РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
6 Июля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (278)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (350) Сдам (45) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Новости

Поездка на озеро Зюраткуль Спорт и отдых

Поездка на озеро Зюраткуль

Наша постоянная читательница Людмила Томашевич предоставила в распоряжение редакции очередной фотоотчёт об экскурсионной автобусной поездке. На сей раз (ФОТО)

27 августа 2012 10:07 21
Продолжение истории про Рекса Городская жизнь

Продолжение истории про Рекса

Пока его зовут Рекс, но очень хочется надеяться, что в скором времени у него появится настоящее имя, свой дом и любящий хозяин. А пока Рекс под присмотром волонтёров Озёрского фонда (ФОТО)

27 августа 2012 09:35 20
Дали возможность сравнить зарплату Экономика

Дали возможность сравнить зарплату

Министерство здравоохранения Челябинской области в свободном доступе разместило на своём сайте информацию о фактически начисленной среднемесячной зарплате медицинских работников за период

27 августа 2012 09:26 21
В Северном Ледовитом океане лед растаял до рекордного минимума Происшествия

В Северном Ледовитом океане лед растаял до рекордного минимума

Общая площадь льдов в Северном Ледовитом океане сократилась до рекордного минимума за всю историю ведения наблюдений. Об этом сегодня сообщило  

27 августа 2012 09:03 9
Найден рыжий кот Новости читателей

Найден рыжий кот

25 августа в первом подъезде дома по ул. Карла Маркса, 6 найден рыжий кот. Два дня ждет своих хозяев на лестничной площадке на втором этаже! Видно, что домашний, чистый (ФОТО)

26 августа 2012 18:42 9
Взорвалась подстанция на Ленина, 76 Происшествия

Взорвалась подстанция на Ленина, 76

В день, когда все отдыхают, а именно в воскресенье произошел в прямом смысле слова взрыв!!! В 14:30 жители домов 76-78 по проспекту Ленина стали свидетелями чрезвычайного происшествия. Трансформаторная будка (ФОТО)

26 августа 2012 18:14 79
"Бродвей" под дождём Городская жизнь

"Бродвей" под дождём

Выбрались сегодня на "бродвей", а там - дождь. Ну, в цивилизации под дождём не так страшно, как на Таганае...  (ФОТО)

26 августа 2012 15:38 12
К физическим высотам! "Рысью" Наука и образование

К физическим высотам! "Рысью"

Вот и подходит к концу лето 2012. Многие школьники хорошо отдохнули перед новым учебным годом: кто-то купался в теплых водах южных морей, кто-то исследовал исторические памятники разных стран мира

26 августа 2012 11:15 4
Озерские самоликвидаторы Городская жизнь

Озерские самоликвидаторы

Главная черта самоликвидаторов - отсутствие экипировки и наплевательское отношение к ПДД (ВИДЕО)

26 августа 2012 10:24 28
Свой Крымск у нас в Озёрске Происшествия

Свой Крымск у нас в Озёрске

Проблему потопа у "Вечного огня" не решат никогда... 25.08.2012 (ФОТО)

26 августа 2012 05:42 30
Мы купили автоаптечку Автоновости

Мы купили автоаптечку

ГИБДД, шагая вперед, и став «полицией», привносит всё новое: для автолюбителей создан новый креативный состав автомобильной аптечки. Она нужна для прохождения ТО, не говоря о первой дорожной помощи (ФОТО)

25 августа 2012 20:28 23
Акция "С улыбкой в школу" переносится на 26 августа Общество

Акция "С улыбкой в школу" переносится на 26 августа

Уважаемые, дорогие озерчане, в связи с погодными условиями акция "В школу с улыбкой" переносится на 26 августа 2012 г. Точки приема подарков будут находится в магазинах "Детский Мир"

25 августа 2012 15:13 4
Подскажите Спорт и отдых

Подскажите

На сайт поступил такой вопрос: "Когда и где будет выложен список детских наборов во всякие секции и кружки?". Мы даже не знаем, как на него ответить - в городе масса учреждений, и в школах о них говорят

25 августа 2012 14:12 18
На Иртяше в пятницу вечером Спорт и отдых

На Иртяше в пятницу вечером

Не знаю почему, но мне показался забавным этот вид (ФОТО)

25 августа 2012 14:03 19
Коротюльки. Юмор на выходные Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Монголия — единственная страна, где можно застрелить и съесть общественный транспорт. Простой способ определения в молоке примеси воды. Для этого опускают в молоко отполированную вязальную

25 августа 2012 11:36 7
Челябинка насадила озерчанина на шампур Происшествия

Челябинка насадила озерчанина на шампур

В Кыштыме на одной из туристических баз женщина воткнула в живот одному из отдыхающих шампуры для шашлыка. Как сообщили в следственном отделе полиции Кыштыма

24 августа 2012 16:11 52
Старое фото: новая загадка Городская жизнь

Старое фото: новая загадка

Публикация на нашем сайте старых фотографий неизменно вызывает повышенный интерес читателей. Отрадно, что среди горожан, не только рассматривающих картинки, но и (ФОТО)

24 августа 2012 15:29 81
Крутите педали Спорт и отдых

Крутите педали

Будет и группа «туристов» - для желающих просто осилить всю дистанцию без учета времени. Если наберется заявок, организуем бесплатный автобус из Озерска с остановкой в Кыштыме для тех, кому

24 августа 2012 14:54 4
Вы еще не отоварились? Тогда мы идем к вам!!! Городская жизнь

Вы еще не отоварились? Тогда мы идем к вам!!!

Всё! Кто не успел – тот опоздал! И не говорите, что вас не предупреждали! Нечего хныкать! Магазин «Всё для всех» распродажу закончил! Теперь здесь скромненький филиал оконно-матрасной мастерской (ФОТО)

24 августа 2012 14:28 12
Любовь на асфальте Городская жизнь

Любовь на асфальте

Уважаемая редакция! Ваш сайт уже неоднократно публиковал самые диковинные признания в любви, замеченные зоркими горожанами на территории Озерска. Спешу внести (ФОТО)

24 августа 2012 13:53 53
Как сберечь жену Общество

Как сберечь жену

Самой обсуждаемой темой уходящей недели стала публикация «Как сберечь мужа».  Из чего следует, что тема злая, животрепещущая, больная. Читатели в курсе, что в России

24 августа 2012 13:21 60
МЧС опубликовало данные по пострадавшим в ДТП в Воронежской области. В списке - две озерчанки Происшествия

МЧС опубликовало данные по пострадавшим в ДТП в Воронежской области. В списке - две озерчанки

Напомним, что 23 августа пассажирский автобус Челябинск - Геленджик столкнулся с грузовым КАМАЗом в районе хутора Дядин Богучарского района Воронежской области (ФОТО)

24 августа 2012 12:57 11
«Да жалуйтесь на здоровье!» Городская жизнь

«Да жалуйтесь на здоровье!»

«Обращается к вам неравнодушный коренной житель Озёрска. Я уже обращалась однажды по поводу освещения улиц города. Вы тогда отреагировали оперативно и освещение по

24 августа 2012 11:57 12
От кандидатов в сити-менеджеры ждут представления команды Городская жизнь

От кандидатов в сити-менеджеры ждут представления команды

На этой неделе глава округа Александр Калинин встретился с представителями общественного движения «Свои» для того, чтобы обсудить ситуацию вокруг конкурса на место сити-менеджера (ФОТО)

24 августа 2012 11:04 64
Щенки на озёрской помойке Городская жизнь

Щенки на озёрской помойке

На днях какие то "добрые люди" оставили на помойке двух месячных щенков, мальчика и девочку. Они очень ждут своих новых хозяев (ФОТО)

24 августа 2012 11:04 25
В Озёрске свой Крымск. В отдельно взятой квартире Городская жизнь

В Озёрске свой Крымск. В отдельно взятой квартире

Ежегодно терпя фекальные наводнения, Л.Филатова обращалась (и неоднократно!) к главе администрации Озёрска Е. Тарасову, к его заместителю В. Гунину...   (ФОТО)

24 августа 2012 10:42 16
Завтрашний ралли-спринт в Новогорном Спорт и отдых

Завтрашний ралли-спринт в Новогорном

Под Озерском, на знаменитой местной гоночной трассе Boikomotorsport в посёлке Новогорный, 25 августа пройдут соревнования по ралли-спринту "Маяк". Проводится гонка в рамках

24 августа 2012 09:59 7
Больше на этом автобусе мы не поедем Общество

Больше на этом автобусе мы не поедем

Повезла сегодня ребёнка в садик. Мы с ней сели у поликлиники на Октябрьской в автобус маршрута №11, как обычно на 7:20. Дочка решила отодвинуть шторку. Ребёнок же, в окошко хочется

24 августа 2012 09:53 105
Но ломать-то зачем? Происшествия

Но ломать-то зачем?

В начале июня мы делились своими идеями по оформлению участка http://ozersk74.ru/news/sport/34845.php, а сегодня покажем, как может измениться приятная взору картина всего за одну ночь (ФОТО)

24 августа 2012 09:01 26
Депутаты Заксобрания узаконят в Челябинской области 9 часов тишины. КОГДА шуметь запрещается Общество

Депутаты Заксобрания узаконят в Челябинской области 9 часов тишины. КОГДА шуметь запрещается

На Южном Урале период, когда запрещено нарушать покой граждан и тишину, увеличат на два часа вместо планируемого ранее часа – такие поправки депутаты Законодательного Собрания Челябинской

23 августа 2012 17:23 31

Страница: 62401 - 62430 из 74845
Начало | Пред. | 2079 2080 2081 2082 2083 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость