РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
2 Июля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (286)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (356) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Новости

Юные озерчане - к 275-летию Челябинска Наука и образование

Юные озерчане - к 275-летию Челябинска

12 ноября в Читальном зале Центральной городской детской библиотеки состоялась церемония награждения победителей и активных участников городского конкурса школьных (ФОТО)

15 ноября 2011 12:11 4
Виват, театр кукол! Общество

Виват, театр кукол!

Победителем Межрегионального фестиваля «Театральный АтомГрад» в номинации «Лучший спектакль для детей» признан спектакль «Стрелы Солнца» Озерского театра кукол (ФОТО)

15 ноября 2011 11:43 1
Озёрская кошка-"кукушка" Городская жизнь

Озёрская кошка-"кукушка"

Неделю назад наша кошка принесла домой четверых котят, примерно дней 25 от роду. То, что она должна была родить, мы знали, но где и когда (ФОТО)

15 ноября 2011 11:03 8
Позвала спасателей на помощь Происшествия

Позвала спасателей на помощь

Сторож «Эллинга» упала неподалеку от аварийно-спасательной базы (ул. Архипова 10-а), повредив руку при падении. Дежурная смена спасателей

15 ноября 2011 10:25 5
Почему жителям Татыша за больничным нужно ехать в город? Здоровье

Почему жителям Татыша за больничным нужно ехать в город?

В четверг моя дочь проснулась с характерными для конъюнктивита глазками. Насколько я знаю, заболевание это вирусное, ребенка в детский сад не примут

15 ноября 2011 09:53 30
Назначен начальник нового управления администрации Городская жизнь

Назначен начальник нового управления администрации

В ближайшее время в полную силу заработает новое жилищно-коммунальное управление администрации. На прошлой неделе назначен руководитель управления (ФОТО)

15 ноября 2011 09:27 29
На Иртяше рыба есть Спорт и отдых

На Иртяше рыба есть

"Пишут, что на Наноге рыбы нет. В тот же день мой дедушка на Иртяше поймал налима 4,5 кг" (ФОТО)

15 ноября 2011 09:11 21
Ждём-с! Общество

Ждём-с!

Сегодня ожидается приезд в город главы "Росатома" Сергея Кириенко и Губернатора Челябинской области Михаила Юревича (ФОТО)

15 ноября 2011 08:40 22
Продолжается работа над бюджетом Экономика

Продолжается работа над бюджетом

С середины сентября до конца октября озерчане обсуждали, каким должен быть бюджет на ближайшие три года (ФОТО)

15 ноября 2011 08:21 9
На посвящении в работники ПО «Маяк» побывали Сталин, Берия и Курчатов Городская жизнь

На посвящении в работники ПО «Маяк» побывали Сталин, Берия и Курчатов

Если в 2010 году трудовой коллектив Производственного объединения «Маяк» пополнили 120 молодых работников, то за десять месяцев нынешнего года в него влились почти 400 человек (ФОТО)

15 ноября 2011 07:56 6
В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 20-летней жительницы Кыштыма Происшествия

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 20-летней жительницы Кыштыма

Вечером 13 ноября 2011 года около дома по улице Карла Либкнехта города Кыштыма обнаружено тело 20-летней местной жительницы

14 ноября 2011 16:14 13
Тёплый дом «Весты» Наука и образование

Тёплый дом «Весты»

А у вас есть такое место на примете, куда вы можете придти вечером после школы с друзьями и отдохнуть? Поиграть на гитаре или порисовать? (ФОТО)

14 ноября 2011 15:37 11
Бывшему инспектору Ростехнадзора грозит срок за взятку в Озерске Происшествия

Бывшему инспектору Ростехнадзора грозит срок за взятку в Озерске

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего госинспектора Уральского управления Ростехнадзора Александра Денисова, которому инкриминируется

14 ноября 2011 15:21 11
В 9 лет - девять дипломов! Общество

В 9 лет - девять дипломов!

Озерчанке Анне Симаковой 9 лет. Она учится в 3 «А» классе школы №38. Кроме основной школы Анечка посещает эстрадную студию «Шоу-класс» (ФОТО)

14 ноября 2011 15:01 10
ПСЕВДОдолги за коммунальные услуги Городская жизнь

ПСЕВДОдолги за коммунальные услуги

В последнее время увеличилось число жалоб в прокуратуру от людей, которым приходят, так называемые, досудебные уведомления. Суть в том, что управляющие организации

14 ноября 2011 14:42 14
С днём рождения, Лицей! Городская жизнь

С днём рождения, Лицей!

11 ноября в театре «Наш дом» состоялось торжество по случаю юбилея Лицея №39. 20 лет – возраст юный (ФОТО И ВИДЕО)

14 ноября 2011 14:05 25
Прощай, Озёрск, здравствуй, Челябинск! Тусовка

Прощай, Озёрск, здравствуй, Челябинск!

Заведений море! Выбор колоссальный. На любой вкус и карман. Много, как ни странно, армянской кухни. Повара армяне, узбеки. В основном, готовят очень здорово!

14 ноября 2011 13:26 67
Музей ПО «Маяк» Общество

Музей ПО «Маяк»

Разговоры о необходимости создания на нашем комбинате музея трудовой славы возникали очень часто. Но дальше словесных баталий ничего не продвигалось (ФОТО)

14 ноября 2011 12:57 6
В Озёрск приезжает Кириенко Общество

В Озёрск приезжает Кириенко

Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко посетит с официальным визитом два закрытых города Челябинской области – Озерск и Снежинск

14 ноября 2011 12:02 37
«Ночь в театре» – сформирована программа фестиваля! Общество

«Ночь в театре» – сформирована программа фестиваля!

В ночь с 25 на 26 ноября в театре драмы и комедии «Наш дом» пройдет II Ночной театральный фестиваль альтернативных форм «Ночь в театре» (ФОТО)

14 ноября 2011 11:54 5
Ещё одно путешествие в прошлое Озёрска Городская жизнь

Ещё одно путешествие в прошлое Озёрска

Но на этот раз не в такое далёкое, как в краткометражке - «Город, которого ещё нет на карте», а всего-то лет на 10 назад (ВИДЕО)

14 ноября 2011 11:36 38
Озерские улицы посыпают песком. Соль под запретом Автоновости

Озерские улицы посыпают песком. Соль под запретом

Снег шел все выходные и продолжается до сих пор. Дорожные службы, конечно расчищают улицы, но их усилия быстро сходят на нет. Днем свежевыпавший

14 ноября 2011 11:01 23
Любимый  магазин «Дом книги» открылся! Городская жизнь

Любимый магазин «Дом книги» открылся!

После реконструкции книжный магазин по пр. Карла Маркса, 8. стал уютным и более современным (ФОТОРЕПОРТАЖ)

14 ноября 2011 10:58 17
И в Озёрске есть кайтинг Спорт и отдых

И в Озёрске есть кайтинг

Честно признаться, ещё позавчера знать не знал, что такое "кайтинг". А вчера увидел воочию на Наноге. В "Википедии" прочёл вот что (ФОТО)

14 ноября 2011 10:07 10
Авто бросили Автокатастрофы

Авто бросили

Иногда поражаешся безразличию людей к своим машинам. Эту бросили на Гайдара неделю назад, где она благополучно и стояла. А в выходные (ФОТО)

14 ноября 2011 09:23 24
Влюблённые все числа соблюдают Тусовка

Влюблённые все числа соблюдают

11.11.2011 в Кыштыме пять пар скрепили свои брачные узы. Красивое сочетание шести единиц, уверяют нумерологи, приносит счастье в семейной жизни

14 ноября 2011 08:57 8
«Только не связывайте это с убийством Середкина!..» Экономика

«Только не связывайте это с убийством Середкина!..»

Лейвиков и Вайнштейны прячут от «Газпрома» акции «Челябэнергосбыта»

14 ноября 2011 08:37 5
Столкновение "озёрских" универсалов Автокатастрофы

Столкновение "озёрских" универсалов

Сегодня утром, около половины девятого часа, на перекрёстке Победа - Советская столкнулись 2 универсала (ФОТО)

14 ноября 2011 08:08 28
На татышской дороге очередное дтп Автокатастрофы

На татышской дороге очередное дтп

Сегодня днем увидел такую картинку...

13 ноября 2011 18:51 39
Лучше поздно... С праздником, папы! Новости читателей

Лучше поздно... С праздником, папы!

Дорогие мужчины, папы! Поздравляю с празником отца! Пусть дети Вас радуют, а Вы их любите и балуйте. Ведь дети - Ваше продолжение!

13 ноября 2011 17:06 5

Страница: 66511 - 66540 из 74803
Начало | Пред. | 2216 2217 2218 2219 2220 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость