РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (806)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Опухоль в голове: облсуд занялся здоровьем Константина Цыбко

Общество, 25 января 2018 10:21, источник: 74.ru

24 января судьи апелляционной инстанции Челябинского облсуда, рассматривая жалобу на приговор экс-сенатора Константина Цыбко, приобщили к материалам дела заключение врача-нейрохирурга. Специалист указал на наличие возможного тяжёлого заболевания, препятствующего содержанию под стражей. Тройка судей заявила, что они намерены обсудить с ГУФСИН прохождение судебно-медицинского обследования.


цыбко_опухоль.jpg


— Согласно заключению врача-нейрохирурга, у осужденного имеется объемное внемозговое образование, которое увеличилось в размерах от 2015 к 2017 году, — озвучила подробности руководитель пресс-службы облсуда Евгения Нациевская. — По мнению врача, с большой долей вероятности данное образование является доброкачественным, однако исключить его злокачественность полностью невозможно без проведения дополнительных обследований. Из заключения следует, что имеющееся у осужденного заболевание включено в перечень препятствующих содержанию под стражей. Суд довел до сведения участников процесса, что в связи с полученными медицинскими документами и заключением специалиста во время образовавшегося перерыва (до 5 февраля) будет инициировать обсуждение вопроса о прохождении Цыбко судебно-медицинского освидетельствования. Данный вопрос находится в компетенции ГУФСИН России по Челябинской области.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Антон, 25 января 2018 10:31
чего только не придумают, чтоб в школу не ходить........ :D  :D  :D  :D  ну юморист Цыбко ...
Гость, 25 января 2018 10:32
Вот как не хочется отвечать за свои поступки !!!  Кучу несуществующих болезней  сейчас напридумывают !
Не Фемида, 25 января 2018 10:32
Всё понятно, стандартный сценарий для нашей страны....Скоро освобождение...
andreym, 25 января 2018 10:36
Ключевое слово - возможное!
Гость, 25 января 2018 10:59
Краткое содержание 3748-ой серии:
В самый критический момент своей жизни главный герой между беременностью и опухолью выбирает опухоль.
Продолжение следует...
Гость, 25 января 2018 11:03
Нефик там сидеть, могли дать другое наказание, например 1000000 часов общественных работ, дворником, полезно для здоровья и для общества.
Коррупционер, 25 января 2018 11:09
Интересно, сколько стоит такой сценарий освобождения?
20 миллионов? 30-ть? 40?
...
Гость, 25 января 2018 11:32
Накаркает сам себе!
SAV, 25 января 2018 11:36
Делаю ставку на божественное исцеление после освобождения без лечения  8)
Гость, 25 января 2018 11:53
Какие же вы все злые!
Гость, 25 января 2018 11:54
Так надо всех, кто у власти, проверить на предмет болезней головы. Они, может, потому и воруют, что у них там всякие "новообразования" на мозг давят, а их в тюрьму((( Несправедливо это! Срочно всех на диагностику!
Гость, 25 января 2018 12:10
Понравилось выражение "внемозговое образование" - нет, я понимаю, что это обозначает, но почему-то слабо верится! И какие-то ассоциации возникают, типа "опухоль на совести". И - да, полностью согласна с SAV насчёт божественного исцеления...
Гость, 25 января 2018 12:13
ну нас люди с сахарным диабетом не могут инвалидность получить... а тут Решил заболеть, чтобы уйти от правосудия...Сказочники...
Гость, 25 января 2018 13:03
Люди, не судите, да сами не судимы будете. Никто не знает, что на самом деле. А если болезнь?
Гость, 25 января 2018 13:04
Какие же вы все злые!

И удачливые :?:
Гость, 25 января 2018 13:20
Гость, 25 Января 2018 13:04
Какие же вы все злые!

А вы, видимо, очень добренький.
Ворчун, 25 января 2018 13:22
Предлагаю создать благотворительный фонд для сбора средств на лечение экс-сенатора Константина Цыбко
asura, 25 января 2018 13:39
Я, уже ничему не удивляюсь.. :)
Гость, 25 января 2018 13:57
За восемь бед один ответ
В тюрьме есть тоже лазарет
Я там валялся, я там валялся
Врач резал вдоль и поперек
Он мне сказал: "Держись, браток!"
И я держался, и я держался...
   В.С. Высоцкий
Гость, 25 января 2018 14:18
Честно говоря странно и подозрительно, что он вспомнил про свою болезнь именно сейчас. Она появилась не вдруг, о её наличии у Кости оказывается были справки ещё несколько лет назад. Так что получается, появилось свободное время и решил заняться своим здоровьем или это очередная игра? Пока ясно одно: "Сидеть ой как не охота!"
обыватель, 25 января 2018 14:28
Всех завистников опухоли Цыбко приглашаю на тюремные нары для профилактики.
Гость, 25 января 2018 14:59
обыватель, позвольте уточнить, а 27,5 млн. рублей будут выдаваться каждому? Или эта сумма будет поделена на всех желающих?
Шурале, 25 января 2018 15:13
Да, когда-то и министры честно несколько лет подбрасывали уголек в топку в Н. Тагиле, а теперь бывший мэр спокойненько разгуливает по городу, и нач. пож. охраны неплохо устроился в Астраханской области, и зам его не чуть не похудел. Тяжело больные отсутствием стыда и совести.
Гость, 25 января 2018 15:28
Эх, Константин, Константин. Нельзя так шутить с Великим Космосом. Он всё прекрасно слышит.
Ведь недаром Народная Мудрость гласит:
Как вы лодку назовёте...
Гость, 25 января 2018 15:54
Надо в Китай ехать срочно.Они избавляют от всех болезней сразу.
Гость, 25 января 2018 15:58
Человека нужно срочно отпускать, потому что объемное внемозговое образование мешало правильно работать необъемному мозговому образованию.Что же можно требовать от человека.
Гость, 25 января 2018 16:26
Да разве ж может человек с такими красивыми и честными глазами денежку казённую себе в личное пользование без спросу взять?
Гость, 25 января 2018 17:02
Как жалко человека. Такой красавчик.  Сейчас таких мужчин мало.
Нефтяник, 25 января 2018 17:25
Константина, конечно жалко!.. Когда я учился с ним в одном классе, на здоровье он не жаловался. В семье его был достаток и благополучие. Крепенький такой мажорчик был. Но места заключения дают о себе знать. Жаль....очень жаль,что такая светлая голова.....
Гость, 25 января 2018 17:32
обыватель, 25 Января 2018 14:28
Всех завистников опухоли Цыбко приглашаю на тюремные нары для профилактики.
------------------------------------------------------------------
Но сначала в сенаторы на один срок. Для полноты картины.
Гость, 25 января 2018 17:48
Какое право имеют объявлять о заболевании человека всему миру, надо из под стражи освобождать, переводите с формулировкой по состоянию здоровья, а подробности-то зачем.А кто здесь ёрничает, вспомните о законе бумеранга, может человек на самом деле болен. Тарасов тоже как бы больным освободился и Цибко посадил своими показаниями.
ЦРУ.ру, 25 января 2018 18:16
1428. Некоторым такая профилактика помогла, и ему поможет. :o
Гость, 25 января 2018 18:38
Сколько можно про этого Ципко.
Гость, 25 января 2018 19:18
Гость, 25 Января 2018 13:03
Люди, не судите, да сами не судимы будете. Никто не знает, что на самом деле. А если болезнь?

Знакомо. Один уже вышел по болезни. Вторая по беременности (кого родила, кто знает? Или до сих пор не разрешилась от бремени?)
Гость, 25 января 2018 20:41
Простого работягу закрыли бы и задницу никто не почешет....
Гость, 25 января 2018 20:49
не ребенка, не лягушку, а неведому зверушку
Гость фаузар, 25 января 2018 21:18
В тюрьме есть лазарет вот и пусть там лечится
Гость, 25 января 2018 22:00
Внемозговая опухоль - это бородавка что-ли?
Гость, 25 января 2018 22:28
Согласно заключению врача-нейрохирурга, у осужденного имеется объемное внемозговое образование, которое увеличилось в размерах от 2015 к 2017 году

Это опухоль совести
Гость, 26 января 2018 09:24
Озерчане, вы всегда так радуетесь и "острите", когда у человека опухоль мозга?  :o
Может у вас тоже рак нравственности?  :?:
Валерий Уфимцев, 26 января 2018 10:22
Онкология нравственности у многих!!!
Гость, 26 января 2018 11:19
Гость, 25 Января 2018 15:54
Надо в Китай ехать срочно.Они избавляют от всех болезней сразу.
------------------------------------------------------------------------------------
Дык, прежде чем излечить (а лечат там действительно отменно) расстреляютЬ ведь. А оно надо?
Гость, 26 января 2018 11:37
Валерий Уфимцев, соглашусь с вами. Отпустить его надо. Чем скорее- тем лучше. А еще организовать сбор средств на лечение. Мы и потерпеть можем. И вообще, почему-то есть уверенность, что он больше так не будет
попадаться
Гость, 26 января 2018 11:51
у а некоторых, вообще, тяжёлый случай - рак нравственности с метастазами и с претензией на "сарказм"
Гость, 26 января 2018 12:46
Это про меня :)
Гость, 26 января 2018 15:30
Ни в коем случае не злорадствую, более того, ставила под сомнение виновность Цыбко, была поражена приговором......Но.....все события после суда, мягко говоря, вызывают подозрения, что человек ищет пути избежать наказания. Ну, как такое возможно, что врач нейрохирург не может точно сказать диагноз, ну, не ветлечебнице же он , в глухой деревне обследовался, на то он и нейрохирург, томографию делали, он как опухоль определил, на ощупь что ли, потом, непонятна сама формулировка, я ,конечно, не врач, может быть, чего- то не понимаю, но как опухоль может быть вне мозгов? Это где? Между черепной коробкой и мозгами есть пустые карманы? Тем не менее, очень сочувствую и родителям, и Константину Цыбко, очень тяжело в их возрасте пережить такую драму, а человеку уровня Цыбко принять такой суровый приговор и адаптироваться к условиям тюрьмы и лагеря. Если человек болен, желаю выздоровления. И все- таки...если он виноват, почему умный, блестяще образованный юрист добросовестно являлся в суд, а не свалил из России????? Где логика????
Гость, 26 января 2018 16:23
Бедняжко, так жалко его.
Гость, 26 января 2018 17:35
:cry:
Гость, 26 января 2018 20:26
Когда немножко брал.Здоровьем не страдал.Чуть тело в нары село. Здоровьишко просело.
Гость, 27 января 2018 10:42
Ходят упорные слухи о том, что человек с такой же фамилией, как у Константина, и даже с точно таким же именем находится в шорт-листе и будет номинирован на премию Оскар. Совпадение?
Гость, 27 января 2018 14:27
Гость, 26 Января 2018 11:51
у а некоторых, вообще, тяжёлый случай - рак нравственности с метастазами и с претензией на "сарказм"

Самокритично.
Гость, 29 января 2018 11:30
И слишком самонадеянно.
Гость, 29 января 2018 18:07
Какие-то чахлые нынче пошли депутаты, сенаторы и министры. Слабенькие совсем, болезные.
Гость, 30 января 2018 18:01
Смотрите этой весной в кинотеатрах страны продолжение нашумевшей криминальной драмы "Коррупция с метастазами-2"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений