РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
6 Июля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (282)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (351) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Новости

Коротюльки. Юмор на выходные Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Если муж и жена всегда взаимовежливы, то и семейные ссоры никогда не перерастают в громкие скандалы, а сводятся к спокойному, неторопливому обмену оскорблениями

26 ноября 2011 07:25 11
Кто автор? Загадка на выходные Спорт и отдых

Кто автор? Загадка на выходные

Для начала приведу такой текст: "Одной из важнейших причин, порождающих преступления среди подростков, является недостаточная правовая (ФОТО)

26 ноября 2011 05:41 8
Простые озёрские пробки. Апокалипсис? Автоновости

Простые озёрские пробки. Апокалипсис?

Пятница, 25 ноября, примерно 16:10. Пробочка до перекрёстка улиц Октябрьская - Семёнова (ФОТО)

25 ноября 2011 18:36 41
 C наступающим днем черных беретов! Общество

C наступающим днем черных беретов!

27 ноября в соответствии с приказом главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 г. в России отмечается День морской пехоты

25 ноября 2011 17:57 18
Стерилизация или укол? Городская жизнь

Стерилизация или укол?

У нас живет кошечка, ей 2,5 года. Сейчас она просит кота, раньше мы давали капельки секс-барьер, потом поставили укол длительного действия

25 ноября 2011 15:37 29
Полный клумбец по-озёрски №3 Городская жизнь

Полный клумбец по-озёрски №3

Подниму заезженную тему: ну вот сегодня ночью приезжали пожарные к дому №53 на Набережной, подьехали со стороны ул. Советской и

25 ноября 2011 15:12 50
Пройдёмся по поликлинике? Здоровье

Пройдёмся по поликлинике?

В декабре текущего года планируется рассмотрение вопроса «Качество и доступность медицинского обслуживания в городской поликлинике ОГО»

25 ноября 2011 14:33 31
Три триллиона рублей - на атомную отрасль Экономика

Три триллиона рублей - на атомную отрасль

Во время своего рабочего визита в Озерск глава «Росатома» Сергей Кириенко, рассказывая о перспективах развития ПО «Маяк», подчеркнул (ТАБЛИЦА)

25 ноября 2011 14:03 28
За что Александра Маслякова посадили в тюрьму Общество

За что Александра Маслякова посадили в тюрьму

Президенту КВН Александру Васильевичу Маслякову ничто в этой жизни не дается легко. Он родился 70 лет назад, в 1941 году, в Свердловске (ФОТО)

25 ноября 2011 13:27 17
В Озерске открывается второй фестиваль «Ночь в театре» Городская жизнь

В Озерске открывается второй фестиваль «Ночь в театре»

Сегодня в Озерском театре «Наш дом» во второй раз состоится театральный фестиваль альтернативных форм. «Ночь в театре» проведут артисты из

25 ноября 2011 13:13 22
С днюхой вас… Спорт и отдых

С днюхой вас…

Раз уж ваш сайт взялся публиковать не только фото из категории «Что бы это значило?», но и симпатичные описки и опечатки из окружающей информационной среды (ФОТО)

25 ноября 2011 11:55 9
«Кто на что горазд, тот туда и девает!» Общество

«Кто на что горазд, тот туда и девает!»

Наши читатели - люди неравнодушные. В одной из тем форума завязалась дискуссия о работе органов внутренних дел. В ответ на довольно 

25 ноября 2011 11:10 30
Про Фурцеву и «оторванный» … Общество

Про Фурцеву и «оторванный» …

Сейчас по телевидению идет фильм о Екатерине Фурцевой, министре культуры СССР, известной под прозвищем «Екатерина Великая»

25 ноября 2011 10:14 8
Про Озерск, артиста Кирилла Лаврова, актрису Веру Ефимову и других… Общество

Про Озерск, артиста Кирилла Лаврова, актрису Веру Ефимову и других…

В одном из комментариев, посвященных материалу об озерском театре «Наш Дом», содержалась просьба рассказать о наших заслуженных актерах (ФОТО)

25 ноября 2011 09:27 7
Внесены изменения в закон о ЗАТО Общество

Внесены изменения в закон о ЗАТО

Введено новое понятие ЗАТО, уточнены его правовой режим, особенности организации местного самоуправления, а также совершения сделок с недвижимостью

25 ноября 2011 09:07 23
Что бы это значило? Городская жизнь

Что бы это значило?

Вчера утром случайно увидел. Мороз - минус двадцать. А мужик на велосипеде по городу рассекает... (ФОТО)

25 ноября 2011 08:37 25
Ждем Финал? В воскресенье Будет . Спорт и отдых

Ждем Финал? В воскресенье Будет .

Озерск. Волейбол. Мужчины. В воскресенье состоится заключительный тур первенства по категории "40+". В 10.00 за третье место сыграют "Восход" и "Титан"

25 ноября 2011 08:22 2
В Озёрске начали готовиться к Новому году Городская жизнь

В Озёрске начали готовиться к Новому году

Вчера заметил в нескольких местах - начали готовиться к Новому году. В детском парке поставили снеговика и Деда Мороза. А в магазинах (ФОТО)

25 ноября 2011 08:02 12
Красное-белое Новости читателей

Красное-белое

Здраствуйте озерчане, вчера видел в городе машину  алкомаркета "Красное-белое", вроде говорят, что и у нас в городе собираются его открывать. Может кто что знает или слышал об этом.

24 ноября 2011 17:55 96
Озерчанке Ларисе Трухмановой вручили «Материнскую славу» Общество

Озерчанке Ларисе Трухмановой вручили «Материнскую славу»

Сегодня, 24 ноября, 14 жительниц Южного Урала получат знаки отличия Челябинской области - «Материнская слава»

24 ноября 2011 15:33 10
Как наказать виновного в ДТП? Автокатастрофы

Как наказать виновного в ДТП?

Как наказать виновного, если человек совершивший ДТП скрылся, а потом придумал алиби, помыл машину и отрицает свою причастность?

24 ноября 2011 15:33 15
У вас душевный кризис? Позвоните нам! Общество

У вас душевный кризис? Позвоните нам!

При обращении в службу «Телефон Доверия» абонент не обязан называть себя или сообщать о месте своего нахождения. Это дает ему возможность свободно говорить о личных проблемах

24 ноября 2011 14:35 10
Крылья в «богатырях» подрезали… Городская жизнь

Крылья в «богатырях» подрезали…

Вчера в магазине "Три богатыря", (бывший «Спутник»), мы купили куриные крылья охлажденные, так называемые товары собственного производства (ФОТО)

24 ноября 2011 14:07 47
Ещё одна "Озёрская пышка" Городская жизнь

Ещё одна "Озёрская пышка"

Здравствуйте! Я бы хотела спросить у Вас: когда откроется "Озерская пышка" по Свердлова? Больно уж хочется их вкусных и сладких булочек!

24 ноября 2011 12:17 30
Проект озёрской библиотеки признан одним из лучших в России Общество

Проект озёрской библиотеки признан одним из лучших в России

Проект "Централизованной библиотечной системы" победил в номинации «Коллективная персоналия». Из 29 работ, представленных на конкурс в этой номинации

24 ноября 2011 11:48 8
По заявлению прокурора Озерска суд обязал школу поставить забор Наука и образование

По заявлению прокурора Озерска суд обязал школу поставить забор

Прокурор ЗАТО г. Озерск Челябинской области обратился в суд с заявлением о признании незаконным бездействия Основной общеобразовательной школы 

24 ноября 2011 11:01 22
Михаил Корякин назначен зам. главы  администрации  по вопросам ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Общество

Михаил Корякин назначен зам. главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры

Поздравляем Михаила Фёдоровича с этим назначением! А читателям напомним несколько эпизодов из его биографии

24 ноября 2011 10:29 49
Разбился градусник! Что делать? Происшествия

Разбился градусник! Что делать?

У меня возникла такая ситуация - градусник сломался. Ртуть не вытекла, но теперь вместо полоски «пунктиры». Выкидывать на обычную мусорку возле дома

24 ноября 2011 10:01 24
Озёрск учится довольствоваться малым Экономика

Озёрск учится довольствоваться малым

В среду состоялось заседание Собрания озерских депутатов. Вопросы повестки дня свелись к приведению местных нормативных актов в соответствие с законодательством

24 ноября 2011 09:38 24
Директором музея в Кыштыме стала озерчанка Общество

Директором музея в Кыштыме стала озерчанка

С 18 ноября историко-краеведче­ский музей возглавила Розалия Галябиева. У неё уже есть опыт руководства художественной школой в Озёрске

24 ноября 2011 08:55 9

Страница: 66391 - 66420 из 74842
Начало | Пред. | 2212 2213 2214 2215 2216 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость