато спокойней было бы, так ведь и детей могут вывезти из города.Надо бы подумать о последствиях, что-то в нашем городке не спокойно.
Гость, 14 мая 2013 19:40
Я в воскресенье въезжала в город как пассажирка в авто, из машины не выходила так как спец. пропуск, меня даже не заметил часовой, проехала без досмотра
Гость, 14 мая 2013 20:19
Да всё это кпп ваше сплошной фуфел,только для видимости.Как въезжали-выезжали нелегально,так и продолжают.
Гость, 14 мая 2013 21:29
Вопрос к ФСБ :почему на КПП нет камер наблюдения? Кому это выгодно? Военным, наркобарыгам или террористам? А крайние будем мы--- обычные  законопослушные жители . :(
Гость, 14 мая 2013 22:21
Вопрос к ФСБ :почему на КПП нет камер наблюдения? Кому это выгодно?
-----------------------------------------
Кстати да, при сегодняшнем уровне развития техники отсутствие камер видеонаблюдения и фиксации при въезде в режимный город выглядит комично, если не сказать преступно :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2013 23:21
Гость, 14 Мая 2013 19:40
Я в воскресенье въезжала в город как пассажирка в авто, из машины не выходила так как спец. пропуск, меня даже не заметил часовой, проехала без досмотра
============================
Не надо стекла затемнять  :evil:  .И тогда всех будет видно :D .
Оптимист, 15 мая 2013 00:28
Город откроют, не переживайте! Среди белого дня пропадать будут и дети и взрослые ...
Гость, 15 мая 2013 03:26
а может замутим камеру на дереве возле КПП??? сами сняли сами доказали.. осталось скинуца на адекватнуюю камеру с хорошим зумом чтоб личики видно было( и водителя и служащего и т.д.)
Гость, 15 мая 2013 03:32
Гостья **14 Мая 2013 19:40 **
а почему не вышли, не ткнули носом, не пожаловались кому надо ?? Стыдно?  страшно? а тут то все АГОНЬ какие сильные, вот пару раз тыкнуть, шум поднять. Глядишь и мб чтото изменится может и на время но всёже.
Гость, 15 мая 2013 03:47
Гость, 15 Мая 2013 03:26
а может замутим камеру на дереве возле КПП??? сами сняли сами доказали.. осталось скинуца на адекватнуюю камеру с хорошим зумом чтоб личики видно было( и водителя и служащего и т.д.)
===
Ага, вперед! Ты меня сфотографируешь, а я тебя за это по судам затаскаю и без штанов оставлю за вмешательство в личную жизнь :) Какая твоя забота, что я делал на КПП
Гость, 15 мая 2013 05:10
озерчане  из любой новости сделают обсуждение только лишь своих личных проблем
тетенька спалилась знатно про недосмотр ее же самой на КПП -  как все интеллектуалы от клавиатуры рьяно кинулись это обсуждать
Гость, 15 мая 2013 07:03
Вы что все с ума посходили? Пропал человек, чей- то сын, муж, отец. А вы КПП обсуждаете.
Гость, 15 мая 2013 09:02
В Снежинск тоже можно проехать при желании.Даже проще,чем сюда,  дашевле.
Гость, 15 мая 2013 09:20
Гость, 15 Мая 2013 07:03
Вы что все с ума посходили? Пропал человек, чей- то сын, муж, отец. А вы КПП обсуждаете.

А я считаю-это очень важная тема- установка камер на КП , и имеенно в даннных случаях- пропажи людей !! Ведь хотя бы знали- выехал человек за пределы города или нет....где искать...
Меня хоть сто раз сними - я не буду против , а раз в 21 веке на таком сверхважном объекте нет наблюдения  - это , конечно ,  заставляет думать - что кому-то это выгодно , возможно - очень неплохой бизнес...
И благодаря нашим возмущениям -может что-то и сдвинется в этом направлении .........
Гость, 15 мая 2013 12:01
Гость, 14 Мая 2013 23:21

Не надо стекла затемнять  .И тогда всех будет видно  .
------------
Всё по ГОСТу. Вокруг полностью "пятаком" кроме лобового и передних стёкол.  8)
Гость, 15 мая 2013 13:09
Люди, Человеки, опомнитесь, хватит трепаться, создайте тему отдельную и чешите языками, такая трагедия!Пропал человек!Хороший, добрый и честный!Каждый день ложишься спать с мыслями о Лёше, встаешь утром и думаешь, еще один день прошел, и ничего!В поисках не могу принять участие, у меня маленький ребенок, сердце на части рвется!А вы?Как вам не стыдно!Лучше промолчите, чем всякую "собируху" нести! :evil:
Гость, 15 мая 2013 13:48
И правда, какие камеры!!!! какое КПП? Зайдите к администрации города  на сайт и сделайте предложение!!!!!! тут человека ищут и найти не могут уже почти 2 недели(
Гость, 15 мая 2013 17:54
А банковская карта у него где?? Пропустил...
Гость, 15 мая 2013 18:30
можно подумать в открытых городах люди не пропадают.... кому надо вывезти и с кпп и без него вывезет кого угодно..тема про то что человек пропал а тут льют ктто  во что горазд
Гость, 15 мая 2013 21:15
Есть какие нибудь новости?
Гость, 16 мая 2013 00:20
Гость, 14 Мая 2013 22:21
Вопрос к ФСБ :почему на КПП нет камер наблюдения? Кому это выгодно?
-----------------------------------------
Кстати да, при сегодняшнем уровне развития техники отсутствие камер видеонаблюдения и фиксации при въезде в режимный город выглядит комично, если не сказать преступно
--------------
согласна, поддерживаю это мнение!
Nikolos, 16 мая 2013 00:51
Сегодня ночью проезжал по дороге(от нового кладбища(после берёзовой рощи) до жд пеереезда недалеко от кыштымского КПП.Быть может стоит там проверить?
mariss, 16 мая 2013 11:30
Господи, как долго нет об Алексее  вестей!! В голове не укладывается вся эта ситуация. Страшно на улицу выходить, ребенка одного отпускать!! Очень переживаю, как за своего, на минуточку представлю что это с моим мужчиной такое случилось бы.....тяжело всё это!! Терпения, веры в лучшее родным и  близким!! Очень переживаем!!
коллега, 16 мая 2013 21:40
Работаю с ним на одной автобазе, знаю Алексея ни один год. кто-то из коллег, к сожалению честно не помню кто,  давно еще поделился в курилке новостью что видел Леху с сектантами по пр.Ленина, если не ошибаюсь. Я к тому что может как нибудь можно проверить у нас в городе секты и т.д...я только поделился слухом, это не достоверно. Очень надеюсь что Алексей найдется живым и здоровым!
Гость, 17 мая 2013 08:23
Это в общем очень серьезная зацепка!!!! ( Про секты) А сколько у нас их в городе, знает кто-нибудь точно? Тогда можно проверить, на чью именно деятельность этот конкретный случай походит, в какой из сект чаще всего люди пропадают...Кстати, где-то здесь на форуме уже кто-то заикался про иеговистов
Гость, 17 мая 2013 10:58
люди пропадали в радастее, было дело. но у нас она вроде уже не действует... хотя, может, хорошо прячутся. и тогда заодно стоит взять выписку из егрп, проверить, на ком сейчас недвижимость пропавшего (если есть), так как без переписи квартиры не пропадают.
Гость, 17 мая 2013 19:46
Сад Надежда, ближе а Каслям, если ехать из города с правой стороны поворот на грунтовку, там Иеговы, у них там дом отстроен, очень большой.
Хозяйка участка раньше работала в анестезиологии, сейчас не знаю.
Гость, 17 мая 2013 21:15
ну что полиция то говорит?человек пропал еще 3.05. что вообще есть что нибудь
Гость, 19 мая 2013 09:01
Что  с человеком?
Гостья, 19 мая 2013 12:38
А между тем на дворе 19-е число, да и похолодало... Где же ты, Алексей? Тебя ждет жена, семья, родные. Ищет весь город. Что же случилось?
Гость, 19 мая 2013 17:48
а может его сбила машина  прямо  у дома... погрузили в багажник и на булдым.... или  за кпп по пропуску вывезли..ну просто так нормальный мужчина пропасть не мог.
Гость, 21 мая 2013 10:04
Какие последние новости? Что известно?
Гость, 13 июня 2013 15:51
Что-то все затихло!((( Какие последние новости? Нашли Алексея?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений