Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Назван лучший город ЗАТО Челябинской области

Общество
22 сентября 2011 13:29
источник: chel.aif.ru
 

Им стал Трехгорный. В частности, именно здесь деятельность органов местного самоуправления была определена правительством региона как самая эффективная.

«В одной из групп, которая называется закрытые города, - 4 муниципальных образования, здесь есть Озерск, Снежинск, Трехгорный и Локомотивный. Достаточно серьезная была конкуренция. Трехгорный в этой группе занял первое место», - заявил заместитель главы города Алексей Субботин.

Среди 140 характеристик, которые изучались и сравнивались для определения лидера, рассматривались такие, как экономика, здравоохранение, образование, спорт, ЖКХ, организации муниципального управления и эффективное использование бюджетных средств.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Доброжелатель, 22 Сентября 2011 14:18
Мне нравится0
Озёрск на последнем месте?
симсан, 22 Сентября 2011 14:31
Мне нравится0
:D  :D  :D Любимый город наш явно на паследнем месте
Гость, 22 Сентября 2011 14:48
Мне нравится0
таки там глава баба, потому балабольства и понтов меньше, а чувства ответственности больше
Granbird, 22 Сентября 2011 14:59
Мне нравится0
а я нисколько не удивлен таким результатом! :) как себя вели тк и получили!
Гость, 22 Сентября 2011 17:42
Мне нравится0
Поздравляю Трехгорный,молодцы!  Озерск как всегда в конце локомотива. :D
Гость, 22 Сентября 2011 19:31
Мне нравится0
Снежинску денег на ядерную медицину! Трехгорному награды и звание лучщего ЗАТО области! А вагон с дерьмом (Бромом) на утилизацию в Озерск! Сделали из передового промышленного радиохимического производства мусорную свалку! Маяк яма с дерьмом.
товарищ Бывалов, 22 Сентября 2011 19:33
Мне нравится0
Ай-яй-яй-яй!!! Ну кто бы мог подумать!!! А как все хорошо начиналось- "Вызывала Москва!"" :(
Гость, 22 Сентября 2011 23:29
Мне нравится0
Ну я так думаю что и в трехгорном народу в 4 раза меньше и городок в на порядок меньше, почему бы и нет, затем канеш снежопинск, опять же населения в 2 раза меньше и город опять же на порядок меньше. Ну а озерск, н и в африке озерск
Гость, 23 Сентября 2011 12:33
Мне нравится0
Все верно, Трехгорный лучше на порядок :D  и городок чудесный - чистый, красивый и люди отзывчивые и доброжелательные, не то что у нас или в Снежинске.. Говоришь им, что вот проводим опрос "город - проблемы и перспективы развития" а они в ответ: да-да, конечно, мы понимаем.. :)  :D  очень спокойные, правильные какие-то, искренне доверяют Юревичу и в большинстве своем поддерживают ЕР.. :)   Бабу свою, кстати не очень хвалят
Гость, 24 Сентября 2011 11:23
Мне нравится0
Озёрск точно аутсайдер.  100%.  И все это понимают.  У нас же муниципальное самоуправление отделено по конституции от государства практически.  Сумин даже не смог снять Чернышева. Прокуратура практически не лезет в дела мэрий. Депутаты  после известных событий октября 1993года - просто статисты без рычагов смены местных  пэров.  Мэры-пэры -маленькие ельцины у себя на территориях. Ворй-не хочу. Счас налаживают хотя бы партийный контроль.  
 Если уж брать все наши ЗАТО нашей системы, то Северск - это, ребята, городок  так городок.  Не из Магнитогорска, из Северска нужно было менеджеров  вербовать!!!  Специфика одна, менталитет один и перекраивать стуктуру администрации не на магнитогорский лад, город с населением свыше 500 000, а  с Северска брать.  Знающие люди подтвердят.
  Может хотя бы в плане обмена опытом  Калинин с Тарасовым организуют учёбу своего актива у северских ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений