Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Михаил Юревич: «Новый год приносит новые надежды»

Общество
30 декабря 2010 16:32
источник: 74.ru
 
Михаил Юревич: «Новый год приносит новые надежды»

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, благополучия и достатка.

«2010 год для нашей области не был простым, но в этом году снова стала расти экономика и больше наших земляков почувствовали уверенность в завтрашнем дне, – отметил глава региона. – Мы смогли вовремя оказать поддержку сельскому хозяйству, стало оживать жилищное строительство. В городах и селах Южного Урала началась масштабная реконструкция дорог, улиц, дворов, которую мы продолжим в следующем году. Область выполнила свои обязательства перед ветеранами, сохранила все социальные программы.

Новый год приносит новые надежды. Пусть они сбудутся у каждого из вас».



Отклики читателей
Артём Кутузов, 30 Декабря 2010 16:54
Мне нравится0
Сколько себя помню: еще немного... все налаживается... вот в этом-то году точно...
ЛЕКСа Волыкина, 30 Декабря 2010 17:07
Мне нравится0
спасибо за поздравление!у кого ничего не налаживается,наверное сам ничего не делает.
Артём Кутузов, 30 Декабря 2010 17:47
Мне нравится0
ЛЕКСа Волыкина, Если в мой адрес, то зря. Просто благосостояние мое и моей семьи растет растет намного медленнее благосостояния рядовых, ничего не делающих озёрских и областных чинушей
недовольный, 30 Декабря 2010 19:00
Мне нравится0
какие надежды он приносит....не знаю,может быть ,что чиновники станут жить лучше!!!!! :evil:
Шоколадник, 30 Декабря 2010 21:05
Мне нравится0
Дурачок на троне! Что еще можно сказать? Уехал бы в Израиль и области было бы лучше и ему.
Гость, 31 Декабря 2010 08:35
Мне нравится0
Сказочник!
Гость, 31 Декабря 2010 23:15
Мне нравится0
За годом - год, за выборами - ВЫБОРЫ, за перестройкой - ДЕМОКРАТИЯ, за демократией - РЕФОРМА, за реформой - УСПЕХИ, за успехами - ... С 25-ым Годом УЛУЧШЕНИЙ (берём с 1986-го, если ошибаюсь - поправьте), господа-товарищи! Наконец-то он наступил, этот долгожданный ЮБИЛЕЙ!
Гость, 3 Января 2011 20:29
Мне нравится0
Надежды на лучшее за двадцать с лишним лет (действительно!), так и остались надеждами...  :cry: Старые надежды менять на новые? Смысл? Уж лучше, как обычно, будем готовиться к худшему! :D
Гость, 4 Января 2011 16:33
Мне нравится0
Мне было 26, когда началась перестройка, казалось вот вот и все наладится , заживем... Пролетело 25 лет и что? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость, 4 Января 2011 18:27
Мне нравится0
"Старые песни о главном"... Хороший политик это тот, который всё врёт, врёт, врёт, а ему все верят, верят, верят...
Гость, 4 Января 2011 18:29
Мне нравится0
Обецянка цяцанка - дурню радысть !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений