РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Утерян кошелёк с документами

Происшествия, 27 июня 2013 16:32, Читатель

Потеряла я вчера кошелёк, да не простой, - в нём находились 2 пропуска (озёрский и в другой город), к тому же там находились все мои денежные сбережения.

Кто нашёл, откликнитесь, пожалуйста, пожалейте бедного студента, у которого даже теперь нет возможности уехать домой...

Кто вернёт, тому "спасибо" и денежный приз.

P.S. Кошелёк с рисунком Angry Birds.

Обращаться по телефону +79514560135

Зовут меня Алёна.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А я сошла с ума, 27 июня 2013 16:49
Гость пенсионер, 27 июня 2013 17:13
Не скули! Бог дал, бог взял.
Гость, 27 июня 2013 17:33
Гость пенсионер, 27 Июня 2013 17:13  
2 пропуска он дал?))
гocть, 27 июня 2013 17:34
отдал как-то "находку" , а мне "СПС" и предложили "билеты в театр , только театр не настоящий ..." ))))
Котище, 27 июня 2013 17:42
вернут, если кошку  с котоматрицы своей уберешь..пугает понимаш.
А я сошла с ума, 27 июня 2013 17:43
Гость пенсионер, 27 Июня 2013 17:13
Не скули! Бог дал, бог взял.

А, зачем бог пропуска взял, да и деньги тоже? :?:  ;) Пусть всё вернёт девчонке! :!:
Сама Справедливость, 27 июня 2013 17:44
Гость пенсионер, 27 Июня 2013 17:13
Не скули! Бог дал, бог взял.
-------------------------------------------
Пенсионер, тебя не спрашивали. Не будь злыдней!! У девочки беда - помогите, верните хотя бы документы.
Алене, 27 июня 2013 17:46
есть две симпатичные зажигалки Энгри беррдс. могу подарить
неженитесь, 27 июня 2013 17:51
за последний год шашел 2 существенные вещи..ноутбук в макдональдсе (под куртками)..и телефон (на крыльце у работы жены).. пришлось все вернуть..жена честная..изошла прям вся..надо вернуть-надо вернуть. едритьколотить
военные, 27 июня 2013 17:57
Ввиду ЧС с пропусками утерянными студенткой Расдалпаевой, выслан вертолет..ведется фото-видеосъемку места ЧС со стороны Кыштыма координируем волонотеров и срочников...о результатах доложим позже..полковник внутренней службы Варава
Эдвард Сноуден, Россия, Шереметьево, 27 июня 2013 18:00
Без документов что за жизнь. совсем плохо
Гость, 27 июня 2013 18:05
Это как это - Алёна бедный студент? Разве не студентка? Как не приятно,никто не вернёт, не теряйте драгоценное время,делайте новые пропуска! А домой по временному заедете. :(  Были уже в такой ситуации,тоже на чудо надеялись,но оно не произошло! А вот штрафов по полной пришлось заплатить и объяснительных написать!
А я сошла с ума, 27 июня 2013 18:33
;)
Алене, 27 Июня 2013 17:46
есть две симпатичные зажигалки Энгри беррдс. могу подарить
Гость, 27 июня 2013 18:44
деньги надо на карточке хранить
ее при утере проще восстановить
и пропуска нельзя в кошельке держать
Гость, 27 июня 2013 18:57
Помнится где то в начале или середине 2000-х, я нашел за остановкой небольшую мужскую барсетку, в ней паспорт, водительское удостоверение, пропуск, ключи и т.д., денег не было. Ну как законопослушный гражданин, узнал телефон владельца и сообщил ему о находке. Сказал,что верну без всякого вознаграждения, договорились о встрече. Стою, жду, как из-за угла дома вылетает милицейский бабон, выскакивают двое или трое милиционеров, опрокидывают меня на землю, заламывают руки, надевают наручники, в бабон и в обезьянник! Боже мой, чего только со мной не делали, не хочу вспоминать. Дело шить хотели о разбойном нападении на владельца.
Усвоил один хороший урок на всю жизнь, никогда больше не буду никому сообщать о находках, будь то паспорт, деньги или другой иной документ. Себе дороже.
А того владельца барсетки просто ограбили, подробности не помню, деньги вытащили, а барсетку с документами  выбросили за остановку, вот  и все.
Гость, 27 июня 2013 19:16
Алёна! Зачем тебе пропуск? Тебе же вроде бы и здесь в городе совсем не скучно!
http://www.ozersk74.ru/news/incident/91214.php
:D  :D  :D
Гость, 27 июня 2013 19:40
Гость, 27 Июня 2013 18:44  


деньги надо на карточке хранить
ее при утере проще восстановить
и пропуска нельзя в кошельке держать
------------------------------------------------
мудрый советчик))
Гость пенсионер, 27 июня 2013 20:00
Дураки и дуры нас разводят и больше ничего.
Гость, 27 июня 2013 20:41
Гость, 27 Июня 2013 18:44
деньги надо на карточке хранить
ее при утере проще восстановить
-----
Администратор сбербанка? Добрый вечер. 8)
Таксист, 27 июня 2013 20:54
Две девушки забыли телефон в моей машине,нашел в списке контактов родственника, позвонил со своего сотового, сообщил о потере. Сегодня вернул и услышал что на меня накатали какое-то заявление в полицию, и мол полиция разберется. Вот так вот помогай людям. За свои 4 года работы, возвращал кучу сотовых, ноутбук, планшет, ключи, вещи. Всегда взамен получал доброе спасибо, иногда "денежный приз", но такое в первый раз вижу. В Озерске видимо какая-то деградация пошла, всегда искать виновного в ситуации, в которой сам накосячил.
Гость, 27 июня 2013 20:57
военные, 27 Июня 2013 17:57
Ввиду ЧС с пропусками утерянными студенткой Расдалпаевой, выслан вертолет..ведется фото-видеосъемку места ЧС со стороны Кыштыма координируем волонотеров и срочников...о результатах доложим позже..полковник внутренней службы Варава

КРАСАВЧИК :D  :D
Гость, 27 июня 2013 21:10
а я в принцессе потеряла кошелек, думала стащили из сумки, а мне через неделю позвонили :) , сказали забрать,оставила на барной стойке. Большое спасибо работникам за честность :)
Елена, 27 июня 2013 22:28
неженитесь, 27 Июня 2013 17:51
за последний год шашел 2 существенные вещи..ноутбук в макдональдсе (под куртками)..и телефон (на крыльце у работы жены).. пришлось все вернуть..жена честная..изошла прям вся..надо вернуть-надо вернуть. едритьколотить
--------------------------------------------------------------------------------------
Ой, насмешили!!!  :D  Хохочу!!! Молодца, добавили позитивчика!!!  :D
Гость пенсионер, 27 июня 2013 22:30
Пить или не пить, вот в чём вопрос? Бросай курить и будет тебе счастье.
Гость, 27 июня 2013 22:33
Это что....  Вот я машину как то потерял :!:  :!:  :!:  Спасибо добрым людям - развинтили на запчасти....
Гость, 27 июня 2013 22:35
Однажды нашла документы на кладбище. По телефонному справочнику, по фамилии, долго искала но, нашла вроде бы хозяина. Пришёл хозяин с сыном и с женой. Жена так на меня наехала, хотя разница в возрасте была существенной, что лучше бы не звонила,  а выбросила бы все эти документы. Зареклась делать добро.
Гость, 27 июня 2013 23:24
Гость 22:35  а за что на Вас наехали то!? Написали бы!
Гурд, 28 июня 2013 01:17
всегда возвращал и возвращаю если что нахожу,а если доходит до хамства то уничтожаю прямо на глазах,на чужой беде счастья не построишь :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июня 2013 06:54
Все равно нужно вернуть девушке ее вещи. Так будет правильно, если конечно честь и совесть не пропита. Конечно за вознаграждение, да и она сама этого желает. Поэтому отдайте и ваша совесть будет чиста.
Книжек начиталась волшебных, 28 июня 2013 12:25
Гость, 27 Июня 2013 22:35
Однажды нашла документы на кладбище. По телефонному справочнику, по фамилии, долго искала но, нашла вроде бы хозяина. Пришёл хозяин с сыном и с женой. Жена так на меня наехала, хотя разница в возрасте была существенной, что лучше бы не звонила, а выбросила бы все эти документы. Зареклась делать добро.
- - -

Есть примета, что если что-то упало на землю на кладбище, хоть кошель с тыщами -  нельзя подбирать. А то всё плохо будет, вплоть до смерти. Вот такая вот примета. Может жена тетери-растери в это всё верит - вот и наорала.
Гость, 28 июня 2013 20:55
Аленка, сколько денег-то было? И билет домой сколько стоит?
Juice*, 29 июня 2013 09:58
дада, Алена, сколько билет стоит домой ?
panda, 29 июня 2013 14:41
кошелёк нашёлся, спасибо добрым людям (:
А я сошла с ума, 29 июня 2013 15:55
кошелёк нашёлся, спасибо добрым людям - неожиданно, всё таки "они добрые"  :!:  есть  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений