НовостиТрубы рвутся всегда не вовремяСегодня утром в районе перекрёстка улиц Комсомольский проезд и Набережная произошла утечка холодной воды. Аварийная служба ММПКХ прибыла на место (ФОТО)
29 декабря 2011 14:25
12
Диалог о перспективеНовую программу развития начального профессионального образования в России предлагает Премьер-министр Владимир Путин. Как успешный пример для подражания рассматривается программа компании ЧТПЗ (ФОТО)
29 декабря 2011 12:50
4
![]() Залёт в тулупеНовый год… С тех пор, как выяснилось, что ёлка синтетическая, Снегурочка – живет в соседней квартире под видом тети Розы, а реальный Дед Мороз так далеко, что
29 декабря 2011 12:18
4
Дед Мороз, Снегурочка и Дракон ждут озерчан уже сегодня29 декабря в 18 часов по пр. Карла Маркса, 1 (рядом с городским прудом) состоится открытие (ФОТОРЕПОРТАЖ)
29 декабря 2011 11:04
54
В образовательной сфере Озёрска - кадровые переменыПо сообщению информированного источника, незадолго до новогодних праздников в образовательной сфере Озерского городского округа прошли кадровые перемены
29 декабря 2011 11:03
74
![]() Квитанции шлют на кладбищеУже в течение всего года ЖЭК-4 пытается взыскать долг за коммунальные услуги с умершего человека. Неоднократно новые собственники квартиры обращались (ФОТО)
29 декабря 2011 10:16
18
![]() ДТП у "Детского мира"А что нет новости про вчерашнее ДТП? Шёл вчера около детского мира и в матиз, который заезжал на стоянку, въехала иномарочка, за рулём которой была женщина
29 декабря 2011 09:51
28
![]() Новогодние поздравленияСамые активные "внештатные корреспонденты" нашего сайта поздравляют читателей с наступающим Новым годом!
29 декабря 2011 09:19
9
![]() Поставили новый лифт, а не запустилиБабушка с дедушкой живут на высоком этаже по улице Октябрьская 26, подъезд 5. Месяц назад убрали старый лифт по причине изношенности. Установили новый, но
29 декабря 2011 09:10
12
![]() Три пожара за один час"Сегодня утром, в районе 4 часов утра по ул. Монтажников, 22 произошел пожар, полностью выгорела одна из квартир дома. Кто что знает? Поделитесь подробностями происшествия
29 декабря 2011 09:01
6
![]() Желаем вам здоровья, но если что, обращайтесьНа Новый год все мы друг другу желаем всяческого благополучия и, прежде всего, здоровья. И нет ничего огорчительнее, чем приболеть в праздничные дни
29 декабря 2011 08:36
4
![]() Зажги в Новогоднюю ночь с "Уральскими пельменями"!Дорогие жители славного Озерска и всего Урала ! Поздравляем с самым лучшим Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим
29 декабря 2011 08:24
6
![]() Что бы это значило?Наша кошка постоянно залезает под ёлку и что-то там ищет. Игрушечная собака ей, конечно, не помеха. Особенно любит выдёргивать с ёлки мишуру и бегать с ней (ФОТО)
29 декабря 2011 08:05
16
![]() Авария на участке трассы Аргаяш-КузнецкоеНе знаю, что произошло... Но... Половина машины стояла на дороге - половина в поле. К сожалению, на фото не видно, но за этим "обломком" авто, в кювете, лежит опрокинутая на бок (ФОТО)
28 декабря 2011 21:38
29
Новогодние огни родного ОзёрскаЛучи автомобилей играют в снежном вихре, и люди радостно спешат купить подарки ближним. Везде - огни, везде сияют звезды, а ведь скоро Рождество. Оставим зло (ФОТО)
28 декабря 2011 18:21
17
![]() В Озёрске завтра откроют городокЗавтра, 29 декабря, в 18:00 на площадке у пруда по пр. К.Маркса, 1 состоится торжественное открытие ледового городка. В программе открытия - приветствие Деда Мороза, весёлые конкурсы, подарки
28 декабря 2011 16:22
33
Новый год к нам мчитсяВсе коллективы Дворца творчества заняты в новогодних праздничных мероприятиях для школьников города. Кто-то шил своими руками экспонат на выставку "Сувенир года" (ФОТО)
28 декабря 2011 15:26
![]() Новый год по-православному: 11 правилПеред Новым годом священникам задают множество вопросов о праздновании. Что делать с постом? Как быть с неверующими родственниками? Отмечать ли или ждать Рождества?
28 декабря 2011 15:14
5
![]() Новогодние корпоративы по-озёрски«Были вчера на корпоративе в кафе ... Сказать, что плохо - значит, не сказать ничего! Что касается вокальной программы - к девочкам претензий нет - отработали хорошо
28 декабря 2011 14:51
73
Два мира, два Новых годаДля жителей других городов, которые посещают наш сайт, поясним: Озёрск делится на две части – старую, которую начали возводить в начале 50-х г.г. и новую (ФОТО)
28 декабря 2011 13:32
21
Экс-депутат Михаил Гришанков стал первым вице-президентом ГазпромбанкаПо информации, опубликованной федеральными СМИ, Михаил Гришанков в новом качестве будет отвечать за связи с органами госвласти
28 декабря 2011 13:22
15
«ТРИО» + «DROPPSы» = новогоднее настроениеВас уже захватило всеобщее новогоднее настроение? То самое, волшебно-сумасшедшее настроение, когда мы весело строгаем салаты, бегаем по магазинам в поисках подарков (ФОТО)
28 декабря 2011 13:13
24
Открыли ЛенинаОдин из наших бдительных читателей прислал фотоснимок - подтверждение того, что движение автомобилей по проспекту Ленина (ФОТО)
28 декабря 2011 12:58
14
Фейс-контролем по пабуЧитатели сайта бурно отреагировали на возможность открытия паба возле школы №32. Мы послали запрос в городскую администрацию и начальник отдела развития
28 декабря 2011 12:00
15
Новый дом - старому помеха?В редакцию позвонил один из читателей с жалобой на строителей, которые возводят дом рядом с домом по Монтажников, 52. По словам читателя (ФОТО)
28 декабря 2011 11:17
22
![]() Русские новогодние традиции, обычаи, приметыНовый год по праву считается самым любимым и самым долгожданным праздником. Ведь все мы прекрасно помним тот трепет, с которым открывался каждый новогодний подарок в детстве
28 декабря 2011 10:59
![]() Что будут пить озерчане в Новый год?«Какой напиток будет для Вас главным в Новогоднюю ночь?» - поинтересовались мы у посетителей нашего сайта. Поскольку вариантов можно было выбрать только один
28 декабря 2011 09:38
31
![]() Не всяк орёл - двуглавыйПри рассмотрении дела мировым судьей установлено, что Марковцев, не являясь представителем органов государственной власти, использовал бланк и печать с изображением Государственного герба РФ
28 декабря 2011 09:25
7
Второе рождение с маминой почкойХирурги Челябинской областной больницы провели операцию по пересадке почки молодому человеку из Озёрска. Донором стала мать, которая отдала своему сыну одну из своих почек
28 декабря 2011 08:41
13
Озёрские маршруткиНаш читатель прислал ссылку на это видео с подписью "без комментариев" (ВИДЕО)
28 декабря 2011 08:13
29
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Главнй инженер |
• | Подработка. Разносчик газет. |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Инженер |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |