РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
7 Июля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (276)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (352) Сдам (45) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Новости

В Кыштыме 14-летняя девочка впала в алкогольную кому Происшествия

В Кыштыме 14-летняя девочка впала в алкогольную кому

Девочка 1997-го года рождения могла выпить большую дозу спиртного из-за сильного душевного потрясения - по предварительной информации

23 ноября 2011 08:01 28
Храмовый комплекс в Снежинске начнут строить весной Общество

Храмовый комплекс в Снежинске начнут строить весной

Храмовый комплекс в Снежинске планируют начать строить в середине марта следующего года. Как сообщил председатель Союза ветеранов боевых действий (ФОТО)

22 ноября 2011 16:05 1
Взрыв на Озёрской нефтебазе Городская жизнь

Взрыв на Озёрской нефтебазе

8 ноября 2011 г. в 11.12 на нефтебазе ООО «Вклад» (Озерское шоссе, 12) произошел взрыв дизельного топлива в емкости, и возгорание разлившегося топлива (ФОТО)

22 ноября 2011 15:26 7
«Старче» ограбил сейф «Золотой рыбки» Происшествия

«Старче» ограбил сейф «Золотой рыбки»

14 ноября в полицию поступило сообщение по факту кражи неизвестным из сейфа, стоявшего в подсобном помещении магазина «Золотая рыбка»

22 ноября 2011 14:57
Кому и куда сдавать бутылки? Городская жизнь

Кому и куда сдавать бутылки?

Как славно было в достопамятные времена – выпил кефир, бутылку сдал, 15 коп добавил и новую купил. Так же было с тарой из-под пива и газировки

22 ноября 2011 14:35 9
Катастрофа! У адвокатов нету интернету! Общество

Катастрофа! У адвокатов нету интернету!

Да-да! Именно так можно понять объявление на двери «Озерской городской коллегии адвокатов». Просто крик души, можно сказать! (ФОТО)

22 ноября 2011 13:34 10
Без страха по улице Чапаева сейчас не пройти Новости читателей

Без страха по улице Чапаева сейчас не пройти

Помогите нам, живущим рядом с домом №5 по ул. Чапаева. Дело в том, что одна из жительниц этого дома развела в своей квартире приют для животных

22 ноября 2011 13:15 25
По факту гибели двух девочек на пожаре в Кыштыме начата проверка Происшествия

По факту гибели двух девочек на пожаре в Кыштыме начата проверка

Следственный отдел по Кыштыму начал доследственную проверку по факту гибели двух сестер четырех и пяти лет сегодня ночью на пожаре в частном доме

22 ноября 2011 12:46 7
Памятный бюст А.С.Пушкину в Озерске Общество

Памятный бюст А.С.Пушкину в Озерске

Помня о том, что без знания истории нет шансов на будущее, мы продолжаем публиковать отрывки из книги участника Великой Отечественной войны и ветерана ПО «Маяк» (ФОТО)

22 ноября 2011 12:20 3
Кафе «Колизей» - для тех, кто ценит лучшее во всем… Спорт и отдых

Кафе «Колизей» - для тех, кто ценит лучшее во всем…

Кафе «Колизей» - это целая галерея вкусов и впечатлений! Приглашаем Вас на вкусные завтраки с 9.00, деловые обеды (WiFi), изысканные ужины (ФОТО)

22 ноября 2011 11:28 24
База отдыха «Волна» - десять лет назад Городская жизнь

База отдыха «Волна» - десять лет назад

Когда-то, в летние дни, особенно на выходные, сюда съезжались сотни озерчан. Привлекало, прежде всего, чистое озеро Акакуль, рыбалка (ВИДЕО)

22 ноября 2011 11:20 15
Озерчане о предстоящих выборах Общество

Озерчане о предстоящих выборах

Отклики горожан на специальное заявление главы Озёрского городского округа А.А.Калинина

22 ноября 2011 10:46 96
На Гайдара заломали ёлочку Новости читателей

На Гайдара заломали ёлочку

Наш читатель прислал такое сообщение: "Кто протаранил голубую ель на Гайдара недалеко от гаражей? Видны следы большой тачки, съезжающей с дороги

22 ноября 2011 10:03 8
«Поцеловал» чужое авто и с места ДТП скрылся Автокатастрофы

«Поцеловал» чужое авто и с места ДТП скрылся

18 ноября, в 12 часов 40 минут, на регулируемом перекрестке ул. Семенова – Иртяшская, нетрезвый водитель, управляя автомобилем марки ВАЗ – 2110

22 ноября 2011 09:40
Где принимает лучший стоматолог Озёрска? Здоровье

Где принимает лучший стоматолог Озёрска?

Уважаемые посетители сайта! Прошу вас подсказать, где в Озерске находится лучший стоматологический кабинет? Я имею в виду, конечно

22 ноября 2011 09:28 142
Сведения о транспортных средствах, подлежащих принудительной эвакуации с 28.11.2011 Автоновости

Сведения о транспортных средствах, подлежащих принудительной эвакуации с 28.11.2011

Во избежание принудительной эвакуации необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку

22 ноября 2011 08:48 4
Почему у нас не любят «шоколадников»? Общество

Почему у нас не любят «шоколадников»?

Я работаю на стеклосплаве, что находится около промплащадки ФГУП ПО «Маяк». Езжу иногда на «маяковских» автобусах. Чаще тогда, кода торопят семейные дела

22 ноября 2011 08:47 155
На Южном Урале рейтинг самых высоких учительских зарплат возглавил Локомотивный Наука и образование

На Южном Урале рейтинг самых высоких учительских зарплат возглавил Локомотивный

В лидеры на этот раз выбился поселок Локомотивный – здесь размер средней зарплаты составляет 22 тысячи рублей. А вот лидеры сентябрьского рейтинга – Снежинск и Озерск – переместились 

22 ноября 2011 08:14 12
Нужен ли нам такой контейнер? Городская жизнь

Нужен ли нам такой контейнер?

У нас во дворе поставили тот самый контейнер, и что получилось? На фото - двор по Победы, 17. Я считаю, что лучше бы его и не ставили (ФОТО)

22 ноября 2011 07:58 27
Что случилось у "Юбилейного" в 18:00? Автокатастрофы

Что случилось у "Юбилейного" в 18:00?

У иномарки замята бочина, разбиты стёкла, водителя нет. Возможно, кто-то знает подробности?

21 ноября 2011 19:06 31
Когда нет сил встать Городская жизнь

Когда нет сил встать

Оказалось, что в квартире по адресу ул. Советская д. 41 на пол упала пожилая женщина и не может самостоятельно подняться. Криком она привлекла внимание соседей

21 ноября 2011 16:11 7
Обнаженное сердце Общество

Обнаженное сердце

Говорю, из Снежинска. Они в ответ: "У-у-у, у нас так много деток из Снежинска!" Оказывается, наши девчонки уезжают рожать в Касли, в Кыштым и там от детей отказываются

21 ноября 2011 15:19 12
Контейнеры по-озёрски: инструкция для "чайников" Городская жизнь

Контейнеры по-озёрски: инструкция для "чайников"

Муниципальное предприятие "Управление автомобильного транспорта" г. Озёрска в связи с установкой контейнеров заглубленного типа для сбора твёрдых

21 ноября 2011 14:54 28
Результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А. Городская жизнь

Результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.

В связи с технической ошибкой на сайте Озёрского городского суда был указан неверный результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.

21 ноября 2011 14:31 28
Храм в Озерске освещен! Общество

Храм в Озерске освещен!

У озерских фотохудожников появился новый объект для творческой реализации их талантов. Введена в действие подсветка Свято-Покровского храма (ФОТО)

21 ноября 2011 14:16 13
Специальное заявление Александра Калинина Общество

Специальное заявление Александра Калинина

В последнее время мы много обсуждаем будущее нашего округа, его достижения и перспективы. Но 18 ноября 2011 года произошло событие, которое

21 ноября 2011 13:46 72
Почём вы, девочки, красивых любите? Общество

Почём вы, девочки, красивых любите?

Давненько не бывал в Озёрске. Вечерком как-то заглянул в одно заведение (не буду называть, какое, чтоб не сочли за рекламу) и вот что меня неприятно

21 ноября 2011 13:28 70
Озерчане обсудили приоритеты бюджета-2012 Общество

Озерчане обсудили приоритеты бюджета-2012

17 ноября прошли общественные слушания по бюджету округа на ближайшие три года. Обсудить приоритеты главного финансового документа с главой округа (ФОТО)

21 ноября 2011 12:53 1
УК «ОКХ»: звоните круглосуточно! Городская жизнь

УК «ОКХ»: звоните круглосуточно!

В редакцию позвонил встревоженный читатель, сообщивший, что не может дозвониться до аварийно-диспетчерской службы ООО «УК «Озерское коммунальное хозяйство» (ФОТО)

21 ноября 2011 12:02 12
Полнота жизни – без полноты тела! Здоровье

Полнота жизни – без полноты тела!

В ноябре 2011 года в Озёрске открылся филиал крупнейшего на Урале Центра снижения веса «Академия Стройности»

21 ноября 2011 11:11 32

Страница: 66451 - 66480 из 74854
Начало | Пред. | 2214 2215 2216 2217 2218 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость