РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Работа врачей в праздничные дни

Здоровье, 20 декабря 2013 08:23, источник: Собинформ

График работы ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России в праздничные с 01.01.2014 по 08.01.2014 года


Поликлиника № 1

Принимает:

03.01.2014 г. с 8-00 до 14-00.

06.01.2014 г. с 8-00 до 14-00

Врач - терапевт

Травматолог

Хирург

Врач-терапевт

Хирург

Уролог

Онколог

Вызов врача на дом до 12 часов дня.

По всем вопросам обращаться в регистратуру городской поликлиники № 1 т. 4-55-89; 4-40-90.


Заводская поликлиника

Принимает:

03.01.2014 г. с 8-00 до 14-00.

06.01.2014 г. с 8-00 до 14-00

Врач - терапевт

Оториноларинголог

Невролог

Окулист

Кардиолог

Врач-терапевт

Вызов врача на дом до 12 часов дня

По всем вопросам обращаться в регистратуру заводской поликлиники по т. 2-88-70


Стоматологическая поликлиника

Принимает:

03.01.2014; 06.01.2014 с 9-00 до 15-00.

Прием ведет дежурный врач

Обращаться в регистратуру по т. 2-33-38


Женская консультация

Принимает:

03.01.2014; 06.01.2014 с 8-00 до 14-00.

Обращаться в регистратуру т. 2-03-30


Детская городская поликлиника

Принимает:

03.01.2014 г. с 8-00 до 14-00.

06.01.2014 г. с 8-00 до 14-00

Врач - педиатр

Невролог

Окулист

Хирург

Оториноларинголог

Аллерголог

Врач - педиатр

Невролог

Окулист

Хирург

Оториноларинголог

Аллерголог

Вызов врача на дом до 12 часов дня

По всем вопросам обращаться в регистратуру по т. 2-68-00; 2-48-32


Городская больница №2 (поликлиника пос. Новогорный)

Принимает:

03.01.2014; 06.01.2014 с 8-00 до 14-00.

Вызов врача на дом до 12 часов дня

Обращаться в регистратуру т. 9-21-55


Участковая больница пос. Метлино

Принимает:

03.01.2014; 06.01.2014 с 8-00 до 14-00.

Вызов врача на дом до 12 часов дня.


Сроки размещения информации о предварительной записи через интернет и инфомат на прием к врачам сообщим дополнительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2013 22:13
А дерматологи не работают????
Гость, 21 декабря 2013 08:13
а венерологи?
ЧИТАТЕЛЬ, 21 декабря 2013 08:38
УДИВЛЯЮСЬ ОЗЕРЧАНАМИ  !!!   ДЛЯ НИХ ВРАЧИ  ЗА КОПЕЙКИ ПАШУТ, А ОНИ ЕЩЁ ИЗДЕВАЮТСЯ...    - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ И НЕ ПЛАЧТЕ...
Читатель, 21 декабря 2013 08:55
Очень жаль Что не прозвучало добрых комментариев в адрес МЕДЕЦИНЫ !    В праздники ВЕНЕРОЛОГИ будут ампутировать..!  ДЕРМАТОЛАГИ - наращивать..!  Все процедуры платные..!   Сделали бы бесплатно , но зарплата ВРАЧЕЙ не позволяет...
Гость, 21 декабря 2013 10:37
Для меня врачи за копейки не пашут, потому что уже давно не обращаюсь к бесплатным врачам. К ним просто цивилизованно попасть невозможно. А просиживать половину дня в очереди - не могу себе позволить. Хожу на платные приёмы, платные обследования (анализы). Хотя доходы не скрываю, получаю "белую" зар/плату, предприятие делает все положенные отчисления
Евгения, 21 декабря 2013 13:11
как посмотришь так мы все за копейки работаем!! как тут многие отписывались: не нравится нашим врачам з/п, ищите другую работу! мой детский участковый врач вообще мне сказала- ребенка смогла заделать, а лечить не можешь (типо че ее дергаю, ребенку 9 мес и температура, а я ее вызываю). ...
Гость, 21 декабря 2013 16:11
Медик медику рознь.
Врачей благодарят пациенты не только словом "Спасибо", материальное поощрение, презенты в виде дорогого алкоголя, конфет - норма. Врач всегда может организовать неофициальный платный прием. Тем самым он вряд ли работает за копейки.
Другое дело мед/сестры, санитарки...
Гость, 21 декабря 2013 16:45
Написали график работы врачей в новогодние каникулы, чтобы знали куда обращаться, если заболели. А что обсуждаете? при чем тут зарплата, личные впечатления о профессии врача и прочее...
Гость, 21 декабря 2013 18:15
да всё о насущном
Гость, 21 декабря 2013 18:30
:?: а как работает эндокринолог? я состою у нее на учете, а записаться даже через интернет - это проблема
Гость, 22 декабря 2013 16:52
Думаю , что кому-то выгодно разобщение  людей в нашем обществе :!: Вместо того , чтобы всем вместе возмущаться на олигархов и зажравшихся чиновников , все дружно лаем друг на друга  :!: То учителя плохие , то врачи , то продавцы , то повара , то работники " Маяка" , то полиция , то колхозники ......... РОССИЯ  :!:  :!:  :!:  ОБЪЕДИНЯЙСЯ :!:  :!:  :!:
Гость, 23 декабря 2013 08:15
Выживаем, от того и недовольства
Гость, 23 декабря 2013 08:29
Другое дело мед/сестры - медсестры платно ходят уколы ставят и прочие процедуры на дому - а что? А еще могут пройти курсы массажа - и вот тут уже золотое дно, если постараться и работать. Сеанс массажа 500-600 рублей (начинающая может меньше ценник выставить, чтоб клиентов набрать) - 10-20 сеансов и уже вторая зп. Уколы, капельницы на дому - многим людям прописывают, но ходить ставить в поликлинику для них тяжело и далеко, а медсестра есть почти в каждом дворе - чем не подработка? И это даже не запрещено. А врач должен полагаться на то, отблагодарят его коньяком и конфетами или нет... А если он не пьет и диабетик - на кой ему конфеты и коньяк?

Все люди хотят в выходные отдыхать, бедные врачи, и тут они не люди. Хотя больше всего сочувствую культуре - вот уж кто в праздники не то, что не отдыхает всех положенных дней, а как раз в них больше всего вкалывает. За ту же зп, надо заметить.
Гость, 23 декабря 2013 11:49
В каждой работе есть свои + и -. Тут уж, как говорится, кто на что учился
Гость, 24 декабря 2013 09:36
как будто врачи меньше всех и легче всех учились... Бред. Вот именно, что то, как ОНИ учились, должно оплачиваться и оТплачиваться совсем иначе. И когда медсестра, учившаяся 3 года в учаге, отвечающая только за свою скромную часть, получает больше, чем медик, отпахавший 7 лет с интернатурой-ординатурой и отвечающий за жизнь и здоровье (а на кого все помои, если вдруг врачу не удалось совершить чудо и спасти безнадежного больного?) - это нездорово. Я не против, чтоб медсестры получали больше, но платить меньше врачам, отговариваясь тем, что они могут платно принимать (что запрещено в бюджетной поликлинике) и брать коньяком... нелепица какая-то. Во всем цивилизованном мире врач это высшая каста, это элита, и даже средний медперсонал зарабатывает достойно, так как все понимают, насколько важен, сложен и тяжел этот труд. Насколько велика опасность, если врач уставший, если он недосыпает (потому что пашет в две смены, чтобы прокормить семью), если он не ощущает нужности своей работы, если упал духом - он может стать небрежен, а это смерть. У нас же отношение к тем, от кого зависят жизнь и здоровье, хуже, чем к чернорабочим, мол, и этой подачки с них хватит, они должны по призванию работать, а не за деньги, и пусть пашут как волы, они же на врача учились... Позор. При таком отношении через 20 лет у нас медицины не будет вовсе.
Гость, 24 декабря 2013 20:20
Где же  такие счастливые мед.cестры ,которые больше врачей получают? А насчет ответственности , так у  сестричек не меньше , чем у врачей. Как то наблюдал такую картину, ночью привезли больного заспанный врач пришел , сделал назначение , и ушел дальше спать,амед.сестра всю ночь бегала капельницу капала .
Гость, 24 декабря 2013 20:27
К стати а какой скромной части вы тут говорите?Похоже писал врач. Сам себя не похвалишь никто не похвалит, так получается?  А это должно быть стыдно !
Гость, 25 декабря 2013 08:05
Большая просьба! Студенты, которые учатся в медицинских вузах, учитесь, пожалуйста!
Гость, 19 января 2014 12:31
Это про старшеньких медсестричек!!! Грех им меньше врача получать (не зарабатывать), ведь табеля пишут сами, а контроля нет.
Гость, 4 мая 2014 16:00
Обратилась в озерск приёмник с опухшем голеностопом! Меня даже не отправили на рентген! Травматолог сказал: - не ко мне, это к терапевту! Я просидела там 1,5 часа и что услышала от терапевта: - Принимайте найз, а мазать гаппариновой мазью! Боль адская, а они такое говорят!это что за отношение к больным? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений