РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
21 Августа
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (273)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (326) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости

СКОРО!!! Смотрите во всех «продвинутых» дворах Озерска! Городская жизнь

СКОРО!!! Смотрите во всех «продвинутых» дворах Озерска!

Да-да! ОНИ уже появились в городе! Конечно, еще маленькие и их немного, но – лиха беда начало… Не успеете мандарины купить к новогоднему столу, а ОНИ уже здесь… Стоят… Ухмыляются… (ФОТО)

15 ноября 2012 13:09 13
Бассейн «Дельфин»: ещё немного, ещё чуть-чуть! Спорт и отдых

Бассейн «Дельфин»: ещё немного, ещё чуть-чуть!

Проходя мимо бассейна «Дельфин» очень захотелось заглянуть внутрь. И, с разрешения одного из руководителей строительного участка, заглянули (ФОТО И ВИДЕО)

15 ноября 2012 12:30 25
Дяди проспали лето, ан, зима катит в глаза Общество

Дяди проспали лето, ан, зима катит в глаза

Я жительница п. Новогорный, у меня двое детей, они ходят в детский сад №8 - "Родничок". Представьте себе, что в середине ноября в садике нет отопления!

15 ноября 2012 12:07 15
Нужны в «пятнашке»  школа и ещё один детсад Городская жизнь

Нужны в «пятнашке» школа и ещё один детсад

Я вот смотрю, у нас администрация города проводит аукционы по застройке 15-го микрорайона жилыми домами, но никто из чиновников не задумывался, что у жителей этих домов есть дети

15 ноября 2012 10:45 25
День открытых дверей для всех желающих! Городская жизнь

День открытых дверей для всех желающих!

19 и 20 ноября Центр снижения веса приглашает всех желающих на День открытых дверей. 19 ноября в 18:00 и 20 ноября в 15:00 у каждого желающего будет возможность познакомиться с Центром, методикой и специалистами лично!

15 ноября 2012 10:32 7
Сколько стоят 500 рублей Общество

Сколько стоят 500 рублей

Уважаемая редакция и читатели! На днях отыскала «в закромах» сберегательную книжку, в которой значится вклад на 500 рублей. Эти деньги в своё время мне подарила бабушка (ФОТО)

15 ноября 2012 10:16 22
Уверенно смотрим в будущее! Наука и образование

Уверенно смотрим в будущее!

1 ноября в официальных источниках были опубликованы результаты мониторинга деятельности федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования за 2011 год

15 ноября 2012 09:58 15
…ведь жизнь короткая такая Общество

…ведь жизнь короткая такая

Читаю комментарии к новостям и поражаюсь - сколько же всё-таки в нас, людях, злости друг к другу... А новости, конечно, не все негативные, есть и радостные, но даже к позитиву

15 ноября 2012 09:35 25
Где в Озёрске помыть машину Городская жизнь

Где в Озёрске помыть машину

Здравствуйте. Подскажите, где у нас в городе есть не очень дорогие, а, главное, КАЧЕСТВЕННЫЕ автомойки?

15 ноября 2012 09:26 53
Татышская дорога: ждём происшествий? Автоновости

Татышская дорога: ждём происшествий?

Только что в редакцию позвонил возмущённый водитель, который едет по татышской дороге: "Такие неблагоприятные условия для движения с утра: темно, вчера таяло, а сегодня подмёрзло

15 ноября 2012 09:05 26
Жители Кыштыма сдали сотрудникам УФСКН наркодельцов с полкило героина Происшествия

Жители Кыштыма сдали сотрудникам УФСКН наркодельцов с полкило героина

Сотрудники Озерского межрайонного отдела областного наркоконтроля задержали с особо крупной партией героина – 500 граммов на двоих – 46-ти и 38-летних южноуральцев

15 ноября 2012 08:37 4
Одной "горячей точкой" меньше Городская жизнь

Одной "горячей точкой" меньше

Не все так плохо. Затяжной политический конфликт вокруг поста озерского сити-менеджера, начатый полтора года назад отставкой В.Трофимчука ... похоже, урегулирован.

15 ноября 2012 07:26 44
Авария напротив "Лимпопо" Автокатастрофы

Авария напротив "Лимпопо"

Сегодня в седьмом часу на Октябрьской, возле кафе "Лимпопо", по всей видимости, "не без помощи" плохих погодных условий столкнулись две машины (ФОТО)

14 ноября 2012 19:13 27
ФОК: средств на финансирование в бюджетах нет Спорт и отдых

ФОК: средств на финансирование в бюджетах нет

8 ноября Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области официально уведомило администрацию Озерского городского округа о том, что наш муниципалитет

14 ноября 2012 18:10 42
Два ДТП на дороге Озёрск - Метлино. Подробности от ОГИБДД Автокатастрофы

Два ДТП на дороге Озёрск - Метлино. Подробности от ОГИБДД

13 ноября, около 17 часов 17 минут, на 11 км. автодороги Озерск – Метлино произошло лобовое столкновение двух транспортных средств, автомобиля «НИВА» и маршрутного автобуса «ФОРД» (ФОТО)

14 ноября 2012 18:08 29
Осторожно: на дороге - дети! Общество

Осторожно: на дороге - дети!

За 10 месяцев 2012 года на территории Озерского городского округа наблюдается рост количества дорожно – транспортных происшествий с участием детей

14 ноября 2012 16:56 3
Семь пострадавших в одной аварии Автоновости

Семь пострадавших в одной аварии

В автомобиле марки «TOYOTA», в это время, так же как и водитель, не пристегнутые ремнями безопасности, находились еще три несовершеннолетних пассажира(ФОТО)

14 ноября 2012 16:23 11
«Лунный» видеовопрос Общество

«Лунный» видеовопрос

Озерчане (вместе со всем прогрессивным человечеством, разумеется) уже вторую неделю по вечерам наслаждаются фантастическим детективным сериалом "Обратная сторона Луны" (ВИДЕО)

14 ноября 2012 15:48 17
Златоуст лишил Озерск федеральных денег на строительство крытого катка Спорт и отдых

Златоуст лишил Озерск федеральных денег на строительство крытого катка

Строительства ледового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Озерске в ближайшие годы не предвидится: Министерство спорта России лишило ЗАТО субсидии

14 ноября 2012 15:26 51
Гвоздь вам в… скамейку! Городская жизнь

Гвоздь вам в… скамейку!

Вот такое зрелище увидел я на детской площадке, прошу меня извинить за качество фотографий, но камеры под рукой не было, фото сделано на телефон... (ФОТО)

14 ноября 2012 15:16 9
Звездочки ДК «Маяк» Городская жизнь

Звездочки ДК «Маяк»

В дни осенних каникул Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Родничок» (руководители: Е.П. Родина и Т.Ю. Кондрат) принял участие в IX Международном фестивале-конкурсе

14 ноября 2012 14:51 12
Как быть с этим учителем? Наука и образование

Как быть с этим учителем?

Здравствуйте! Подскажите, как учиться дальше моему ребёнку в приличной школе, если учитель невзлюбил ребёнка?.. Моя дочь пишет медленно, а учителю, как я понимаю этого не надо

14 ноября 2012 14:01 101
У "ММПКХ" - новый директор Городская жизнь

У "ММПКХ" - новый директор

Сегодня коллективу "ММПКХ" представили нового директора. Им стал Смоловик Александр Иванович. Ранее он работал исполнительным директором ООО "Управление энергетики и связи" ("УЭС")

14 ноября 2012 13:45 31
Кто виноват? Загляни в зеркало… Общество

Кто виноват? Загляни в зеркало…

В сложившейся в Озерске ситуации для меня очевидно, что выход из кризиса возможен только лишь при условии включения активной части городского сообщества в процесс Местного Самоуправления

14 ноября 2012 12:59 19
Вечер поэзии в ДК «Синегорье» п. Метлино Общество

Вечер поэзии в ДК «Синегорье» п. Метлино

9 ноября 2012 г. в ДК «Синегорье» пос. Метлино совместно с библиотекой (филиал № 5 ЦГБ) прошел Вечер поэзии. Состоялась уже вторая встреча с поэтами литературного объединения «Синегорье» города Озерска (ФОТО)

14 ноября 2012 12:48 3
Озерск попал в дюжину… Общество

Озерск попал в дюжину…

К собственному 75-летию Челябинская филармония подарит жителям области музыкальный фестиваль – артисты посетят с концертами 12 городов региона

14 ноября 2012 12:25 2
Подготовка к Новому году началась Городская жизнь

Подготовка к Новому году началась

Управление капитального строительства и благоустройства администрации приступило к размещению муниципального заказа на строительство снежных городков в округе

14 ноября 2012 12:21 38
Сигнальные огни нашего города Автоновости

Сигнальные огни нашего города

Пять новых светофорных объектов появятся в Озерске до конца года. Первый введен в строй на главном перекрестке в микрорайоне Заозерный. Остальные будут установлены в "новом городе"

14 ноября 2012 11:49 30
Задержаны угонщики мотоцикла Происшествия

Задержаны угонщики мотоцикла

Злоумышленники 10 ноября в вечернее время, путем взлома крыши, из гаража, расположенного в районе старой АЗС, похитили мотоцикл «Урал» с боковым прицепом. Личность злоумышленников установлена

14 ноября 2012 11:47
Нужен кузовной ремонт Автоновости

Нужен кузовной ремонт

Где в городе и вблизи  него можно качественно отремонтировать автомобиль? Где есть стапель и покрасочная камера? Подскажите, люди добрые

14 ноября 2012 10:33 52

Страница: 61681 - 61710 из 75392
Начало | Пред. | 2055 2056 2057 2058 2059 | След. | Конец
Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость