РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
29 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (260)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (292) Сдам (35) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости

К вопросу о доверии Общество

К вопросу о доверии

Бурная дискуссия о поведении нашего чиновничества, развернувшаяся на сайте, плавно перешла к оценке доверия к одной из городских газет: «Как теперь верить этой газете?»

24 февраля 2012 08:40 33
Покушали "сладостей" Происшествия

Покушали "сладостей"

Прокуратура города Кыштыма Челябинской области проверила соблюдение требований санитарно-эпидемиологического законодательства при производстве

24 февраля 2012 08:26 20
"Весёлый снеговик" в Озёрске Городская жизнь

"Весёлый снеговик" в Озёрске

24 февраля 2012 г. в 14:00 в спортивном зале с/к «ДЮСШ» по адресу: пр. Победы, 15-а состоится спортивный праздник «Весёлый снеговик» среди учащихся первых

24 февраля 2012 08:17
Платить за "дядю" Городская жизнь

Платить за "дядю"

Уважаемая редакция! А вот у нас такой прикол. Прошу помочь читателей, ведь я знаю, среди них есть юристы. У нас многоквартирный дом. В паре квартир хозяева сдают квартиры неизвестно кому

23 февраля 2012 10:39 23
Поздравление однополчан в/ч 83284 Общество

Поздравление однополчан в/ч 83284

Поздравляю всех своих однополчан Забайкальцев с праздником ! Воину-артиллеристу Ты - артиллерии боец, А это - армии венец

23 февраля 2012 08:45 2
Про городок и горки. Спасибо Городская жизнь

Про городок и горки. Спасибо

Редко можно прочитать в наше время благодарные отзывы. А мне хочется выразить благодарность за горки и ледовый новогодний городок, который вплоть до 23 февраля принимает гостей. Особенно (ФОТО)

23 февраля 2012 08:04 31
Сбили мужчину на Октябрьской Происшествия

Сбили мужчину на Октябрьской

Вчера около 23.00 на Октябрьской у "Лидера" сбили мужчину. К сожалению, последствия для мужика, очевидно, серьезные - легковушка заметно помята... "Скорая" еще не прилетела, мужчина (ВИДЕО)

23 февраля 2012 07:04
"Угадай книгу" от Озёрского городового Новости читателей

"Угадай книгу" от Озёрского городового

Уважаемая Редакция! Даже не знаю, как поступить. Изначально хотел выразить свое восхищение «скорострельностью» нашего мирового судьи. Но увлекся... И в итоге получился опус

22 февраля 2012 17:34 37
Придушить любимца. Дёшево… Общество

Придушить любимца. Дёшево…

Вниманию хозяев животных! Хочу поделиться информацией об усыплении животных, о том, как это делается в клиниках нашего города. В нашем городе ветеринары

22 февраля 2012 16:05 50
«Клюква» отмочила к 23 февраля Городская жизнь

«Клюква» отмочила к 23 февраля

Клуб карикатуристов «Клюква» и его (её?) бессменный лидер Николай Чернышев поздравляют всех озерских военнослужащих всех времен и народов с 23 февраля! (ФОТО)

22 февраля 2012 15:35 8
Начала работу "Горячая линия" по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг Экономика

Начала работу "Горячая линия" по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг

Начала работу "Горячая линия" по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг. До конца февраля горожане могут обращаться за разъяснениями по тарифам и сообщать о нарушениях 

22 февраля 2012 15:33 18
Дмитрий Медведев и кулаки Общество

Дмитрий Медведев и кулаки

Президент России Дмитрий Медведев сегодня проведет встречу с сопредседателями Партии народной свободы (ПАРНАС) Борисом Немцовым и Владимиром Рыжковым

22 февраля 2012 15:13
Танцы на грани Весны Городская жизнь

Танцы на грани Весны

На дворе Масленица. Самое время не только тещины блины наворачивать да за обе щеки уписывать, но и обратить внимание на то, что Православие, действительно, религия Радости (ФОТО)

22 февраля 2012 14:42 6
В «Городке» Масленица в разгаре Городская жизнь

В «Городке» Масленица в разгаре

Сегодня среда и тёща просто обязана позвать зятя на блины. Но современные тёщи с утра до вечера пропадают на работе, и на блины у многих просто не хватает никаких сил. Так может (ФОТО)

22 февраля 2012 14:16 12
«По главной улице с оркестром». Спешите видеть! Городская жизнь

«По главной улице с оркестром». Спешите видеть!

Мы дарим вам возможность поприсутствовать (хотя бы заочно) на вчерашнем концерте и своими глазами увидеть, что такое плац-концерт (хотя бы фрагментарно) (ВИДЕО)

22 февраля 2012 13:17 9
Курить – пожарным вредить… Происшествия

Курить – пожарным вредить…

14 февраля 2012 года во втором часу дня в ЕДДС «Служба спасения «01» поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной на 9 этаже жилого дома № 54 по ул. Дзержинского (ФОТО)

22 февраля 2012 12:30 4
Военнослужащих поздравили с наступающим праздником Городская жизнь

Военнослужащих поздравили с наступающим праздником

Сегодня в гарнизонном клубе озёрской дивизии состоялось торжественное офицерское собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. С приближающимся праздником (ФОТО)

22 февраля 2012 12:12 12
Если ваш авто вам дорог… Автоновости

Если ваш авто вам дорог…

За два месяца 2012 года на обслуживаемой территории ЗАТО г. Озерск, зарегистрировано 5 случаев неправомерного завладения транспортных средств, один из них не раскрыт

22 февраля 2012 11:26 8
"Валентинки" на "бродвее" Городская жизнь

"Валентинки" на "бродвее"

14 февраля, в 16.30, на «бродвее» прошел флэш-моб под названием «Валентинка». Его организаторами стали ребята из Городского совета старшеклассников и общественной (ФОТО)

22 февраля 2012 11:17 16
Патриарх Тихон: «Не падайте духом!» Общество

Патриарх Тихон: «Не падайте духом!»

Это интервью с Патриархом Тихоном было Опубликовано в газете «Фонарь» в январе 1918 года. Сегодня, в Международный день поддержки жертв преступлений

22 февраля 2012 11:03 8
Сергей Васильевич и его команда Городская жизнь

Сергей Васильевич и его команда

Вчера в Центральной городской библиотеке произошло событие поистине уникальное. Согласитесь, далеко не каждый день в библиотеке, в учреждении, которое по общепринятым (ФОТО)

22 февраля 2012 10:28 1
Кто первый встал – того и юбка! Здоровье

Кто первый встал – того и юбка!

Увлекательное интервью Татьяны, которая рассказала, что на самом деле происходит на тренингах по снижению веса и как похудеть на 30 килограммов! (ФОТО)

22 февраля 2012 10:00 37
«Поющая в темноте» Городская жизнь

«Поющая в темноте»

Танцевать в темноте как Бьёрк, в фильме «Танцующая в темноте» я не могу, но петь, выходя утром (в 7:30) из подъезда на работу, заставляют обстоятельства. И слова из песни (ФОТО)

22 февраля 2012 09:23 7
А кого кроме Путина? Общество

А кого кроме Путина?

Ну нет у нас партий с дееспособными лидерами! Они партии-одной рожи! Ну просто бесят тут возгласы типа: "Хотим перемен!", "Старое не может быть новым!".

22 февраля 2012 09:20 348
Музыкальный драйв на озёрском "Горячем снегу" Новости читателей

Музыкальный драйв на озёрском "Горячем снегу"

25 февраля на Первом мысу озерчане не только увидят нечто необычное, но и услышат. Сопровождать фестиваль будут ведущие озерские музыкальные команды (ФОТО)

22 февраля 2012 07:47 13
В Кыштыме из-за неисправной электропроводки в результате пожара погибли три человека Происшествия

В Кыштыме из-за неисправной электропроводки в результате пожара погибли три человека

Как сообщили в СК РФ, вечером 17 февраля 2012 г. в одном из домов в Кыштыме произошел пожар. В ходе его ликвидации сотрудниками МЧС извлечены тела трех женщин

21 февраля 2012 17:11 6
Навстречу "Дням науки - 2012" Наука и образование

Навстречу "Дням науки - 2012"

Озерский технологический институт - филиал НИЯУ «МИФИ», Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» 

21 февраля 2012 16:12 3
Победы к юбилею Детской музыкальной школы №1 Городская жизнь

Победы к юбилею Детской музыкальной школы №1

В данных конкурсах-фестивалях приняли участие более 50 учащихся ДМШ №1, что, несомненно, способствует формированию общей культуры, организации содержательного досуга (ФОТО)

21 февраля 2012 15:37 5
Программа гулянья «Широкая Масленица» Городская жизнь

Программа гулянья «Широкая Масленица»

26 февраля в 12 часов городском Парке культуры и отдыха состоится традиционное ежегодное народное гуляние «Широкая Масленица». Блинами, шашлыками, выпечкой на любой вкус

21 февраля 2012 15:03 10
Снежинцам осталось собрать на храм 98 миллионов Общество

Снежинцам осталось собрать на храм 98 миллионов

С начала благотворительной акции «Мой храм» в Снежинске собрано около 500 тысяч рублей. Итого, с учетом ранее поступивших пожертвований, в «копилке» сейчас

21 февраля 2012 14:37 8

Страница: 65821 - 65850 из 75476
Начало | Пред. | 2193 2194 2195 2196 2197 | След. | Конец
Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость