Новости"Ночь в театре". НачалоОткрытие 3-го ночного фестиваля альтернативных театральных форм "Ночь в театре". г. Озёрск, 16 ноября 2012 года (ВИДЕО)
4 декабря 2012 08:44
13
В детском парке установлены горкиВ детском парке уже установлены горки, предназначенные для детей дошкольного возраста. По словам руководства ПКиО (ФОТО)
3 декабря 2012 16:27
11
![]() Озерск переехал в Подмосковье!Не успели мы порадоваться за актеров театра «Наш дом», отличившихся на фестивале «Подмосковные вечера», как нас всех потрясло новое радостное (ФОТО)
3 декабря 2012 15:48
19
Иртяшская щукаНа Иртяше в выходные дни ловилась щука. Мой дедушка поймал такую рыбину в 2,6 килограмма (ФОТО)
3 декабря 2012 15:33
27
![]() Благотворительный поезд деда МорозаПарк культуры и отдыха совместно с Озерским технологическим институтом НИЯУ МИФИ предлагает жителям, организациям, предприятиям Озерского городского округа
3 декабря 2012 15:08
10
![]() День открытых дверей с супер-скидкой и подарками для участников!6 декабря в 18:00 приглашаем всех желающих на День открытых дверей в Центр снижения веса в г. Озёрске
3 декабря 2012 14:58
2
![]() На пожаре в Кыштыме пострадали трехлетний малыш и 15-летний подростокВ центральную городскую больницу Кыштыма госпитализированы трехлетний малыш и 15-летний подросток: они пострадали на пожаре 2 декабря
3 декабря 2012 14:40
![]() Озерский театр «Наш дом» покорил жюри международного фестиваля «Подмосковные вечера»Актер театра Андрей Иодловский получил премию «Симпатии жюри за лучшую мужскую роль». На фестивале озерские артисты представили постановку
3 декабря 2012 14:14
11
![]() Областное «Вдохновение» в ДК ОзерскаРовно в полдень 1 декабря в ДК «Маяк» стартовал танцевальный марафон. Да-да! Именно – марафон! А как иначе можно назвать действо (ФОТОРЕПОРТАЖ)
3 декабря 2012 14:05
7
![]() Скорость реакции на прорыв канализации2 декабря в 22:00 в квартире на 8 этаже дома № 2 по пр. Карла Маркса в результате разрушения трубы канализационного стояка образовалась протечка
3 декабря 2012 14:01
24
![]() Бабушки просят о помощи1 декабря 2012 (суббота) в 13.05 в единый дежурно-диспетчерский центр «Поисково-спасательной службы» поступила просьба от озерчанки открыть дверь по адресу
3 декабря 2012 13:06
7
![]() Героев нужно знать в лицо24 ноября 2012 г на территории Озерского городского округа произошел несчастный случай на воде – 6-летний ребенок провалился под лед (ФОТО)
3 декабря 2012 13:00
38
![]() Кыштымец подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 6-летней дочери сожительницыСледственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Кыштыма
3 декабря 2012 12:19
30
![]() Сергей Баранов подвел итоги работы ПО «Маяк» и рассказал о планах на ближайшие пять летДинамика основных показателей деятельности ПО «Маяк» впечатляет
3 декабря 2012 11:33
144
![]() Наезды неустановленныхВ период времени с 15 часов до 15 часов 15 минут 21 ноября, во дворе дома № 1 по проспекту Карла Маркса, неизвестный водитель
3 декабря 2012 11:26
12
![]() Мини-футбол, баскетбол и теннисПлан спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 04.12.2012 г. по 10.12.2012 г.
3 декабря 2012 11:18
![]() Про тату в ОзёрскеЗдравствуйте, уважаемые читатели! Пожалуйста, подскажите у кого и где можно сделать татуировку
3 декабря 2012 10:59
63
![]() Лучшие птицы мира - в ОзёрскеВолшебная синяя птица, австралийские амадины, попугаи и ещё 50 видов певчих и экзотических птиц из разных стран мира! (ФОТО И ВИДЕО)
3 декабря 2012 10:52
3
"Персидская сирень" в "Нашем доме"1 декабря в театре “Наш дом», как всегда, с аншлагом, прошел очередной спектакль «Персидская сирень». Этой пьесе исполнилось 17 лет (ФОТОРЕПОРТАЖ)
3 декабря 2012 10:24
9
![]() Такого еще не было! В городе новый экспресс!Новый экспресс из Озерска от 30 копеек! «Озерский экспресс» запущен в конце ноября 2012 года
3 декабря 2012 10:16
21
![]() "Зимний пейзаж" из Снежинска2 декабря в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоялось открытие персональной выставки Юрия Ажусина, художника из Снежинска (ФОТО)
3 декабря 2012 09:54
4
![]() Трагические выходныеЗа прошедшие выходные на почту редакции пришло несколько писем о двух смертях, произошедших 1 и 2 декабря
3 декабря 2012 09:33
111
![]() Потерялся британецПотерялся кот 30 ноября в районе Колыванова, 25, зовут Рома, британец, 1.5 года. Окрас бело-серый (ФОТО)
3 декабря 2012 09:22
27
![]() Для владельцев квадроцикловДавайте собираться каждые выходные для "покатушек" в черте города в лесу или за городом
3 декабря 2012 09:19
26
![]() Сезон подлёдного автокупания в Озёрске открытВчера поехал на тренировку на стадион "Труд" и увидел такую картину: машина марки "Chevrolet Niva" оказалась на половину погружена под лед
3 декабря 2012 08:41
22
![]() ЧС в ВишнёвогорскеОт Озерска на восстановлении теплоснабжения работают аварийно-ремонтные бригады Администрации ОГО и ФГУП "ПО "Маяк"
2 декабря 2012 10:10
36
![]() Команда «ХимСтальКомплект» будет бороться за победу на Кубке Челябинска по волейболу 20128 декабря 2012 г. команда «ХимСтальКомплект» будет бороться за победу на Кубке Челябинска 2012 в рамках ежегодной береговой волейбольной лиги
2 декабря 2012 09:59
![]() В первый день зимы к нам прилетели снегириВ первый день зимы к нам прелетели снегири. Посмотрите-ка какие у них красные пузики. Они очень проголодались за перелёт, и поэтому им стоит построить кормушки (ФОТО)
2 декабря 2012 08:50
22
![]() Найдена кошкаВ районе Ленина, 52 найдена кошка, возраст 5-8 месяцев, голубые глаза (ФОТО)
2 декабря 2012 06:23
11
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеОдин парень искал в шкафу Нарнию, а нашёл полтинник. Радости было даже больше. Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.
1 декабря 2012 16:35
3
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Слесарь-сборщик |
• | Водитель легкового автомобиля |
• | Оператор линии |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |