РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
6 Июля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (282)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (351) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Новости

Гаражников исключили из реестра юридических лиц -  незаконно Экономика

Гаражников исключили из реестра юридических лиц - незаконно

В течение лета 2011 года многие потребительские гаражные, гаражно-строительные кооперативы с удивлением узнали, что налоговая инспекция г.Озерска

6 октября 2011 16:36 8
Мужчины тоже плачут Общество

Мужчины тоже плачут

И не только по поводу убитого в «горячей точке» товарища или смерти матери. Плачут они и по утраченной любви. Как-то принято считать

6 октября 2011 16:05 19
Кто решит судьбу мою ... Городская жизнь

Кто решит судьбу мою ...

Привет! Меня зовут Ганс. Я очень умный воспитанный кот. Но у меня очень печальная история. Мои хозяева развелись и разменяли квартиру (ФОТО)

6 октября 2011 16:01 27
Поздравим Альберта: на свободе с чистой совестью Городская жизнь

Поздравим Альберта: на свободе с чистой совестью

По сообщению информированного источника, сегодня Озёрский городской суд полностью оправдал бывшего депутата городского Собрания депутатов

6 октября 2011 15:44 37
Озерский коктейль по Мольеру Городская жизнь

Озерский коктейль по Мольеру

И фраза эта, давно ставшая вполне автономным афоризмом, пошла гулять по просторам интернета, прессы и других СМИ. Какая связь с Озерском? Прямая… (ФОТО)

6 октября 2011 15:06 14
Сбрасываемся на жизнь или кошельки отдельно? Общество

Сбрасываемся на жизнь или кошельки отдельно?

Недавно на сайте велась полемика про женскую домашнюю работу. Отчасти понятны раздражения женщины, но я согласна с теми отзывами

6 октября 2011 14:05 39
В Озерске состоится юбилейный концерт ансамбля «Терем-квартет» Общество

В Озерске состоится юбилейный концерт ансамбля «Терем-квартет»

Чуть больше недели прошло с тех пор, как на озерской сцене с большим аншлагом выступили солисты арт-проекта «ТенорА XXI века», а на очереди (АФИША)

6 октября 2011 13:48 1
Озерчане озабочены неприбытием вагона с бромом Происшествия

Озерчане озабочены неприбытием вагона с бромом

Из-за бюрократических проволочек опасный вагон не могут доставить на ПО "Маяк" в Озерск. Как ранее сообщалось, 1 сентября 2011 года

6 октября 2011 13:32 11
Урны скисли, день прошел, старшина домой прошел… Городская жизнь

Урны скисли, день прошел, старшина домой прошел…

«Унылая пора…» - взгрустнул как-то Великий Поэт. И тут же восторженно воскликнул: «Очей очарованье!» Да уж, как говорится, «октябрь уж наступил…» (ФОТО)

6 октября 2011 13:21 20
У моей "девочки" есть маленькая штучка ... Автоновости

У моей "девочки" есть маленькая штучка ...

Стоят они рублей 30-70... а могут выручить Вас и сэкономить денег, без преувеличения, в сотни, а то и тысячи раз больше, например (ФОТО)

6 октября 2011 12:54 23
Лето прошло, ремонты - продолжаются Городская жизнь

Лето прошло, ремонты - продолжаются

За это лето озерчане привыкли к капитальному ремонту округа. Сегодня ни у кого не вызывает удивления строительная техника на улицах, во дворах (ФОТО)

6 октября 2011 12:28 25
3 истории Стива Джобса Общество

3 истории Стива Джобса

«Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории

6 октября 2011 12:01 7
Стартует прививочная кампания Здоровье

Стартует прививочная кампания

Решение о начале вакцинации населения от гриппа принято на очередном заседании санитарно-противоэпидемической комиссии. В прошлом году Озерск

6 октября 2011 11:31 14
Пользуйтесь однозаразовыми шприцами Спорт и отдых

Пользуйтесь однозаразовыми шприцами

Всех огорчают ошибки в текстах. И не только огорчают, а раздражают. Но вот опечатки, или, как их ещё называют – очепятки, наоборот, очень веселят читателей

6 октября 2011 11:21 3
Где купить дешёвые овощи Городская жизнь

Где купить дешёвые овощи

Приглашаем вас на расширенные сельскохозяйственные ярмарки, которые состоятся 8 и 15 октября на площади Ленина, в Озерске

6 октября 2011 11:12 1
Шум вентиляторов в физлечебнице лишил покоя жителей Городская жизнь

Шум вентиляторов в физлечебнице лишил покоя жителей

«Живем мы на Набережной, 3. Во дворе нашего дома находится физлечебница и каждое утро начинается с того, что в лечебнице включают промышленный вентилятор (ФОТО)

6 октября 2011 10:53 15
Я - озёрский рабовладелец Экономика

Я - озёрский рабовладелец

Я - буржуй. Начинал с мелкооптовой торговли в Озёрске, затем открыл свое производство. Все станки и оборудование куплено из моего кармана

6 октября 2011 09:54 150
УК, отзовись! Городская жизнь

УК, отзовись!

Проживаю на улице Матросова, 22, во втором подъезде. Здесь же живет вся дворовая живность, ну и, конечно, справляет нужду (ФОТО)

6 октября 2011 09:41 15
Сто пятьдесят видов хлеба Спорт и отдых

Сто пятьдесят видов хлеба

Сегодня в ДК «Победа» (Кыштым) впервые состоится большой праздник «Хлеб – всему голова». В 18 часов в фойе развернётся выставка-ярмарка хлебобулочных изделий

6 октября 2011 09:26
Apple: Стив Джобс скончался Общество

Apple: Стив Джобс скончался

«Apple потеряла креативного гения, а мир утратил удивительного человека. Тем из нас, кому повезло быть знакомым и работать со Стивом. потеряли близкого друга и наставника. Стив оставил после себя

6 октября 2011 07:47 5
Ветеран «Альфы» прилетел из Москвы в Кыштым на присягу юных кадетов Общество

Ветеран «Альфы» прилетел из Москвы в Кыштым на присягу юных кадетов

В школе № 4 города Кыштыма сегодня, четвертого октября, торжественно приняли присягу кадеты пятого класса. На церемонию приведения к присяге

5 октября 2011 17:13 11
В Озёрске - революция. Грамматическая Тусовка

В Озёрске - революция. Грамматическая

Товарищи! (Точнее: "товаг'ищи!", и далее - со знаменитой ленинской "картавинкой"...) Грамматическая революция в Озёрске, о которой (ФОТО)

5 октября 2011 16:43 25
«Мокрое дело» у школы №38 Происшествия

«Мокрое дело» у школы №38

Говорят, эпоха сменной обуви навсегда канула в прошлое. А зря-с. Очень, надо сказать, зря-с. Данный факт осознали и продолжают (ФОТО)

5 октября 2011 16:34 14
Про «липисины», обувную мастерскую и объявления… Городская жизнь

Про «липисины», обувную мастерскую и объявления…

К чему я вспомнил этот бородатый анекдот? Жила-была обувная мастерская на улице Октябрьской, во дворе бывшего КБО. Потом – перестала (ФОТО)

5 октября 2011 16:17 6
Кому нужны руины забора Городская жизнь

Кому нужны руины забора

Примерно полгода назад начали сносить забор около дома №3 по проспекту Ленина. Зачем - никому неизвестно. И до сих пор (ФОТО)

5 октября 2011 15:35 7
«Президентские состязания» для школьников Озёрска Спорт и отдых

«Президентские состязания» для школьников Озёрска

Муниципальный этап «Президентских состязаний» состоялся в залах спорткомплекса МОУ ДОД ДЮСШ. Сборные команды 7-8 классов 17 образовательных учреждений

5 октября 2011 15:04 4
Миру – мир! Общество

Миру – мир!

Мой старый добрый друг побывал в Португалии и Испании и привез оттуда (среди прочих, конечно) и такие фото (ФОТО)

5 октября 2011 14:44 24
А любопытной Варваре…. Открыты двери в Клуб! Общество

А любопытной Варваре…. Открыты двери в Клуб!

10 октября в 18:30 – в театре «Наш дом» состоится уникальная встреча, принять участие в которой совершенно бесплатно может любой желающий (ФОТО)

5 октября 2011 14:16
Продовольственная программа – дело всенародное Экономика

Продовольственная программа – дело всенародное

Пока отдельные несознательные граждане высказывают свое недовольное «фи» по поводу любого повода и без оного, мы решили поинтересоваться

5 октября 2011 13:46 5
СРОЧНО! Разыскивается ЖРЭЦ-1 Городская жизнь

СРОЧНО! Разыскивается ЖРЭЦ-1

Обращаемся к журналистам с просьбой: найдите местонахождение ЖРЭЦ-1 УК «ОКХ», которое располагалось в здании по адресу: ул. Комсомольская, 1Б (ФОТО)

5 октября 2011 13:17 8

Страница: 67111 - 67140 из 74842
Начало | Пред. | 2236 2237 2238 2239 2240 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость