Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Снова авария Озерск-Метлино

Автокатастрофы, 29 июня 2012 10:20, Читатель
Вчера  где-то после 15 часов произошла авария - какая-то машина темного цвета вылетела в кювет....Что именно случилось - неизвестно пока...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 13:03
По-моему в районе 14 часов туда проехала пожарка, а через 30 минут скорая и дпс с включенными проблесковыми.
Гость, 29 июня 2012 14:25
Хундай  в следствии лопнутого колеса либо кочки,ушла в кювет ,в машине было 5 человек ,3 увезли в тяжелом состоянии в больницу,в данный момент все идут на поправку
Гость, 29 июня 2012 16:14
А мне сказали что в той аварии три трупа(( машина снесла три дерева...кошмар какой-то((
синий троль, 29 июня 2012 16:15
эти безкамерки полное г....лично я себе в безкамерные шины камеры затолкал. на наших дорогах безкамерки - проводники в могилу. кочка или яма и ты уже перевёрнутый труп.
Гость, 29 июня 2012 17:52
ходили к ним в больницу,все живы!
Гость, 29 июня 2012 18:00
синий троль, 29 Июня 2012 16:15
эти безкамерки полное г....лично я себе в безкамерные шины камеры затолкал. на наших дорогах безкамерки - проводники в могилу. кочка или яма и ты уже перевёрнутый труп.
========================
:o  :o  :o  
Бред какой-то...
синий троль, 29 июня 2012 19:12
Гость, 29 Июня 2012 18:00 Бред какой-то...
------------------------------------------------------------------------------------------
посмотрю я на тебя когда ты под стольник на дороге об яму диск помнёшь и как ты вырулишь после этого на бескамерке.
Гость, 29 июня 2012 21:41
синий троль, 29 Июня 2012 19:12
посмотрю я на тебя когда ты под стольник на дороге об яму диск помнёшь и как ты вырулишь после этого на бескамерке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
:D  :D  :D
посмотрю я на тебя когда ты под стольник на дороге об яму диск помнёшь и как ты вырулишь после этого на своей КАМЕРКЕ.
:D  :D  :D

Видимо, на камерных колесах люди никогда не улетают с дороги из-за ям... Тут вроде все от конкретной ямы зависит, а не от камерки/безкамерки. Не находишь?

P.S. А вообще нужно стараться не попадать в ямы назло тем, кто не хочет в нашей стране, получая огромные деньги, делать хорошие дороги. ;)
коняшка, 29 июня 2012 22:17
А я слышала, что их подрезали... И скорых туда аж 3 штуки ездило. :cry:
синий троль, 29 июня 2012 22:51
Гость, 29 Июня 2012 21:41 чем смайлики печатать сначала испытай это на своей шкуре. видать ещё не стреляный. я буквально неделю назад поймал яму, диск замял, колесо в момент сдуло, еле вырулил. хорошо на встречке никого не было. с камерой такого не было бы.  подпрыгнул бы и дальше с мятым диском поехал. ты наверно не в курсах как бескамерка сдувается? так это временное явление. запаску тебе в помощь :D
павел, 30 июня 2012 00:13
Колеса были бескамерные,никто не кого не подрезал,все случилось на ровной дороге благодаря небольшой кочке
Гость, 30 июня 2012 10:20
B вообще, это было не вчера, а неделю назад, и не по дороге на Метлино, а по дороге в Татыш, и не Хьндай там был а Запорожец.
Или я что-то опять перепутал?????????????
Странно все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 июня 2012 11:35
Давление в шинах надо проверять хотя бы иногда, что на камерках, что на бескамерках. И тогда проблем никаких не будет.
Гость, 2 июля 2012 11:40
нехрен гонять и все будет нормально :!:
Для особо "умных", 2 июля 2012 14:25
Не колеса виноваты, а отсутствие серого вещества в пустой голове.
Гость, 3 июля 2012 09:38
Опять  все знатоки  -куда деваться. В каждой теме  рубятся :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений