Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поддержу, если кандидат соответствует

Общество
9 октября 2012 14:24, Читатель
 

Слежу за «дебатами» на сайте по поводу предстоящего назначения, сами знаете, на какую должность. Откопал документ за подписью главы ОГО А. А. Калинина от 12 июля 2012 г.

«О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озёрского городского округа ... »

Там, в частности, говорится:

- иметь опыт управленческой деятельности не менее пяти лет (под управленческой деятельности понимается работы на руководящих должностях в организациях, государственных органах, органах местного самоуправления, а также деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, являющегося работодателем, численность работников которого составляет не менее 10 человек);

- сведения о доходах за год, предшествующий году участия в конкурсе, об имущественных обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

- документы, подтверждающие наличие необходимого образования, стаж работы и квалификацию...

Очень хочется получить ответы на вопросы:

- высшее соответствующее образование у кандидатов на должность сити-менеджеров есть?

- каков опыт управленческой работы, в качестве кого и где?

- каковы доходы? Если не работаешь, на что живешь и содержишь семью?

Дмитрий В-ев



Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2012 14:38
Мне нравится0
Опомнились Вы поздно, Дмитрий. Поезд уже ушёл.
Гость, 9 Октября 2012 15:07
Мне нравится0
Жаль, губернатор не в курсе этого Положения  :)
Гость, 9 Октября 2012 16:20
Мне нравится0
В-ев - это не брат Н. ВАЛУЕВА?
р.s. после драки кулаками не машут!
Вероника, 9 Октября 2012 16:39
Мне нравится0
Очень хочется получить ответы на вопросы:

- высшее соответствующее образование у кандидатов на должность сити-менеджеров есть?
высшее образование есть,по какой спец.не известно,об этом уже много написано....

- каков опыт управленческой работы, в качестве кого и где?
так же всем известно ЧСК- И НЕ В 5 ЧЕЛОВЕК ЭТА КОНТОРА.И если не много покапаться,что не все там так плохо,как хотелось бы многим из вас!!!!!

- каковы доходы? Если не работаешь, на что живешь и содержишь семью?
живут хорошо и на много лучше хорошо,что и вам желаем)!!!
Гость, 9 Октября 2012 17:31
Мне нравится0
Вероника, 9 Октября 2012 16:39

А вы поздравили своего учителя русского языка с днём учителя?Если поздравили,то так же безграмотно?
Михаил, 9 Октября 2012 17:39
Мне нравится0
Дмитрий, высшее образование есть! Специальность-экономист! Опыт управления есть! В Межрегионгазе в подчинении 500 человек имелось! Живут очень хорошо! Семья не жалуется))) Вы уже зеленый от зависти? Покопайте еще, может найдете чего...
Гость, 9 Октября 2012 19:20
Мне нравится0
Молокотин по образованию вроде историк.
Гость, 9 Октября 2012 19:32
Мне нравится0
Всё наше правительство, вся наша Госдума имеют по два высших образования... И что?
Светлана Алексеевна, 9 Октября 2012 19:55
Мне нравится0
Молокотин Виталий Сергеевич закончил ОТИ-МИФИ по специальности менеджмент. После окончания института преподавал на кафедре экономики и управления курс "Экономика организации".
Этого достаточно?
Гость, 9 Октября 2012 20:11
Мне нравится0
Сколько лет работал преподавателем?
Гость, 9 Октября 2012 21:56
Мне нравится0
Всё  это  теперь  пустые  слова!  Юревич  уже  фактически  назначил  Шейна сити менеджером! А  на  мнение  Калинина,  депутатов  и  народа  ему  глубоко  наплевать!
Александр Александр, 9 Октября 2012 22:38
Мне нравится0
Светлана Алексеевна, судя по скудным данным Вашего кандидата, могу предположить опыта управл.работы - нет, знаний основ законодательства - нет, образование тоже так себе, когда и где повышал свою квалификацию - отсутствует. Не смешите меня: управлять 500 человек с экономическим или историческим образованием - бред. Что же такой замечательный и талантливый в свое время из гнездышка родительского не выпорхнул, знаний школьных не хватило. Кишка тонка оказалась! Ну а сейчас, конечно, мы очень хотим к кормушке поближе.
Гость, 10 Октября 2012 00:52
Мне нравится0
Серьезный взвешенный документ. В основе законные требования к кандидату. Только не понятно, документ согласован с гор. депутатами и областью или нет?
Гость, 10 Октября 2012 09:22
Мне нравится0
Вы уже зеленый от зависти?.....Не судите по себе!!!!.........
Гость, 10 Октября 2012 11:14
Мне нравится0
Вероника!Вы не могли бы  указать на конкретные орфографические,пунктуационные и стилистические неточности?
Гость, 10 Октября 2012 12:08
Мне нравится0
Никогда Молокотин не преподавал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 Октября 2012 13:20
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2012 19:32  
Всё наше правительство, вся наша Госдума имеют по два высших образования... И что?
-----------------------------------------
даже у Валуева два высших образования? никогда бы не подумал. физкультурный принимаю. а второе какое?
Гость, 10 Октября 2012 19:24
Мне нравится0
Светлана Алексеевна, 9 Октября 2012 19:55
талдычил то что ему талдычили.ни опыта ни подкрепленных практикой знаний и уже преподает..не смешите людей.вот такие управленцы и науправляли
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений