Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сергей Миронов стал депутатом Госдумы

Общество
8 июня 2011 14:38
источник: vz.ru
 
Сергей Миронов стал депутатом Госдумы
В среду Центризбирком передал экс-спикеру Совета Федерации вакантный мандат депутата Госдумы пятого созыва, от которого в его пользу отказалась эсер Елена Вторыгина. Таким образом, Сергей Миронов может появиться на своем новом месте работы уже на ближайшем пленарном заседании 14 июня.

Напомним, Миронов, руководивший верхней палатой парламента страны на протяжении десяти лет, лишился этого поста после того, как Законодательное собрание Санкт-Петербурга, чьи интересы он представлял в Совете Федерации, досрочно прекратило его сенаторские полномочия. Однако он заявил, что не намерен уходить из политики.


Отклики читателей
Гость, 8 Июня 2011 14:48
Мне нравится0
МОЛОДЕЦ -------САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ  УМНЫЙ  ДАЛЬНОВИДНЫЙ ------ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Гость, 8 Июня 2011 14:56
Мне нравится0
дебилизм всей  политической и государственной системы в россии ....вылез в начальники и делай что хочешь свои не бросят
Гость, 8 Июня 2011 15:01
Мне нравится0
Это современный поп Гапон.
Гость, 8 Июня 2011 17:59
Мне нравится0
А кто теперь вместо него председателем будет? Опять из питера?
Гость, 8 Июня 2011 20:36
Мне нравится0
какая разница  вы думаете что то изменится
КВВК, 8 Июня 2011 20:47
Мне нравится0
Не делают чести эти хитрованные ходы Справедливой России. Этими ходами половину
народа уже отпугнули. Но 5% в Госдуму наверное наберут.
Гость, 9 Июня 2011 00:19
Мне нравится0
Все прелести этих партийных списков.  Один баклан остался без места у кормушки, выдавил тётку и пролез вместо неё по списку  к другой кормушке.  
ИМХО если даже всех сенаторов отозвать  - никакого изменения в политике и законодательстве не наступит, вообще ничего не произойдёт в этой  верхней палате лоббистов.
Гость, 9 Июня 2011 10:48
Мне нравится0
Вот вам и ответ на вопрос -"почему костян цыбок пойдет в ГД". Из СФ вылететь, как 2 пальца обветрить! А за костяна ни один дурак свой мандат не уступит. Пролезши в ГД можно 5 лет куролесить без всякой опаски за те же деньги и привилегии. Вот так нас лошар и кидают паханчики.
Гость, 9 Июня 2011 11:51
Мне нравится0
Ну вот Сергей Михайлович погоревал чуток и опять во власть полез. Заразная это штука власть, один раз попробовав уже не откажешся. Хотя у "СР" политических шансов уже никаких, отработанный проект. Еще немного покричат и расползуться по другим партиям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений