Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Самая лучшая в мире из школы 24

Наука и образование
25 сентября 2014 08:15
источник: Читатель
 

Великий учёный Д.И.Менделеев писал: «К педагогическому делу надо призывать, как к делу морскому, медицинскому или тому подобным, не тех, которые стремятся только обеспечить свою жизнь, а тех, которые чувствуют к этому делу и к науке сознательное призвание и предчувствуют в нем свое удовлетворение». Именно таким человеком является наша замечательная учительница Щербакова Юлия Равилевна.

Вот уже четвёртый год наши детки, а вместе с ними и мы (их родители), учимся у такого замечательного, уникального педагога школы №24. С первого класса Юлия Равилевна нашла индивидуальный подход к каждому ребёнку. На перекличке перед первым сентября она каждому ребенку вручила именную открытку-приглашение в первый класс. Это очень впечатлило и детей, и нас родителей.

Юлия Равилевна выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей. Уроки всегда проходят интересно, познавательно и творчески. Это и постановка спектаклей, сценок на уроке литературы, и изготовление газет, плакатов: «Занимательная математика», «В гостях у русского языка». Ребята являются участниками и победителями всевозможных конкурсов и олимпиадах городского, муниципального и регионального уровня.

Юлия Равилевна - талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Она не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек.

Желание ходить в школу, получать новые знания и просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится новостями - все это в наших детях растёт с каждым днем!

Родители и ученики 4В класса школы № 24 от всей души поздравляют Щербакову Юлию Равилевну с победой в Муниципальном конкурсе педагогических работников муниципальных образовательных организаций.

Родители и ученики 4 «В» класса МБОУ СОШ №24.


IMG_2085.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Сентября 2014 08:34
Приятно !
SAV, 25 Сентября 2014 08:43
Самая лучшая в мире-школа 24!!!  :)  :)  :) и НИКАК ИНАЧЕ!!!  :)  :)  :)
Оксана, 25 Сентября 2014 08:57
Юлия Равилевна! Вы очень талантливый, добрый и отзывчивый человек. Мы вас очень любим! Ещё раз поздравляю с Победой, так держать.
Гость, 25 Сентября 2014 09:39
Как хорошо, что есть такие учителя :!:
Гость, 25 Сентября 2014 09:56
одна из лучших школа 24 и первая моя учительница римма георгиевна уфимцева
Мартовский Кот, 25 Сентября 2014 09:57
Нее..Самая лучшая школа это школа №28!!! Хотя школа №24 тоже хорошая! Поздравляю Юлию Равильевну с победой! Да и всех озёрских учителей и педагогов тоже поздравляю!
ЕДДС, 25 Сентября 2014 10:06
Молодец
SAV, 25 Сентября 2014 10:20
Мартовский Кот, 25 Сентября 2014 11:57
Нее..Самая лучшая школа это школа №28!!!
==========================
А где такая? Вообще не слышал о такой никогда...  :o  :o  :o
Гость, 25 Сентября 2014 11:13
SAV, 25 Сентября 2014 12:20
Мартовский Кот, 25 Сентября 2014 11:57
Нее..Самая лучшая школа это школа №28!!!
==========================
А где такая? Вообще не слышал о такой никогда...
---------------------------------
За ДК "Маяк" по Комсомольскому пр.
Гость, 25 Сентября 2014 11:21
Моя родная школа!Первый учитель Якимова Инна Вячеславовна!!!!
Гость, 25 Сентября 2014 11:24
За ДК "Маяк" по Комсомольскому пр.
Была до лета 2003г. Сейчас ее, к сожалению,нет
Гость, 25 Сентября 2014 11:53
Гость, 25 Сентября 2014 13:13
SAV, 25 Сентября 2014 12:20
Мартовский Кот, 25 Сентября 2014 11:57
Нее..Самая лучшая школа это школа №28!!!
==========================
А где такая? Вообще не слышал о такой никогда...
---------------------------------
За ДК "Маяк" по Комсомольскому пр.
_________________
не вводите в заблуждение молодежь) школа №28 расформирована уже давно, а здание, в котором она  жила долгие годы, действительно по Комсомольскому пр., только принадлежит оно теперь школе №34.
Гость, 25 Сентября 2014 12:21
Если бы в каждой школе был такой учитель, то никогда бы дети не бежали из своей школы. Все зависит от первого учителя!  Первый учитель проявляет интерес к учебе, любовь к людям, к родителям. Дорогие ПЕРВЫЕ УЧИТЕЛЯ, если хотите остаться в глубокой памяти своих учеников, то работайте как Юлия Равилевна, мне жаль тех первых учителей, которые остались темным пятном в головах и душах своих питомцев. Здоровья Вам, Юлия Равилевна!
Выпускница шолы № 24, 25 Сентября 2014 19:07
Для бывших выпускников школы № 24 особенно приятно знать, что учитель начальных классов - победитель! Поздравляю замечательного педагога Юлию Равильевну с достойной победой! Это победа всей школы. Молодцы!!!!
Мама ученика, 26 Сентября 2014 17:44
Самые мудрые,самые умные,самые терпеливые,самые лучшие-это Костецкая Т.Н. и Клокова Т.Ю. Всех ВАМ благ!
Щербакова Ю.Р., 1 Октября 2014 05:57
Дорогие мои ученики 4"В" класса и их замечательные родители! Спасибо вам за теплые слова, за поддержку!!! Эта победа и ВАША!!! Благодаря вашему оптимизму, желанию познавать и творить, вашей энергии мы достигли таких результатов. Спасибо!  Время летит... Как жалко, что уже 4 класс...
Алла Валерьевна Попова (Дерябина), 31 Октября 2014 16:44
Ищу сокурсницу по институту ШГПИ  Якимову Инну Вячеславовну 1972 года рождения Прошу сообщить информацию по т.89048833083,или в контакте  Попова Алла г. Нижневартовск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений