РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Специалисты по беременности. Прошу совета

Здоровье, 15 марта 2014 16:49

Огромная просьба дать совет: где сегодня можно пройти специалиста офтальмолога беременной женщине, которая стоит на учете в ЖК и должна пройти консультацию специалистов, среди которых есть офтальмолог, где на сегодняшний день можно записаться к офтальмологу в нашем городе и получить консультацию специалиста?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2014 16:59
я проходила в орфее, 140 рублей
Гость, 15 марта 2014 17:02
у Гнусарёва на площади Ленина,либо в Орфее в оптике по вечерам приходит врач-офтальмолог из городской поликлиники
Гость, 15 марта 2014 17:03
Ну сегодня уже поздновато.попробуйте завтра угол Калинина - угол Октябрьской, или в Руси отдел есть,
Гость, 15 марта 2014 17:12
В оптике на Карла Маркса
Уже мама, 15 марта 2014 17:26
Я ходила на ул.Семенова 18,в оптике.Платно.Цены везде примерно одинаковые.
Гость, 15 марта 2014 17:56
Добрый день. Я на Калинина в оптике проходила (платно, конечно).
Гость, 15 марта 2014 18:04
откройте газету или по городу погуляйте,увидите много кабинетов оптики,там почти везде есть офтальмолог
Гость, 15 марта 2014 20:18
Я тоже по беременности проходила в орфее в оптике напротив ювелирного. Будут смотреть глазное дно. Вт чт с 16 до 18 там есть врач. Стоимость услуги 120 р. И не забудьте книжку беременной с собой взять ;)
Гость, 15 марта 2014 20:34
Я прохолдила в Орфее, там бабулечка доктор очень хорошая, все подробно мне написала в обменке, дала совет по восстановлению зрения. И всего 120 рублей взяли.
Фрекен Бок, 15 марта 2014 20:43
я звонила заму Фомина (фамилию уже не помню), интересовалась этим вопросом.
он направил меня в заводскую поликлинику. там меня по фамилии вызвали. и все.

я не заводчанин, я не имею влиятельных покровителей. просто так.
Спец, 15 марта 2014 21:35
Помогу забеременеть, и справки выпишу
Гость, 15 марта 2014 22:08
лучше Гнусарёва в городе нет
Гость, 15 марта 2014 22:26
Дурдом, городского офтальмолога нету!!!!!  И все частники! Вчера ходили и отдали свои кровные 740руб.  за обследование, а лучше бы что-то полезное купили!
Гость, 15 марта 2014 22:33
у Гнусарева на площади проходила в позапрошлом году,когда беременная была, 500 руб прием
Ирина, 15 марта 2014 22:42
В поликлинике без очереди и бесплатно принимают беременных. По крайне мере, когда я проходила осмотр специалистов по беременности, было так.
bukashka, 15 марта 2014 22:44
Калинина 10 очень рекомендую!
Гость, 15 марта 2014 22:47
Ну давайте, давайте  рекламма двигатель торговли!
Гость, 15 марта 2014 23:20
тоже проходила платно на калинина
Гость, 16 марта 2014 00:42
октябрьская,30
Гость, 16 марта 2014 06:21
глазное дно могут в поликлинике  бесплатно посмотреть, если терапевт направит. только там врача нет.
Гостья, 16 марта 2014 09:07
На Семенова18 вход с улицы!!!прием стоил вроде 400 рублей,всё посмотрели,всё описали!!!меня устроило!!!
leksa, 16 марта 2014 11:38
проходила на Калинина в оптике, платно. Все хорошо посмотрели и отправили по показаниям в че в оптик центр на операцию.
Алена Савельева, 16 марта 2014 11:47
калинина, рядом с юбиленйным аптека есть, 74184
Гость Я, 16 марта 2014 12:45
Оптик Экспресс рядом с золотой рыбкой по К.Маркса. Платно.
Любовь Леонидовна, 16 марта 2014 13:51
Калинина 10, Бухрякова Ольга Константиновна, рекомендую. Полный квалифицированный осмотр, разумеется платно (550р), не пожалеете, если, конечно финансы позволят. Удачи вам!
Гость, 16 марта 2014 16:23
Гость, 16 Марта 2014 08:21
глазное дно могут в поликлинике бесплатно посмотреть, если терапевт направит. только там врача нет.
***************************************************
Очень обнадеживающе)))))))))))))))))))))))))))))))))))  :D   :D   :D   :D   :D   :D  

Я проходила в "Оптик-Экспресс", это пр.Карла Маркса,8.
Гость, 16 марта 2014 17:04
Спец, 15 Марта 2014 23:35     Помогу забеременеть, и справки выпишу

ДУМАЕШЬ КЛАССНО ПОШУТИЛ :?:  А деток себе заберешь, вместе со справками :?:
я балдею от советов, 16 марта 2014 17:06
Гость, 16 Марта 2014 08:21     глазное дно могут в поликлинике бесплатно посмотреть, если терапевт направит. только там врача нет.


так кто смотреть-то будет? сантехник? дно ведь все таки :o  :o  :o
Гость, 16 марта 2014 18:12
отличный специалист Гнусарев- ега кабинет на пл.Ленина около магазина тканей. Он проверяет и глазное дно и глазное давление и зрене и т.п
Гость, 17 марта 2014 05:57
Если нет желания тратить деньги на обследование, то вам нужно обратиться в заводскую поликлинику. Офтальмолог там один на весь город, принимает не только заводчан. Звоните в регистратуру вам все объяснят.
Гость, 17 марта 2014 07:44
Буквально на прошлой неделе проходила офтальмолога (тоже по беременности) на Калинина 10. Мне рекомендовали обратиться именно туда в женской консультации. Осмотр при беременности 350 р. тел. 7-41-84.
Гость, 17 марта 2014 11:18
только на калинина не ходите.лучше в орфей.осмотр одинаковый,а дерут на калинина в 5 раз.
Гость, 17 марта 2014 17:00
приходит врач-офтальмолог из городской поликлиники __________Там уже 100 лет нет специалиста
Гость, 17 марта 2014 19:04
19:00
Имеют ввиду  вероятно Фролову -офтальмолог городской поликлиники на АЗДОКе
андрей с, 21 июня 2014 10:15
куда переехал офтальмолог с калинина 10?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений