РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской снесено ограждение

Автокатастрофы, 27 июня 2012 08:55, Читатель

Шёл сегодня утром по Октябрьской, около восьми часов. Сначала увидел, что снесены два пролёта ограждения тротуара. А потом заметил и "Хонду" со смятым передом. Подробностей происшествия не знаю.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А, 27 июня 2012 09:12
Таксисты "отрываются" последние деньки.... стараются заработать все деньги :idea:  :?:
Елена Ветер, 27 июня 2012 09:35
А номера у машинки? если там буковки В***ВР, тогда ничего удивительного. Знаем мы этого гонщика, постоянно как к маме в гости зезжает нситься по двору как угорелый, говорят уже какую по счету машину разбил и мамину и папину. Но мне то пофиг пускай бьет, мне не жалко, мне будет жалко детишек и старичков которые в нашем дворе хотят от скамеечки до подъезда. А этот гореводитель несется 60км/ч по двору, и мамочки с колясками отпрыгивают постоянно.  Вообщем если жизнь человека ничему не учит, доездиется этот товарищ!!!!!!!
Гость, 27 июня 2012 10:30
А, 27 Июня 2012 09:12
Таксисты "отрываются" последние деньки.... стараются заработать все деньги

Ну им как бы семьи нужно кормить !
Местный, 27 июня 2012 10:30
Угробил симпатичный Cab.
А, 27 июня 2012 11:42
Гость, 27 Июня 2012 10:30  
А, 27 Июня 2012 09:12
Таксисты "отрываются" последние деньки.... стараются заработать все деньги

Ну им как бы семьи нужно кормить !
___________________
Не спорю. и, кстати, закон идиотский, но, ради заработка не стоит постоянно летать как угорелый рискуя жизнямя окружающих! конечно это не про всех.
Антон, 27 июня 2012 11:45
Что Вы к тастистам пристали? Скоро будете на общественном транспорте ездить все. Вечно Вам что-то не нравится.. посмотрим как Вы теперь с 1 числа по двойной цене будете ездить.

Крем для ног покупайте заранее, пешком теперь много ходить придется...
коняшка, 27 июня 2012 12:03
Не переведутся у нас "умельцы" никогда! ;)
Гость, 27 июня 2012 12:11
Эта машина в таксях никогда не работала, и за таксистов не цепляйтесь, в поголовном большинстве
своем таксисты ездят безаварийно.
Гость, 27 июня 2012 13:23
На останках этой , в принципе , неплохой машинки действительно номер был в ... вр 174 . Не повезло машине с прокладкой между ... :cry:
Гость, 27 июня 2012 13:26
в обеденное время видел водителя..пришел видимо на результаты посмотреть своего творения,девченка лет 18-19,молодая сопля совсем..
Гость, 27 июня 2012 13:30
Месть ограждениям (часть 4)................))) :D
Елена Ветер, 27 июня 2012 13:49
Поехала с работы на обед, ради интереса посмотрела номер, да.....товарищи это наш гонщик!!!!!!Номера до боли знакомые, сколько раз материлась на них, ну вот + еще одна угробленая машина, на ней папа его еще иногда ездил, видимо теперь будут ходить ногами!!!! На время двору можно выдохнуть X
Гость, 27 июня 2012 14:13
не знаю кто там был за рулем, но когда шла на работу мимо этот кучи металла, из нее как чертик из табакерки на прохожих выскакивал злой мужчина и матерясь, орал "иди куда шла"
так и хотелось сказать
Уважаемый, а когда тебе вдруг понадобиться помощь, то никто не остановится!
KARABAS, 27 июня 2012 14:47
такая уродлива машина)
DAS AUTO, 27 июня 2012 15:40
KARABAS, согласен. Тоже никогда не понимал, что именно и в каких количествах нужно курить или употреблять, чтобы приобрести для себя любимого подобный "шедевр" дизайнерской мысли. Да ещё и с рулём в бардачке.
:D  :D  :D
Гость, 27 июня 2012 16:50
Произошло это около 7 утра, я проезжал мимо почти в момент аварии. За рулем сидела молодая девушка и смеялась ))) Как мне показалось, на пассажирском сиденье сидела маленькая девочка лет пяти.
Гость, 27 июня 2012 17:04
А вчера напротив зеленого дома 9 и копейка столкнулись. Копейка на крыше лежала
Doc174, 27 июня 2012 17:09
"...За рулем сидела молодая девушка и смеялась )))..."
_________________________________________
"...что именно и в каких количествах нужно курить или употреблять...???"
Двое с носилками из Татыша, 27 июня 2012 17:40
Сейчас эта девушка находится у нас. У нее все хорошо и замечательно. Она по-прежнему до сих пор смеется.
Гость, 27 июня 2012 18:52
"...что именно и в каких количествах нужно курить или употреблять...???"
____________________________________________________________­
"...Дык спросите у той девушки..."
Гость, 27 июня 2012 20:25
Я видел эту машину и знаю чья она.Скажу только одно,по секрету,владелец сам даже не знает,что это распилыш.
Хламоненавистник, 27 июня 2012 21:44
Да они практически все (любители криворуких корыт) не знают, что у них распилыш. Кого не спроси, у всех машина с аукциона, с оценкой 6 баллов (по 5-ти бальной шкале), после японского дедушки, который вообще на ней не успел поездить, купил и сразу помер, а машина несколько лет простояла в гараже без движения, естественно не бита не крашена, любые проверки за ваш счет. :D  :D  :D  :D  :D

Придумывают всякий бред, а потом еще и сами начинают в него верить, вместо того чтобы самому себе честно признаться: хочу тойоту из автосалона с нормальным рулем, но я нищий. Еще от зависти начинают поливать грязью тех, кто может позволить себе приобрести действительно хороший, надежный и качественный автомобиль (пусть даже и в кредит). Самим-то им кредит никто и никогда не даст. Остаётся только одно - сидеть по вечерам в криворуком ведре с таким же гопником и, потягивая из соски Уральского Мастера Крепкого, на полном серьезе рассуждать, что лучше: ещё "свежий" Чайзер 93 года или вообще практически "новый" Марк2 95 года. А потом в сине-уральско-мастерском состоянии ездят по городу и сшибают ограждения. Вот такие они "высокоинтеллектуальные" криворулеводы. ;)
Гость, 27 июня 2012 22:04
Что за бред вы вообще все несете?) Это все полная чушь, вы ничего не знаете зато много новорите!!!
Гость, 27 июня 2012 22:47
По моему ночью была авария  и за рулем был молодой человек
Гость, 27 июня 2012 23:31
Машина на катафалк похожа. ....
Гробовщик, 28 июня 2012 01:52
Это и есть катафалк... гроб на колесиках...
Гость, 28 июня 2012 10:42
на нем раньше японских жмуриков возили, а теперь гогочущие девушки и синие гопники рассекают
:D  :D  :D
Гость, 28 июня 2012 20:24
Если бы это был гроб на колесиках, то водителя бы в живых уже не осталось. Я знаю водителя, СЛАВА БОГУ,что он остался живым. Вам,товарищам, не понять, какое это счастье, увидеть водителя живым. Не стоит раздувать, не зная всей ситуации.
Гость, 28 июня 2012 21:52
Водитель копейки на больняке,без машины,а водителю 9ки пох на жизнь водителя и на копейку. :o  :o  :o Переживает,что мама ключи от машины заберет и права отберут. :!:  :!:
Перегонщик Распиловщик, 29 июня 2012 00:48
Да что бы пожалейте его! По несчастью она такой же машинке пару километров проехал, она же не поворачивает на ней как на автобусе с колесами от мопеда. После нее  ваз 2108 спорт кар :D  :D  :D   Как он еще на ней гонять умудрялся!!!! Эта машина что бы газеты да гробы возить.
Константин Альбов, 4 июля 2012 16:06
Вот пипец-вы раздули то!!!! И наркоманка,и пьяная,и таксист,и гонщик какой то!!!! УГОМОНИТЕСЬ,А! За рулем была девушка,и никакая она не наркоманка и т.п.-просто она недавно за рулем,навыков особых пока не имеет-вот и не справилась с управлением-вылетела за ограждения! И никакой девочки лет 5 там не было на пассажирском сиденьи,а была одна и ехала на работу.
Гонщик)), 6 июля 2012 18:55
Вот вы люди смешные!Да я снес ограждение я был за рулем по вашем словам гробовозки да я был в не трезвом состоянии но ВЫ,все вы Люди которым заняться не чем!!!вам лишь бы своим паршивым языком залезть во все места нашего озерска!Дай бог вам удачи на дорогах,а то до смеетесь и в этом же заборе окажитесь только хз с каким исходом!!!УДАЧИ!))
Гость, 6 июля 2012 22:46
я сама недавно за рулем, и меня интересует такой вопрос: по нашим дорогам и с "некоторыми" водителями и в трезвом состоянии ездить невозможно!как можно сесть за руль в нетрезвом состоянии???????
Гонщик)), 8 июля 2012 15:33
КАК берешь ключи открываешь машину заводишь включаешь габариты скорость и поехала дорогая в первый столб забор как сделал Я!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений