РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Море Радости и половник дёгтя

Спорт и отдых, 1 декабря 2014 13:45, Редакция

На днях наш корреспондент вернулся из командировки по Африке. В Либерии, Сьерра-Леоне, Нигерии и Сенегале побывать ему не довелось. Командировочных хватило только на Египет.

Редакционное задание было жёстким: проверить – для кого же Египет: «Для быдла», как утверждал один из комментаторов (см. читательское письмо от 23 октября «Кто со мной в Египет?») или для обычных россиян.

Модератор не удалил этот комментарий, и это вызвало поток новых откликов тех, кому Египет стал любимым местом отдыха. Именно по этой причине редакция и решила направить корреспондента сайта на десять дней в эту африканскую страну.

«Египетские» зарисовки под названием «Море Радости и половник дёгтя» читайте в ближайшие дни. Возможно, уже завтра.


египет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 1 декабря 2014 14:54
:D  :D  :D  Разрушитель мифов...   :D  :D  :D  А чё? С пацанами с десятком судимостей сидя на корточках у подъезда сёмки щелкать - тоже ништяк? Давайте зашлем корреспондента - пусть проверит... Это дешевле Игипта.  :D  :D  :D
взгляд со стороны, 1 декабря 2014 14:58
А у меня давно вопрос накопился. Я точно знаю, что лет ...дцать назад один знакомый ездил по этим Африкам, Египтам, Индонезиям, Таиландам по своим профессиональным делам врача. И перед каждой поездкой ему делали всевозможные прививки. И не только медперсоналу, а и всем участникам командировок. Так вот вопрос - наш народ сильно здоров, что смело уезжает на край света срочно, порой по горящей путёвке?
Можно, конечно, не обращать внимания, но вирусов завезено в Россию тьма тьмущая.
SAV, 1 декабря 2014 15:58
Соседи по гаражу спорят - если ногу (стопу) подложить под колесо "Приоры" и она по ней проедет - будут ли переломы и насколько больно будет? Попросите корреспондента!  :)  :)  :)
Гостья, 1 декабря 2014 16:58
САВ жьжёт! Прям усмеялась вся над этой "плоскостью"! Какие ещё "светлые" идеи для исследований сегодня посетят Ваш пытливый ум?
А по поводу Египта, так кому что нравится. Есть знакомые, которые с удовольствием туда ездят отдыхать. Дело вкуса. Кому Египет, кому Париж, а кому садовое товарищество.
Что ж, ждём впечатлений.
SAV, 1 декабря 2014 17:08
Гостья, 1 Декабря 2014 17:58
САВ жьжёт! Прям усмеялась вся над этой "плоскостью"! Какие ещё "светлые" идеи для исследований сегодня посетят Ваш пытливый ум?
==========================================
Да-да, это когда в гараже у тебя соседи одни комбинатовские атомные пенсионеры, которые такие фишки выдают. Ну я бы хоть в печатном издании им бы ответы на эти вопросы показал. Они свято верят напечатанному в газетах.  :)  :)  :)
Илья, 1 декабря 2014 17:56
Все страны мира делятся по эпидемиологической опасности. Т.е. для каждой страны и региона известна опасность заражения той или иной страшной болезнью с большой вероятностью летального исхода. Это, например, малярия, оспа, холера, полиомиелит, лихорадка западного Нила и пр. При поездке страну через туроператора он обязан уведомить вас о необходимости той или иной прививки. Или вы должны озаботиться этим вопросом сами при самостоятельном путешествии - информацию вам дадут в СЭС. Кроме того, в некоторые страны обязательным условием для въезда является наличие сертификата об определенной прививке. Другое дело, что всё, тем более наших, единицы. А все Турции, Египты и Тайланды не представляют угрозы в этом отношении.
Гость, 1 декабря 2014 18:03
отдыхали в сентябре в Египте ужасное отношение к урусским.просто отвратительное,
Гость, 1 декабря 2014 18:04
Это редакция жжёт!
Гость, 1 декабря 2014 18:24
ость, 1 Декабря 2014 20:03
отдыхали в сентябре в Египте ужасное отношение к урусским.просто отвратительное,**********************
Как себя ведёте, так к вам и относятся. Каждый год ездим, к нам относятся отлично.
Гость, 1 декабря 2014 18:38
Вообще-то отдых для быдла не Египет, а Турция. Вы там всё напутали.
Гость, 1 декабря 2014 18:49
Гость, 1 Декабря 2014 20:03
отдыхали в сентябре в Египте ужасное отношение к урусским.просто отвратительное,

Пореже бы полотенца тырили  :D
взгляд со стороны, 1 декабря 2014 20:12
Илья, 1 Декабря 2014 19:56  .... А все Турции, Египты и Тайланды не представляют угрозы...

---------------------
Ну и слава богу! Только откуда завезён противный ротовирус, который бродит по организму несколько месяцев? Люди болеют целыми семьями, коллективами, городами. Екат-бург не может выкарабкаться от этого вируса несколько лет. Ещё грипп не начался, а ОРВИ в полном разгаре. Местный участковый врач уверяет, что эту дрянь завезли именно из Египта и Тайланда. Ещё из Вьетнама. Но не из Европы.
Всем здоровья!  :D
Гость, 1 декабря 2014 21:31
Из Турции завозят детскую инфекцию, но родители скрывают. Полечат сами подпольно и в садики отправляют, других заражать. Нечестные у нас граждане.
любОпытный, 2 декабря 2014 06:31
Всемирная организация здравоохранения заявила, что погибших от лихорадки Эбола в Сьерра-Леоне, Гвинее и Либерии  от смертельного заболевания сокращено до 5967.
Ранее сообщалось, что в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне от лихорадки Эбола с момента ее вспышки скончались 6928 человек.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И слава Богу что денег не хватило, а то  привёз бы сюда эту заразу :!:  :evil:
Гость, 2 декабря 2014 06:38
А когда с грудными детьми туда летают-о чем думают? Вот эгоисты,нельзя подождать,когда подрастут?
Гость, 2 декабря 2014 09:28
Гость, 1 Декабря 2014 20:03
отдыхали в сентябре в Египте ужасное отношение к урусским.просто отвратительное,*****

Как вы к людям, так и они к вам.
Гость, 2 декабря 2014 12:57
Моя знакомая ещё в1977 году жаловалась, что путёвку ей не продают заграницу, т.к. не сделала нужные прививки, необходимые для заезда в страну. А вы говорите не нужны прививки. Правда не от всех вирусов есть прививки в нашей стране.
Гость, 2 декабря 2014 15:00
Гость, 2 Декабря 2014 14:57
________
у нас в стране делают прививки против всех вирусов, против которых прививки существуют. но против многих, наиболее редких , эти прививки можно сделать только в Москве (нужна не просто прививка, а сертификат установленного образца для выезда за границу).
Гостья, 2 декабря 2014 19:11
SAV, 1 Декабря 2014 19:08
Гостья, 1 Декабря 2014 17:58
САВ жьжёт! Прям усмеялась вся над этой "плоскостью"! Какие ещё "светлые" идеи для исследований сегодня посетят Ваш пытливый ум?
==========================================
Да-да, это когда в гараже у тебя соседи одни комбинатовские атомные пенсионеры, которые такие фишки выдают. Ну я бы хоть в печатном издании им бы ответы на эти вопросы показал. Они свято верят напечатанному в газетах.  :)  :)  :)
-------
Как Вы заманали уже своей "горячей" любовью к комбинату!
Ну нет комбината и кредитных комбинатовцев, допустим.
И кому, скажите, будет нужен здесь Ваш биздьнес?
Король биздЬнеса, 2 декабря 2014 21:15
Гостья, 2 Декабря 2014 21:11
Как Вы заманали уже своей "горячей" любовью к комбинату!
Ну нет комбината и кредитных комбинатовцев, допустим.
И кому, скажите, будет нужен здесь Ваш биздьнес?
----------------------------------------------------------------------------------
Что значит, кому? Кредитным работникам, уволенным с комбината!
Никуда вы не денетесь. Придете как миленькие и в Семью, и в Пятерочку, и в Монетку, и в Магнит, и в Молнию, ..... и много еще куда. И Красное с Белым совершенно точно не обойдете стороной.
Ваше новое место работы здесь не играет абсолютно никакой роли. Во всяких Каслях, Аргаяшах и Кыштымах же люди как-то выживают, хотя комбината там точно нет. А вот вирус потребления там на периферии точно такой же, как и в городах. От этой заразы уже невозможно избавиться. Эта зараза в головах. Ее можно только заглушить. На время. В период поиска нового места рабской зависимости. Ничего страшного тут нет. Вы же сами хотели ездить на шикарных машинах и иметь обилие товаров на полках магазинов в стране капитализма с рыночной экономикой. Так что, не надо так сильно расстраиваться из-за обычных пустяков и обижаться на колкости. Ведь это всего лишь биздЬнес. Ничего личного.
Гостья, 5 декабря 2014 20:57
Да что Вы говорите, Король биздьнеса!
Размечтались!
И кто это, интересно, попрёться в Семью, Пятерочку и т.п., не имея денег? А то у нас в городе новой работы прям пруд пруди! Кто будет ремонты всякие заказывать, услуги разных биздьнесменов, не имея достаточной материальной базы?
Бесполезный спор. Уважайте своих клиентов, в том числе и комбинатовцев, биздьнесмены.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений