Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
ДК «Строитель» (малый зал)
|
|
|
24.10.17
|
Методическое совещание
«Внесение комплекса ВФСК ГТО в общеобразовательные, спортивно-массовые учреждения и агитационно-пропагандистская деятельность на территории Озерского городского округа».
Начало мероприятий:
|
16:00
|
Родин С. И.
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
25.10.17
|
Выполнение тестов по плаванию в зачет «ВФСК ГТО» (бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
27.10.17
|
Силовое троеборье
Предварительное взвешивание в тренажерном зале «Геркулес» -КСК «Лидер», для участников Кубка УрФО по жиму лежа.
Начало взвешивания спортсменов:
Окончание взвешивания:
|
18:00
20:00
|
Готлиб В. В.
|
28.10.17
|
Баскетбол
Кубок Озерского городского округа.
Начало матчей:
Спутник - Ракета
Наука - Озёрские Барсы
Мирный Атом - Эмерком
Фортуна - Восход
|
15:00
16:15
17:30
18:45
|
Петров В. В.
|
29.10.17
|
Волейбол
Первенство
Озерского городского округа,
в зачет «11-ой Спартакиады «Здоровье», среди женских команд ветеранов,
сезона 2017года.
Начало соревнований - 3 тур:
Прометей - Восход -1
Медик - Восход - 2
Огонек - Восход -1
|
10:00
11:00
12:00
|
Русин В. А.
|
29.10.17
|
Баскетбол
Кубок Озерского городского округа.
Начало матчей:
Озёрские Барсы - Фортуна
Кудесник – Ракета
|
14:00
15:15
|
Петров В.В.
|
28.10.17
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд.
Начало матчей:
Спартак - Фортуна
Энергия – АТЭЦ
|
19:00
20:00
|
Плотников А. Ю.
|
29.10.17
|
Начало матчей:
Джинн - Эмерком
Факел – Технезис
|
19:00
20:00
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
25.10.17
|
Открытый Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд.
Начало матчей:
Факел-2 - Феникс
Спартак-2 - Авангард
Мимино - Эдельвейс
|
19:00
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
26.10.17
|
Торнадо - ОЗТК
Искра - Омега
Mirax Team - Караван
|
19:00
20:00
21:00
|
|
28.10.17
|
Наука - ДЮСШ
Вымпел - ФК Касли
Спартак-2 – АТЭЦ-2
|
15:00
16:00
17:00
|
|
29.10.17
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Спортзал Центра реабилитации работников ПО «Маяк»
|
|
|
28.10.17
29.10.17
|
Бадминтон
Открытое первенство ОГО.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Володин Д. А.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
29.10.17
|
Шахматы
Полуфинал первенства ОГО по классическим шахматам.
Начало соревнований -1тур:
|
11:00
|
Салимов С. Е.
|