Авария на Дзержинского
Автомобиль "Шевроле Лачетти", уходя от удара с "Шевроле Нива", врезался в опору осветительного столба.
Читатель.


Спустя полтора часа после аварии движение со стороны проспекта Карла Маркса ещё перекрыто
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 сентября 2015 15:10
|
Сочувствую...
|
Гость, 4 сентября 2015 15:24
|
А смысл было движение перекрывать?
|
Гость, 4 сентября 2015 15:34
|
Гость, 4 Сентября 2015 15:24 А смысл было движение перекрывать? _________________________________ А ты что предпочитаешь, провода которые свисают над дорогой или что бы столб до конца упал 
|
Гость, 4 сентября 2015 15:35
|
Гость, 4 Сентября 2015 15:24 А смысл было движение перекрывать?
посмотрите повнимательнее на столб и провод, поймете.
|
Гость, 4 сентября 2015 15:37
|
Уважаемые очевидцы ! Убедительная просьба , все кто стал свидетелем данной аварии или запечатлел на видеорегистратор позвонить по тел. +79227369100 или +79226972721 . Любая информация может быть ценной - читатель не оставайся равнодушен !!!!
|
Гость, 4 сентября 2015 15:44
|
там провода поперек дороги под напряжением лежат поэтому и перекрыто
|
Гость, 4 сентября 2015 15:44
|
А ты кабель видишь, который со столба свисает?)
|
Гость, 4 сентября 2015 16:06
|
этот пятак на въезд на рынок надо канавой перерыть. реально всегда ждешь подвоха что из него сползет какаянибудь авто с водителем с кило сосисок. нет там уже места - все равно вползают туда а потом мучаются разворачиваются на 1 метре
|
Гость, 4 сентября 2015 16:22
|
А кто куда летел? И кто кому не уступил? Просто знать, чем опасно движение в этом месте?
|
Гость, 4 сентября 2015 16:23
|
Гость, 4 Сентября 2015 15:24
ты явно там не проезжал, раз спрашиваешь такую ерунду, специально для тебя разъясняю....от удара столб накренился и мог упасть, со столба упал высоковольтный провод, который перекрыл 3 полосы, ехали по одной полосе, или нужно было прям по проводам ехать??? КАК СЧИТАЕШЬ?
|
Гость, 4 сентября 2015 16:42
|
лучше ниву подбил бы, чем столб.а сейчас,все за свой счет будет восстанавливать и столб тоже
|
Гость, 4 сентября 2015 16:55
|
Видел своими глазами. Шевроле ехал в левом ряду, впреди стояли машины поварачивавшие на лево, перед свотофором шевроле перестроился в правый ряд не снижая скорости (может ехал километров 40-45 в час), водитель нивы просто его не видел поворачивая на лево к рынку перед стоящими машинами. Глупая аварийная ситуация. Жаль обоих, но все равно виновата Нива. Может теперь водитель шевроле будет осторожнее в крутых маневрах.
|
Гость, 4 сентября 2015 17:02
|
А почему позже столб свалили
|
Таксист, 4 сентября 2015 17:27
|
Когда народ научиться не уходить от столкновений :evil: :evil: , а теперь всё, как говориться не справился с управлением.
|
Гость, 4 сентября 2015 17:52
|
Я проехал бы по проводам, мне без разницы. А так - пришлось объезжать.
|
Гость, 4 сентября 2015 19:02
|
А он что Ниву не зацепил когда уворачивался??
|
asura, 4 сентября 2015 19:38
|
Опять столбы стали пебежать дорогу.. ;) :D
|
Гость, 4 сентября 2015 19:44
|
Гость, 4 Сентября 2015 16:55 На скорости 40-45 км/ч так разворотить передок-большой вопрос
|
Гость, 4 сентября 2015 19:52
|
40-45 и не смог затормозить?
|
Гость, 4 сентября 2015 20:10
|
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСЕ СНЕСЕННЫЕ СТОЛБЫ В ГОРОДЕ НИКТО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ, ТАКОВА СТРУКТУРА И ТРАДИЦИЯ НАШЕГО ЗАТО. ТЕПЕРЬ КАК И НА ВСЕХ ДРУГИХ МЕСТАХ, ГДЕ СНЕСЕНЫ СТОЛБЫ СТАНЕТ ЕЩЕ ТЕМНЕЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, УЧИТЫВАЯ И ТО, ЧТО НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВЫШЕДШИМ ИЗ СТРОЯ ПРАКТИЧЕСКИ НА 30% ОСВЕЩЕНИЕМ ГОРОДА.....
|
Гость, 4 сентября 2015 20:28
|
последствия для любителей "проскочить" светофор,он начал разгоняться от автобусной остановки , а водителю нивы трудно было повернуть за "мусоровозом"или поворот в "слепую"безопасней? так что оба хороши :!:
|
Гость, 4 сентября 2015 20:43
|
Проходил через перекресток, так полицейский женского пола регулировщик перкрыл две полосы на Дзержинского, водители ехавшие по Карла Маркса не видели полицейского. Она регулировала только тем, кто ехал по Дзержинского от УМР, стояла лицом к транспортным средствам и руки были разведены в стороны. Согласно пункта 6.10 ПДД Сигналы регулировщика имеют следующие значения: РУКИ ВЫТЯНУТЫ В СТОРОНЫ ИЛИ ОПУЩЕНЫ: • со стороны левого и правого бока разрешено движение трамваю прямо, безрельсовым транспортным средствам прямо и направо, пешеходам разрешено переходить проезжую часть; • со стороны груди и спины движение всех транспортных средств и пешеходов запрещено. Наши водители поняли регулировщика и поворачивали на право и налево
|
Гость, 4 сентября 2015 21:24
|
На скорости 40-45 км/ч так разворотить передок-большой вопрос
Он не успел затормозить( от Нивы до столба метров 5), а 40-45 достаточно, чтобы смять усилители и пере6ить пластмассу......
|
Сергей, 4 сентября 2015 22:03
|
опять логан виноват
|
Гость, 4 сентября 2015 22:04
|
Гость, 4 Сентября 2015 17:52
по проводам? висящим в воздухе? по напряжением? нуну........... :D :D :D :D :D
|
кот василий, 5 сентября 2015 01:55
|
жертвы есть? :o
|
Гость, 5 сентября 2015 09:46
|
Жертв нет, все целы
|
Гость, 5 сентября 2015 10:18
|
Осветительный столб вижу! А куда делась опора?
|
Гость, 5 сентября 2015 10:32
|
Один гнал,что бы пролететь на мигающий желтый,другой тупо поварачивал налево за мусоровозом.Оба "озерчанина".А мог бы на ниве повернуть налево когда загорелся бы красный на переходе.А ведь Надо ПЕРВЫМ,у нас везде первым типо Я крут...И всегда такой результат,и всегда будет так не сегодня не завтра НО будет даже просто по прямой "Кара божья" Поверте.И ездите в потоке 40-60км НЕ МЕНЬШЕ и не больше НЕ надо ехать медленно Даже если ты не торопишься НЕ делай Людям пакасть ОНО тебе тоже боком выйдет.
|
ГостьКоzлодоев, 5 сентября 2015 14:28
|
Надо ограничить скорость до 40.Повесте камеры на улицах-окупятся за полгода.
|
евгений я, 5 сентября 2015 20:15
|
Уважаемые озерчане!!! Когда вы уже перестанете гонять?????????? Куда вы все торопитесь, а? :evil: :evil: :evil:
|
Гость, 5 сентября 2015 20:41
|
ГостьКоzлодоев, 5 Сентября 2015 14:28
умный да? думаешь что то новое придумал, это и без тебя понятно. пойдешь поставишь везде 40? пойдешь повесишь везде камеры, и не забудь еще везде пешеходный переход нарисовать чтоб уж наверняка безопасно было ходить и ездить по городу
|
Александр Дакука, 6 сентября 2015 17:33
|
Гость, 5 Сентября 2015 10:32 Вы быть через английский переводчик писать текст на русский языка? :D
|
Гость, 6 сентября 2015 22:45
|
Заставляют ли виновников аварий возмещать ущерб ? Поставили бы новый столб, посадили и вырастили дерево, отремонтировали повреждения здания, в которое врезался - он бы, глядишь, и перевоспитался. Только вот погибших людей не вернуть и не заменить. И все им почему-то прощается! Почему?! Что за каста избранных по признаку владения моторной тележкой?!
|
Гость, 6 сентября 2015 23:21
|
Кабель надо было сразу отключить, поэтому не надо было суетиться с перекрытием дороги. Как обычно, идиотизм и неразбериха с безответственностью на первом месте.
|
Гость, 7 сентября 2015 18:08
|
Это мой брат и он не виноват вы были на этом месте проишествия так что молчите :!: 8)
|
Гость, 7 сентября 2015 21:43
|
"Шевроле Лачетти", уходя от удара с "Шевроле Нива"...
Рыбак рыбака, как говорится. А ещё говорят ворон ворону глаз не выклюет. Короче, один Шевролёт и другой Шевролёт.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>