НовостиВ командировку в Дагестан21 мая в служебную командировку в республику Дагестан добровольно отправились сотрудники Управления внутренних дел по Озёрскому городскому округу (ФОТО)
24 мая 2011 13:20
19
![]() «У Наташи и Ванечки всё в порядке» -- сообщила вчера Нина Ивановна. Для тех, кто недавно стал читателем наших новостей сообщаем, что речь идёт о молодой женщине, пережившей страшную трагедию
24 мая 2011 13:00
5
![]() Комдива проводили, а нас не пригласили…В четверг вечером возле КСК «Лидер» наблюдалось большое скопление машин с чёрными номерами (УАЗики дивизии), а также иномарки известных людей
24 мая 2011 12:30
27
![]() Очередная победа Трио «Трое»16 мая в Челябинске прошел V Открытый межрегиональный конкурс актерской песни им. К.Шульженко, на котором Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» представили актерское Трио «Трое» и молодая актриса Алла Зорина
24 мая 2011 12:10
3
![]() Областная регата и озёрские ребятаТрадиционные соревнования - Х Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» - прошли 19-22 мая на озере Смолино (ФОТО)
24 мая 2011 11:31
2
![]() К Челябинской области подошел холодный фронтВо вторник, 23 мая, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов дожди. Сегодня по народному календарю примечали: "Если небо прохудится, то все лето будет дождик литься"
24 мая 2011 11:05
2
![]() Криминальная паузаЕсли вы – страстный любитель «горячих» новостей («про взрывы, про пожары»), если для вас без сообщений об авто- и авиакатастрофах день прошел напрасно, то это сообщение – специально для вас (ФОТО)
24 мая 2011 11:00
11
![]() В ком больше всего нуждаются работодатели Челябинской области?ГУ по труду и занятости населения Челябинской области составило рейтинг востребованных профессий по состоянию на 19 мая 2011 года. Наступающий летний сезон внес свои коррективы в список востребованных профессий
24 мая 2011 10:55
7
![]() На Южном Урале на полгода «закупорят» участки на двух федеральных трассахВ Челябинской области начался большой дорожный ремонт. В связи с этим с 23 мая вводится ограничение движения на двух федеральных трассах: М-36 «Челябинск - Троицк» и М-5 «Урал». На данных дорогах будет организовано реверсивное движение
24 мая 2011 10:30
3
![]() Правительство запретило принимать наркоманов на работу, от которой зависят чужие жизниПравительство страны утвердило особый список профессий, куда закрыт доступ наркоманам. По оценкам экспертов, в России около 2,5 миллионов человек употребляют наркотики
24 мая 2011 10:00
8
![]() Возможно ли образование без воспитания?Откуда в молодых людях такое отношение к образованию? Как был получен ими диплом о предыдущем образовании? По схеме «мы с Вами договоримся»
24 мая 2011 09:17
19
![]() Поймать «корейца» на колесоСегодня около 16.00 при выезде из двора дома №3 по улице Советской произошло ДТП с участием мусоровоза и автомобиля «KIA» (ФОТО)
23 мая 2011 17:30
14
Во саду ли, в огородеДорогие читатели! Редакция сайта решила создать для вас ещё одну рубрику – «Во саду ли, в огороде». Каждый понедельник в полосе новостей мы будем рассказывать об обычных озёрских садоводах, об их достижениях и увлечениях (ФОТО)
23 мая 2011 17:00
12
![]() Не пережила неразделённой любви21 мая девочка выбросилась с балкона 8-го этажа дома №39 по улице Забабахина. При падении она получила травмы, несовместимые с жизнью
23 мая 2011 16:30
33
![]() Об открытии купального сезонаСогласно постановлению Администрации ОГО установлены купальный сезон; навигационный сезон; места массового отдыха на воде; места опасные для купания
23 мая 2011 15:54
21
![]() За неделю – пять пожаровС 16 по 22 мая дежурные караулы пожарной охраны выезжали по тревоге - 64 раза. Произошло 5 пожаров
23 мая 2011 15:30
Команда футболистов ДТДиМ – на почётном второмВ прошедшее воскресенье в Кунашаке прошли региональные соревнования по футболу на приз "Кожаный мяч" (ФОТО)
23 мая 2011 15:00
5
![]() Озёрский звон22 мая от здания озёрского прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы (ул.Матросова, 9А) двинулся Славянский ход, проследовавший по ул. Октябрьской, ул. Ермолаева, пр. Ленина до ул. Советской (ФОТО и ВИДЕО)
23 мая 2011 14:30
7
![]() В Челябинске бороться с гололедом будут с помощью дорогого, но безвредного материалаОколо трети челябинских дорог будущей зимой будет посыпаться не смесью песка и соли, а специальным растворимым материалом, не наносящим ущерба газонам, обуви и автомобилям
23 мая 2011 14:01
3
![]() "Безопасное колесо" в Метлино20 мая в посёлке Метлино состоялся зональный фестиваль – конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»
23 мая 2011 13:30
1
![]() О клещах и иммуноглобулинеВ связи с изменением порядка иммунизации непривитых от клещевого энцефалита детей, а также отсутствием бесплатных вакцин иммуноглобулина администрация Озерского городского округа доводит до вашего сведения
23 мая 2011 13:21
17
![]() Не успел затянуться…В августе прошлого года озерчанин Дмитриев (фамилия изменена) решил вырастить коноплю для личного пользования. Сначала он приобрел семена растения
23 мая 2011 12:59
9
За победу - медаль и шесть литров сокаМарафонец Александр Кириллов недавно вернулся из Волгограда, где был участником забега, в честь 66-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня Александр снова побывал в нашей редакции, и поделился своими впечатлениями (ФОТО)
23 мая 2011 12:30
1
![]() На театральный марафон приглашает «Золотой петушок»29 мая «Золотой петушок» приглашает своих постоянных и новых зрителей встретить последнее весеннее воскресенье настоящим театральным марафоном, который станет кульминацией и завершением уходящего сезона
23 мая 2011 12:00
1
А вот кому молочка, сметанки жирной?!Многие озерчане, особенно пожилые люди, предпочитают покупать молоко, сметану и творог не в магазинах города, а на рынке за КПП-2. «Там и вкуснее, и дешевле» (ФОТО)
23 мая 2011 11:30
13
![]() Госдума отменила переход на «зимнее» и «летнее» времяГосударственная Дума в пятницу приняла в третьем чтении Федеральный закон «Об исчислении времени», который отменяет ежегодный перевод часовых стрелок («летнее» и «зимнее» время
23 мая 2011 10:57
7
![]() Озерчанка стала второй на этапе кубка Европы по дзюдо в ПольшеАнастасия Касьянова из Озёрска стала второй на этапе кубка Европы по дзюдо среди девушек в Польше, уступив в финале француженке
23 мая 2011 10:13
7
![]() Медведев распорядился повысить зарплату медработникам школ и детсадовВыступая на встрече, глава государства отметил, что в российских школах и детских садах практически не оказывают надлежащую медицинскую помощь. "Ситуацию нужно менять", - подчеркнул он
23 мая 2011 09:57
9
![]() «Чтоб сердце загорелось и каждому хотелось догнать и обогнать отцов»...Юные исследователи собрались 20 мая в Центральной городской детской библиотеке на конкурс «Библиознайка – 2011» (ФОТО)
23 мая 2011 09:31
2
![]() Почему нельзя работать с А.В. РомановойВокруг всей этой ситуации очень много политики, очень много криминала и очень трудно что-либо доказать. Мне легче, потому что я ничего не собираюсь доказывать
23 мая 2011 09:22
77
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Водитель С, D |
• | менеджер-универсал |
• | Водитель В,С |
• | Не указано |
• | электромонтер по ремонту эл. оборудования |