РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Советской

Автокатастрофы, 11 ноября 2021 16:37, источник: Читатель

Сегодня в начале пятого часа вечера на улице Советской (перекрёсток со Свердлова) произошло столкновение двух автомобилей.

Читатель

1-rVrPiDp4XQQ.jpg

2-V_i4qq0p42U.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Авербух, 11 ноября 2021 16:52
Щас завоют,что там нужен 16-фазный светофорный комплекс.
Гость, 11 ноября 2021 17:05
У нас две заколдованные улицы, Свердлова (все перекрёстки) и Октябрьская (а там вообще и без перекрёстка бьются).
Гость, 11 ноября 2021 17:06
16:52.  .... с подземным пешеходным переходом.
Гость, 11 ноября 2021 17:09
16:52. Дружок, ты первый завыл, что он там не нужен... :D
Гость, 11 ноября 2021 17:11
Гость Авербух, 11 ноября 2021 16:52
Щас завоют,что там нужен 16-фазный светофорный комплекс.

А ты чего завыл самый первый?
Гость, 11 ноября 2021 17:47
А также утром в половине девятого возле Дома Быта по Октябрьской водятел при повороте не пропустил никого!  :)
Гость, 11 ноября 2021 17:50
Мозги надо иметь, а не светофор.
Гость, 11 ноября 2021 18:04
Двое пучеглазых не смогли разъехаться. :D
Гость, 11 ноября 2021 18:05
Гость Авербух, 11 ноября 2021 16:52
Обязательно! Без этого никак! Еще освятить незамедлительно!
Гость, 11 ноября 2021 18:24
Причина ясна как белый день. Есть в городе пешеход, который умышленно создаëт аварии. Забава у него такая или хочет срубить бабла. Он уже сделал как минимум несколько крупных аварий, начиная с лета 2013-го. Почему его не поймали до сих пор?!
ЛюбОпытный, 11 ноября 2021 18:26
Как же задолбали эти ... даже слов не подберу для их характеристики! :evil:  Предлагаю сдавать на права в Челябинске и там же в течении месяца откатать, для подтверждения :D
Гость, 11 ноября 2021 18:28
Ещё есть заколдованная улица - Семёнова. Там тоже бьются и столбы сваливают.
Гость, 11 ноября 2021 18:49
Гость, 11 ноября 2021 17:50
Мозги надо иметь, а не светофор.

А если мозги с грецкий орех от рождения? Что тогда?
Гость Авербух, 11 ноября 2021 18:49
17:05;17:09.

Все эти улицы,названные в честь комиссаров,надо переименовывать,они проклятые кровью наших же людей,безвинно сгинувших в этом водовороте! А этот Йаков Мойшевич,вообще,золотишка полный сейф наколотил,когда вскрыли после его таинственной смерти.Надо,как в песне Антонова,переименовать их в Вишневые,Грушовые ...

А почему первый отписался - так это дело случая,включил комп,а там эта новость....
Гость, 11 ноября 2021 19:24
с подземным пешеходным переходом.

С застеклённым надземным. И тесты=соревнования: кто через искуственное препятствие на дороге чётче коснётся днищем крыши/шлема.
B4rm4ley, 11 ноября 2021 19:33
Гость Авербух, 11 ноября 2021 16:52
Щас завоют,что там нужен 16-фазный светофорный комплекс.

Воешь ты а я тут живу с 1995 года и прекрасно понимаю что тут необходим светофор т.к.по Советской от перекрестка с Победой и до Строительной нет ни переходов ни светофоров! Там ни автомобилистам не выехать в час пик ни детям в 24 школу не перейти дорогу! А со строительной до победы все летят как сумасшедшие! Однозначно светофор на перекрестке Свердлова Советская и переход на Пушкина Советская
Гость, 11 ноября 2021 20:06
Это надо было постараться на этом перекрестке аварию сделать!😵
Гость, 11 ноября 2021 20:08
ведь были люди как люди
Гость, 11 ноября 2021 20:22
Гость, 11 ноября 2021 18:04
Двое пучеглазых

Пучеглазие с осложнением? На затылке?
Гость, 11 ноября 2021 20:30
На этом перекрёстке в год по 3 аварии если не больше,в администрацию было уже написано обращение, но  письменный ответ был коротким: мы знаем про этот проблемный перекрёсток, надо решать! Но на 2021 год лимит денег закончился,будем стараться включить на 2022 год. Будем ещё писать обращения пока не добьёмся!!!
Дурагон, 11 ноября 2021 20:41
А администрации по барабану.Они похоже здесь не катаются.Как на Индустриальной и Кыштымской.
Гость Авербух, 11 ноября 2021 20:55
Слушай,Бармалей,а люди то тут правильно пишут,что сдача на права в Озерске - липа,и ещё люди удивляются,как можно расхлестаться на перекрестке Советская - Свердлова? Я тоже там жил,в доме #17 по Свердлова,частенько слышал скрежет металла друг об друга. И жил поболе твоего.
Кто помнит - поначалу писали (еще в О.В.),мол,мешают кусты и деревья на этом перекрестке.Все скосили нахер,но количество аварий не уменьшилось.Почему? См.в начале,про сдачу на права в местных липовых конторах.
Надо просто иметь терпение,подождать,когда проедет транспорт по главной,а уж потом....
А насчёт детей в школу лучше не мори - тебя послушать,так там полдня сплошной поток детей с ранцами,может,по номеру школы и детей там учится 24 тысячи?
Забыл ты ещё написать про везде снующих пенсионеров и мамочек с колясками....
Гость, 11 ноября 2021 20:59
Там часто бьются.
Напрашивается светофор на этом перекрёстке.
Только обычный, не многофазный.
Гость, 11 ноября 2021 21:00
Бесите все!
Баба Дуся, 11 ноября 2021 21:50
Я поражаюсь ,как в городе ,где примерно " 3 машины " всего езьдют случаются подобные происшествия  :o  :o  :o
Гость, 11 ноября 2021 21:51
Гость, 11 ноября 2021 20:30
На этом перекрёстке в год по 3 аварии

Ну надо же! Просто обалдеть можно от такого количества. На его фоне просто меркнет перекресток Октябрьская - Карла Маркса со своими десятками аварий. А ведь там с чьей-то легкой руки установлен не простой светофор, а многофазный.
B4rm4ley, 11 ноября 2021 22:21
Гость Авербух, 11 ноября 2021 20:55
Уж не знаю где ты там жил и что видел но к с 7:30 и до 8:30 там сплошной поток машин! И если ребенок живёт на Пушкина или Свердлова за Советской то перейти ему дорогу очень проблематично и опасно м.б. ты предлагаешь им пилить до победы или строительной? Дети постарше перебегают, а маленькие не могут! И да м.б. там и не должно было быть светофора лет 50 назад когда машин было  значительно меньше, но сейчас он там обязателен! А по поводу прав купленных, липовых и т.д. пусть компетентные органы разбираются,а меня волнует в первую очередь безопасность на этом перекрестке!
Гость, 11 ноября 2021 22:33
На этом перекрестке светофор? Вы чево, совсем ополоумели? там 2 машины в час проезжают! Идите учите ПДД, светофорщики хреновы!  :D
Гость, 11 ноября 2021 23:19
Гость, 11 ноября 2021 20:30
У вас в год по три аварии, а у нас Ленина-Музрукова чуть не каждую неделю бьются.
Гость, 11 ноября 2021 23:34
Забыл ты ещё написать про везде снующих пенсионеров

Не, про пенсионеров Михаила Ивановича текст, ©, так сказать )
Гость, 12 ноября 2021 00:26
На этом перекрёстке утром и в час пик вообще не перейти дорогу, движение с четырёх сторон, а шумахеры завидев зелёный сигнал светофора на строительной и победе именно с этого перекрёстка начинают набирать скорость!не замечая выезжающих со свердлова, вот и всё.
Гость, 12 ноября 2021 06:20
Давно пора на этом проблемном перекрёстке поставить светофор.
Гость всем кто хочет бросить пить, 12 ноября 2021 08:23
Никто не хотел умирать! - уверяю вас. Оба водителя итак жалеют о случившемся. Как говорят в аварии виноваты два дурака. Так что ваши вопли здесь им до фени.Итак переживают. Жалко машины.
Гостю бармалею, 12 ноября 2021 08:29
Я детей своих в школу каждый день вожу самостоятельно, а ты и тебе подобные, понадеявшись на "авось" отпускают рюкзаки с ногами в самостоятельное плавание. А, точно это забота о детях такая. Тупая и беспощадная.
Гость, 12 ноября 2021 11:01
ость всем кто хочет бросить пить, 12 ноября 2021 08:23
Никто не хотел умирать! - уверяю вас. Оба водителя итак жалеют о случившемся. Как говорят в аварии виноваты два дурака. Так что ваши вопли здесь им до фени.Итак переживают. Жалко машины.
--------------
Вот как раз теперь уже бывшие, превратившиеся, благодаря своим водятлам, в автохлам машины - не жалко! Может, давно оба просто мечтали пересесть за новенькую ласточку, а тут, глядишь, - и повод нашёлся раскошелиться на покупку новой!
Гость, 12 ноября 2021 12:11
И так. Извините )
Гость, 12 ноября 2021 12:57
Не только многофазный и подземный, скорость 5 км/ч, шлагбаум и солдата при орудии ;)
B4rm4ley, 12 ноября 2021 14:57
Гостю бармалею, 12 ноября 2021 08:29
Я детей своих в школу каждый день вожу самостоятельно, а ты и тебе подобные, понадеявшись на "авось" отпускают рюкзаки с ногами в самостоятельное плавание. А, точно это забота о детях такая. Тупая и беспощадная.

Да и водите сколько угодно я своего тоже водил в 1 классе!!! Я не про это вообще я про то, что там нужен светофор особенно утром! Хоть для детей хоть для молодежи,для людей среднего возраста или пенсионеров!
Гость, 12 ноября 2021 16:37
Бочку скоро не видно станет, строители прекрасного далёка :D
Гость, 12 ноября 2021 21:32
Что разгунделись?   Рядовая авария на обыкновенном перекрёстке .
Гость, 12 ноября 2021 21:38
Ездил и буду ездить быстро .  Светофоры в нынешнем исполнении зло .  А забота о жизни и здоровье пешехода- только его и ни чья иначе забота .
Гость, 12 ноября 2021 22:36
Тут нужны пешеходные переходы по главной с двух сторон и лежачий полицейский, тогда начнут сбрасывать скорость на главной, выезжая со Свердлова видишь его,
летит, прошло 3 секунды,  а он уже тебе в затылок гудит, так скорость какая была, если за 3 сек. пролетел 300м.
Гость, 13 ноября 2021 12:54
Только полные идиоты свою глупость и невнимательность могут прятать за словами об отсутствии светофоров.
Гость, 14 ноября 2021 12:59
Человек сам кузнец своего счастья , здоровья и более всего ЖИЗНИ .  Никто другой , в часности водитель не должен об чужом заботится .
Гость, 14 ноября 2021 14:09
Гость, 11 ноября 2021 21:00
Бесите все!


😂😂😂
Гость, 15 ноября 2021 15:40
Выпей таблеточку, тогда бешенство тебя и отпустит. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений