Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ау! Где вы? Отзовитесь!!!

Общество
28 февраля 2013 13:27, Читатель
 

Очень хочу получить ответ на вопрос, (простите за тавтологию) – почему нет ответов от руководителей организаций, к которым через сайт и газету «Озёрская панорама» обращаются жители города? Прошло более двух месяцев, но мы не получили ответов ни на один вопрос.

Неужели у чиновников считается хорошим тоном – не реагировать на обращения горожан?

И после этого они хотят чтобы их уважали? Напомню наши вопросы:

- Почему в бане на Ермолаева, 2 шкафчиков гораздо больше, чем мест в моечном отделении? Да ещё продаются билеты дополнительно для тех, кто раздеваться будет уже на стульях.

- Сеансы в бане идут по два часа, но многие занимают три часа и никто из администрации бани на это не реагирует.

- Будут ли, наконец, убраны отвалы грязного снега с тоннами песка с газонов и тротуаров вдоль всех улиц города? Ведь скоро «неожиданно» придёт весна.

- Будет ли изменена форма квитанции от ММПКХ по оплате за тепло и воду, чтобы нам, жителям было понятно за что платим деньги?

- Будет ли изменён график работы ММПКХ, что бы люди могли решить вопросы после работы?

- Почему нет никакой реакции главы города на публикации по МУП «Иртяш» и ООО «Иртяш»?

Кому и за что платить деньги? Город лихорадит, а в ответ - тишина!

- Будет ли эфирное телевидение?

- Почему передачи на канале «Культура» стали идти позже на два часа?

Надеемся, что руководители организаций МУП «УАТ», «Лоск», ММПКХ, а так же глава города соизволят, наконец, ответить на эти вопросы. Только, пожалуйста, без отписок.

Старожилы города, ветераны ПО «Маяк» (Персональные данные в редакции)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 28 Февраля 2013 13:37
Мне нравится0
Вообще не туда обратились сторожилы :)
Интернет-приемная
Гость, 28 Февраля 2013 13:45
Мне нравится0
— Об чём тут говорить, раз они не хочут...
— Хочут они, хочут. Только стесняются!
Они сами не понимают, чего они хочут.   (с)
Гость, 28 Февраля 2013 13:48
Мне нравится0
Дорогие старожилы, есть официальные, специально для этого созданные, места для обращения граждан) а интернет СМИ выполняет немного другие функции и не является ящиком для ответов и вопросов граждан.
Гость, 28 Февраля 2013 13:51
Мне нравится0
8)
Гость, 28 Февраля 2013 14:16
Мне нравится0
А чё, только потрепаться и всё?
Гость, 28 Февраля 2013 14:29
Мне нравится0
Да,ответить стоило бы...Иначе зачем вообще на сайте что-то писать?Просто языки почесать? :!:
Гость, 28 Февраля 2013 14:45
Мне нравится0
Да пюлювать они на вас хотели. До очередных выборов далеко...
мудрый Хатхи, 28 Февраля 2013 14:48
Мне нравится0
Обвинения беспочвенны ! У меня все на контроле !
Гость, 28 Февраля 2013 15:06
Мне нравится0
Д....занимаются Дорогами, пора запомнить, все остальное их не касается, т.к.  Дороги трудно проверить также как сколько потрачено на Дельфин, школу №29, дом №25 на Свердлова.
Гость, 28 Февраля 2013 15:12
Мне нравится0
я на заборе уже 3 месяца назад написал а ответа до сих пор нет. Чего они ждут? когда я старажилой стану?
Гость, 28 Февраля 2013 15:21
Мне нравится0
У Администрации нет времени на Ваши вопросы. Она, похоже, отрабатывает заказ. Пытается освободить землю от ларьков около почты по Блюхера. В Арбитраже проиграла, в 18 апелляционном тоже, сейчас лыжи навострит в Федеральный арбитражный суд Уральского округа. Якобы отстаивая интересы жильцов 5 муниципальных квартир, которые и не против этих ларьков. Но Администрации лучше знать, что жильцам нужно. А Вы тут про какую то баню.... Есть более важные дела.
Гость, 28 Февраля 2013 15:26
Мне нравится0
:!:  обращаться по адресу нужно.  Я могу и на заборе вопрос написать и ответа властей ждать :!:
Гость, 28 Февраля 2013 16:19
Мне нравится0
А по адресу не всегда принимают,умный гость! :!:  :!: Или вы поможете попасть туда на приём???
Гость, 28 Февраля 2013 16:42
Мне нравится0
Интернет приемная Правительства Челябинской области   http://pravmin74.ru/internet-priemnaya-0
там зарегистрируют моментально, и максимум через месяц получите ответ и от туда и из администрации. Я уже сталкивалась с этим...
Гость, 28 Февраля 2013 17:39
Мне нравится0
но ведь данный сайт не является официальным сайтом властей
не так ли
никто не  мешал параллельно послать и сюда для получения общественного мнения и на официальный  сайт адмы к примеру
Гость, 28 Февраля 2013 19:12
Мне нравится0
Про почту забыли написать
Гость, 1 Марта 2013 20:45
Мне нравится0
Года четыре назад было предписание СЭС по бане Ермолаева по жалобе клиентов - моечных мест предусмотрено по проекту 17- продавать только 17 билетов. Бывает ребенок с родителем идет, это не в счет.А  шкафчиков больше. Начали продавать по 17 билетов. Сами же клиенты и заревели, что мало мест. А в бане тесно из-за такого скопления, распаренные тела труться друг об друга. Время прошло, все уже забыли про предписание СЭС. Наверно пока опять кто-нибудь не напишет жалобу. На Татыше тоже 17 мест по проекту, а шкафов 20, да еще администратор напустит сверх нормы, бывает и по двое в один шкаф.Особенно вечером.Таже самая история. Администратор не следит и за временем помывки. На Ермолаева еще худо-бедно, а на Татыше вообще мойся сколько- угодно. Она этим еще и хвалиться. Безобразие да и только. А люди сидят и ждут в очереди. А предприятие муниципальное вообще-то. Директор должен проверять их работу- работать надо как положено его работникам, а не как хочу.
asura, 2 Марта 2013 08:32
Мне нравится0
Гость, 1 Марта 2013 20:45
---------------
Да что у вас ванн в квартире нет с горячей водой?!Или бабло под бани какие то нагрести охота работникам по раздачи бабла и веников?!..
Гость, 2 Марта 2013 21:48
Мне нравится0
Черников хвалебную статью написал  администратору бани в Татыше. Недовольные посетители просят гашение билетов в бане установить как в других банях. А Черников  против гашения билетов, почему то хочет чтобы люди безконтрольно  в баню заходили.  Возмущается против гашения билетов.Заслуги кассира перечисляет, смешал билеты с заслугами.
Гость, 2 Марта 2013 21:56
Мне нравится0
На Татыше в бане тоже раздеваются без шкафов бывает- и на окнах и просто на вешалку одежду бросят и бегом в моечное.
Гость, 2 Марта 2013 22:39
Мне нравится0
Много жалоб что билеты в бане № 3 не надрываются при входе в отделения. Тоже бы ответ от Лоска нужен. Правила бы распечатали - можно этот вопрос задать в Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка или в налоговой инспекции и вывесить на всех их кассах. Кассир и банщица не отбрыкивались бы уже.Неужели это так сложно?
Гость, 2 Марта 2013 22:55
Мне нравится0
Руководителю "Лоск"- на первое место интересы производства-  контроль на входе в отделение!
Гость, 3 Марта 2013 13:44
Мне нравится0
А почему написали что билеты не проверяются в бане? Ни фига себе. :o
Гость, 4 Марта 2013 15:12
Мне нравится0
А банщицы наверно моют непонятно кого ;)
Гость, 4 Марта 2013 15:15
Мне нравится0
Отвалы снега вроде везде вывозят- без конца машины везут по Ленина. И дворники бригадами чистят постоянно. Раньше такого не было. Перемены сразу видно УАТ.
Гость, 4 Марта 2013 15:17
Мне нравится0
ПРо МПКХ правильно написали- надо бы и вечером после работы чтоб люди могли придти что то оформить. Могли бы по сменам работать- с утра  одна смена, другая вечером.
Гость, 4 Марта 2013 15:41
Мне нравится0
Гостю 28 февраля 2013 14:29
Просто языки почесать -тоже дело- сказал- и полегчало
Гость, 5 Марта 2013 20:07
Мне нравится0
Еще вопросы к директору "Лоск", общественности в лице посетителя бани Черникова В.Г, администрации бани № 3
-Почему банщицы не проверяют и не надрывают билеты у посетителей при входе в отделения
-Почему случаются ситуации, когда клиенты оплатив помывку в кассе, оставляют билеты кассиру
-Ведется ли кассиром ежедневная рапортичка помывок - что дает возможность сверки с погашеными билетами и количеством посетителей в отделениях, а также выручкой по кассе
-Почему касса закрывается в 19 часов, тогда как должна работать до 19-30 часов
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений