Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озерске стартовал ремонт дорог

Автоновости, 11 мая 2021 16:23, источник: ozerskadm.ru

Подрядчик, ФГУП «ПО Маяк», приступил к срезке старого асфальта на улице Блюхера на участке от площади Б. В. Броховича до улицы Набережной.

По информации УКСиБ, планируется восстановить асфальтовое покрытие на 21 участке общей протяженностью 8,98 км. В числе улиц, где будет выполнен наиболее масштабный ремонт, значатся Монтажников, Матросова, Кыштымская, Промышленная, Парковая (п. Новогорный) и Парковая (г. Озерск), Совхозная (п. Метлино). Заметно улучшится состояние дорожного полотна на Октябрьской, Уральской, Студенческой, Набережной, Строительной, Менделеева, Октябрьской (п. Новогорный), в переулке Советский, на автомобильных дорогах г. Озерск - г. Кыштым и ведущей к СНТ «Южное».

Кроме того, на площади Б. В. Броховича обновляют дорожную разметку.

Подрядчик, выполняющий ремонт дорожного полотна, обращается к жителям города с просьбой воздержаться от парковки и стоянки личного автотранспорта на период проведения работ.

IJs98PEB4Eg_resize.jpg

1WrpNqHplqs_resize.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2021 17:40
Какие прогнозы, товарищи?
Р О К Е Р, 11 мая 2021 18:04
Прогнозы предсказуемые - на будущий год будут снова перекладывать!
А голосовать мы будем за Захара Прилепина,уж не обессудьте,едросы..
Гость, 11 мая 2021 20:11
Там,где этот подрядчик ковырялся ,уже через год из поверхности дороги вылезает щебенка!
Я, 11 мая 2021 21:33
Это хорошее начало. А почему опять старый город делают, а ДОК будут?
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 мая 2021 21:43
В первую очередь первый округ!
Гость александр александрович, 12 мая 2021 07:41
Старый город запущен не справедливо.
Гость, 12 мая 2021 08:15
Наконец-то вспомнили про старый город! А то складывается ощущение что кроме бродвея в городе ничего нет.
Гость, 12 мая 2021 08:34
По Блюхера надо заодно и заасфальтировать проезд по двору 5 дома. Там сквозной проезд с Пушкина, - как дорога. Мусоровозы весь дворовый асфальт продавили.
Гость, 12 мая 2021 11:05
Захар Прилепин это тот, по которому антисоветский пасквиль, с набором третьесортных артистов,  сняли  и кажут по ТВ Россия? Ткачука с Безруковым во все щели пихают. А они, как были гопниками на экране, один Мишка Япончик, другой Саша Белый, так и в этой картине остались. Привет Прилепину!
Какая Прэлесть, 12 мая 2021 12:31
"По информации УКСиБ, планируется восстановить асфальтовое покрытие на 21 участке общей протяженностью .... В числе улиц, где будет выполнен наиболее масштабный ремонт.... Заметно улучшится состояние дорожного полотна на ...."
~~~~~
Загадка для детей - попробуйте в тексте найти Дату или Срок - КОГДА это все будет  :D

"Подрядчик... обращается к жителям города с просьбой воздержаться от парковки и стоянки личного автотранспорта на период проведения работ..."
~~~~
И то же самое - до какого времени убрать :?: Или "Зима уже близко"  :idea:  :D
Гость, 12 мая 2021 12:42
Рогозин тоже был председателем оппозиционной партии "Родина". Теперь директор Роскосмоса. Также и Прилепину, если на выборах проскочит, едросы найдут тёплое местечко.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений