Новости![]() Коротюльки. Юмор на выходныеЕсли муж и жена всегда взаимовежливы, то и семейные ссоры никогда не перерастают в громкие скандалы, а сводятся к спокойному, неторопливому обмену оскорблениями
26 ноября 2011 07:25
11
![]() Кто автор? Загадка на выходныеДля начала приведу такой текст: "Одной из важнейших причин, порождающих преступления среди подростков, является недостаточная правовая (ФОТО)
26 ноября 2011 05:41
8
![]() Простые озёрские пробки. Апокалипсис?Пятница, 25 ноября, примерно 16:10. Пробочка до перекрёстка улиц Октябрьская - Семёнова (ФОТО)
25 ноября 2011 18:36
41
![]() C наступающим днем черных беретов!27 ноября в соответствии с приказом главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 г. в России отмечается День морской пехоты
25 ноября 2011 17:57
18
![]() Стерилизация или укол?У нас живет кошечка, ей 2,5 года. Сейчас она просит кота, раньше мы давали капельки секс-барьер, потом поставили укол длительного действия
25 ноября 2011 15:37
29
![]() Полный клумбец по-озёрски №3Подниму заезженную тему: ну вот сегодня ночью приезжали пожарные к дому №53 на Набережной, подьехали со стороны ул. Советской и
25 ноября 2011 15:12
50
![]() Пройдёмся по поликлинике?В декабре текущего года планируется рассмотрение вопроса «Качество и доступность медицинского обслуживания в городской поликлинике ОГО»
25 ноября 2011 14:33
31
![]() Три триллиона рублей - на атомную отрасльВо время своего рабочего визита в Озерск глава «Росатома» Сергей Кириенко, рассказывая о перспективах развития ПО «Маяк», подчеркнул (ТАБЛИЦА)
25 ноября 2011 14:03
28
За что Александра Маслякова посадили в тюрьмуПрезиденту КВН Александру Васильевичу Маслякову ничто в этой жизни не дается легко. Он родился 70 лет назад, в 1941 году, в Свердловске (ФОТО)
25 ноября 2011 13:27
17
![]() В Озерске открывается второй фестиваль «Ночь в театре»Сегодня в Озерском театре «Наш дом» во второй раз состоится театральный фестиваль альтернативных форм. «Ночь в театре» проведут артисты из
25 ноября 2011 13:13
22
![]() С днюхой вас…Раз уж ваш сайт взялся публиковать не только фото из категории «Что бы это значило?», но и симпатичные описки и опечатки из окружающей информационной среды (ФОТО)
25 ноября 2011 11:55
9
![]() «Кто на что горазд, тот туда и девает!»Наши читатели - люди неравнодушные. В одной из тем форума завязалась дискуссия о работе органов внутренних дел. В ответ на довольно
25 ноября 2011 11:10
30
![]() Про Фурцеву и «оторванный» …Сейчас по телевидению идет фильм о Екатерине Фурцевой, министре культуры СССР, известной под прозвищем «Екатерина Великая»
25 ноября 2011 10:14
8
![]() Про Озерск, артиста Кирилла Лаврова, актрису Веру Ефимову и других…В одном из комментариев, посвященных материалу об озерском театре «Наш Дом», содержалась просьба рассказать о наших заслуженных актерах (ФОТО)
25 ноября 2011 09:27
7
![]() Внесены изменения в закон о ЗАТОВведено новое понятие ЗАТО, уточнены его правовой режим, особенности организации местного самоуправления, а также совершения сделок с недвижимостью
25 ноября 2011 09:07
23
Что бы это значило?Вчера утром случайно увидел. Мороз - минус двадцать. А мужик на велосипеде по городу рассекает... (ФОТО)
25 ноября 2011 08:37
25
![]() Ждем Финал? В воскресенье Будет .Озерск. Волейбол. Мужчины. В воскресенье состоится заключительный тур первенства по категории "40+". В 10.00 за третье место сыграют "Восход" и "Титан"
25 ноября 2011 08:22
2
В Озёрске начали готовиться к Новому годуВчера заметил в нескольких местах - начали готовиться к Новому году. В детском парке поставили снеговика и Деда Мороза. А в магазинах (ФОТО)
25 ноября 2011 08:02
12
![]() Красное-белоеЗдраствуйте озерчане, вчера видел в городе машину алкомаркета "Красное-белое", вроде говорят, что и у нас в городе собираются его открывать. Может кто что знает или слышал об этом.
24 ноября 2011 17:55
96
![]() Озерчанке Ларисе Трухмановой вручили «Материнскую славу»Сегодня, 24 ноября, 14 жительниц Южного Урала получат знаки отличия Челябинской области - «Материнская слава»
24 ноября 2011 15:33
10
![]() Как наказать виновного в ДТП?Как наказать виновного, если человек совершивший ДТП скрылся, а потом придумал алиби, помыл машину и отрицает свою причастность?
24 ноября 2011 15:33
15
![]() У вас душевный кризис? Позвоните нам!При обращении в службу «Телефон Доверия» абонент не обязан называть себя или сообщать о месте своего нахождения. Это дает ему возможность свободно говорить о личных проблемах
24 ноября 2011 14:35
10
![]() Крылья в «богатырях» подрезали…Вчера в магазине "Три богатыря", (бывший «Спутник»), мы купили куриные крылья охлажденные, так называемые товары собственного производства (ФОТО)
24 ноября 2011 14:07
47
Ещё одна "Озёрская пышка"Здравствуйте! Я бы хотела спросить у Вас: когда откроется "Озерская пышка" по Свердлова? Больно уж хочется их вкусных и сладких булочек!
24 ноября 2011 12:17
30
![]() Проект озёрской библиотеки признан одним из лучших в РоссииПроект "Централизованной библиотечной системы" победил в номинации «Коллективная персоналия». Из 29 работ, представленных на конкурс в этой номинации
24 ноября 2011 11:48
8
По заявлению прокурора Озерска суд обязал школу поставить заборПрокурор ЗАТО г. Озерск Челябинской области обратился в суд с заявлением о признании незаконным бездействия Основной общеобразовательной школы
24 ноября 2011 11:01
22
![]() Михаил Корякин назначен зам. главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктурыПоздравляем Михаила Фёдоровича с этим назначением! А читателям напомним несколько эпизодов из его биографии
24 ноября 2011 10:29
49
![]() Разбился градусник! Что делать?У меня возникла такая ситуация - градусник сломался. Ртуть не вытекла, но теперь вместо полоски «пунктиры». Выкидывать на обычную мусорку возле дома
24 ноября 2011 10:01
24
![]() Озёрск учится довольствоваться малымВ среду состоялось заседание Собрания озерских депутатов. Вопросы повестки дня свелись к приведению местных нормативных актов в соответствие с законодательством
24 ноября 2011 09:38
24
![]() Директором музея в Кыштыме стала озерчанкаС 18 ноября историко-краеведческий музей возглавила Розалия Галябиева. У неё уже есть опыт руководства художественной школой в Озёрске
24 ноября 2011 08:55
9
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Секретарь-делопроизводитель |
• | Обучим с нуля! Работа на ЧПУ |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |