Новости :: Автокатастрофы![]() Молодые люди с ребенком перевернулись на дороге Карабаш - КыштымПо предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ 2112 для обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с Subaru Outback (ФОТО И ВИДЕО)
11 января 2017 08:58
30
![]() Авария у Мебельного с тремя машинамиНеприятность к Новому году у кого то... эхх (ФОТО И ВИДЕО)
30 декабря 2016 16:10
12
![]() Двойное ДТП: официальная информацияОзерская полиция опубликовала пресс-релиз по факту недавнего трагического происшествия
26 декабря 2016 15:32
11
Двухлетний малыш стал жертвой двойного ДТПМалыша сбили, пока он ждал с родителями приезда автоинспекции на ДТП «по железу».
24 декабря 2016 18:38
79
![]() УВД: убедительно просим откликнуться очевидцев автомобильной аварииУважаемые жители Озерского городского округа! 14 декабря 2016 года в 11:30 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля ММПКХ (ФОТО)
20 декабря 2016 19:08
17
![]() Жительница Кыштыма игнорирует светофор. Как результат – двойное ДТПВодитель, не успел сориентироваться и врезался в «наездницу». После столкновения «корейца» отбросило на «Опель Астра», в котором находился 28-летний озерчанин (ФОТО)
20 декабря 2016 13:01
11
![]() Водитель грузовика снёс в Кыштыме столб и оставил без света частный секторСегодня в половине первого дня самосвал «Вольво», гружёный щебнем, снёс опору линии электропередач на улице Малышева
15 декабря 2016 15:01
5
![]() Вчерашнее ДТП на бульваре Гайдара. Официальные подробностиВ результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водители (ФОТО)
15 декабря 2016 12:23
32
![]() Авария на Гайдара. Есть пострадавшиеОчевидец пишет, что во втором часу дня в районе дома 24 по бульвару Гайдара произошла серьезная автомобильная авария
14 декабря 2016 15:50
40
![]() То густо, то пусто. За минувшие три дня в Кыштыме случилось восемь ДТПВчера в половине восьмого утра на перекрёстке улиц Челюскинцев и Дёмина 48-летний житель Кыштыма протаранил на своей «девятке» Хонду (ФОТО)
13 декабря 2016 09:05
13
![]() Авария на дороге Новогорный - АргаяшВчера в 13 часов 50 минут в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на 4-м километре автодороги Новогорный - Аргаяш
7 декабря 2016 11:55
12
Авария на перекрёсткеСегодня в одиннадцатом часу на перекрёстке улиц Свердлова и Строительной столкнулись два автомобиля. Причин произошедшего (ФОТО)
24 ноября 2016 11:51
35
![]() Авария всё там жеВ пятницу, 18 ноября, около 18.30 на злополучном перекрёстке Музрукова - Ленина столкнулись два "ниссана" - "Аlmera" и "Qashqai" (ФОТО)
20 ноября 2016 08:00
30
![]() Авария на дороге Озёрск - НовогорныйВчера в 17.32 в дежурную часть "Уральского Учебно-спасательного центра" МЧС в посёлке Новогорный поступило сообщение об аварии
8 ноября 2016 09:25
6
Перекресток Музрукова и Ленина претендует на звание самого аварийногоВчера в субботу произошло дорожно-транспортное происшествие на одном из самых аварийных перекрестков города. Столкнулись две иномарки.
6 ноября 2016 13:44
39
![]() ГИБДД ищет очевидцев21 октября на 10 километре Татышского шоссе неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение
1 ноября 2016 12:26
1
![]() Вечерняя авария на КосмонавтовВчера, 25 октября, на пересечении улиц Космонавтов и Кирова примерно в 19.00 произошла авария (ФОТО)
26 октября 2016 10:37
28
![]() Жуткая авария у ГАИГололёд не прощает ошибок. Вчера поздно вечером произошло столкновение у ГАИ (ВИДЕО)
22 октября 2016 07:55
55
![]() "Шевроле" повстречался с тракторомНа сайт пришло сообщение под заголовком "Ланос в огне": "На дороге Озерск - Метлино, на 5-м километре от поселка (ВИДЕО)
19 октября 2016 09:00
4
![]() В Кыштыме пьяный водитель устроил два ДТП за суткиИнициатором стал пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2112, который не справился с управлением и врезался в два столба линии электропередач (ФОТО)
14 октября 2016 09:20
8
![]() В Кыштыме автолюбитель пенсионного возраста не уступил дорогу маршруткеСегодня в Кыштыме около восьми часов утра на пересечении улиц Республики и Комарова столкнулись легковая машина и маршрутное такси (ФОТО)
10 октября 2016 11:46
![]() ДТП на Озёрском шоссеВ пятницу 16 сентября, произошло ДТП на 6-м километре Озёрского шоссе. Водитель автомобиля не учел дорожных и метеорологических условий (ВИДЕО)
21 сентября 2016 08:59
6
![]() Вконтакте опубликованы фотографии вчерашней аварии за каслинским КППСъехав с дорожного полотна, Форд "Фокус" врезался в конструкцию, на которой демонстрируются текущие цены на бензин (ФОТО)
15 сентября 2016 11:21
29
![]() Кастинг: пытка удовольствиемЭтот репортаж для тех, кто записался на кастинг в театральную студию (он состоится 19 сентября), но по каким-либо причинам не смог
14 сентября 2016 09:55
5
![]() Столкновение на улице СемёноваНа Семёнова, напротив "Электроники", столкнулись два авто. Пострадали довольно сильно (ФОТО)
5 сентября 2016 10:51
8
![]() ДТП на проспектеВероятно, резкий поворот погоды с тепла на прохладу неблагоприятно подействовал на некоторых автовладельцев (ФОТО)
30 августа 2016 08:59
22
Столкновение на ОктябрьскойПримерно в начале одиннадцатого на Октябрьской у выезда из двора столкнулись "ВАЗ" и "Нексия". Можно предположить (ФОТО)
24 августа 2016 11:32
17
![]() Автомобиль из Озёрска попал в ДТПНа 35-м километре трассы М36 Челябинск - Екатеринбург, вчера, 20 августа, в восьмом часу утра произошло ДТП (ВИДЕО)
21 августа 2016 08:30
40
Две аварии субботыСегодня на сайт пришло несколько сообщений об авариях на дорогах (ФОТО)
20 августа 2016 10:43
20
![]() Владельцем машины, попавшей в страшную аварию в Кыштыме, является семидесятивосьмилетний житель ЧелябинскаНочью 17 августа в Кыштыме произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими. Водитель десятой модели «Жигулей» (ФОТО)
18 августа 2016 09:03
9
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Операторы линии розлива,грузчики |
• | Наладчик пищевого оборудования |
• | Повар |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |
• | влажная уборка квартир |