Новости![]() Трое погибли от удара молнииВ Коркино молния убила трех человек, двое в больнице с сильнейшими электрическими ожогами. Как рассказали в местном следственном отделе
20 июля 2011 09:46
9
![]() Образ новой России основан на инновацияхС 13 по 17 июля 2011 в Екатеринбурге работала уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром - 2011»
20 июля 2011 09:28
3
И нет нам покоя ни ночью, ни днёмНе новость, а так, зарисовка из жизни. Весёлая или грустная - судить вам. Нам же, видящим в любое время суток каждый будний и выходной день из окон (ВИДЕО)
20 июля 2011 09:03
18
![]() В западне....Уже вторые сутки не смолкает гомон птиц и, кажется, причиной тому послужила ворона, подвешенная за лапку на проводах, над крышей дома №23 по ул. Луначарского. Непонятно, то ли это дело рук вандалов, то ли птица сама угодила в ловушку, но (ФОТО)
19 июля 2011 21:39
14
Первые деньги по губернаторской программе будут потрачены в Озерске на самых маленькихОзерский городской округ активно включился в программу "Добрые дела", стартовавшую в Челябинской области по инициативе губернатора Михаила Юревича
19 июля 2011 17:42
9
![]() Сыр «Российский» по-белорусскиСегодня купили этот сорт сыра в «Трех богатырях». Вспомнились анекдоты: «Конечно, если взглянуть на карту, то Россия - большая, а Беларусь - маленькая. Но, с другой стороны (ФОТО)
19 июля 2011 17:15
16
![]() Сводка происшествий и преступлений с 11 по 17 июляЗа прошедшую неделю дежурной частью УВД по Озерскому городскому округу зарегистрировано 201 происшествие, из них 46 преступлений
19 июля 2011 16:25
1
![]() Куда ушёл водительВот такой необычный момент смог зафиксировать своим фотоаппаратом наш читатель на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Лермонтова (ФОТО)
19 июля 2011 16:01
33
![]() Управляющие организации не выполняют требования поставщика теплаТри недели прошло с тех пор, как управляющим организациям округа предложили новую схему расчетов за потребленный тепловой ресурс. Однако
19 июля 2011 15:37
21
![]() «… и 5 ампул оставила для личного потребления»Савина, в нарушение должностной инструкции, не ставя на учет излишки сильнодействующих веществ, оставшиеся после выписки больных, незаконно приобрела
19 июля 2011 15:21
8
![]() Терпеть унижения или жаловаться?Три недели назад возникла необходимость смены российского паспорта. Оформив все документы в ЖЭКе на Свердлова, 34, мне сообщили, что паспорт необходимо
19 июля 2011 14:56
58
В спартанских условияхС 10 по 16 июля в Калужской области проходил Молодежный инновационный форум «Энергоэффективность и безопасность», в работе которого приняли участие более 300 (ФОТО)
19 июля 2011 14:23
4
![]() Назначен начальник УВДПо информации из компетентного источника на прошлой неделе назначен новый руководитель Управления внутренних дел по Озёрскому городскому округу
19 июля 2011 13:39
22
![]() Очень "Крутые берега"В минувшие выходные 16-17 июля в районе города Кыштыма на озере Сугомак прошел одиннадцатый бардовский слет "Крутые берега". В слете приняли участие
19 июля 2011 13:07
4
ДТП на МузруковаЭтот видеоролик дорожно-транспортного происшествия снял на видеорегистратор один из наших и читателей (ВИДЕО)
19 июля 2011 12:31
22
![]() ММПКХ: «Сети к эксплуатации готовы»Публикация «Крепитесь люди, вода скоро будет» вызвала многочисленные отклики читателей. Кстати, многие посетители сайта просили назвать причины (ФОТО)
19 июля 2011 12:15
38
Ребёнок - пассажирВ России давно введены требования об обязательном применении детских удерживающих устройств, однако за последние шесть месяцев на территории Озерского городского округа
19 июля 2011 11:24
11
![]() Кто-то теряет, а кто-то находитПенсионер Иван Дмитриевич Семириков потерял портмоне, в котором находились документы (пропуск, водительское удостоверение, карта «Золотая корона»)
19 июля 2011 11:17
5
Так вот, где выращиваются урныЧасто озерчане сетуют на малое количество урн в нашем городе. Из-за этого, считают они, город замусорен. Спешим успокоить горожан (ФОТО)
19 июля 2011 11:03
16
![]() Штормовые дожди и грозы ожидаются в Челябинской области во вторник и средуВ Челябинской области 19-20 июля повышается вероятность возникновения ЧС в связи с ухудшением погоды. По данным Челябинского гидрометеоцентра
19 июля 2011 10:32
3
![]() Сводка аварийности с 11 по 17 июляРезультатом невыполнения Правил дорожного движения за прошедшую неделю стало 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых три человека пострадали.
19 июля 2011 10:15
1
![]() Кому выгодно «потопление» озёрской телерадиокомпании?ОТРК «Иртяш» - предприятие рентабельное. Любому, имеющему деньги, оно может приглянуться. Два здания в центре города и теплые гаражи…
19 июля 2011 10:07
30
![]() Не встретил ни одного человека с бутылкой и сигаретойНесколько десятков лет я не был в Казахстане, но вот недавно пришлось побывать там. Гостил у родственников около недели, но за это время у меня сложились определённые
19 июля 2011 09:47
19
![]() Конкурс "Строитель глазами детей"ЗАО «Уральская монтажно-промышленная компания» совместно с ТПК «Принцесса» и «Авторадио-Озёрск» и в преддверие Дня Строителя проводит конкурс
19 июля 2011 09:31
3
![]() Определены участники проекта «Волонтеры ЗАТО в Государственном Эрмитаже»Общественный совет Госкорпорации «Росатом» подвел итоги конкурсного отбора участников проекта «Волонтеры ЗАТО в Государственном Эрмитаже»
19 июля 2011 09:02
6
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужнаКогда шли бесконечные дожди, когда столбик термометра едва доползал до отметки +15, то думалось, что лето пропало, что никогда уже не будет жарких солнечных дней (ФОТОРЕПОРТАЖ)
18 июля 2011 17:22
9
![]() Крепитесь, люди, вода скоро будетСегодня,18 июля, при главе Озёрского городского округа было проведено совещание с участием главы администрации Е.В. Тарасова, руководителей ММПКХ, и других компетентных лиц
18 июля 2011 15:56
105
![]() Тревога в управлении комбината17 июля в 20.26 от дежурного «01» на пульт единого дежурно-диспетчерского центра (диспетчер Г.В. Бондаренко) поступило сообщение, что в управлении комбината
18 июля 2011 15:24
7
![]() В Кыштыме похититель 20-ти тонн медной катанки сядет за решетку на два годаВ Кыштыме ранее судимый Ринат Фаизов 1973-го года рождения, похитивший с медеэлектролитного завода около 20-ти тонн медной катанки, получил по приговору суда
18 июля 2011 14:48
3
Спасатели посоревновалисьС 12 по 14 июля на озере Увильды состоялся водолазный этап XIII открытых соревнований среди спасателей на кубок Южного Урала. Для участия в соревнованиях
18 июля 2011 14:14
1
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | уборщица |
• | Водитель В,С |
• | Не указано |