РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кто пишет сайты в Озерске

Новые технологии, 12 сентября 2013 10:26, источник: Читатель

У меня возникла необходимость создать сайт. При кажущемся обилии компьютерщиков - целая проблема найти человека, который бы взялся за сайт. Разумеется, не бесплатно. Почему-то специалисты, имеющие профильное образование, часто ссылаются на занятость и еще на массу разных причин. Поэтому, пользуясь личными контактами, решить эту проблему пока не удалось. Не подскажите, к кому можно обратиться в Озерске для того, чтобы создать сайт?

От редакции. Отказ ваших респондентов вполне понятен. Работа эта трудоёмкая, а хорошие деньги за неё в нашем городе в большинстве случаев платить не будут. Вам проще скачать одну из бесплатных CMS (Content Management System) - систему управления сайтом. И самостоятельно настроить её для собственных нужд.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Багира, 12 сентября 2013 10:40
И у меня такая потребность есть. Если автор воспользуется предложением редакции и сможет что-то сделать сам, прошу потом мне пособить.
Гость, 12 сентября 2013 10:52
Могу дать информацию.Питер.Серьезная организация по созданию сайт.Работают наши озерчане.
Автор, 12 сентября 2013 11:00
Речь идет о профессиональной работе. Предпочел бы, чтобы это сделал профессионал. Для этого люди и учатся. У меня нет ни возможности, ни желания вникать в совершенно чуждую мне сферу деятельности, разбираться с CMS. Не очень понимаю смысл слов"работа трудоемкая". Это, прежде всего, работа. За нее и платят. Или таков уровень профессионализма?
Гость, 12 сентября 2013 11:03
Приехали. А Юкоз на что? :D
Дмитрий..., 12 сентября 2013 11:08
Напишите мне на почту emailru5@mail.ru что за сайт вы хотите, если готово тз(техническое задание) кидайте его.
о цене договоримся
Гость, 12 сентября 2013 11:30
У нас в городе нет профессионалов в этом направлении.
Гость, 12 сентября 2013 11:34
+79127759451
человек работает только с юкозом,берет не дорого.
примеры :
http://novogornyj.ru/
и
Rod74.ru
Гость, 12 сентября 2013 11:35
Юкоз - вы выдели количество мусора в виде рекламы на Юкозе и им подобным? Там зачастую сложно понять, чему сайт посвящен, столько хлама висит постороннего.
Гость, 12 сентября 2013 11:48
Гость, 12 Сентября 2013 13:35
при желании рекламу можно отключить) ))
Гость, 12 сентября 2013 11:57
Гость, 12 Сентября 2013 13:30
У нас в городе нет профессионалов в этом направлении.

Вы конечно лично проверили.
Гость, 12 сентября 2013 12:00
У нас в городе нет профессионалов в этом направлении.

Вы конечно лично проверили.
__________________________
10 баллов!!! :D
Гость, 12 сентября 2013 12:03
Гость, 12 Сентября 2013 13:57
------------------------

Да, я в этой теме кручусь.
Гость, 12 сентября 2013 12:05
Гость, 12 Сентября 2013 13:34
+79127759451
человек работает только с юкозом,берет не дорого.
примеры :
http://novogornyj.ru/
и
Rod74.ru

-----------------

Это детские ниочемные поделки. За это еще и деньги берут?
Гость, 12 сентября 2013 12:33
Гость, 12 Сентября 2013 14:05
ну во первых за очемные поделки берут РАЗЫ дороже, и не каждое гос. учреждение может найти деньги на эти поделки. во вторых у человека это не профессиональное занятие. а так просто когда попросят.
Наивный, 12 сентября 2013 12:47
Сайт надо еще профессионально сопровождать, а это тоже не малые деньги.
Гость, 12 сентября 2013 12:56
не все "компьюторщики" владеют языками для написания сайта, и уж тем более не все они дизайнеры.
а то достали уже, раз программист, то может все  :evil:
Гость, 12 сентября 2013 13:07
Автору!
Уважаемый, слово - трудоемкая - понимается как небыстрая, кропотливая, требующая вникания в тему сайта, чтоб предложить варианты дизайна. А соответственно - недешевая. Вы озвучте, хотя бы, свой бюджет. Вам и ответят на вопрос: есть ли в Озерске люди, готовые разработать Вам сайт за Ваши деньги. Как правило, озерчане хотят МНОГО, за МИЗЕРНЫЕ деньги. А тут увы... дураков нет... разве что студенты. Но там и сайт будет "студенческий".
Кстати, сайт сайтом, а Вы подумали, где его размещать будете? или же взвалите это на разработчика? :)
Автор, 12 сентября 2013 13:19
Вопросы бюджета и т.д. будут обсуждаться в частном порядке. Если Вам интересно, оставьте координаты.
SAV, 12 сентября 2013 13:44
Подобная работа меня бы не заинтересовала, по одной простой причине - ваш сайт небольшой, его потом не придется сопровождать (а соответственно и получать денежки). Так больше проблем. А с программерами - оплата регистрации доменного имени и хостинга, все остальное после работы выполненной. Не наступайте на грабли как мои работодатели! Вот так-то, Игорь Сергеевич!  ;)
Автор, 12 сентября 2013 14:15
SAV, 12 Сентября 2013 15:44
Подобная работа меня бы не заинтересовала, по одной простой причине - ваш сайт небольшой, его потом не придется сопровождать (а соответственно и получать денежки). Так больше проблем. А с программерами - оплата регистрации доменного имени и хостинга, все остальное после работы выполненной. Не наступайте на грабли как мои работодатели! Вот так-то, Игорь Сергеевич!
________________
Вы ошибаетесь. С кем-то путаете. Не делайте выводов, не имея информации. Смыла осуждать объем работы на сайте не вижу. Это не личная переписка.
Гость, 12 сентября 2013 14:27
Гость, 12 Сентября 2013 12:52
Могу дать информацию.Питер.Серьезная организация по созданию сайт.Работают наши озерчане._________________
Если не трудно....
SAV, 12 сентября 2013 14:41
Автор, 12 Сентября 2013 16:15
===============================
Можете указать ваш сотовый? Если объем нормальный-возьмусь, покажу свои наработки...  :)
Сергей, 12 сентября 2013 15:57
Разрабатываем серьезные web-приложения (системы управления заказами, клиентами и т.п.), а так же web-сайты различной сложности. Примеры последних сайтов:
sakura.org.ru
novametstroy.ru
В данный момент на этапе разработки еще 2 сайта:
zhto.fg74.ru
burinvest.fg74.ru
К сожалению, собственный сайт - тоже на этапе разработки.
Основной принципы работы: никаких шаблонов. Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ продукт, аналогов которому нет.
Можно много спорить о CMS.
Если нужен действительно хороший, рабочий продукт - пишите на Email: chert1985@list.ru

Просьба редакции не выкладывать адрес электронной почты на странице поста.
Павел Скляр, 12 сентября 2013 19:42
Я создаю сайты, работы уже есть, при желании, покажу. Беру не очень дорого за создание сайтов.
Пишите - https://vk.com/pavelsklyar
Гость, 12 сентября 2013 19:52
Автору - во-первых, не увидел в Вашем посте, наверное, самое главное - тематику сайта. Что это будет? Сайт-визитка, интернет-магазин или же солидный корпоративный сайт или, даже, портал? В любом случае, за работу могу взяться. Опыт наработан огромный. Для  начала, можно связаться по ICQ: 554714270. Мои разработки покажу при встрече.

Уважаемой редакции - простите, Ваш совет насчет скачивания CMS - бесполезен в корне для дилетанта. Человек, не зная хоть насколько-нибудь HTML, CSS, PHP не сможет вырулить ничего путного. Сам работаю с различными CMS, поэтому и говорю такое.

А уж про Юкос, как сказано выше, вообще молчу.

P.S. для автора - при Вашем желании выполню работу по выпуску сайта в жизнь (регистрация, покупка домена, установка на хостинг и т.д.). Также окажу последующую тех. поддержку.

Редакции -
BlizzedRu, 12 сентября 2013 20:56
Занимаюсь сайтостроением. Опыт присутствует. Цена низкая. Краткое техническое задание жду на почту Blizzed@bk.ru, если заинтересовало.
Гость, 13 сентября 2013 05:41
Сергей, 12 Сентября 2013 17:57 - Основной принципы работы: никаких шаблонов. Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ продукт, аналогов которому нет.

Извиняюсь, а fg74.ru - это что? Ваша собственная разработка?
Гость, 13 сентября 2013 23:10
chelstudio91.ru отличные челябинские ребята, все озерские остались довольны  ;)
Гость, 14 сентября 2013 19:55
можно поискать в яндексе "создание сайтов в озерске":))))
Гость, 14 сентября 2013 20:01
sta2743@yandex.ru
Разработка сайтов как классических (html+css), так и модерновых (CMS). Разработка уникальных шаблонов. Недорого + гарантия. Есть портфолио.
Гость, 15 сентября 2013 11:54
Создайте сайт на UCOZ и радуйтесь
Сделаю, 16 сентября 2013 09:15
Готов сделать, не дорого. Если заинтересованы, портфолио скину при личной переписке.
facethis@yandex.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений